МатчиФутболФранция - Ирак
89 087
Мир •Чемпионат мира
Франция
xG 0.32
3 : 0
Завершен •22 июн 2026, 21:00
Ирак
0.17 xG
14'  Мбаппе
54'  Мбаппе
66'  Дембеле

Статистика матча

Франция
Ирак
Удары
19всего
в створ5
всего4
0в створ
0.32Ожидаемые голы (xG)0.17
56%Владение мячом44%
12Удары из штрафной3
4Угловые2
0Желтые карточки1
0Красные карточки0
123Атаки94
99Опасные атаки29
6Создано опасных моментов1
8Фолы4
1Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0015 июл
Англия
Аргентина
1K
14:3015 июл
Малишева
Влазния
613
18:1515 июл
Атерт Биссен
Клаксвик
552
19:0015 июл
Сутьеска Никшич
Кайрат
552
17:3015 июл
Крайова
Макслайн
551

1412 прогнозов на матч Франция - Ирак 22 июня 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 48 прогнозов
Двойной шанс 7 прогнозов
Форы 339 прогнозов
Индивидуальные тоталы 271 прогноз
Тотал 136 прогнозов
Обе забьют 115 прогнозов

Статистика прогнозов

1 415прогнозов
443
111
861
6.30
крупнейший сыгравший кэф
3:0
+13 600
прибыль экспертов
э
-143 288
прибыль автора
а
-71 330
прибыль профи
п
-4 640 552
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Франция - Ирак 22 июня 2026

Александр Мостовой
э
22 июн в 00:47 по МСК
1.52
П1 + ТОТАЛ ФРАНЦИИ БОЛЬШЕ 2.5.

Французы — одни из главных претендентов на чемпионство, и в первой игре они это показали. Да, многие говорят, что первый тайм был не очень, но против них играл Сенегал — одна из лучших команд Африки. Такие соперники просто так ничего не отдают, там мощь, скорость и борьба, поэтому легко на чемпионате мира вообще никому не бывает. 

🔝 Но класс Франции всё равно сказался. Во втором тайме они прибавили, забили свои мячи и спокойно довели матч до победы. Вот этим и отличаются большие команды: могут начать не идеально, где-то потерпеть, а потом за счёт мастерства всё равно решить. У Франции выбор футболистов сумасшедший, впереди есть люди, которые из одного момента делают гол. 

❗️Ирак я тоже видел. Да, они проиграли Норвегии 1:4, но по игре там не всё было так просто, как кажется по счёту. При 1:2 они ещё были в матче и могли цепляться и создавать напряжение. Но дальше как раз и проявился класс футболистов: где-то не забил или ошибся, а соперник сразу наказал. 

‼️ Поэтому здесь всё равно Франция — явный фаворит. Ирак будет стараться и бороться, может какое-то время держаться, но против такой команды этого мало. Думаю, французы сыграют спокойнее, чем с Сенегалом, и за счёт качества должны забирать этот матч. Больше всего вижу здесь счёт где-то 3:0.

ПРОГНОЗ: П1 + Тотал Франции больше 2.5 за коэффициент 1.52

Daryl Dixon
а
22 июн в 23:59 по МСК
2.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В рамках очередного тура чемпионата мира нас ожидает противостояние, в котором строгая Франции будет принимать Ирак. В этой встрече как мне кажется команды покажут максимально результативный футбол, и при этом обе команды забьют. В голевой мощи сборной Франции не возникает сомнений. Французы очень хорошо начали Мундиаль, одежрав победы над сборной Сенегала со счётом 3:1. Если в первом тайме команда входила в матч тяжело, то во втором тайме нашла свою игру. Имея атаку Дембеле, Мбаппе и Олисе сборная Франции обязана забивать в каждом матче, и довольно много. Оборона сборной Ирака никогда не славилась надёжностью, они пропустили 4 мяча от сборной Норвегии, хотя могли ещё больше. Если с Францией мы разобрались, теперь доводы почему Ирак тоже забьет сегодня. Во-первых Франция в последнее время регулярно пропускает. С учётом всех матчей как минимум 1 мяч оказывался в воротах сборной Франции в каждом из 6 последних матчей, и пропускали они даже от слабых сборных. Ирак в свою очередь забили Норвегии нанеся всего 1 удар в створ ворот за весь матч, в перед самым стартовом Чемпионата Мира забили сборной Испании, нанеся всего 2 удара в створ ворот. В общем на этот матч мой выбор обе забьют
depressed sad
а
22 июн в 23:54 по МСК
3.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4.5).
Игровой день продолжится в Филадельфии матчем группы I между сборными Франции и Ирака Франция стартовала Чемпионат Мира с победы над Сенегалом. В первом тайме подопечные Дешама выглядели слабо, мало создавали опасности у ворот соперника, а вот сам Сенегал имел несколько хороших шансов, чтоб отличиться и повести в счёте. На второй тайм трёхцветные вышли с другим настроем. Нашли они баланс в игре. Олисе стал ключевым звеном в атакующих комбинациях, которые стали результативными после его передач. Мбаппе оформил дубль, а Франция достаточно уверенно победила. Но все же вопросы к подопечным Дешама по-прежнему остаются касательно игры в первом тайме Ирак неплохо сопротивлялся в матче против Норвегии. В целом действовали собранно, но моментами класса игроков не хватало и простые ошибки выскакивали, которыми хорошо пользовалась Норвегия. Уже в первом тайме было многое решено, но окончательно Ирак был выключен из игры уже во втором тайме. Но в первом тайме, надо признать, в атаке они действовали неплохо. Однако это больше повод задаться вопросом, почему Норвегия так плохо играла у своих ворот. Ибо Ирак даже в товарищеских матчах действовал слабо в нападении Франция здесь однозначно фаворит. Не жду тут подобного сценария как в матчах каких-то Кабо-Верде. Мбаппе и компания должны легко справиться с соперником
Лорд Васкес
а
22 июн в 23:52 по МСК
1.85
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Всем привет. Предлагаю свой прогноз на матч групповой стадии чемпионата мира между сборными Франции и Ирака. Кажется, что в этом поединке все очевидно, поскольку это будет встреча между одним из фаворитов этого турнира и соперником, у которого абсолютно нет опыта выступления. Я думаю, что французы вынесли урок из первого тура, когда им пришлось включаться на полную после перерыва и сейчас будут действовать совсем иначе. Тем не менее это был крепкий Сенегал, состав которого в разы сильнее, недели у сборной Ирака. Дешам не стал экспериментировать и выставил самый оптимальный состав, но я уверен, что он не хочет снова откладывать все проблемы на второй тайм, а постарается решить все проблемы ещё до перерыва, чтобы как можно раньше снять всех ключевых игроков. Я думаю, что Франция довольно уверенно и легко сможет переиграть Ирак, забив довольно много голов. Угадать общий тотал довольно сложно, но мне кажется, что уже к перерыву вся интрига будет снята. У французов есть все шансы спокойно и уверенно поразить ворота оппонента как минимум два раза, чтобы уже после второго тура снять все вопросы касаемо выхода в стадию плей-офф. Я ставлю на два гола в первом тайме, всем удачи.
Марат Искандаров
а
22 июн в 23:44 по МСК
3.26
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Рассмотрим матч сборных Франции и Ирака из группы І. Игра стартует в 00:00 по московскому времени. Лидеры группы уже определились ,где Норвегия и Франция возглавляют ,а Сенегал и Ирак проиграли свои первые матчи. Франция один из главных фаворитов турнира и против Сенегала выступили хорошо ,голы забивались во 2 тайме ,а игра в атаке была не идеальной ,но все же смогли взломать оборону африканцев. Главная звезда Мбаппе смог забить,а вот Дембеле не смог найти свою игру. Французы слишком много увлекаются в атаке ,что получается пропускать.в 8 из 10 матчей соперники забивали. В целом Франция подготовилась к турниру основательно и во 2 игре должны раскрыть свой потенциал. Ирак наверное одна из тех сборных ,которая больше склонна к дисциплине , за счёт этого и смогли отобраться на мундиаль ,даже против Норвегии смогли противостоять атаке , если бы не грамотная оборона пропустили больше 4 голов. Атака нестабильная, но смогли забить ,а если играть ещё активнее ,то можно забивать больше. Подопечным Арнольда не повезло с группой , но будут бороться до последнего. Прогноз: Фаворит известен ,но смогут ли "Трёхцветные" реализовать свою активность есть сомнения ,Ирак хорошо обороняется ,а это означает голов должно быть меньше. Норвегия смогла забить 4 гола ,увидим сколько забьет Франция увидим через пару минут. Предлагаю рискнуть и пойти против многих экспертов и заиграть тотал в 1 тайме. Ставка на матч ,больше 2,5 голов за первые 45 минут.
Юра Олейников
а
22 июн в 23:38 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Всем доброй ночи, на этот раз ночью пройдет сразу несколько матчей которые увы не получится посмотреть, поэтому надо попробовать предположить что же может быть. Попробуем начать с матча Франция Ирак. Если честно удивительно как Ирак умудрился попасть на чемпионат мира, все таки ну уж слишком слабая команда. Если рассматривать их игру там даже незачем зацепиться. Ни игры от обороны, ни игры в атаке,даже грубо говоря автобус не смогут поставить, как по мне это одна из самых слабых сборных по игре. Что касается Франций, думаю что они захотят во втором туре все решить и забронировать себе место не ниже второго, хотя ещё предстоит сложный матч с Норвегией.У Франций как минимум нескольким игрокам есть чего доказывать, это Олисе и Дембеле так как они идут в номинантах на золотой мяч,а там борьба более чем серьезная, тем более сегодня Месси забил снова. Поэтому попробую предположить, что в данном матче Францию прорвет на голы и будет забито более чем 3 гола. Абсолютно не верю, что Ирак сможет сдержать атаку, если они даже от Норвегий пропустили 4 мяча. Напомню что первый матч против Сенегала, Франция очень плохо провела первый тайм, но зато потом разрывала во втором тайме, сегодня думаю начнут сразу показывать.
Исследователь Ставок
а
22 июн в 23:16 по МСК
1.42
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Следующий матч у нас между Францией и Ираком в рамках чемпионата мира, и здесь я буду заходить через индивидуальный тотал Франции, а именно тотал больше двух с половиной. Ну либо кто захочет взять, может взять общий тотал больше трех. Самое главное это французы. Французы являются одними из фаворитов на чемпионате мира на победу. Они выиграли в 2018-м, дошли до финала в 2022-м и проиграли Аргентине. Ну в целом, я считаю, что трофей могли отдать Месси, потому что он столько сделал, но чемпионом мира он так и не стал это теория заговора. На этом чемпионате мира французы уже показали себя, обыграли Сенегал 3:1, хотя в первом тайме Сенегал выглядел лучше по всем показателям и мог спокойно забивать французам, но во втором тайме французы проснулись и забили три гола. Причем Сенегал является одной из сильнейших команд мира, а сейчас у них в соперниках Ирак, который, ну откровенно, просто так попал, когда расширяли чемпионат мира и добавили больше команд. По факту, ну здесь кого-то по приколу случайно попали, непонятно что делает, у него как бы шансов изначально было ноль. После такой игры с Норвегией, как бы Сенегал тоже их вынес. К тому же стоит отметить, что даже в товарищеских матчах и на отборе к чемпионату мира французы почти всегда забивают два-три гола. Да, вот был последний товарищеский матч, один из последних, они проиграли Кот-д'Ивуару, а до этого Северной Ирландии трешку забили, колумбийцам трешку забили, бразильцам двушку, хотя Бразилия тоже одна из сильнейших. На отборе к чемпионату мира забили трешку Азербайджану, украинцам 4 забили, с Исландией 2:2 сыграли, тоже двушку забили, потом азербайджанцев снова трешку влепили. В общем, французы стабильно забивают 2-3 гола, причем командам намного сильнее, чем Ирак. Ирак же пропустил четыре от Норвегии. Норвегия по таблице ближе к Ираку, чем к французам
Роман Кулаков
а
22 июн в 22:56 по МСК
2.14
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Продолжу прогнозы на чемпионат мира по футболу.Прогнозы хоть мне и даются с большим трудом,но на дистанции чемпионата прибыль есть а значит буду бороться до конца чемпионата.Сегодня Франция встречается с Ираком здесь конечно Франция явный фаворит и все ждут от нее игры не хуже чем была с Сенегалом.Не смотря на то что Ирак в рейтинге даже ниже Сенегала я думаю что для Франции будет довольно трудная игра.Команды андердоги на этом чемпионате против лидеров применяют тактику плотной обороны и обороняться всей командой.Франция конечно будет строить свои позиционные атаки и будет пытаться растянуть оборону Ирака,но скорее всего голов в матче много не будет.Для Франции сейчас важно победить и обеспечить себе проход в плей-офф и не устраивать нервотрёпки перед последним туром.Думаю если Франция забьет один два мяча то команда не будет форсировать события а спокойно доведет есго до победного финала и будет спокойно готовится к третьему туру и к играм плей-офф.Ожидаю плотную борьбу от команд и надеюсь что на этом матче моя полоса не удач прервется по статистике моих прогнозов так и должно быть.Так что сегодня я буду болеть за оборонительный футбол и за минимальное количество забитых голов.
Рафдик Молодой
а
22 июн в 22:53 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Сборная Франции долгое время не могли ничего поделать со своим соперником из Африки и как то выглядело это настораживающе, все же от фаворита ожидали совсем другой игре, имея такой состав, на каждой позиции игроки мирового уровня, но видимо недонастрой или еще что, но лишь только спустя пол часа стали играть так, как должны и дело пошло по-другому, стали больше бить по воротам, Келиан Мбаппе разогнался и начал создавать моменты у чужих ворот, все это и переросло в три гола и его дубль. Мбаппе - лидер сборной и здесь он должен показать все, на что он способен, потому что сезон в Реал Мадрид вышел неоднозначным, ничего не получилось выиграть и на команду сразу обрушился шквал негатива и разговоры о смене клуба, так что на Мундиале надо доказывать, что он в прайме, к тому же надо догонять Месси в гонке бомбардиров, который уже наколотил пять голов. Сборная Ирака в рейтинге одна из самых слабых команд на этом чемпионате и само участие здесь уже большое достижение и в игре с таким соперником они еще не сталкивались, хотя была товарищеская игра против испанцев и там им удалось вовсе сыграть вничью, но разгром в первом туре показал, что все же уровень довольно слабый. Ожидаю тут не менее четырех голов и разгрома от фаворита.
Егор Бакуменко
а
22 июн в 22:43 по МСК
1.35
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1).
Из Техаса перемещаемся в Филадельфию, где пройдет встреча двух коллективов из группы I. Не успев толком оклематься после 1:4 против Норвегии, Ирак ожидает встреча с одним из главных фаворитов чемпионата мира Францией. Получится ли у дружины Грэма Арнольда избежать второго разгрома кряду? За последние десять встреч подопечные Дидье Дешама потерпели лишь одно поражение - случилось оно в преддверии чемпионата мира от Кот-д`Ивуара (1:2). Данная пощечина для "трехцветных" оказалась полезной, но не до конца, так как первый тайм против Сенегала в первом туре оказался катастрофичным (один удар равный 0,03 xg). Все изменил перевод Олисе на позицию "десятки": Франция стала действовать острее, что и конвертировалось в голы и конечный результат (3:1). Спустя 40 лет "львы Месопотамии" вновь на чемпионате мира: случилось это благодаря победе над Боливией (2:1). Разумеется, в Ираке не питают иллюзий по выходу в плей-офф, но по крайней мере есть надежда изрядно потрепать нервы фаворитам, как это удалось против Испании перед турниром (1:1). Дружина Арнольда дала бой Норвегии и была близка к тому, чтобы уйти на перерыв при равном счете, но не повезло и все обернулось в конечном итоге разгромом (1:4). Можно попробовать найти интригу в данном противостоянии, но, с высокой долей вероятности, Ирак ждет судьба Саудовской Аравии, которая получила три за 24 минуты. Ожидаю, что Франция не будет откладывать дело в долгий ящик и создаст задел уже в первом тайме несмотря на сопротивление оппонента. Мой прогноз: тотал первого тайма больше (1).

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Франция
330010:29
2.
Норвегия
32018:76
3.
Сенегал
31028:63
4.
Ирак
30031:120
  • Плей-офф
  • Рейтинг команд, занявших третьи места

Последние матчи

Франция
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
14 июл 2026Чемпионат мираФранцияИспания
xG0.4xG1.4102
09 июл 2026Чемпионат мираФранцияМарокко
xG2.45xG0.220
04 июл 2026Чемпионат мираПарагвайФранция
xG0.12xG1.4101
30 июн 2026Чемпионат мираФранцияШвеция
xG2.61xG0.6930
26 июн 2026Чемпионат мираНорвегияФранция
xG1.56xG1.2214
Ирак
0%
0 побед
20%
1 ничья
80%
4 поражения
26 июн 2026Чемпионат мираСенегалИрак
xG3.1xG0.1750
22 июн 2026Чемпионат мираФранцияИрак
xG0.32xG0.1730
16 июн 2026Чемпионат мираИракНорвегия
xG1.44xG2.6614
10 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеИракВенесуэла
02
04 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеИспанияИрак
xG1.42xG0.2111
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Тренды и серии по турниру Чемпионат мира

1.49
Тотал угловых меньше (10.5)
Франция сыграла 5 матчей подряд на тотал меньше 10.5 угловых
Франция сыграла 14 из 15 последних матчей на ТМ 10.5 угловых
Франция сыграла 9 из 10 последних матчей на тотал меньше 10.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.85
Тотал угловых меньше (9.5)
Франция сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 9.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Индивидуальный тотал 1 больше (1.5)
Франция сыграла 5 матчей подряд на индивидуальный тотал больше 1.5 голов
Франция провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Фора 1 (1.5)
Франция выиграла 10 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Франция выиграла 15 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (5.5)
Соперники команды Франция провели 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Франция сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Франция - Ирак 22 июня 2026

Первая игра чемпионата мира против Сенегала (3:1) стала памятной для Мбаппе: дубль принес ему звание лучшего бомбардира в истории сборной Франции (58 мячей). Второй поединок на мундиале также особенный – этот матч станет 100-м для Килиана в национальной команде. Ирак – подходящий соперник для того, чтобы отметить это событие очередными голами и победой.

▪️Тики-така во французском футболе не прижилась

В матче против Сенегала мы увидели две совершенно разные сборные Франции. До перерыва европейцы занимались безыдейным перекатыванием мяча в центре поля, что отразилось в статистике: 280 точных передач, но при этом всего 1 удар (0 в створ) и жалкие 0.03 xG (ожидаемые голы). Однако во втором тайме подопечные Дешама перестроились, перешли на более агрессивный, вертикальный футбол, что принесло свои плоды. 8 ударов в створ и 3 взятия ворот при 1.75 xG – показатель уровня фаворита ЧМ.

Тем не менее путевка в плей-офф пока не гарантирована, поэтому вместо масштабной ротации возможны лишь точечные изменения. В частности, одну из самых низких оценок за матч против Сенегала (6.3) получил Дезире Дуэ. На его место может выйти Брэдли Барколя, успевший забить после появления на поле на 80-й минуте. Кроме того, на пресс-конференции Вильям Салиба заявил, что не готов на 100% из-за болей в спине, поэтому решение о его участии в игре будет приниматься непосредственно накануне матча. Если Дешаму потребуется освежить левый фланг обороны и опорную зону, то возможен выход в старте Люки Диня и Ману Коне (4 из 6 матчей в старте в отборе).

Учитывая ошибки матча против Сенегала, Франция откажется от академичной перепасовки в пользу вертикального футбола и постоянного давления на флангах. Плотную оборону Ирака европейцы могут растягивать как за счет перемещений Мбаппе, выманивающего за собой защитников, так и за счет дриблинга и скорости вингеров. Не обойдется и без коллективного прессинга сразу после потери мяча, что позволит запереть соперника на его половине поля.

👉 Поставь на победу Франции со специальным фрибетом 2000₽ от Беттери до старта игры – коэффициент может упасть! 

▪️Оборона Ирака очень уязвима

В первом туре Ирак проиграл Норвегии (1:4), но не стал наглухо закрываться в обороне, нанеся 11 ударов по воротам (1 в створ). Качество моментов предсказуемо осталось за европейцами: 0.8 против 2.52 xG, но конвертировать свои подходы в забитый мяч азиаты все же сумели. Игру сломала индивидуальная ошибка защитника, подарившего второй мяч Холанду, а во втором тайме сказалась разница в классе. Тем не менее поединок показал: Ирак способен созидать, но чересчур смелый футбол против топ-сборных оборачивается разгромом.

Линия атаки Ирака очень боеспособна. Выделяется опытный фактурный бомбардир Айман Хуссейн (рост 189 см), забивший Норвегии. С ним подопечные Грэма Арнольда навяжут силовую борьбу в штрафной и будут опасны в верховых единоборствах. Однако оборона вызывает огромные опасения. Большинство защитников выступает в азиатских лигах и почти лишено опыта игры против элиты. Эта колоссальная разница в классе может стать фатальной: оборона иракцев превратится в идеальную мишень для скоростных вингеров Франции.

Грэм Арнольд наверняка выстроит игру вторым номером с компактной обороной, пытаясь перекрыть полуфланги. Атакующий план будет завязан на вертикальных переходах и стандартах с забросами на Аймана Хуссейна. Такая ставка на силовой футбол оставляет шансы на гол. Но попытки выбегать в контратаки могут привести к разрывам между линиями. Защитники рискуют не успеть перестроиться, а французы легко конвертируют пустые зоны на флангах в забитые мячи.

👉 Получи фрибет 2000₽ от Беттери и ставь на гол Ирака прямо сейчас! 

▪️ Прогноз эксперта на матч

Александр Мостовой
Александр Мостовой
Эксперт СТАВКА ТВ

Французы — одни из главных претендентов на чемпионство, и в первой игре они это показали. Франция — явный фаворит. Ирак будет стараться и бороться, может какое-то время держаться, но против такой команды этого мало. Думаю, французы сыграют спокойнее, чем с Сенегалом, и за счёт качества должны забирать этот матч. Больше всего вижу здесь счёт где-то 3:0.

🔖 Стартовые составы на матч Франция – Ирак

Франция (4-2-3-1): Меньян – Кунде, Упамекано, Салиба, Динь – Коне, Рабьо – Олисе, Дембеле, Барколя – Мбаппе

Не сыграют: – 

Главный тренер: Дидье Дешам

Ирак (4-2-3-1): Басил – Хуссейн Али, Тахсин, Хашем, Доски – Аль-Аммари, Исмаил – Байеш, Икбал, Касем –  Ай. Хуссейн

Не сыграют: –

Главный тренер: Грэм Арнольд

Норвегия Сенегал
03:00   23 июн МирЧемпионат мира
Норвегия – Сенегал
1481 прогноз

✏️ Судья: Дрю Фишер (Канада)

К числу лояльных рефери не относится. С 2023 года (12 матчей) в играх сборных в среднем выписывает по 4.7 предупреждения и фиксирует по 29.3 фола, задавая низкую планку ведения борьбы. Впрочем, к применению более строгих санкций не склонен: на данном отрезке лишь 1 красная карточка и 3 пенальти.

На рынке сегодня работает более десятка легальных компаний. Чтобы не тратить время на сравнение, изучи рейтинг букмекеров с актуальными условиями.

☑️ Прогноз на матч Франция – Ирак: победа Франции с форой (-2.5) за 1.66

Основной прогноз: Разница в классе между сборными огромная. Заявка Франции сплошь состоит из звезд мирового футбола, в то время как Ирак может рассчитывать лишь на игроков азиатских и второстепенных европейских лиг. Подопечные Арнольда накануне не выдержали давление Норвегии, а финалист двух последних ЧМ – это совершенно иной уровень. Кроме того, как признаются сами французы, качество газона в Филадельфии намного выше, чем Ист Рутерфорде, где проходила встреча с Сенегалом. Это поможет подопечным Дешама на протяжении всего матча показывать комбинационный футбол мирового уровня и “прорезать” иракскую оборону. А возможная пауза в игре из-за грозы (подобная вероятность имеется) может позволить европейцам сэкономить силы и поддерживать высокий темп. Поэтому берем победу Франции с форой (-2.5) за 1.66 и точный счет 4:1 за 15.75.

👉 Получи 8000 рублей на ставку от Пари (по ссылке)

Прогноз на голы: Тем не менее шансы повторить локальный успех матча против Норвегии и забить гол престижа у Ирака есть. Форварды азиатов, особенно Айман Хуссейн, очень хороши в верховой борьбе, поэтому возможности отличиться после розыгрыша стандартов или подач в штрафную с игры будут. Кроме того, французы не могут сохранить свои ворота в неприкосновенности шесть поединков подряд, включая матчи против Азербайджана (3:1) и Северной Ирландии (3:1). Поэтому берем обе забьют – да за 2.79.

👉 Коэффициент может упасть, поставь сейчас с фрибетом до 10000₽ от Винлайн. 

▪️ Прогнозы на другие матчи ЧМ-2026

Норвегия — Сенегал | Иордания — Алжир | Португалия — Узбекистан | Англия — Гана

Выбор редакции

Победа Франции с форой (-2.5) с кэфом: 1.68
4
1
Автор прогноза
Артур Садыков
Футбольный эксперт
4.410

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
79%
Меньян
Динь Л.
Салиба
Упамекано
Кунде
Рабьо
Коне
Баркола Б.
Олисе
Дембеле
Мбаппе
Фадил А.
Доски
Хашим А.
Тахсин З.
Хусейн А.
Аммари
Байеш
Икбал З.
Исмаэль З.
Касем А.
Хусейн
4-2-3-1
91%

Важные новости

Тчуамени может не сыграть против Ирака22 июн в 11:51 по МСК

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Франции Орельен Тчуамени пропустил тренировку перед вторым туром группового этапа ЧМ-2026. Сообщается, что игрок занимался отдельно от общей группы: получил кардионагрузку под наблюдением физиотерапевта. В первом туре  Тчуамени отыграл полный матч против Сенегала.

Матч ЧМ Франция – Ирак под угрозой срыва22 июн в 11:46 по МСК

Матч ЧМ-2026 между сборными Франции и Ирака под угрозой срыва. Сообщается, что в Филадельфии, где пройдет игра, в день встречи ожидаются дожди, грозы и ураган. Во время проведения чемпионата мира действуют строгие правила безопасности – например, в случае удара молнии в радиусе 13 км от стадиона матч останавливают на 30 минут.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio