МатчиФутболХэнань Цзянье - Цзянсу Сунин
89
Китай •Супер Лига Китая
Хэнань Цзянье
3 : 4
Завершен •26 июл 2020, 12:00
Цзянсу Сунин
6'  da J.
47'  da J.
80'  Ke Z.
Xie P.61'
Эдер65' (П)
Сантини И.69'
Ву К.79'

Статистика матча

Хэнань Цзянье
Цзянсу Сунин
Удары
6всего
в створ3
всего10
7в створ
41%Владение мячом59%
4Угловые3
2Желтые карточки2
19Фолы15
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0029 июл
Кайрат
Омония Никосия
783
16:0029 июл
Кауно Жальгирис
Клаксвик
653
17:0029 июл
Лех Познань
Орхус
621
17:3029 июл
Крайова
Левски София
585
17:0029 июл
Копенгаген
Полесье Житомир
551

12 прогнозов на матч Хэнань Цзянье - Цзянсу Сунин 26 июля 2020

Пользовательское мнение
Основные исходы 4 прогноза
Двойной шанс 1 прогноз
Тотал 4 прогноза
Обе забьют 2 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

11прогнозов
10
0
1
2.09
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (2.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+61 725
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Хэнань Цзянье - Цзянсу Сунин 26 июля 2020

Профи Дмитриев
к
26 июл 2020 в 14:56 по МСК
2.09
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Чемпионат Китая сам по себе результативный и команды часто забивают минимум по три мяча.

Александр Чириков
к
26 июл 2020 в 14:52 по МСК
2.09
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Хоть в Китае начало сезона. Между собой команды играют результативно.

Владимир Комиссаров
к
26 июл 2020 в 14:49 по МСК
2.09
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Несмотря на такой высокий коэффициент, рискну поставить на ТБ, ведь это чемпионат Китая)))

Анна Сафонова
к
26 июл 2020 в 14:44 по МСК
1.91
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

на старте сезона все может быть но я поставлю на обе забьют так думаю будет лучше

Эльдар Хыдыров
к
26 июл 2020 в 14:40 по МСК
1.91
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В голе гостей сомневаться не приходится, но мне кажется, что хозяева тоже забьют свой гол - в конце концов, первое возвращение в лигу, плюс хозяева тоже умеют забивать, пусть и не так часто, как хозяева.

Томми Шелби
к
26 июл 2020 в 14:40 по МСК
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Чемпионат Китая сам по себе результативный и команды часто забивают минимум по три мяча.

Вася Семичкин
к
26 июл 2020 в 14:31 по МСК
1.86
ПОБЕДА 2.

Обе команды играют очень сильно. Мой прогноз на этот матч П2.

Jack 07
п
26 июл 2020 в 14:19 по МСК
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1).

Цзянсу играет в атаке хорошо и в обороне прилично, думаю, они могут не пропустить.

hannas thebet
к
26 июл 2020 в 14:17 по МСК
1.86
ПОБЕДА 2.

Цзянсу всегда довольно легко играть с хэнанем, из четырех последних очных встреч не проиграли не разу, жду уверенной победы

positive atitude
к
26 июл 2020 в 14:16 по МСК
1.86
ПОБЕДА 2.

Сунин по факту одна из лучших по атаке команд китая, уверен они без проблем вскроют защиту хэнаня и победят

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Гуанчжоу
14111231:1234
2.
Цзянсу Сунин
1475223:1526
3.
Шаньдун Тайшань
1473419:1124
4.
Шанхай Шэньхуа
1456316:1521
5.
Шэньчжэнь
1452720:2017
6.
Гуанчжоу Сити
1443714:2815
7.
Далянь Про
1425718:2111
8.
Хэнань Цзянье
14131014:336
  • Раунд победителей
  • Матчи за право остаться в лиге

Последние матчи

Хэнань Цзянье
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
26 июл 2026СуперлигаШаньдун ТайшаньХэнань
12
21 июл 2026Кубок футбольной ассоциацииХэнаньДалянь Чжисин
11
17 июл 2026СуперлигаХэнаньЦиндао Чжуннэн
51
03 июл 2026СуперлигаЮньнаньХэнань
21
27 июн 2026СуперлигаХэнаньШанхай Порт
12
Цзянсу Сунин
100%
1 победа
0%
0 ничьих
0%
0 поражений
01 апр 2026Товарищеские матчи, клубыЦзянсу СунинChangzhou Lanyi
40
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Хэнань Цзянье - Цзянсу Сунин 26 июля 2020

Одна из самых интересных встреч состоится в рамках первого тура Суперлиги Китая по футболу. В группе “А” пройдет поединок между  “Хэнань Цзянье” и “Цзянсу Сунин”. Трудно представить, в  каком состоянии подходят команды к началу сезона. Ведь официальных игр не было что у одних, что у других аж с декабря 2019-го года. Да в товарищеских встречах участвовали только номинальные гости. Проигравшие “Мидтьюлланну” со счетом 6:0. Так или иначе, нужно выходить на поле и показывать достойную игру. Болельщики в Китае безумно соскучились по футболу, разочаровывать их нельзя ни в коем случае.

Статистическое превью на матч Хэнань Цзянье - Цзянсу Сунин:

В 18-ти из 30-ти встреч минувшего сезона с участием “Хэнань Цзянье” было забито больше 2 голов. На ТБ 2.5 можно сделать ставку за коэффициент 1.69.

“Цзянсу Сунин” в прошлом сезоне много забивал, но часто ошибался у своих ворот. В 38% матчей команда пропускала больше 1.5 гола за игру. На ИТБ1 (1.5) можно поставить за коэффициент 4.30.

Прогноз на матч Хэнань Цзянье - Цзянсу Сунин:

“Хэнань Цзянье” одна из команд, которая не имеет в своем составе классных легионеров. Конечно, они присутствуют, но их нельзя назвать топовыми игроками. Отсюда и всего 41 забитый мяч по итогам прошлого года. “Цзянсу Сунин” имеет таких игроков как Тейшейра, Сантини, Миранда в конце концов. Мы не зря делаем акцент именно на составах команд. Ведь сейчас, когда абсолютно все будут находиться не в лучшей форме - на первый план выходит именно индивидуальный класс. Как вы понимаете, в этом аспекте преимущество у номинальных гостей.

Букмекерская контора Париматч на победу “Цзянсу Сунин” с форой (-1.5) предлагает коэффициент 2.20.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

5-4-1
У Я.
Кэ Ч.
Хан С.
Ван Ш.
Чен Х.
Фэн Б.
Роза О.
Чоу Т.
Ма С.
Босюань С.
Энрике
Гу Ч.
Zhang C.
Миранда
Ли Ð.
Цзи С.
Ву К.
Тиан И.
Жинг Л.
Хуанг Ц.
Сантини И.
Се Ð.
5-4-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio