МатчиФутболАльянса Лима - Универсидад де Чили
4 590
Южная Америка •Южноамериканский Кубок
Альянса Лима
xG 0.41
0 : 0
Завершен •19 сен 2025, 00:30
Универсидад де Чили
0.9 xG

Статистика матча

Альянса Лима
Универсидад де Чили
Удары
9всего
в створ2
всего13
1в створ
0.41Ожидаемые голы (xG)0.9
41%Владение мячом59%
3Угловые6
2Желтые карточки3
1Красные карточки0
9Фолы16
2Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

13:002 авг
Оренбург
Зенит
450
15:152 авг
Краснодар
Факел
399
17:302 авг
Ахмат
Спартак
379
08:002 авг
СКА-Хабаровск
Урал
248
14:002 авг
Нижний Новгород
Шинник
195

51 прогноз на матч Альянса Лима - Универсидад де Чили 19 сентября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 6 прогнозов
Тотал 13 прогнозов
Обе забьют 9 прогнозов
Тотал первой команды 2 прогноза
Тотал второй команды 4 прогноза
Форы 1 прогноз

Статистика прогнозов

46прогнозов
6
0
40
6.50
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (0.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-35 000
прибыль профи
п
-175 389
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Альянса Лима - Универсидад де Чили 19 сентября 2025

Щелкунчик Результатов
к
19 сен 2025 в 01:39 по МСК
2.49
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Недооценивают здесь забитые мячи, мне кажется могут тбшку уверенно пробить.
* * 𝕯 𝕽 * *
к
19 сен 2025 в 00:27 по МСК
9.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Команда из столицы Перу будет сегодня доминировать и в итоге одержит победу с минимальным счётом 2:1
Андрей Сметана
к
19 сен 2025 в 00:16 по МСК
3.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Рискну взять голы от Универсидат. Альянса Лима сейчас не в лучшей форме и много начали пропускать
GURU KAMBEKOW
к
19 сен 2025 в 00:06 по МСК
9.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Наверное сегодня мой выбор будет именно на этот вариант шикарный
Михаил Белоусов
к
19 сен 2025 в 03:29 по МСК
5.95
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (0.5).
Команды играют от обороны и могут вообще не забить сегодня.
Вперёд Красава
к
19 сен 2025 в 03:26 по МСК
8.40
НИЧЬЯ ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Ничейный результат по подаче углов, думаю, сегодня вполне может пройти.
Виктор Каппер
к
19 сен 2025 в 03:15 по МСК
2.03
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Думаю, сегодня стоит ждать от команд обмен забитыми головами
Юрий Сычев
к
19 сен 2025 в 03:14 по МСК
8.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
Тотал больше скорее всего будет зафиксирован в этой встрече
Димка Каперюга
к
19 сен 2025 в 02:45 по МСК
9.20
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Тут я рискну взял три гола в первом тайме просто кф очень привлекательный
Garik25 Мishkin
к
19 сен 2025 в 02:33 по МСК
2.16
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Поставил на второй гости

Последние матчи

Альянса Лима
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
02 авг 2026ПримераАльянса ЛимаАльянса
31
26 июл 2026ПримераКомерсиантес УнидосАльянса Лима
22
20 июл 2026ПримераАльянса ЛимаСпорт Уанкайо
21
12 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАльянса ЛимаДепортиво Кали
02
28 июн 2026Кубок лигиАльянса ЛимаАльянса
12
Универсидад де Чили
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
26 июл 2026ПримераАудакс Универсидад де Чили
12
05 июл 2026Кубок ЧилиСантьяго Универсидад де Чили
23
02 июл 2026Кубок ЧилиУниверсидад де ЧилиУнион Ла Калера
01
28 июн 2026Кубок ЧилиУниверсидад де ЧилиСан Фелипе
20
24 июн 2026Кубок ЧилиУнион Ла КалераУниверсидад де Чили
33
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Альянса Лима - Универсидад де Чили 19 сентября 2025

Закрывать слот первых четвертьфиналов Южноамериканского Кубка будет противостояние не самых ожидаемых команд. "Альянса Лима" представляет Перу и на домашнем стадионе за последние шесть матчей проиграла всего один раз. Чилийский "Универсидад де Чили" за последние четыре поединка одержал всего одну победу.

📊 Статистика и тренды

  • "Альянса Лима" в текущем сезоне в среднем подает по 4.4 угловых за игру, а "Универсидад де Чили" подходит к угловому флажку в среднем по 4.3 раза за матч. Соперники команд в среднем подают не более 5 угловых угловых, так что ждем 9 и менее стандартов с угла поля.
  • "Альянса Лима" в текущем сезоне в среднем зарабатывает по 2.4 желтых, а "Универсидад де Чили" получает в среднем по 2.2 предупреждений за игру. Ожидаем тотал меньше (4.5) горчичников.

⚔️ Статистика личных встреч

Команды между собой сыграли три официальных матча, и ни разу хозяева поля не смогли переиграть оппонента, причем на заданном промежутке гости одержали две победы.

☑️ Прогноз на матч Альянса Лима – Универсидад де Чили: Универсидад де Чили не проиграет с коэффициентом 1.75

  • Основной прогноз: "Альянса Лима" неплохо стартовала в чемпионате Перу, где находится в числе лидеров. В прошлом раунде Южноамериканского Кубка перуанская дружина показала сильный футбол и в двух матчах переиграла клуб из Эквадора. "Универсидад де Чили" в последних играх не показывает стабильности, но состав команды выглядит значительно сильнее. Ко всему прочему гости никогда не проигрывали в личных встречах, поэтому предлагаем рассмотреть пари на то, что "Универсидад де Чили" не проиграет с коэффициентом 1.75.
  • Прогноз на тотал: В трех из четырех последних игр с участием хозяев поля было забито минимум три гола. В матчах чилийского клуба на выезде подобная история произошла в четырех из шести баталий. Предлагаем рассмотреть пари на тотал больше (2.5) с коэффициентом 2.25.

Выбор редакции

"Универсидад де Чили" не проиграет с кэфом: 1.75
Автор прогноза
Стан Ринка
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-1-4-1
Вискарра Г.
Трауко М.
Рензо Гарсес
Самбрано К.
Guillermo Enrique
A. Burlamaqui
Эрик Кастильо
Гайбор Ф.
Пенья С.
Кевин Кеведо
Баркос Х.
Габриэль Кастельон
Матиас Залдивия
Франко Эсекьель Кальдерон
Фабиан Хормазабал
Матиас Сепульведа
Арангис Ч.
Хавьер Альтамирано
Марсело Суарес
Максимилиано Герреро
Lucas Assadi
Николас Герра
4-1-4-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio