МатчиФутболТакуари Асунсьон - Лукеньо
181
Парагвай •Премьер Дивизион
Такуари Асунсьон
1 : 1
Завершен •23 ноя 2023, 22:30
Спортиво Лукеньо
51'  Derlis Rodriguez
Рохас Р.86'

Статистика матча

Такуари Асунсьон
Лукеньо
Удары
7всего
в створ6
всего11
3в створ
2Угловые3
1Желтые карточки3
0Красные карточки0
11Фолы12
1Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
1K
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
952
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
499
18:4525 авг
Блэкберн
Шеффилд Юнайтед
386
18:3025 авг
Донкастер Роверс
Мидлсбро
375

104 прогноза на матч Такуари Асунсьон - Лукеньо 23 ноября 2023

Прогнозы на матч Такуари Асунсьон - Спортиво Лукеньо 23 ноября 2023

Евгений Пригожин
к
24 ноя 2023 в 01:28 по МСК
1.80
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Чемпионат Парагвая.Такуари принемает на своем поле Спортиво Лукеньо. Перейдем к статистике и турнирной таблице. Хозяева за 20 матчей набрали 25 очков, забили 21 и 27 мячей пропустили и занимают 6 место в своем дивизионе. Гости за 20 матч набрали 22 очка,забили 22 и26 мячей пропустили.Теперь перейдем к средней статистике забитых мячей в матче:Хозяева забивают 1,05 и 1,35 пропускают(в общем в матче с их участием забивается 2,40 мяча), Гости забивают 1,1 и 1,3 пропускают мячей(в общем в матчах с их участием 2,4 мяча за матч) Теперь вычислим среднее забитых мячей в суме с участием обеих команд в матчах турнира, оно равно 2,4 мячей за матч.Мой прогноз ТМ 2,5!
Московский Бомж✅
к
24 ноя 2023 в 01:26 по МСК
1.80
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Чемпионат Парагвая.Такуари принемает на своем поле Спортиво Лукеньо. Перейдем к статистике и турнирной таблице. Хозяева за 20 матчей набрали 25 очков, забили 21 и 27 мячей пропустили и занимают 6 место в своем дивизионе. Гости за 20 матч набрали 22 очка,забили 22 и26 мячей пропустили.Теперь перейдем к средней статистике забитых мячей в матче:Хозяева забивают 1,05 и 1,35 пропускают(в общем в матче с их участием забивается 2,40 мяча), Гости забивают 1,1 и 1,3 пропускают мячей(в общем в матчах с их участием 2,4 мяча за матч) Теперь вычислим среднее забитых мячей в суме с участием обеих команд в матчах турнира, оно равно 2,4 мячей за матч.Мой прогноз ТМ 2,5.
P@C@N 1337✅
к
24 ноя 2023 в 01:16 по МСК
7.80
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1).
Команды примерно равные и вполне возможно отыграть без голов
Московский Каппер🥇
к
24 ноя 2023 в 01:13 по МСК
2.06
ПОБЕДА 2.
Гости чуть лучше играют, соответственно, зайду на победу гостей
Алексей Субачев
к
24 ноя 2023 в 01:10 по МСК
8.20
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (14.5).
Уже дважды за этот меяць в матчах с участием хозяев поля подавалось огромное количество угловых.
YouOnlyForMe Petrov
к
24 ноя 2023 в 01:07 по МСК
7.00
ФОРА 1 (-1.5).
первый прогноз на турнире Лесенка и сразу заход. Такуари Асунсьон в очень хорошей форме и могут победить с форой
Lucky Winner
к
24 ноя 2023 в 00:59 по МСК
7.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Спортиво Лукеньо посильнее и может выиграть у Такуари с таким счетом.
Алексей Важенин
а
24 ноя 2023 в 00:53 по МСК
7.00
ФОРА 1 (-1.5).
Такуари разыгрались и здесь они могут уверенно выиграть, беру фору -1.5 на хозяев поля.
Артём Петров
к
24 ноя 2023 в 00:32 по МСК
9.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
Я думаю что игра будет интересная смогут в общем забить больше 5
Рафдик Молодой
а
24 ноя 2023 в 00:31 по МСК
7.00
ФОРА 1 (-1.5).
Как правило, такие игры на три результата, да и хозяева прилично добавили.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Такуари Асунсьон - Лукеньо 23 ноября 2023

“Спортиво Лукеньо” подходит к поединку 21-го тура против “Такуари Асунсьон” с серией из трех поражений подряд. Сможет ли коллектив прервать неудачный тренд? Встреча пройдет 24-го ноября в 1:30 по московскому времени на стадионе “Луис Альфонсо Гьяни”.

Статистическое превью на матч Такуари Асунсьон - Спортиво Лукеньо:

В 67% поединков в 2023 году игроки “Такуари Асунсьона” подали меньше корнеров в сравнении с оппонентами. Можно поставить на победу “Спортиво Лукеньо” по угловым за 1.85

В 55% встреч с участием “Спортиво Лукеньо” в нынешнем сезоне было забито не менее трех голов. Закономерное событие - тотал больше 2.5 за 1.88

Прогноз на матч Такуари Асунсьон - Спортиво Лукеньо:

“Такуари Асунсьон” понемногу начинает стабилизировать свою игру в атаке. Команда отличилась в шести поединках подряд. Но стоит отметить еще один негативный тренд - игра при своих болельщиках. Команда входит в топ-3 слабейших в дивизионе по числу очков, набранных дома. При этом клуб также входит в тройку сильнейших по количеству матчей, в которых игроки обоих коллективов отмечались результативными действиями. У “Такуари Асунсьона” набралось их 55% в первенстве. Аналогичный исход произошел и в 55% игр “Спортиво Лукеньо”. Стоит рассмотреть исход - обе команды забьют: ДА за 1.71

“Спортиво Лукеньо” смог выдать неплохой отрезок, набирая очки в течение пяти поединков подряд. Но серия прервалась и началась новая неудачная. Так, из пяти актуальных встреч в трех игроки гостей не смогли отметиться результативными действиями. Стоит отметить и важный статистический тренд. 77% от общего числа голов команда забила во второй половине. А в 80% гостевых противостояний игроки клуба не смогли огорчить оппонентов. “Такуари Асунсьон” сыграл на ноль до перерыва в 60% поединков. Наш прогноз - индивидуальный тотал “Спортиво Лукеньо” в первом тайме меньше 0.5 за 1.81

Автор прогноза: Дмитрий Гришаев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio