Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
231 прогноз на матч Копенгаген - Сивасспор 26 августа 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Копенгаген - Сивасспор 26 августа 2021
Ответный матч финальной стадии европейской Лиги конференций между “Копенгагеном” из Дании и “Сивасспором” из Турции. Гости приехали отыгрываться за домашнее поражение. Посмотрим, имеют ли они какие-либо шансы на это? Из последних пяти домашних матчей, Копенгаген выиграл четыре при одной ничье. Сивасспор тоже имеет неплохую выездную статистику: Он выиграл четыре матча при одном поражении. Правда, две победы были весной. Поэтому на результат ставить не буду, а возьму тотал.
Здравствуйте подписчики на очереди у нас ответный матч в Лига конференций УЕФА Копенгаген сыграет Сивасспор. В Сивасспор я не верю от слова совсем. Если на своем поле команда победить не смогла, то на выезде это сделать точно не получится. Повторюсь, даже средние турецкий коллективы свой лучший футбол показывают на домашней арене, но не на выездах. Мой прогноз это уверенная победа Копенгагена 2-0.
Оба коллектива играют не очень осторожно, команды довольно много фолят и играю довольно агрессивно, учитывая это я думаю что в этой игре стоит ожидать довольно много жёлтых карточек как от одного так и от другого коллектива. Думаю что игроки не будут рисковать при опасным моменте и будут фолить и в этой игре будут много жёлтых карточек а именно минимум 6 жёлтых
В этом матче не думаю что будет много голов,если Сивасспору всё таки удастся забить гол первыми ,то они сохранят этот счёт до финального свистка .Сивасспор проигрывает уже 3 матча подряд,думаю что этой серии уже пора прерваться и они смогут добыть минимальную победу и порадовать своих болельщиков .На уверенную победу хозяев ставить опасно,так как их Сивасспор умеет хорошо оборонятся .
Всем привет. Копенгаген дома на своем поле принимает Сивасспор. Две лиги, которые очень сильно упали в последние годы это Турция и Россия. А вот Дания наоборот очень сильно поднялась в качестве и результат на евроарене. А здесь еще и одна из лучших команд Дании и обычный середняк лиги. Даня заберет себе мяч и забьет свои 2 гола, ну и Сивасспор свой гол должен забивать, чтобы не так было позорно уходить из турнира
Ответная встреча финального квалификационного раунда Лиги конференций между датским “Копенгагеном” и турецким “Сивасспором”, первый матч в гостях Копенгаген выиграл 2-1, казалось дело в шляпе, тем более турецкая команда плохо начала сезон, а датчане наоборот , всё процветает и процветает, но за что мы любим футбол, за неожиданность и непредсказуемость, в этом матче как раз возможны эти два варианта, турецкая команда не проиграет вот мой прогноз и ставка
Датчане дома докажут свое превосходство как минимум переиграв соперника своего в итоге в 2 гола на разницу однако - дома датский клуб играет сильнее намного и для них просто стимулом наверное итог будет - победа как именно в 2 гола - должны датчане переиграть - прошлая игра нам показала что датчане сильнее соперника своего и если в гостях они сумели выиграть- то и в ответной этой встрече тем более выиграют как минимум в 2 гола на разницу.
Копенгаген пока что чисто для меня фаворит.Турки играют иногда в какой то тягучий футбол.Датчане ,когда раскрываются ,могут пропустить.Прошлая встреча была достаточно равной ,несмотря на счёт на табло.Предположу ,что ещё ничего не решено ,и второй матч будет снова с голами с обеих сторон.Турки дома ,датчанам будет чуть сложнее ,но при этом ,играя например 1:1 ,можно сыграть по счёту.
здесь тоже отдам предпочтение по картам на команду Сивасспор! обе команды грубо играют согласен! но фактор выездных команд обладает больше получать карточек тем более Сивасспор! дома обыграли по картам а что говорить на выезде уже все говорит само за себя! чистую победу по картам отдаю гостям а в исходы лезть не вижу смысла! все может быть здесь, но конечно же Копенгаген не проиграет!
Доброго времени суток дорогие друзья сегодня у нас очень много хороших матчи И сегодня у нас Копенгаген дома играет против команды из Турции Я думаю что Копенгаген играет дома этот матч выиграет Пускай коэффициент на них не очень большой Я думаю что должно пройти Копенгаген выиграл в гостях неделю назад выиграть дома я думаю не проблема для них Надеюсь не подведут
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Копенгаген | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:5 | 15 | ||
2. ПАОК | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 | ||
3. Слован Братислава | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 | ||
4. Линкольн Ред Импс | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:17 | 0 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Копенгаген - Сивасспор 26 августа 2021
Ответная встреча финального квалификационного раунда Лиги конференций между датским “Копенгагеном” и турецким “Сивасспором”. Поединок состоится 26-го августа на “Паркен Стэдиум” в Копенгагене. Результат первого матча - 1:2 в пользу датчан.
Ориентировочные составы на матч Копенгаген - Сивасспор:
“Копенгаген” (4-3-3): Грабара - Кристансен, Бойлисен, Хочолава, Дикс - Фальк Йенсен, Зека, Стаге - Дарами, Олдер Винд , Биль
Не сыграют: Вилчек (травма)
“Сивасспор” (4-3-3): Вурал - Чифтчи, Алтынай, Османпаша, Огюз - Азубуйке, Фажр, Арслан - Кайоде, Леке, Йылмаз
Не сыграют: Аппидангойе (мышечная травма), Гутас (мышечная травма), Педро Энрике (мышечная травма)
Судья: Лоуренс Виссер
За предыдущие полгода на счету Виссера 12 проведенных матчей - средний тотал ЖК - 4,83, фолы - 25. Статистика бельгийского рефери за 100 встреч - ЖК в среднем 4,46, фолов - 28.
Статистическое превью на матч Копенгаген - Сивасспор:
Средний тотал аутов в матчах текущего сезона у “Копенгагена” - 44,73, у “Сивасспора” - 47. Можно поставить на общий тотал больше 43.5 вбрасываний из-за боковой линии.
Среднее значение угловых в играх этого сезона с участием “Копенгагена” - 8,0, соответствующий показатель гостей - 8,33. Неплохой вариант - УГЛМ (9.5) за 1.62.
Прогноз на матч Копенгаген - Сивасспор:
“Сивасспор” в полной мере еще не вкатился в сезон. “Храбрые” кое-как проползли “Динамо Батуми” на предыдущей стадии квала (3:2), а также проиграли два стартовых тура внутреннего первенства. Поэтому поражение турецкого коллектива в первой встрече сюрпризом не стало. “Копенгаген” в общей сложности провел уже 11 матчей в новом сезоне, не проиграв ни одного из них. Причем не можем не отметить результативность команды на этом отрезке - в среднем 2,64 гола за игру. Очевидно, что здесь и сейчас датчане находятся в лучшей форме относительно соперника. Можно заиграть П1 с коэффициентом 1,55.
Но есть еще один интересный вариант. “Копенгаген” в этом сезоне зарабатывает в среднем по 2,09 ЖК, гости еще грубее - 2,67. Учитывая, что это финал квала, борьба будет жесткой, а рефери за карточкой в карман не полезет - в среднем бельгийский арбитр показывает 4,46 ЖК. Так что смело берем ТБ (4) предупреждений с коэффициентом 1.38
Автор прогноза: Александр Заводской
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев