Матчи Футбол Хартс - Петрокуб
4 410
Европа •Лига конференций
Хартс
xG 1.01
2 : 2
Завершен •19 дек 2024, 20:00
Петрокуб
1.65 xG
64' James, W
70' Спиттал Б.
Платика С.21'
Мудрак В.83'

Статистика матча

Хартс
Петрокуб
Удары
4мимо
в створ3
мимо3
5в створ
67%Владение мячом33%
3Сейвы1
15Угловые0
2Желтые карточки3
1Офсайды1
20Ауты10
6Удары от ворот13
15Штрафные11
10Фолы14
1.01Ожидаемые голы1.65

На что ставили

Статистика прогнозов

575прогнозов
261
7
307
3.40
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (3.5)
-10 000
прибыль экспертов
э
+8900
прибыль автора
а
-51 200
прибыль профи
п
-377 218
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Хартс - Петрокуб 19 декабря 2024

Jack 07э
18 дек в 12:25
3.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (1).
Хартс в среднем за матч в Лиге Конфренций получает 1.8 ЖК. Это ниже среднего по турниру. То есть команда у них негрубая. Соперники Петрокуба в среднем за игру получают по 1.4 ЖК, что является одним из самых низких показателей в турнире (ТОП-6 если быть точным). Против них много не фолят, да и незачем это. Петрокуб за 5 матчей в Лиге Конференций набрал 1 очко. Хартс должен уверенно такого соперника обыгрывать и играть против них грубо, смысла никакого нет. Теперь по арбитру. На матче будет работать Ондрей Берка из Чехии. Самый спокойный арбитр своей страны. Карточки достает по праздникам. Там надо, чтобы ногу оторвали, не меньше. При таком арбитре, смело проверю низ по ЖК от хозяев.
RE1GN BETа
19 дек в 22:27
3.45
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (7.5).
В заключительном шестом туре группового этапа текущего сезона Лиги Конференций Хартс примет на своем поле Петрокуб. Петрокуб не имеет ни единого шанса побороться за топ-24, поэтому у коллектива нет должной турнирной мотивации. А вот Хартс по-прежнему претендует на топ-24, поэтому команда будет делать все для того, чтобы добыть заветные три очка и выйти в следующий этап. Интересно, что на совершенно разное положение коллективов в турнирной таблице, они имеют кое-что общее. И Хартс, и Петрокуб входят в список самых низовых команд текущего сезона Лиги Конференций по корнерам. В среднем, в играх Хартс команды совершают всего-навсего 7 подач с угла поля. При этом только в одной встрече с участием шотландцев данный тотал был пробит. Интересно, что даже в том неудачном матче было подано лишь на один угловой больше - 8. Кстати, это третий показатель во всей лиге. Что же касается Петрокуба, то и тут статистика достаточно убедительная. Среднее число корнеров, подаваемых в играх с участием Петрокуба - 5.6 за матч. Это самый низкий показатель среди всех 36-и участников лиги. При этом только в одной встрече тотал был пробит. Но и там было подано немногим больше - всего лишь 8 корнеров.
Lizzie Ramseyк
19 дек в 21:37
2.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).
Упрямство возобладало, плюс слишком много почитателей у Jack 07 и линию опрокинули. 2.80 за 2 ЖК стало вполне себе привлекательно. Парадокс ставок на низы. Надо, чтобы и та и другая получили мало карточек. В играх с избиением и игрой в одну калитку такое бывает. Но готов ли Хартс разнести соперника? Я сомневаюсь, мне кажется банально не хватит мастерства, чтобы реализовать моменты. Петрокуб лишь 1-0 проиграл Бетису, так что тут может быть и вовсе 0-0 теоретически, если просто сравнивать Хартс и Бетис. Так оно не работает и каждый матч это отдельное событие, а не продолжение чего-то там. Но вот карточки это по тренду и 1+ по стате для Хартса тут. Да, у Хартса хватает матчей на 0 карточек. Но море и верховых встреч. И 4 и 6 получали. А по Петрокубу была сверхжаркая осень, и там море красных было причем подряд! Скорее погода чуть утихомирила страсти, не так приятно по снегу в подкатах стелиться, будь матч в августе-сентябре, тут изи верх ЖК был бы. Так что вот. Да, менее 1 валуй, но я бы менее 1.5 уж тогда ловила. Думаю 2.0 там было, сейчас 1.43. Короче, вы поняли, опытный эксперт на момент ставки видел валуй в одном плече, перед матчем пора грузить наоборот. Тут нет правых и не правых, обе ставки адекватны
Александр Быковскийк
19 дек в 21:19
3.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (1.5).
Сегодня главный шотландский неудачник примет на своем поле скромный молдавский клуб-Петрокуб. Хартс во внутреннем первенстве является главным аутсайдером турнирной таблицы и борется за выживание. Тем не менее в Лиге Конференций у них есть все шансы пройти в плей-офф. Вот такие реалии современного футбола. А жто возможно лишь потому, что в Лиге Конференций участвуют команды из куда более слабых чемпирнатов. Петрокуб как раз-таки один из них. Само участие молдавского клуба в основной части Лиги Конференций является для них героическим подвигом. Так что навряд ли они сильно расстраиваются текущим реалиям, располагаясь на предпоследней строчке сводной турнирной таблицы. У них даже получилось взять 1 очко в Башакшезире, сыграв вничью с местным Истанбулом. Но конечно Петрокуб в каждом из матчей шел заядлым андердогом. И здесь без исключения. Низкий блок и автобус в штрафной-атрибуты игры Петрокуба. Соответственно и угловых ударов они подают крайне мало. Всего 1.4 штуки за поединок. А Хартс кстати в плане нейтрализации угловых хорош. Они позволяют всего 2.6 корнера у своих ворот, хотя встречались и с более высококлассными командами. Так что валуйно заиграть этот вариант.
Breaking Betп
19 дек в 22:28
4.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (7).
Сегодня встречаются топ-3 и топ-1 низовые команды сезона.
Yurasik Teslaп
19 дек в 20:11
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (2.5).
Петрокуб еще ни разу не пробивал в ЛК такой тотал, к тому же против Хартса зарабатывают мало ЖКшек
Грибник ТВк
19 дек в 18:20
2.05
ФОРА 1 (-1.5).
Хартс на много сильнее и они смогут победить в этой игре я считаю.
Ivan к
19 дек в 12:28
1.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1).
Свою одну желтую карточку хозяева поля могут получить на мой взгляд.
Gu Kambeк
19 дек в 11:30
8.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 3:0.
В этом футбольном матче в Лиге Конференции я выбираю точный счёт
Егор Пономаревк
19 дек в 11:25
1.50
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Думаю, что матч не станет сильно голевым, Петроклуб хорошо сдерживал Бетис, а по статистике обе команды забивают не так много....

Актуальные топ-матчи по футболу

19:005 июн
Испания
Франция
742
23:005 июн
Эквадор
Бразилия
308
00:006 июн
Парагвай
Уругвай
268
01:006 июн
Чили
Аргентина
264
17:006 июн
Россия
Нигерия
140

Последние матчи

Хартс
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
18 мая 2025
Премьер-лига
КилмарнокХартс
xG1.03
xG0.52
01
14 мая 2025
Премьер-лига
ХартсСент Джонстон
xG0.62
xG0.81
21
10 мая 2025
Премьер-лига
ХартсМотеруэлл
xG0.57
xG0.56
30
03 мая 2025
Премьер-лига
Росс КаунтиХартс
xG1.47
xG2.38
13
26 апр 2025
Премьер-лига
ХартсДанди
xG1.49
xG0.97
01
Петрокуб
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
18 мая 2025
Национальный дивизион
СпартаПетрокуб
06
10 мая 2025
Национальный дивизион
ПетрокубЗимбру
03
04 мая 2025
Национальный дивизион
ШерифПетрокуб
xG0.31
xG0.42
31
26 апр 2025
Национальный дивизион
ПетрокубМилсами
20
19 апр 2025
Национальный дивизион
БельцыПетрокуб
11

Прогноз редакции на матч Хартс - Петрокуб 19 декабря 2024

Худшая команда чемпионата Шотландии "Хартс" все еще сохраняет шансы на то, чтобы в уже в новом году продолжить участие в Лиге конференций. Тем не менее для этого в последнем туре "коричневым" нужно как минимум не проиграть.

В Эдинбург пожалует молдавский клуб "Петрокуб", который уже лишился даже теоретических шансов на место в зоне плей-офф. Значит ли это, что хозяева поля смогут одержать легкую победу?

🟤 Хартс

Кто бы мог подумать, что одна из самых опытных шотландских команд будет так плохо играть в первой части сезона. Во внутреннем первенстве "Хартс" занимает последнюю строчку и рискует такими темпами покинуть высший дивизион. На выходных случилась очередная катастрофа — "коричневые" играя с седьмой минуты в большинстве умудрились проиграть прямому конкуренту в битве за выживание "Килмарноку". Обычно, такие неудачи сильно бьют по моральной составляющей коллектива.

Что касается Лиги конференций, то за пять туров клубу из Эдинбурга удалось одержать две победы: над минским "Динамо" (2:1) и "Омонией" (2:0). Благодаря этому все еще есть шансы на место в топ-24, но если объективно, то коллективу приходится очень нелегко, разрываясь сразу на два турнира. 

▶️ Кто сыграет у Хартса

Предполагаем, что состав будет максимально похож на тот, что играл с "Копенгагеном" неделю назад. В центре обороны сыграет Кай Роулс. В середине поля темп будет задавать Малакая Боатенг. В центре нападения многое будет зависеть от форварда сборной Шотландии Лоренса Шенкленда. В последних матчах у него неплохая результативность.

🔖 Ориентировочный состав Хартса (4-2-3-1)

Гордон — Ойегоке, Кент, Роулс, Пенрис — Боатенг, Девлин — Варгас, Спиттал, Форрест — Шенкленд

⛔️ Не сыграют: Кингсли, Ньювенхофф, Тейлор (все — травма), Форрестер (дисквалификация)

👤 Главный тренер: Нейл Критчли

⚫ Петрокуб

Расстроен ли "Петрокуб" тем, что в общей таблице гости занимают предпоследнее место? Едва ли, поскольку уже после жеребьевки было понятно, что за место в топ-24 бороться будет крайне сложно. Для молдавской команды даже такое выступление в Лиге конференций — это опыт, а сами футболисты еще долго будут вспоминать, как им удалось набрать одно очко в Турции с "Башакшехиром".

Чемпионат Молдавии уже ушел на зимнюю паузу, соответственно после поражения от "Бетиса" в прошлом туре гости имели целую неделю на подготовку к предстоящей игре. Хоть гости и уже точно вылетают, тем не менее мы не сомневаемся, что ради престижа и чести клуба футболисты "Петрокуба" выложатся на максимум.

▶️ Кто сыграет у Петрокуба

Предполагаем, что стартовый состав гостей будет похож на тот, что играл с "Бетисом". Внутреннее первенство ушло на паузу, соответственно главному тренеру незачем проводить ротации. Не поможет лишь полузащитник Теодор Лунгу, у которого перебор желтых карточек. В остальном без изменений.

🔖 Ориентировочный состав Петрокуба (4-3-3)

Смаленя — Жардан, Потырнике, Мудрак, Борс — Агиманг, Дуанла, Демиан — Амброс, Плэтикэ, Пушкаш

⛔️ Не сыграют: Лунгу (дисквалификация)

👤 Главный тренер: Андрей Мартен

✏️ Судья: Ондрей Берка (Чехия)

В рамках Лиги конференций этот судья обслужил 6 матчей, в которых продемонстрировал в среднем 5 желтых карточек. Фиксирует в среднем 25.67 фолов за игру. Если брать текущий сезон, то на его счету 2 матча и 4.5 средний показатель по "горчичникам". Арбитр средней строгости, поэтому без желтых карточек эта игра не может пройти.

📊 Статистика и тренды

  • Если брать матчи команд на евроарене, то в 11 из 12 с участием "Хартса" и в 12 из 14 "Петрокуба" было подано не более 9 угловых ударов. У хозяев поля средний индивидуальный тотал 4.4, а у гостей — 1.4. На рассмотрение общий низовой тотал по подачам с угла поля.
  • Средний тотал по ЖК в матча с участием "Хартса" составляет 2.8, а в играх при участии "Петрокуба" — ровно 3. Учитывая тот факт, что судья не самый строгий, можем ждать не больше 4 карточек желтого цвета.

☑️ Прогноз на матч Хартс — Петрокуб

Безусловно, "Хартс" — опытная команда, которая имеет куда больший еврокубковый опыт, чем "Петрокуб", тем не менее букмекеры слишком недооценивают гостей. Не факт, что им удастся все-таки не проиграть, но в том, что они дадут бой, нет никаких сомнений. "Коричневые" проиграли три последние матча в рамках ЛК, а на выходных провели тяжелейший матч, который закончился для них болезненным поражением. Гости в свою очередь после поражения от "Бетиса" имели достаточно времени на восстановление сил, к тому же прямо сейчас с шотландским клубом им точно по силам будет побороться. Берем победу "Петрокуба" с форой (+1.5) за 2.10.

Сделать ставку за 2.10

Ждать от этой встречи много голов не следует. Так, в четырех из пяти матчей "Хартса" и в трех из пяти встреч "Петрокуба" на групповой стадии случилось не более двух забитых мячей. Задача гостей — не проиграть с крупным счетом, при этом "коричневых" вполне устроит победа с минимальным счетом. По нашему мнению, хорошим выбором будет исход тотал меньше (2.5) за 2.00.

Сделать ставку за 2.00

Еще рискнем предположить, что в этой встрече случится ровно два забитых мяча. Так было в последних четырех матчах "Хартса" в рамках ЛК, и в двух из пяти встреч при участии гостей. Предлагаем на рассмотрение исход "точное количество голов — 2" за 3.40.

Сделать ставку за 3.40

Выбор редакции

Победа "Петрокуба" с форой (1.5) с кэфом: 2.10
Этот прогноз полезен?
3 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Бабанаков
Эксперт по Лиге конференций

Ориентировочные составы

4-2-3-1
4-3-3
Гордон
Пенрис
Роулс
Кент
Ойегоке
Девлин
Боатенг
Форрест
Спиттал
Варгас
Шенкленд
Смаленя
Борс
Мудрак
Потырнике
Жардан
Демиан
Дуанла
Агиманг
Пушкаш
Плэтикэ
Амброс

Не сыграют

Кингсли
травма
Ньювенхофф
травма
Тейлор
травма
Форрестер
дисквалификация
Лунгу
дисквалификация

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio