МатчиФутболШеффилд - Халл
4 000
Англия •Чемпионшип
Шеффилд Юнайтед
xG 1.16
0 : 3
Завершен •24 янв 2025, 20:00
Халл Сити
0.43 xG
Джейкоб64'
Харрисон Берроуз89' (АГ)

Статистика матча

Шеффилд
Халл
Удары
16всего
в створ2
всего8
5в створ
1.16Ожидаемые голы (xG)0.43
61%Владение мячом39%
11Угловые1
0Желтые карточки2
0Красные карточки0
8Фолы15
6Офсайды4

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0030 июл
Маккаби Тель-Авив
Шериф
150
14:0030 июл
Атлетик Эскальдес
Вадуц
146
14:0030 июл
Тобол
Паневежис
132
17:0030 июл
Мидтьюлланд
Бешикташ
131
16:0030 июл
Интер Турку
Истанбул Башакшехир
122

138 прогнозов на матч Шеффилд - Халл 24 января 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 22 прогноза
Двойной шанс 6 прогнозов
Тотал первой команды 36 прогнозов
Тотал второй команды 5 прогнозов
Обе забьют 25 прогнозов
Форы 12 прогнозов
Тотал 12 прогнозов

Статистика прогнозов

132прогноза
33
0
99
4.45
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (1.5)
+8 000
прибыль экспертов
э
-20 000
прибыль автора
а
+21 400
прибыль профи
п
-640 416
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Шеффилд Юнайтед - Халл Сити 24 января 2025

Тренд Арнольд
э
24 янв 2025 в 11:17 по МСК
1.80
ТМ (26.5) УДАРОВ ПО ВОРОТАМ.
Напиши прогноз на матч Шеффилд Юнайтед х Халл Сити. Ставка: ТМ (26.5) ударов. Объем: 700 знаков Средний тотал ударов в матчах Шеффилда в Чемпионшипе составляет 23.3, в то время как этот показатель дома – 23.69 ударов. Средний тотал ударов в матчах Халл Сити составляет 22.08, а в гостях – 22 удара. Команды при этом идеально подходят друг другу. Шеффилд в среднем за домашку бьет по воротам 14.62 раза, а допускает 9.08, в то время как Халл в гостях бьет по воротам всего 8.75 раз, а допускает 13.25 ударов. В целом, статистика выглядит неплохо, но всегда стоит помнить о том, что все будет зависеть от хода матча
Ohio IsOnFire
к
24 янв 2025 в 14:36 по МСК
1.75
ПОБЕДА 1.
Шеффилд Юнайтед после победы Лидса над Норвичем в среду вечером отлетел на 2 место в турнирной таблице Чемпионшипа, но, тем не менее, оно ведь все равно дает право участия в АПЛ. Тут куда важнее осматриваться назад, где активно подпирают Бернли и Сандерленд. В условиях столь плотной конкуренции четырех коллективов за две проходки в английскую элиту "клинкам" крайне важно одерживать победы. Особенно над такими командами, как Халл Сити. Если посмотреть на последние результаты, то можно сделать вывод, что у Шеффилда имеются проблемы - он проиграл 3 из 7 поединков, выиграл столько же раз. Однако проигрыши были от Бернли и Сандерленда, команд, идущих наверху. Как только более сговорчивые противники попадались, так сразу победы - "клинки" в 3 крайних турах были сильнее Уотфорда, Норвича и Суонси - всех середняков Чемпионшипа. Халл Сити же вовсе плетется рядом с зоной вылета. У него набралось 2 кряду победы в гостях в чемпионате, но обыгрывать Миллуол и Блэкберн - это немного не то же самое, что обыгрывать Шеффилд Юнайтед, у которого в родных стенах практически нет потерь в чемпионате - на 10 побед приходится всего 2 ничьи и лишь один неудачный исход. Смотрю, коэфф за неделю подрос на П1, но я все равно беру этот исход
Dr. Scorpion
к
24 янв 2025 в 20:02 по МСК
1.92
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Шеффилд неплохо играет в атаке, пару мячей могут оформить,
Андрей Классик 🏁
п
24 янв 2025 в 14:53 по МСК
2.12
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Халл с приходом нового тренера стал потихоньку подниматься в турнирной таблице и до спасительного 21-го места - всего 1 очко. А у Шеффилда проблемы в средней линии. Сразу несколько основных полузащитников не смогут выйти на поле.
EZ ✅
к
24 янв 2025 в 13:08 по МСК
2.03
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Шеффилд Юнайтед и Халл Сити сегодня смогут забить три гола.
Михаил Баранов
к
24 янв 2025 в 06:12 по МСК
2.17
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
Мало угловых команды подают, думаю не будет тут десять штук.
Европейский Футбол
к
24 янв 2025 в 22:54 по МСК
1.73
ПОБЕДА 1.
Естественно тут забираю победу лидера чемпионата над одним из аутсайдеров.
Игорь Викторович
к
24 янв 2025 в 22:43 по МСК
1.72
ПОБЕДА 1.
Шеффилд Юнайтед в этом сезоне бороться за выход в вышку только победа
Роман Кочетов
к
24 янв 2025 в 22:43 по МСК
3.84
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Хозяева три победы к ряду, команда которая забивает много,есть кому забивать.
Вася Просто
к
24 янв 2025 в 22:40 по МСК
2.89
ФОРА 1 (-1.5).
Сегодня посмотрим хорошие встречи. Фаворитов выбрали, удачи нам

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Лидс
462913495:30100
2.
Бернли
462816269:16100
3.
Шеффилд Юнайтед
462881063:3690
4.
Сандерленд
4621131258:4476
5.
Ковентри Сити
462091764:5869
6.
Бристоль Сити
4617171259:5568
7.
Блэкберн
461991853:4866
8.
Миллуолл
4618121647:4966
9.
Вест Бромвич Альбион
4615191257:4764
10.
Мидлсбро
4618101864:5664
11.
Суонси
4617101951:5661
12.
Шеффилд Уэнсдей
4615131860:6958
13.
Норвич
4614151771:6857
14.
Уотфорд
461692153:6157
15.
Куинз Парк Рейнджерс
4614141853:6356
16.
Портсмут
4614122058:7154
17.
Оксфорд Юнайтед
4613141949:6553
18.
Сток Сити
4612151945:6251
19.
Дерби Каунти
4613112248:5650
20.
Престон Норт Энд
4610201648:5950
21.
Халл Сити
4612132144:5449
22.
Лутон Таун
4613102345:6949
23.
Плимут
4611132251:8846
24.
Кардифф
469172048:7344
  • Продвижение
  • Плэйоффы за продвижение
  • Вылет

Последние матчи

Шеффилд Юнайтед
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРотерхэм Шеффилд
02
21 июл 2026Товарищеские матчи, клубы ШеффилдХаддерсфилд
31
17 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛеванте Шеффилд
12
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЧестерфилд Шеффилд
00
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыГалифакс Шеффилд
13
Халл Сити
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
28 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРизеспорХалл
12
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыКоньяспорХалл
03
23 мая 2026ЧемпионшипХаллМидлсбро
xG1.29xG0.8110
11 мая 2026ЧемпионшипМиллуоллХалл
xG1.04xG1.8702
08 мая 2026ЧемпионшипХаллМиллуолл
xG0.61xG0.6800
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Тренды и серии по турниру Чемпионшип

1.24
Тотал меньше (4.5) по желтым карточкам
Команда Халл Сити сыграла 6 матчей подряд на ТМ 4.5 желтых карточек

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.40
Фора 2 (1.5)
Команда Халл Сити выиграла 10 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Халл Сити выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Халл Сити выиграла 17 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.54
Тотал угловых меньше (11.5)
Команда Шеффилд Юн. сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 11.5 угловых
Команда Халл Сити сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 11.5 угловых
Команда Халл Сити провела 15 из 20 последних игр на ТМ 11.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.29
Тотал меньше (3.5)
Команда Шеффилд Юн. сыграла 9 матчей подряд на ТМ 3.5 голов
Команда Шеффилд Юн. сыграла 9 из 10 последних матчей на тотал меньше 3.5 голов
Команда Шеффилд Юн. провела 18 из 20 последних игр на ТМ 3.5 голов
Команда Халл Сити провела 9 из 10 последних игр на тотал меньше 3.5 голов
Команда Шеффилд Юн. сыграла 13 из 15 последних матчей на тотал меньше 3.5 голов
Команда Халл Сити провела 13 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 голов
Команда Халл Сити сыграла 17 из 20 последних матчей на ТМ 3.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.28
Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (5.5)
Команда Халл Сити сыграла 8 матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Халл Сити сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Халл Сити провела 15 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Шеффилд - Халл 24 января 2025

“Шеффилд Юнайтед“ выдал серию из трех побед в чемпионате и продолжает погоню за прямой путевкой в АПЛ. “Халл Сити“ остается в нижней части турнирной таблицы и по-прежнему надеется не вылететь в третий по силе дивизион Англии. Есть ли у гостей шансы против одного из лидеров?

🔴 Шеффилд Юнайтед

В мид-уик “клинки“ гостили у “Суонси Сити“ – пропустили первыми уже на 7-й минуте встречи, но переиграли соперника со счетом 2:1. Частично в этом помогла красная карточка в составе валлийцев, которую они схватили в самом начале второго тайма. Эта победа стала третьей подряд для “Шеффилд Юнайтед“ в чемпионате. Команда Криса Уайлдера продолжает отстаивать собственные позиции в двойке лидеров Чемпионшипа.

Напомним, что первые два места в таблице дают прямую путевку на повышение в классе. Конкурировать за эти позиции “Шеффилд Юнайтед“ приходится с “Лидсом“, “Сандерлендом“ и “Бернли“.

🟠 Халл Сити

Гости по-прежнему располагаются в нижней части турнирной таблицы и прилагают максимум усилий для того, чтобы не покинуть второй по силе дивизион Англии. В прошлом туре “тигры“ принимали на своем поле “Куинз Парк Рейнджерс“, но не смогли ничего поделать против разогнавшихся лондонцев – уступили со счетом 1:2.

Для “Халл Сити“ это 14-е поражение в текущем розыгрыше. Команда выиграла всего 6 из 28 матчей. “Тиграм“ по-прежнему сложно адаптироваться к летним потерям на трансферном рынке, которые заметно повлияли на потенциал и результаты клуба.

📊 Статистическое превью на матч Шеффилд Юнайтед – Халл Сити

  • Хозяева подают в среднем по 4.75 угловых за матч, а гости – по 4.35. Средний тотал угловых ударов в матчах “Шеффилд Юнайтед“ – 10, а в играх с участием “Халл Сити“ – 9.25. Исходя из этой статистики, можно рассмотреть вариант пари на тотал угловых ударов меньше (10.5).
  • “Шеффилд Юнайтед“ получает в среднем по 2.1 желтых за матч, а “Халл Сити“ – по 1.65. На матч назначен Эндрю Китчен, который в нынешнем сезоне раздает в среднем по 3.62 желтых за матч. Не самая грубая манера игры в исполнении оппонентов, а также либеральный стиль главного арбитра, говорят в пользу пари на тотал желтых карточек меньше (4.5).

⚔️ Статистика личных встреч

В первом круге “Шеффилд Юнайтед“ победил “Халл Сити“ на выезде со счетом 2:0. Наберут ли “клинки“ три очка теперь на своем поле?

📋 Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед – Халл Сити

Соперники находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы, а еще между ними существенная разница в классе. “Шеффилд Юнайтед“ был сильнее в первом круге на поле соперника, а к отчетному матчу подошел после трех побед подряд в чемпионате. Также “клинки“ не знают поражений в восьми последних встречах с “тиграми“ – только две из них завершились вничью. Ставим на победу “Шеффилд Юнайтед“ за 1.65.

“Халл Сити“ на выезде забивает в среднем меньше одного мяча за игру. “Шеффилд Юнайтед“ надежен в обороне на своем поле – пропустил всего пять голов за 13 матчей. Также “клинки“ провели “на ноль“ четыре предыдущие встречи с “тиграми“. Делаем ставку на то, что “Халл Сити“ не забьет за 2.22.

Выбор редакции

Победа "Шеффилд Юнайтед" с кэфом: 1.65
Автор прогноза
Артем Иванов
Эксперт по британскому футболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Купер
Маккаллум
Робинсон Д.
Ахмедходжич А.
Alfie, G
Харрисон Берроуз
Пек
О'Хэр
Брукс
Пандур
Маклафлин
Джонс, Альфи
Бёрнс
Драме
Abu Kamara
Альсате С.
Слейтер
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio