Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Тихуана - Атлас 26 июля 2020
Тихуана против Атлас в этом матче я думаю будет забито минимум 4 гола
Чемпионат Мексики возвратился, сегодня играют Тихуана и Атлас,где должен быть обмен голами
Мне кажется Тихуана сильнее Атласа,мой прогноз 2-1!!!!!!
Я не буду ставить на тихуана здесь и атлас может выиграть...
Часто в очных играх команды забивают. забивают по разному. Поэтому сегодня жду от обоих голов.
В личных встречах команды очень часто обмениваются голами, в последних играх голы тоже есть.
Команды между собой редко не обмениваются голами, начало сезона, пора забивать
думаю эти команды Тихуана и Атлас покажут смелую игру в атаке...
Смотря на то как они играли последние матчи, то выше вероятность того что будет много голов
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Тихуана - Атлас 26 июля 2020
Старт Клаусуры не слишком задался как у “Тихуаны”, так и у “Атласа”, поэтому оба клуба могут быть довольны, что сезон был прерван, а доигрывать его никто не собирался. Однако Апертуру никто не отменял, а в первом туре “летнего чемпионата” клубы сыграют друг против друга и выяснят, кто же готов лучше к новому сезону.
Статистическое превью на матч Тихуана - Атлас
В трех из шести домашних матчей Тихуаны (50%) было забито не более одного гола. Поставить на ТМ (1.5) можно за 3.32.
В двух из пяти гостевых поединков (40%) “Атлас” не смог забить в ворота соперников ни одного гола. Поставить на ИТ2М (0.5) можно за 2.55.
Прогноз на матч Тихуана - Атлас
По результатам десяти прошедших туров Клаусуры “Тихуана” и “Атлас” занимали лишь 16-е и 17-е место соответственно. Однако команды имели неплохие для аутсайдеров показатели по забитым и пропущенным голам. Оба клуба в среднем отличались по одному раз за игру, пропуская более 1.5 мячей за матч.
В пяти последних очных встречах “Тихуана” и “Атлас” трижды забивали друг другу как минимум по одному голу. Если команды по-прежнему испытывают проблемы в обороне, а так оно, скорее всего, и есть, то исход “обе забьют - да” за кэф 1.85 от Париматч - просто подарок для нас.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев