Матчи Футбол Реал Мадрид - Бетис
194
Испания •Ла Лига
Реал Мадрид
0 : 0
Завершен •20 мая 2022, 19:00
Бетис

Статистика матча

Реал Мадрид
Бетис
Удары
мимо
в створ3
мимо
2в створ
53%Владение мячом47%
8Угловые5
0Желтые карточки0
4Офсайды0
13Ауты18
12Штрафные11
7Фолы12

На что ставили

Статистика прогнозов

306прогнозов
163
15
128
27.00
крупнейший сыгравший кэф
0:0
+15400
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-8 000
прибыль профи
п
+523169
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Бетис 20 мая 2022

Денис Kingк
20 мая в 21:51
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Для Реала это будет последняя проверка сил перед Лигой чемпионов, и Карло Анчелотти выпустит на поле основу, хотя даже резервным составом они едва не обыграли Кадис на выезде (1:1) в прошлом туре. У Бетиса есть вариант зацепить четвертое место, но для этого им необходимо выиграть эту игру, и ждать, что Севилья проиграет свою. Поэтому можно не сомневаться, что они будут биться здесь за победу в стиле пан или пропал.

Последние две игры "огурцы" выиграли у Валенсии и Гранады 2:0 и 3:0, соответственно, это не говорит о том, что в этом матче они замахиваются на крупную победу, но говорит, что у "бетикос" с атакой порядок, и контригра с их стороны точно будет, даже Леванте, сгоревший на "Бернабеу" 0:6 создавал моменты, что уже говорить о более классном Бетисе, так что хотя бы один-два гола они тут забить могут.

Что уж говорить о прекрасной атакующей троице Родриго - Бензема Винисиус, да еще без давящего турнирного значения, думаю, в этом матче может быть весьма результативно.

Николай Городиловк
20 мая в 21:16
2.08
ФОРА 1 (-1).

Реал чемпион Испании, Бетис выше пятого места в турнирной таблице не поднимется, и из зоны Лиги Европы не вылетит. Команды сыграют свой последний матч в чемпионате Испании этого сезона для своих болельщиков. Реал выставляет на эту игру основной состав, никакой ротации. Рискованный тренер Карло Анчелотти, ведь кто-то из лидеров может и травму получить, а ведь совсем скоро у мадридского Реала главный матч сезона-финал Лиги Чемпионов. Но раз Мадрид выходит на матч с таким составом, да ещё на домашней арене, то можно смело брать победу сливочным с форой минус один. У Бетиса много травмированных, да и турнирного значения матч не имеет, сыграет команда, скорей всего, в открытый футбол, а для Реала такой футбол просто подарок. Лучшая на данный момент команда Испании, а может, и Европы, это мы узнаем скоро, очень сильна в атаке, так что даже не мотивированных Реал, скорей всего, одержит в этом матче уверенную победу.

40: Loveк
20 мая в 20:34
2.28
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

Заключительный 38 тур чемпионата Испании по футболу стартует этим пятничным вечером, и сразу же подкинет нам одно из самых интересных противостояний 38 тура Ла Лиги. Здесь мы увидим поединок между Реал Мадридом, против Реал Бетиса. Реал Мадрид как вы знаете ещё несколько недель назад гарантировал себе чемпионство в Испании, а вот Реал Бетису необходимо набирать очки в сегодняшнем матче, чтобы укреплять свои позиции в турнирной таблице, ведь Реал Бетис сейчас ведёт борьбу с нексколькими командами за попадание в Еврокубки, а именно на прямое попадание в Лигу Европы на следующий сезон. Я считаю что Реал Мадрид может себе позволить в этом матче сыграть с резервным составом, и тем самым у Бетиса появятся шансы на то чтобы навязать борьбу за победу в столь важном для себя матче. Бетис будет атаковать так сильно как будет возможно, и я считаю что 5 угловых для Бетиса здесь вполне реальны.

Рафдик Молодойа
20 мая в 16:28
1.55
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Реал Мадрид уже давным давно стали чемпионами и для них только одна игра осталась важная - это финал лиги чемпионов, в которой и определится чемпион этого сезона - это основаная цель для Реал Мадрид, в чемпионате им уже давно ничего не нужно и они играют больше в яркий футбол, от своего желания, много голов они пропускают и забивают, Бетис абсолютно в такой же ситуации, они попали в еврокубки на слудующий сезон и могут просто ярко закончить сезон и забить много голов в такой игре, очевидно шансы будут для одной и другой команды забить много голов, Реал Мадрид в своей части много забивают, тем более дома даже в ненужных матчах они забивают достаточно много, я не думаю, что они будут играть вторым составом, им нужно держать состав в кондиции перед важной игрой, но и Бетису экономить силы очевидно нет никакого смысла, верю в открытый матч, в принципе в личных встречах они не раз показывали открытый матч.

Igor Vegasк
20 мая в 13:55
1.77
ФОРА 2 (1).

И так Реал Мадрид уже оформил себе первое мест уже они чемпионы лиги, так что им в этой игре особо уже можно не рвать опу а сыграть как товарку, хотя эта такая команда что до последнего матча играют хорошо, все таки же говорят что это королевский клуб, так что проигрывать особо не хотят, ну для этой ставки достаточно что бы они сыграли в ничью, и тогда ставка в плюс будет. Что касается Бетиса, то команда по сезону идет хорошо, идут в топ таблице и уже оформили себе еврокубки на следующий сезон, но есть шанс еще попасть в лигу чемпионов, и там себя попробывать. а для этого им нужно побежать и брать три очка, ну в хотя бы играть ничью и брать одно очко, ну вообщем игра будет хорошей, ну можно еще сыграть тотал больше двух с половиной, но там коэф дают 1.5 это мало, даже ниже там уже немного, тк что не выгодно играть такую ставку, так что сыграем просто фору плюс на гостей этого матча, есть шанс что смогут выстоять.

Сергей Харитонова
20 мая в 03:18
1.83
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

4 угловых от Бетиса? Вполне проходная ставка. Есть несколько факторов в пользу этого события. Начнем с самого основного - статистики. В нынешнем сезоне Реам Мадрид позволяет оппонентам подавать 5 угловых за матч, в среднем. Конкретно в последней игре сливочных Кадис заработал аж 9 корнеров! Как вы понимаете, класс у Бетиса выше.

Турнирных задач гости не имеют, но попытаться обыграть чемпиона для них будет почетно. И шансы для этого хорошие, так как Анчи наверняка прибегнет к ротации. Состав у Реал Мадрида будет ослаблен, следовательно, будут ошибки у не сыгранных игроков. Больше перехватов у Бетиса - больше подходов к штрафной королевского клуба, а значит больше возможностей заработать угловые. Так что для меня такой низкий тотал на угловые гостей заманчив. Бетис наверняка будет очень активно штурмовать ворота Реал Мадрид, часто проверять на прочность Лунина (скорее всего он сыграет), что и приведет к стандартам.

Александр Чириковк
20 мая в 21:36
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Вообще уже всё решено. Сейчас можно почудить и сыграть в удовольствие.

Fjfkdkdkd Betsк
20 мая в 15:00
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

От этого матча я жду активных атакующих действий в исполнении соперников, у которых уже нет турнирной мотивации. При этом поединок заключительный и действующий чемпион не против завершить его на мажорной ноте, тем более, что команде вскоре предстоит главный матч в Лиге чемпионов. Предполагаю, что Мадрид сумеет порадовать обилием атак и голевых моментов, но и севильцы также будут иметь свой шанс.

ANTOXA STAVOCHKINк
20 мая в 13:25
2.64
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

БЕТИС захочет показать себя напоследок и подаст 5 угловых!

Артём SHARK-BETэ
20 мая в 21:03
2.08
ФОРА 1 (-1).

Генеральная репетиция для «Реала» перед финалом ЛЧ. Все ключевые игроки в заявке. Думаю, дома уверено победят, хоть и мотивации на этот матч особой нет.

Актуальные топ-матчи по футболу

19:001 июл
Реал Мадрид
Ювентус
963
01:002 июл
Боруссия Дортмунд
Монтеррей
452
19:301 июл
Валюр Рейкьявик
Стьярнан Гардабайр
142
19:001 июл
Галифакс Уондерерс
Валюр
128
20:002 июл
Хуан Пабло 2
Мельгар
42

Последние матчи

Реал Мадрид
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
27 июн 2025Клубный чемпионат мира
Зальцбург
Реал Мадрид
xG1.17
xG1.72
03
22 июн 2025Клубный чемпионат мира
Реал Мадрид
Пачука
xG1.16
xG1.5
31
18 июн 2025Клубный чемпионат мира
Реал Мадрид
Аль Хиляль
xG2.6
xG1.89
11
24 мая 2025Ла Лига
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
xG2.46
xG0.78
20
18 мая 2025Ла Лига
Севилья
Реал Мадрид
xG0.48
xG1.96
02
Бетис
0%
0 побед
60%
3 ничьих
40%
2 поражения
28 мая 2025Лига конференций
Бетис
Челси
xG0.97
xG1.25
14
23 мая 2025Ла Лига
Бетис
Валенсия
xG1.15
xG0.65
11
18 мая 2025Ла Лига
Атлетико
Бетис
xG4.94
xG0.82
41
15 мая 2025Ла Лига
Райо Вальекано
Бетис
xG1.3
xG1.17
22
11 мая 2025Ла Лига
Бетис
Осасуна
xG0.37
xG2.2
11

Прогноз редакции на матч Реал Мадрид - Бетис 20 мая 2022

В 38-м туре испанской Ла Лиги “Реал” на “Сантьяго Бернабеу” будет принимать “Бетис”. Матч состоится 20-го мая в 22:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Реал Мадрид - Бетис:

“Реал Мадрид” (4-3-3): Куртуа - Карвахаль, Вальехо, Начо, Менди - Вальверде, Камавинга, Кроос - Родриго, Бензема, Винисиус

Не сыграют: Бэйл, Марсело, Себальос (травма)

“Бетис” (4-2-3-1): Браво - Морено, Бартра, Песселья, Беллерин - Карвалью, Родригес - Хуанми, Фекир, Каналес - Иглесиас

Не сыграют: Камараса, Монтойя (оба - травма)

Судья: Сантьяго Хайме Латре

В среднем Сантьяго Хайме Латре показывает 4.58 ЖК, фиксирует в среднем 27.47 фолов за игру.

Статистическое превью на матч Реал Мадрид - Бетис:

3.78 ЖК в среднем показывают судьи с участием “Реала” в домашних матчах. Можно поставить ставку на ЖКМ(4.5).

“Бетис” не проигрывает “Реалу” четыре матча подряд на “Сантьяго Бернабеу”. Поставить ставку на Х2 можно с коэффициентом 2.22.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Бетис

“Реал” - чемпион этого сезона, а “Бетис” отправляется в Лигу Европы, поэтому по сути никакой интриги в этом матче нет, тем более “Реал” уже думает про 28-е число о матче в Париже. Интересный факт - “Реал” не забивает дома “Бетису” уже четыре матча подряд, но все таки последний матч сезона хозяева постараются провести на позитивной волне, при этом слишком много сил “сливочные” не будут отдавать ради победы. Можно поставить ставку на ТМ(3.5) с коэффициентом 1.76.

Нет никаких предпосылок для грубой игры, особенно это не нужно “сливочным”, чтобы все основные игроки подошли к матчу против “Ливерпуля” здоровыми, без травм. Вообще по сезону матчи с участием “Реала” и “Бетиса” обычно не получаются грубыми, средний тотал ЖК одинаковый - 3.78. Этот матч не станет исключением, наш прогноз на матч - ЖКМ(4).

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio