МатчиФутболЗенит - Краснодар
1 271
Россия •Молодежное первенство
Зенит (мол)
1 : 0
Завершен •20 сен 2024, 14:00
Краснодар (мол)

Статистика матча

Зенит
Краснодар
Удары
0Всего ударов0

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
677
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
260
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
239
14:0031 июл
Майнц
Шабаб Аль-Ахли
176
11:001 авг
Акрон
Рубин
172

14 прогнозов на матч Зенит - Краснодар 20 сентября 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 3 прогноза
Тотал 4 прогноза
Форы 2 прогноза
Обе забьют 1 прогноз
Тотал второй команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

14прогнозов
8
0
6
2.48
крупнейший сыгравший кэф
ОЗ (НЕТ)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+6 200
прибыль профи
п
-11 656
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Зенит (мол) - Краснодар (мол) 20 сентября 2024

Алексей Мовшенко
к
20 сен 2024 в 15:57 по МСК
1.62
ФОРА 2 (1.5).
у краснодара тозе есть молодежь и хорошая. дадим им шанс с форой.
Max Proshin
к
20 сен 2024 в 16:51 по МСК
1.44
ПОБЕДА 1.
Потому чтосжжазащададада длалалалал алал алалалаллал алалалал лалал
p1 kapp3r 2.0
к
20 сен 2024 в 16:42 по МСК
2.03
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Думаю этот матч получится результативный и команды уже в первом тайме смогут забить 2 мяча
Иван СИА
к
20 сен 2024 в 16:38 по МСК
2.03
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Зенит может вырваться в 2 тайме и забить два мяча и победить.
sqweeeezy _
к
20 сен 2024 в 14:30 по МСК
1.71
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
думаю будет равный футбол, краснодар постарается взять очки
ALTER EGO 777
к
20 сен 2024 в 14:07 по МСК
1.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Вторая команда вполне может претендовать на голы в этом матче
Александр Ничаев
к
20 сен 2024 в 12:43 по МСК
4.60
НИЧЬЯ.
На своем поле Краснодар проиграл, в ответном матче - не должен проиграть
Спринты СТАВКА
к
20 сен 2024 в 12:43 по МСК
1.72
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Всем привет прогноз на матч между Зенит и Краснодар.Голов много не жду в этом матче.
Ника Вернер
к
20 сен 2024 в 11:44 по МСК
2.06
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Молодежка Зенит слишком хорошо,чтобы в первом тайме не закинуть два гола.
success 🆘
к
20 сен 2024 в 11:14 по МСК
1.47
ПОБЕДА 1.
Думаю легкая будет победа для данных оппонентов,завышены кефы

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Зенит (мол)
14111243:1234
2.
Динамо Москва (мол)
1494124:1031
3.
ЦСКА (мол)
1492334:1529
4.
Краснодар (мол)
1484243:2028
5.
Локомотив (мол)
1491424:1028
6.
Спартак (мол)
1481519:1225
7.
Рубин (мол)
1463518:2021
8.
Акрон (мол)
1462625:2620
9.
Факел (мол)
1461717:2219
10.
Ростов (мол)
1445518:2417
11.
Сочи (мол)
1443716:2615
12.
Урал (мол)
1442816:3214
13.
Нижний Новгород (мол)
1426615:2112
14.
Крылья Советов (мол)
1433824:3512
15.
Балтика (мол)
14121113:375
16.
Ахмат (мол)
1412116:335

Последние матчи

Зенит (мол)
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
24 июл 2026Молодежное первенствоЧертаново (мол)Зенит (мол)
03
17 июл 2026Молодежное первенствоФакел (мол)Зенит (мол)
12
10 июл 2026Молодежное первенствоЦСКА (мол)Зенит (мол)
10
03 июл 2026Молодежное первенствоЗенит (мол)Динамо Москва (мол)
51
26 июн 2026Молодежное первенствоЗенит (мол)Пари НН (мол)
30
Краснодар (мол)
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
24 июл 2026Молодежное первенствоРодина (мол)Краснодар (мол)
61
17 июл 2026Молодежное первенствоКраснодар (мол)ЦСКА (мол)
42
10 июл 2026Молодежное первенствоЧертаново (мол)Краснодар (мол)
13
03 июл 2026Молодежное первенствоФакел (мол)Краснодар (мол)
12
26 июн 2026Молодежное первенствоКраснодар (мол)Динамо Москва (мол)
20
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Зенит - Краснодар 20 сентября 2024

“Краснодар (мол)” проводит не самый лучший отрезок в российском молодежном первенстве и считается аутсайдером матча против одного из лидеров чемпионата, “Зенита (мол)”.  Тем не менее, недооценивать гостей не стоит – они обычно дают бой петербуржцам и смотрятся очень неплохо в личных встречах. Удастся ли молодежке “Зенита” обыграть соперника и взять так нужные ей три очка или “Краснодар (мол)” навяжет борьбу?

🔵 Зенит (мол)

Петербуржцы проводят отличный сезон. Они набрали 50 очков в 21 тура, сравнявшись по этому показателю с текущим лидером чемпионата, ЦСКА (мол). Москвичи пока опережают молодежку “Зенита” по разнице мячей, но у петербуржцев есть неплохие шансы побороться за чемпионство. Для этого нужно продолжать стабильно набирать очки. Хозяева считаются фаворитами матча против крепкого “Краснодара (мол)”, но легкой победы “Зенит (мол)” ждать не стоит.

🟢 Краснодар (мол)

“Краснодар (мол)” также очень неплохо проводит нынешний розыгрыш. Команда очень активна в атаке, а соперникам позволяет забивать не так много. Конечно, сейчас у гостей не все получается и они теряют достаточно много очков, но все равно “Краснодар (мол)” – очень непростой соперник для любой команды лиги. Гости в прошлом туре отлично смотрелись против лидера чемпионата, ЦСКА (мол), хоть и обидно проиграли со счетом 2:3, пропустив на 92-й минуте встречи.

📊 Статистическое превью на матч Зенит (мол) — Краснодар (мол)

  • Оба коллектива отлично играют в атаке, много и стабильно забивают, а также создают большое количество стандартных положений. Их матчи обычно бывают богатыми на угловые. В поединках с участием “Зенита (мол)” совершается 11.4 ударов с угла поля в среднем, а во встречах с участием “Краснодара (мол)” – 11.5. Ставим на тотал угловых больше (10.5).
  • “Зенит (мол)” привык играть первым номером и хорошо контролировать мяч. Команда фолит мало и в среднем получает лишь 2.2 желтых карточки за матч. Оппоненты “Краснодара (мол)” также нарушают немного в этом сезоне и в среднем получают 2.3 предупреждений за поединок. Ставим на индивидуальный тотал желтых карточек “Зенита (мол)” меньше (2.5).

⚔️ История личных встреч 

В этом году команды еще не встречались, а вот в 2023 провели три очных поединка. Интересно, что “Зенит (мол)” выиграл лишь один матч, а в двух других именно краснодарцы одержали победу. До этого петербуржцы также играли против “Краснодара (мол)” не очень удачно: “Зенит (мол)” выиграл лишь две из пяти личных встреч в 2021 году, а “Краснодар” оказался сильнее в трех поединках.

📋 Прогноз на матч Зенит (мол) — Краснодар (мол)

“Зенит (мол)”, предсказуемо, считается фаворитом поединка, вот только играть с краснодарцами петербуржцам всегда непросто. Гости умеют действовать против этого соперника и прекрасно под него подстраиваются. Об этом свидетельствуют результаты личных встреч: “Зенит (мол)” победил лишь в трех из восьми предыдущих очных поединках. “Краснодар (мол)” сейчас играет неплохо, навязал борьбу лидеру чемпионата, ЦСКА (мол), а до этого проиграл только в одном из восьми матчей. Ставим на то, что “Краснодар” не проиграет за 2.35.

Оба коллектива играют результативно и в атаке активны. Их матчи обычно получаются “верховыми”. В поединках с участием “Зенита (мол)” в среднем забивается 3.6 голов, а во встречах с участием “Краснодара (мол)” – 3.1. Обе команды способны создать достаточное количество моментов, так что ставим на тотал больше (2.5).

Выбор редакции

“Краснодар” не проиграет с кэфом: 2.35
Автор прогноза
Николай Черников
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio