МатчиФутболСлавия - Фенербахче
225
Мир •Лига конференций УЕФА
2-й матч
1-й матч: 3:2
Общий:
Славия Прага
3 : 2
Завершен •24 фев 2022, 20:00
Фенербахче
19'  Балута М.
27'  Сор, Йира
63'  Сор, Йира
Хакан Яндас, Мерт39'
Бериша М.90'

Статистика матча

Славия
Фенербахче
Удары
22всего
в створ8
всего11
3в створ
47%Владение мячом53%
8Угловые4
2Желтые карточки3
0Красные карточки0
14Фолы14
2Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
949
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
896
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
466
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
453
18:4525 авг
Блэкберн
Шеффилд Юнайтед
361

613 прогнозов на матч Славия - Фенербахче 24 февраля 2022

Прогнозы на матч Славия Прага - Фенербахче 24 февраля 2022

Сергей Харитонов
а
24 фев 2022 в 22:57 по МСК
1.85
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Разные варианты рассматривал здесь, наиболее подходящей ставкой будет ОЗ. Ниже объясню, почему.

Вспомним первую встречу команд, она получилась жаркой. Да, голы полетели не сразу, но во втором тайме чехи и турки устроили перестрелку. Вначале они пристреливались, а затем нашли лазейки к воротам друг друга. И нельзя выделить конкретно одну команду, они играли на равных. Так что стоит ожидать примерно такой же игры и в ответной встрече.

Посмотрим также на статистику. Славия на групповом этапе боролась с сильными соперниками, но не стушевалась. Она и Фейеноорду устраивала взбучки, и Униону. У Фенербахче также были серьезные оппоненты, например, Айнтрахт, но этот турецкий гранд сумел забить немцам в обоих матчах. Ну и отмечу также, что оба коллектива не обходились без пропущенных. Причем Славия не смогла отыграть на ноль даже в одном из матчей с Маккаби, Фенербахче вообще только в 1 из 6 игр в группе сохранил ворота сухими. Получается, что чехи и турки часто ошибаются в обороне, но при этом довольно результативны. Так что можно ожидать вновь обмена голами в их личке.

Александр Данзанов
к
24 фев 2022 в 15:56 по МСК
1.85
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Славия несмотря на потери в составе сумела забить трижды в Турции, тем самым создав неплохой задел перед ответной встречей у себя дома. Фенеру сейчас намного важнее борьба за место в зоне еврокубков, через четыре дня матч турецкого первенства против Касымпаши, который спасаясь от вылета оказывает нешуточное сопротивление, проиграв только Трабзону в последних матчах, да и то минимально. Замыкает зону еврокубков Аданадемир, который вполне себе уверенно набирает очки, а ведь кроме Фенера есть еще Бешикташ, набирающий обороты и Аланья, которая совсем неплоха. Конечно без борьбы тут не сдадутся турки, тем более что нужно отыграть всего один мяч, для того чтобы перевести игру в овертайм. Однако в чемпионате на выездах довольно много пропускает, а победить сумел только Гиресун, который тщетно пытается сохранить прописку. У Славии в чемпионате все хорошо, участие в следующем этапе гарантировали, можно какое то время посвятить еврокубкам и сыграть в полную силу, так как следующий матч в турнирном плане не важен. Сможет ли Фенер отыграть на ноль? Не думаю, ведь пропускал он в последних выездных матчах регулярно, причем соперники были как соседи по турнирной таблицы, так и аутсайдеры и коллективы из середины таблицы. Единственный сухарь на выезде - в групповом турнире против Антверпена, который замкнул таблицу группы.

Beksultan Dulat
к
24 фев 2022 в 16:51 по МСК
1.85
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В первом матче команды долго прощупывали друг друга. До первого гола, который случился на финише первого тайма, моментов практически не было. А вот второй тайм получился совершенно иным – 2:2, большое количество ударов и моментов. Матч в Чехии станет продолжением именно второго тайма. Выездному коллективу надо отыгрывать создавшийся гандикап, а домашняя команда попросту не умеет играть в иной футбол, кроме как атакующий.

Вообще же, Славия при Трпишовском на евроарене смотрится достаточно уверенно. Не стесняется играть в атаку и достаточно много забивает. Например, в группе ЛКФ не отличилась лишь в одном матче из 6, и забивала в обоих встречах как Униону, так и Фейеноорду. В прошлом сезоне вообще играла в плей-офф ЛЕ: забивала в обоих матчах Рейнджерсу, на выезде – Арсеналу и Лестеру. В группе ЛЕ дома отличалась и с Ниццей, и с Байером, и сХапоэлем. А еще годом ранее, уже в группе ЛЧ забивала в обоих матчах с Интером, и по одному – с Барсой и Боруссией из Дортмунда. В общем, матерый коллектив, который неплохо играет в атаке. Дома забивать Фенеру Славия должна, тем более, что и турки будут вынуждены раскрываться.

Что касается гола Фенербахче, то у турков другого выхода то и нет. Атаковать и побеждать. Единственное – нужен ли им этот турнир? Судя по всему, да. По крайней мере в Турции играли основой. ЛЕ, понятное дело, также не игнорировали, но там была очень непростая группа – Олимпиакос, Антверпен и Айнтрахт. Чемпионат Турции находится на хорошем уровне и точно не уступает чешскому, а Фенер – один из лучших его представителей. Так что не жду от них пассивной игры. Обе команды забьют. Как и в первом матче.

Рома Егоров
а
24 фев 2022 в 12:17 по МСК
1.85
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Ну и последний матч на сегодня возьму не с самой яркой вывеской ,но возможно снова с результативностью. Первый матч завершился 3:2 и второй возможно завершиться 1:1 ,а может и больше забьют.Выезд в Чехию для турков будет нелёгким.

->Славия крепкие перцы.Конечно этот сезон чуть подсдали ,по сравнению с теми.Но все же остаются неудобным соперником.Продажа Кухты в Локомотив конечно потеря значимая.Но сколько слежу за Славией ,незаменяемых игроков там нет.На травме Лингр,и тоже есть ,кем заменить.Дома Славия проигрывают редко.Последние разы проиграли Спарте и Карвина.До этого была беспроигрышная серия с апреля того года.То есть почти год.Очень мощно.

->В первой встрече Фенербахче местами выглядели лучше во втором тайме,хоть встреча и была более менее равной.Выезд будет сложным ,нужно забивать,и если пропустят тем более забивать ,даже 2.Чехи выглядят сильнее турков.Но как мне кажется Фенербахче без забитого мяча не уйдут с поля.Может и не пройдут дальше в итоге,но забить могут.

Артур Мифтахов
к
23 фев 2022 в 10:14 по МСК
1.67
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.

Пожалуй, самым ярким матчем 1/16 финала Лиги конференций пока является встреча между “Фенербахче” и “Славией”. Матч завершился победой чешского коллектива на выезде в Стамбуле. Теперь пражане попытаются сдержать или даже увеличить свое преимущество. Чем на это сможет ответить “Фенербахче”?

Ориентировочные составы на матч Славия – Фенербахче “Славия” (4-4-2): Мандоус – Ба, Качараба, Усу, Самек – Траоре, Дорли, Плавшич, Шевчик – Шранц, Олайинка

Не сыграют: –

“Фенербахче” (4-3-3): Байындыр – Салаи, Кадиоглу, Чжэ, Сангаре – Пелкас, Соса, Яндас – Осаи-Самуэль, Бериша, Валенсия

Не сыграют: Новак (травма), Зайц (дисквалификация)

Судья: Крис Кавана

В текущем сезоне арбитр обслужил 19 матчей, показывая в среднем по 3.89 ЖК за одну игру и фиксируя по 20.11 фолов.

Статистическое превью на матч Славия – Фенербахче В текущем еврокубковом сезоне в матчах “Славии” в среднем забивается по три гола, в матчах “Фенербахче” – 3.11 мячей. Можно поставить на ТБ (2.5) за кэф 2.05.

“Фенербахче” в среднем наносит по 3.78 ударов в створ ворот соперников, “Славия” позволяет наносить по своим воротам в среднем по 3.11 ударов. Можно поставить на ИТ2М (4) УВС в этой встрече.

Прогноз на матч Славия Прага – Фенербахче Что ж, правило гостевого гола теперь не действует в еврокубках, поэтому “Фенербахче” достаточно выиграть с разницей в один мяч, чтобы побороться за выход в следующую стадию. Не уверены насчет победы гостей, но вот как минимум один гол забить им вполне под силу. “Славия” пропускает в этом еврокубковом сезоне по 1.44 голов за одну игру, “Фенербахче” отличается по 1.67 раза за встречу. Можно поставить на ИТ2Б (1) за кэф 2.08.

Хотим поговорить об угловых в предстоящем матче. “Славия” выиграла в первой игре по этому показателю, получив право на подачу с угла поля пять раз, “Фенербахче” заработал всего два корнера. В текущем сезоне еврокубков “Славия” дома выиграла в каждом матче по угловым, подавая в среднем по 6.75 корнеров за игру и позволяя соперникам заработать всего два стандарта с угла поля. “Фенер” имеет всего 3.5 корнера в среднем за одну игру. Мы считаем, что ставка на УГЛП1 за кэф 1.67 смотрится здесь вполне оправдано.

Костромич 🎯🎲💲✌️😎
к
24 фев 2022 в 22:51 по МСК
1.85
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Фенербахче не про оборону, плюс нужна победа, думаю голы будут сегодня.

Александр Прогнозист
к
24 фев 2022 в 22:49 по МСК
1.91
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).

Осторожный матч будет и голов не так много в этом матче состоится.

Николай Пшеничных
к
24 фев 2022 в 22:48 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Нет предпосылок, что сыграют закрыто и не будет веселья как в первом матче. Жду много голов

Александр Чириков
к
24 фев 2022 в 22:48 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Опять риск. Должны команды повторить шоу голов. Фенеру нужна победа.

Никола Тесла
к
24 фев 2022 в 22:48 по МСК
2.23
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Мне кажется в этой игре Фенер будет активнее и фолить будет больше, отсюда и желтые

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Славия - Фенербахче 24 февраля 2022

Пожалуй, самым ярким матчем 1/16 финала Лиги конференций пока является встреча между “Фенербахче” и “Славией”. Матч завершился победой чешского коллектива на выезде в Стамбуле. Теперь пражане попытаются сдержать или даже увеличить свое преимущество. Чем на это сможет ответить “Фенербахче”?

Ориентировочные составы на матч Славия – Фенербахче

“Славия” (4-4-2): Мандоус – Ба, Качараба, Усу, Самек – Траоре, Дорли, Плавшич, Шевчик – Шранц, Олайинка

Не сыграют: –

“Фенербахче” (4-3-3): Байындыр – Салаи, Кадиоглу, Чжэ, Сангаре – Пелкас, Соса, Яндас – Осаи-Самуэль, Бериша, Валенсия

Не сыграют: Новак (травма), Зайц (дисквалификация)

Судья: Крис Кавана

В текущем сезоне арбитр обслужил 19 матчей, показывая в среднем по 3.89 ЖК за одну игру и фиксируя по 20.11 фолов.

Статистическое превью на матч Славия – Фенербахче

В текущем еврокубковом сезоне в матчах “Славии” в среднем забивается по три гола, в матчах “Фенербахче” – 3.11 мячей. Можно поставить на ТБ (2.5) за кэф 2.05.

“Фенербахче” в среднем наносит по 3.78 ударов в створ ворот соперников, “Славия” позволяет наносить по своим воротам в среднем по 3.11 ударов. Можно поставить на ИТ2М (4) УВС в этой встрече.

Прогноз на матч Славия Прага – Фенербахче

Что ж, правило гостевого гола теперь не действует в еврокубках, поэтому “Фенербахче” достаточно выиграть с разницей в один мяч, чтобы побороться за выход в следующую стадию. Не уверены насчет победы гостей, но вот как минимум один гол забить им вполне под силу. “Славия” пропускает в этом еврокубковом сезоне по 1.44 голов за одну игру, “Фенербахче” отличается по 1.67 раза за встречу. Можно поставить на ИТ2Б (1) за кэф 2.08.

Хотим поговорить об угловых в предстоящем матче. “Славия” выиграла в первой игре по этому показателю, получив право на подачу с угла поля пять раз, “Фенербахче” заработал всего два корнера. В текущем сезоне еврокубков “Славия” дома выиграла в каждом матче по угловым, подавая в среднем по 6.75 корнеров за игру и позволяя соперникам заработать всего два стандарта с угла поля. “Фенер” имеет всего 3.5 корнера в среднем за одну игру. Мы считаем, что ставка на УГЛП1 за кэф 1.67 смотрится здесь вполне оправдано.

Автор прогноза: Мифтахов Артур

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Мандус А.
Дорли О.
Качараба Т.
Ousou A.
Ба А.
Холеш Т.
Траоре И.
Олайинка П.
Плавшич С.
Балута М.
Сор Й.
Байындыр А.
Солои О.
Тиссеран М.
Азиз С.
Осави-Самуэль Б.
Яндас М.
Соса Х.
Кадиоглу Ф.
Пелекас Д.
Валенсия Э.
Дуршун С.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio