МатчиФутболРеал - Даллас
70
США •МЛС
Реал Солт-Лейк
0 : 0
Завершен •25 окт 2020, 01:30
Даллас

Статистика матча

Реал
Даллас
Удары
12всего
в створ4
всего6
2в створ
51%Владение мячом49%
7Угловые5
1Желтые карточки1
13Фолы9
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0029 июл
Кайрат
Омония Никосия
282
16:0029 июл
Кауно Жальгирис
Клаксвик
228
17:0029 июл
Лех Познань
Орхус
218
17:3029 июл
Крайова
Левски София
202
18:0029 июл
Гурник
Фенербахче
191

20 прогнозов на матч Реал - Даллас 25 октября 2020

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Двойной шанс 1 прогноз
Тотал 6 прогнозов
Обе забьют 4 прогноза
Форы 2 прогноза

Статистика прогнозов

21прогноз
8
2
11
2.20
крупнейший сыгравший кэф
ОЗ (НЕТ)
+7 500
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-32 325
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Реал Солт-Лейк - Даллас 25 октября 2020

Никита Фил
п
24 окт 2020 в 13:00 по МСК
1.75
ФОЛЫ Ф1(0).
Солт Лэйк за весь сезон по фолам проиграл лишь 3 раза из 17 игр, в среднем фолит на 3,3 раза больше соперника, а баланс по нашей ставке 12+ 4= и 3-. Даллас это середняк по фолам, в среднем фолит на 1,1 раз меньше соперника и баланс по нашей ставке 8+ 3= и 6-. В этом сезоне ещё не встречались, но перевес в сторону Солт Лайка бросается в глаза.
The Best Player
к
25 окт 2020 в 04:27 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

Даллас стабильно подаёт больше 4 угловых за игру, а точнее 5,5 за матч. Так что эта ставка, по такому хорошему кэфу должна пройти.

Евгений Кирюхин
к
25 окт 2020 в 04:15 по МСК
2.27
ПОБЕДА 1.

Поставлю на победу хозяев, мотивация у них должна быть выше, да и Даллас в гостях не слишком хорош.

нигора сухманова
к
25 окт 2020 в 03:04 по МСК
1.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК Даллас команды достаточно много подают угловых в среднем по 5 мы же перестрахуемся и ставим на 9.5 угловых

Катерина Хартлова
к
25 окт 2020 в 02:28 по МСК
2.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Реал да не тот. С другоцюй стороны, уверенно проводят игры на своем поле. Результативны и их визави..

Георгий Вишневский
к
25 окт 2020 в 02:15 по МСК
2.27
ПОБЕДА 1.

Не годится в соперники Даллас.Ну серьезно команда проиграет реалу

Гуттаперчевый Мальчик
к
25 окт 2020 в 02:07 по МСК
1.64
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Плотность в американской лиге такова, что все может решить один матч.

25-я КОМАНДИРОВКА
к
25 окт 2020 в 02:04 по МСК
1.24
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).

В Западной конференции МЛС продолжается борьба за первые восемь мест, которые по итогам основной части розыгрыша позволяют сыграть в плей-офф. “Реал Солт-Лейк” на данный момент находится в одном шаге от заветной зоны, уступая восьмую строчку “Ванкуверу” лишь по дополнительным показателям. Коллективу очень нужны очки и парни постараются набрать их в предстоящем туре против “Далласа”. Впрочем, гости и сами еще себе ничего не гарантировали, поэтому также будут нацелены на результат.

Бадоса Паула
к
25 окт 2020 в 02:01 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

Даллас играет в отличный и иаакующмй футбол с углами стабильно

Даниэль Роуз Коллинз
к
25 окт 2020 в 01:54 по МСК
2.39
ФОРА 2 (0).

Гости ничем не хуже и могут победить сегодня уверенно в игре

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Филадельфия Юнион
23145444:2047
2.
Торонто
23135533:2644
3.
Спортинг Канзас-Сити
21123638:2539
4.
Орландо Сити
23118440:2541
5.
Коламбус Крю
23125636:2141
6.
Сиэтл Саундерс
22116544:2339
7.
Нью-Йорк Сити
23123837:2539
8.
Портленд Тимберс
23116646:3539
9.
Миннесота Юнайтед
2197536:2634
10.
Колорадо Рэпидс
1884632:2828
11.
Даллас
2297628:2434
12.
Лос-Анджелес
2295847:3932
13.
Нью-Йорк Ред Буллз
2395929:3132
14.
Нью-Ингленд Революшен
2388726:2532
15.
Нэшвилл
2388724:2232
16.
Сан-Хосе Эртквейкс
2386935:5130
17.
Ванкувер Уайткэпс
23901427:4427
18.
Монреаль Импакт
23821333:4326
19.
Интер Майами
23731325:3524
20.
Реал Солт-Лейк
22571025:3522
21.
Лос-Анджелес Гэлакси
22641227:4622
22.
Чикаго Файр
23581033:3923
23.
Атланта Юнайтед
23641323:3022
24.
Ди Си Юнайтед
23561225:4121
25.
Хьюстон Динамо
23491030:4021
26.
Цинциннати
23441512:3616

Последние матчи

Реал Солт-Лейк
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
26 июл 2026МЛСПортлендРеал Солт-Лейк
xG1.95xG0.1921
23 июл 2026МЛСЛос АнджелесРеал Солт-Лейк
xG1.34xG2.2631
16 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРеал Солт-ЛейкБернли
41
23 мая 2026МЛСМиннесотаРеал Солт-Лейк
xG0.87xG0.4411
17 мая 2026МЛСРеал Солт-ЛейкКолорадо
xG1.62xG0.5621
Даллас
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
26 июл 2026МЛССан-Диего ЗестДаллас
xG1.66xG0.6110
23 июл 2026МЛСПортлендДаллас
xG2.73xG1.5822
24 мая 2026МЛСКолорадоДаллас
xG1.75xG1.7112
17 мая 2026МЛССан-ХосеДаллас
xG2.47xG2.4123
14 мая 2026МЛСДалласВанкувер
xG1.26xG0.8823
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Реал - Даллас 25 октября 2020

В Западной конференции МЛС продолжается борьба за первые восемь мест, которые по итогам основной части розыгрыша позволяют сыграть в плей-офф. “Реал Солт-Лейк” на данный момент находится в одном шаге от заветной зоны, уступая восьмую строчку “Ванкуверу” лишь по дополнительным показателям. Коллективу очень нужны очки и парни постараются набрать их в предстоящем туре против “Далласа”. Впрочем, гости и сами еще себе ничего не гарантировали, поэтому также будут нацелены на результат.

Статистическое превью на матч Реал - Даллас:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием “Реал Солт-Лейка” было забито не менее трех мячей. На тотал больше 2.5 букмекеры предлагают коэффициент 1.83

“Даллас” выиграл только один из семи выездных матчей текущего сезона. На победу хозяев поля с форой (0) можно сделать ставку за коэффициент 1.65

Прогноз на матч Реал Солт-Лейк - Даллас:

“Реал Солт-Лейк” в прошлом туре обыграл одного из лидеров в лице “Портленд Тимберс”. Эта победа лишний раз продемонстрировала, что команда все еще не потеряла надежду на плей-офф. Пожалуй, мотивации здесь чуть больше у хозяев, ведь в отличие от оппонента им нужно набирать очки здесь и сейчас, поскольку любая осечка может снова отбросить клуб на несколько позиций ниже, плотность в Западной конференции очень высокая.

“Даллас”, конечно, крепкий коллектив, который никогда не уступает без борьбы. Однако нужно отметить, что это домашняя команда. На выезде у “быков” игра совершенно не клеится, всего одна победа за семь матчей текущего сезона на чужой территории. На наш взгляд, шансов на успех здесь больше у хозяев поля, но не будет лишним подстраховаться форой.

Ставим на победу “Реал Солт-Лейка” с форой (0) за коэффициент 1.65 от BetBoom.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-5-1
Путна Э.
Тойя Д.
Онуоха Н.
Сильва М.
Эррера А.
Крейлах Д.
Руис П.
Руснак А.
Бейрд К.
Чанг М.
Мартинес Д.
Маурер Д.
Холлингсхед Р.
Циглер Р.
Брессан
Рейнольдс Б.
Сантуш Т.
Тессманн Т.
Феррейра Х.
Рикаурте А.
Барриос М.
Яра Ф.
4-5-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio