Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
77 прогнозов на матч Сутьеска - АПОЭЛ 23 июля 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Сутьеска Никшич - АПОЭЛ 23 июля 2019
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация - Четвертьфинал ! Клуб из Черногории Сутьеска Никшич примет у себя дома Кипрский клуб АПОЭЛ ! Думаю более знакомой командой для вас будет АПОЭЛ , команда всегда участвует в еврокубках и поэтому они законно являются фаворитами этой пары ! Сутьеска сейчас в хорошей форме , они не проигрывают в шести последних матчах ! До этой стадии они прошли Словацкий клуб Слован Братислава , в тех матчах они оба раза сыграли в ничью 1-1 , и только в серии послематчевых пенальти прошли Слован ! Как видим Сутьеска не уступчивый соперник , думаю и в этом матче они так просто не сдадутся , ставим на Обе забьют !
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Сутьеска - АПОЭЛ 23 июля 2019
Еще не начав принимать участие в Лиге чемпионов, “АПОЭЛ” уже разобрался с ее представителем “Шахтером” в товарищеской игре (1:0). Донецкий клуб выиграл предыдущий чемпионат Украины, а значит пробился в главный турнир континента сразу в групповой этап. Кипрская команда тоже стала чемпионом своей страны, но уровень первенств настолько разный, что им придется начать выступление в еврокубках со второго квалификационного раунда. Если дальше будет тяжело, то пока можно легко разобраться с “Сутьеской”.
Ориентировочные составы на матч Сутьеска - АПОЭЛ:
“Сутьеска” (4-5-1): Житьен - Булатович, Софранак, Недич, Кижер - Эракович, Янкович, Вучич, Цеткович, Кожасевич - Маркович
Не сыграют: -
“АПОЭЛ” (4-4-2): Ромо - Баутиста, Фаччихинети, Меркис, Поликарпу - Захид, Алонефтис, Артиматас, Балог - Безяк, Ефрем
Не сыграют: -
Прогноз на матч Сутьеска - АПОЭЛ:
“Сутьеска” уже дала старт еврокубкам в этом сезоне, выиграв в первом раунде квалификации у “Слована”. Учитывая, что эта победа была с огромной натяжкой, то пророчить им проход и в третий круг слишком наивно. Дважды сыграв вничью, черногорцы одержали победу лишь в серии пенальти, а это, как известно, одна большая лотерея. Мы думаем, что против “АПОЭЛА” никаких поблажек не будет и фортуна уже дала хозяевам “Край Бистрице” все, что могла. Ставим на П2 с коэффициентом 1,54
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев