Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
228 прогнозов на матч Ювентус - Фиорентина 20 апреля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ювентус - Фиорентина 20 апреля 2022
Ответная встреча во втором полуфинале Кубка Италии между Ювентусом и Фиорентиной, кто же сегодня окажется сильнее? Я как фанат Юве надеюсь что они, но ставку предложу другую.
Ювентус на самом деле прибавляет при Аллегри, но иногда не хватает класса, команда очень круто играет в позиционной обороне. В атаке есть сложности, особенно с командами которые закрываются и сидят у своих ворот. Если говорить про сегодняшний матч, как раз Юве надо будет сидеть в обороне и выжидать шансов, а они это умеют, поэтому предварительно расклад для них благоприятный.
Фиорентина тоже играет в классный футбол при Итальяно, приятно команда смотрится, но сегодня будет тяжело им пробить эшелонированную оборону Юве. Также есть ощущение что первый тайм будет очень малособытийным, так как обе команды излишне рисковать не будут. Поэтому беру тотал меньше 2,5 на эту игру.
В прошлой встрече Ювентусу повезло выиграть, Фиорентина тогда сыграла как минимум не хуже, создала больше моментов. Фиалки и в матче первого круга соперничали на равных, но дотерпели лишь из-за того, что остались вдесятером. Получается, что Юве дважды в нынешнем сезоне повезло обыграть минимально Фиорентину, пора и меру знать. Сегодня удача должна улыбнуться гостям.
Да и по сути Фиорентина не слабее нынешнего Ювентуса. Последние матчи фиалки и вовсе провели здорово: им удалось одолеть Наполи, взять очки в Милане. Пока фиалки достойно отыгрывали в весенних играх, старая сеньора либо отскакивала, либо уступала соперникам. Я понимаю, что топ-4 и кубок спасет сезон Ювентусу, но фиалки претендуют на это же, а они трофеями и ЛЧ не избалованы. Мотивация у игроков Фиорентины будет запредельная. Так что верю, что смогут они даже победить Ювентус и взять реванш за обидное поражение в 1-ом матче полуфинала.
Единственное реальное преимущество Юве в этом матче – домашний стадион. Но зная Аллегри, и учитывая преимущество в один гол, добытое в первом матче, и домашний стадион едва ли будет преимуществом. Не стоит ждать здесь игры первым номером от туринцев и шквала атак. Уверен, с их стороны будет максимально осторожная, прагматичная игра.
Команды встречались в нынешнем сезоне 2 раза: в Серии А и кубке. В обоих случаях победу праздновал Юве – дважды по 1:0. Но оба раза голы были забиты на 91-й минуте, и получились довольно курьезными: острый угол и Куадрадо, и автогол. Но заслуженно ли? Считаю, что нет. Оба раза Фио была не хуже.
У Фиорентины крутой тренер и классная, атакующая философия. Она точно не испугается Юве, и точно будет настойчива впереди. В первом матче этого сезона команды разошлись миром по угловым – 5:5, но до удаления на 73-й минуте Фио лидировал – 4:5. В первом матче кубка тоже ничья – 3:3. Учитывая, что именно фиалкам надо отыгрывать, считаю такой коэффициент необоснованным.
Ювентус закрепился на четвёртом месте в Серии А и сегодня сыграет во втором полуфинальном матче кубка Италии против Фиорентины, первый матч закончился со счётом 0:1 в пользу Юве. Команда Аллегри продолжает демонстрировать оборонительный футбол, но в этом сезоне он работает не очень хорошо, вылет из лиги чемпионов от Вильяреала, поражения от прямых конкурентов в чемпионате и частые ничьи это демонстрируют. Фиорентина борется за еврокубковую зону и смотрится великолепно, в 6ти последних матчах чемпионата - 4 победы. Также фиалки в первом матче против Ювентуса играли гораздо лучше, перебили и переиграли Ювентус, но только не в итоговом счёте. Думаю Аллегри ничего придумывать не станет и Ювентус окопается у своих ворот, Фиорентина способна пройти оборону хозяев, а играть без обострений вообще не имеет никакого смысла.
Не решился я взять общий верх. Хотя думал попробовать. Фиорентину может прорвать наконец. А то в первом поединке Ювентус забил автоголом на 91 или какой-то там близкой к ней минуте и за весь мат вообще только раз сподобился в створ пробить. А Фиорентина, имея территориальное и игровое преимущество, так и не смогла воплотить его хотя бы в один гол. Но что поделать. Это футбол. На то он и Ювентус. Хорошо дают на голы Фиорентины. Но заманухой попахивает. Лучше попробую взять верх на карточки. Аккуратненький такой верх. Ну неужели хотя бы 4 штучки на двоих не организуют? Должны. Борьба то ожидается нешуточная. Фиорентина однозначно даст бой, и легкой жизни Ювентусу в этом матче не видать и близко. Так что, как говорится, скромненько, но на мой взгляд максимально надежно. Хотя какая может быть надежность в ставках. Риск есть всегда.
У Ювентуса слабая оборона чем и воспользуется Фиорентина сегодня
Ювентус выиграл первый матч со счётом 1:0 и является безоговорочным фаворитом этой полуфинальной пары Кубка Италии. Но Фиорентина так просто игру не отдаст, команда сейчас в отличной форме, после поражения в первой матче полуфинала с Ювентусом одержала в серии А четыре победы и два раза сыграла вничью. Так что матч будет упорным и очень жёстко будут играть команды. Так что тотал ЖК больше 3,5.
Вижу чисто низовую игру. Обе команды набрали замечательный ход, Фиорентина в чемпионате идет круто и потенциально может навязать борьбу за Лигу чемпионов именно Ювентусу. Для этого им нужно победить в отложенном матче, а затем в очной встрече. Сейчас в Кубке Италии отличная проверка. Но рисковать никто не захочет, особенно Ювентус, у которого есть маленькое преимущество.
Фиорентина проиграла в домашней встрече и будет пытаться отыграться в гостях, шансы на успех у них конечно не очень большие, но они все таки есть, Ювентус был не очень убедителен в последних встречах, в то время как Фиорентина наоборот сумела добавить. Ставлю здесь ИТБ 3.5 угловых от гостей, по той форме, какую сейчас показывают "фиалки", такой тотал угловых для них не должен стать проблемой.
Откровенно говоря, кубок Италии - единственный трофей в этом сезоне, который может забрать Ювентус. Такой своеобразный утешительный приз для туринцев, которые привыкли к гораздо большему. От обороны играть нельзя, несмотря на лобытое на выезде преимущество, надо побеждать Ювентусу и во второй игре, чем собственно говоря и будут заниматься хозяева поля.
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Ювентус - Фиорентина 20 апреля 2022
“Ювентус” Массимо Аллегри вылетел с Лиги чемпионов, буксует в Серии А, но все еще может реанимировать сезон. В первом полуфинальном матче Кубка Италии “Старая Синьора” обыграла “Фиорентину” во Флоренции — 1:0. До финала один шаг — впереди ответная игра в Турине.
Стартовый свисток прозвучит 20 апреля в 22:00 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Ювентус - Фиорентина:
“Ювентус” (4-3-3): Щенсный - Пеллегрини, Кьеллини, Де Лигт, Де Шильо - Рабьо, Данило, Куадрадо - Мората, Влахович, Дибала
Не сыграют: Аке (травма), Артур (травма лодыжки), Кайо Жорже (травма колена), Кьеза (травма колена), Локателли (травма), Маккенни (сломанная лодыжка)
“Фиорентина” (4-3-3): Терраччано - Бираги, Игор, Миленкович, Венути - Малех, Торрейра, Амрабат - Гонсалес, Кабрал, Иконе
Не сыграют: Кастровилли (травма колена)
Статистическое превью на матч Ювентус - Фиорентина:
В 60,87% домашних матчей “Ювентуса” в этом сезоне фиксировался тотал меньше 9,5 угловых. Неплохим решением станет ставка на УГЛМ (9,5) с коэффициентом 1,90.
Средний общий тотал ударов в створ, учитывая все турниры сезона, у “Ювентуса” - 8,07, у “Фиорентины” - 8,51. Напрашивается ставка на тотал меньше 9,5 УВС.
Судья: Даниэле Довери
В сезоне 2021/22 рефери обслужил 17 матчей - средний тотал предупреждений - 4,24, фолов - 27,65.
Прогноз на матч Ювентус - Фиорентина:
“Юве” в этом сезоне играет с резкими перепадами, и сейчас команда переживает очередной спад. Безвольный вылет с ЛЧ от “Вильярреала”, поражение от “Интера”, откровенно слабые игры с “Кальяри” и “Болоньей” — кризис налицо. Что дальше?
А дальше “Фиорентина”, которая, наоборот, находится на подъеме. В Серии А “лилии” не проигрывают уже шесть матчей — тут и ничья с “Интером”, и победа над “Наполи”. Подопечные Винченцо Итальяно в нынешнем состоянии не боятся соперника, потерявшего былую расчетливость и уверенность в себе. Учитывая текущую форму, лучшим решением становится ставка П2 с форой (+1) за 1,52.
Также заглянем на рынок угловых. “Фиорентине” нужно отыгрываться, а значит именно она будет действовать первым номером. Смотрим, что по показателям в сезоне: гости на выезде подают в среднем 5,0 корнеров, а индивидуальный тотал больше 3,5 пробивали в 72% матчей. “Юве” дома позволял зарабатывать соперникам не менее четырех угловых в 65% случаев. Статистически выгодно заиграть УГЛ2Б (3,5) за 1,60.
Автор прогноза: Александр Заводской
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев