МатчиФутболСлавен - Динамо Загреб
77
Хорватия •1. ХНЛ
Славен
1 : 5
Завершен •23 июл 2022, 19:00
Динамо Загреб
2'  Марина
Батурина, Мар��ин7'
Оршич М.15'
Дрмич Й.20'
Мисич74'
Спикич, Дарио90'

Статистика матча

Славен
Динамо Загреб
Удары
3всего
в створ1
всего18
14в створ
2Угловые6
10Фолы10
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
735
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
696
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
667
14:0025 авг
Рязань
Спартак Тамбов
464
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
463

34 прогноза на матч Славен - Динамо Загреб 23 июля 2022

Прогнозы на матч Славен - Динамо Загреб 23 июля 2022

Freon ___
к
23 июл 2022 в 21:57 по МСК
1.84
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Загреб редко устраивает результативные выезды, славен может отстоять на низ дома

Люблю Анализ
к
23 июл 2022 в 21:56 по МСК
1.49
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).

Вообще верю в обе но чтобы минимум риска возьму тотал 2, вообще реально, от Загреб тотал 2

Мой Прогноз
к
23 июл 2022 в 21:55 по МСК
2.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).

Чемпион играет на выезде неплохо по угловым ударам Ставка 6.5б

Жанторе Калилов
к
23 июл 2022 в 21:54 по МСК
1.58
ФОРА 1 (1.5).

Славен дома точно заберёт тут один гол и мне кажется будет много голов

Динамо Москва
к
23 июл 2022 в 21:46 по МСК
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Славен неплох дома. Рискну поставить в этом противостоянии на обе забьют

Denchik BLR
к
23 июл 2022 в 21:40 по МСК
3.80
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).

Эти команды могут сыграть в более открытый футбол без центра поля.

Катерина Хартлова
к
23 июл 2022 в 21:40 по МСК
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Не так частенько как хотелось бы, но динамовцы могут и пропустить, забив.

Prosto Vse
к
23 июл 2022 в 21:33 по МСК
1.69
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

Жду минимум 3 гола от Динамо Загреб, они в хорошей форме и могут

мурлан бетов
к
23 июл 2022 в 21:30 по МСК
1.42
ПОБЕДА 2.

лся неоднозначным, а результаты предсказать было нелегко – сразу пять матчей завершились ничейными результатами, а на первую

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/predictions/23-07-2022-fc-orenburg-fk-ural-yekaterinburg-tips-170?utm_source=copy

Денис Репин
к
23 июл 2022 в 21:26 по МСК
1.65
ФОРА 1 (1.5).

Шансы чтобы Славен сыграл достойно высокие но нужно четко отработать в защите

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Славен - Динамо Загреб 23 июля 2022

“Динамо Загреб” продолжает защиту своего чемпионского титула и во втором туре коллектив отправится в гости к “Славену” на стадион “Градски”. Матч начнется 23-го июля в 22:00.

Статистическое превью на матч Славен - Динамо Загреб:

Средний тотал офсайдов в матчах “Динамо Загреба” - 3. Показатель “Славена” равен 4.16. Можно заключить пари на ТБ(2.5) по офсайдам.

Игроки “Динамо Загреба” побеждали по желтым карточкам всего в 10% встреч, у “Славена” это значение равно 55%. Можно заключить пари на П1 по “горчичникам”.

Прогноз на матч Славен - Динамо Загреб:

С обороной у “Динамо Загреба” не возникало проблем еще и в прошлом розыгрыше чемпионата Хорватии, когда клуб пропускал всего 0.5 голов за матч, в среднем. “Славен” вряд ли сможет составить конкуренцию в этой встрече, поскольку атакующие редуты команды слишком слабы. Забивали хозяева в предыдущем сезоне всего по мячу за игру и не выглядели даже и близко претендентами на высокие места. Можно поставить на ИТ1М(0.5).

Безусловно, игроки гостей доминируют в большинстве игр и подают они больше угловых, чем другие команды, а именно 6.1 корнеров за игру. Но “Славен” тоже тяжело придавить к своим воротам, ведь допускают хозяева 3.95 угловых у своих ворот, с обороной у этого клуба все в полном порядке. Предлагаем поставить на УГЛ2М(5.5).

Автор прогноза: Артём Денисов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio