МатчиФутболХеугесунн - Буде Глимт
71
Норвегия •Элитсерия
Хеугесунн
1 : 4
Завершен •22 мая 2022, 16:00
Буде Глимт
47'  Санде, Мадс
Сорли, Сондре8'
Эспейорд Р.31'
Пеллегрино А.32'
Пеллегрино А.66'

Статистика матча

Хеугесунн
Буде Глимт
Удары
12всего
в створ4
всего9
7в створ
54%Владение мячом46%
9Угловые7
9Фолы9

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
796
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
759
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
721
14:0025 авг
Рязань
Спартак Тамбов
516
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
506

29 прогнозов на матч Хеугесунн - Буде Глимт 22 мая 2022

Прогнозы на матч Хеугесунн - Буде Глимт 22 мая 2022

st fu
к
22 мая 2022 в 18:58 по МСК
2.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).

Сегодня так же состоятся матчи и в рамках чемпионата Норвегии по футболу, который лишь месяц назад начал свой сезон, и пока по всех топовых чемпионатах будет пауза, мы будем следим за скандинавскими лигами. Сегодня свой матч проведёт всем известный норвежский коллектив Буде Глимт, который многих удивил в этом сезоне, к примеру вряд ли лично я забуду тот матч против Ромы, в котором норвежцы одержали победу со счётом 6-1 в свою пользу. В общем прошлый сезон Буде Глимт вполне могут занести себе в актив, теперь же команде нужно погружаться в новый сезон национального чемпионата, где Буде Глимт уже потерял много очков в этом сезоне, и находится в не самых лучших кондициях, пора бы Буде начинать включатся на полную и штамповать победы, я считаю что в сегодняшнем матче Буде Глимт могут уверенно обыграть соперника, несмотря на то, что играют на выезде. Моя ставка на этот матч тотал угловых больше у Буде Глимт.

John Doe
к
22 мая 2022 в 18:42 по МСК
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Думаю в этом матче будет много борьбы и мы увидим минимум 3 гола.

Кevin Garnett
к
22 мая 2022 в 18:39 по МСК
1.53
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

Тут что у одних частенько бывает много угловых, что у других тоже

Dmitriy Golubev
к
22 мая 2022 в 18:19 по МСК
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

Буде-Глимт имеет сильное нападение, которому по силам забить два-три мяча в ворота Хогесунда. Шанс на такой исход есть

Работяга О Футболе
к
22 мая 2022 в 18:18 по МСК
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Просто и со вкусом ждем пробития тотала от Буде Глимта,пусть и без Сольбакена

Счастливчик Отбога
к
22 мая 2022 в 17:50 по МСК
1.75
ПОБЕДА 2.

Буде Глимт сейчас уверенно идёт по данному отрезку сезона. Но побед нет.

mexico 🎋
к
22 мая 2022 в 16:11 по МСК
2.12
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).

Не смотря на разницу в классе в этой игре хозяева будут не только оборонятся.

Сергей Гайдук
к
22 мая 2022 в 15:54 по МСК
1.80
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).

в матчах с участием хозяев средний тотал угловых около 13 думаю в этой игре статистика подтвердится

Барри Аллен
к
22 мая 2022 в 15:08 по МСК
1.52
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.

Буде Глимт сейчас играет не само важно думаю против более слабой команды по углам должны опережать

Ильшат Шайхелгалиев
к
22 мая 2022 в 13:37 по МСК
1.50
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

10 угловых для этого чемпионата мало ставлю тотал больше 9.5

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Хеугесунн - Буде Глимт 22 мая 2022

Чемпион Норвегии “Буде-Глимт” в седьмом туре Экстралиги отправится в гости к “Хеугесунну“. Поединок стартует 22-го мая 2022-го года в 19:00 по московскому времени. 

Статистическое превью на матч Хеугесунн - Буде Глимт:

В пяти матчах “Буде-Глимта” из шести в чемпионате голы забивали обе команды. Можно поставить на ОЗ (да) за коэффициент 1.71.

13.43 - средний тотал угловых в матчах “Хеугесунна” в этом сезоне Экстралиги. Можно поставить на УГЛБ (9.5) с коэффициентом 1.51.

Прогноз на матч Хеугесунн - Буде Глимт:

В матчах “Хеугесунна” в среднем фиксируется 13.43 корнеров. Львиную долю этих цифр делают его соперники - 7.57, но и сама команда имеет средний индивидуальный тотал в 5.86 корнеров, что также немало. “Буде-Глимт” на старте чемпионата штормит, из-за чего атакующие показатели чемпиона не выглядят столь впечатляющими, чем в прошлых сезонах, однако свои 7.67 “углов” команда стабильно делает, являясь второй командой Экстралиги в этом аспекте. При таких цифрах ждать от команд как минимум десять корнеров точно стоит, в связи с чем мы предлагаем поставить на УГЛБ (9.5) с коэффициентом 1.50. Рисковым можно попробовать варианты повыше - например, УГЛБ (10.5) за 2.39. 

Из других вариантов выделим “обе забьют”, который заходил в 80% матчей “Глимта”. Опять же, причина такого выбора таится в том факте, что чемпион очень невзрачно начал сезон, пропустив от всех шести соперников. “Хеугесунн” после крайне неудачного старта два последних поединка уверенно выиграл - 6:0 в сумме. Полагаем, что на своем поле ворота такого “Буде-Глимта” хозяева вполне способны поразить, поэтому предлагаем поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1.71. 

Автор прогноза: Мират Сагипов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Селвик Э.
Вальстад Н.
Реесе С.
Baertelsen A.B.
Фредриксен У.
Zafeiris C.
Кригард К.
Теркилдсен П.
Ndour A.
Содерлунд А.
Санде М.
Хайкин Н.
Вембангомо Б.
Мое Б.
Сери Д.
Сампстед А.
Салтнес У.
Hagen E.
Ветлесен Х.
Пеллегрино А.
Эспейорд Р.
Сорли С.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio