Матчи Футбол Айнтрахт - Арсенал
95
Европа •Лига Европы УЕФА
Айнтрахт Франкфурт
0 : 3
Завершен •19 сен 2019, 16:55
Арсенал
Уиллок Д.38'
Saka B.85'
Обамеянг П.87'

Статистика матча

Айнтрахт Франкфурт
Арсенал
Удары
11мимо
в створ7
мимо8
6в створ
52%Владение мячом48%
3Сейвы7
11Угловые4
3Желтые карточки3
2Офсайды1
19Ауты23
10Удары от ворот17
14Штрафные17
15Фолы13

На что ставили

Статистика прогнозов

699прогнозов
406
34
259
6.30
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1.5)
+18350
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+49000
прибыль профи
п
+1855257
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Айнтрахт Франкфурт - Арсенал 19 сентября 2019

Кайзер Созек
19 сен в 19:32
3.46
ПОБЕДА 2.

зная составы и то как распределил в основу эмери игроков, я лично для себя с увереностью возьму победу арсенала за отличнейший коэффициент. это прост оподарок букмейкеров. вообще хочется взять фору - 1 но там кф больше 5 и ставить только 1т не серьезно) дак и все может закончится с минимальнйо разницей в пользу арсенала. все же айнтрахт хоть и переживает некий кризис в этмо году игровой по сравнению с прошлым, но они сильны и недооценивать к тому же на их поле арсеналу точно их нельзя... да и вспомнить арсенал гостевой...котоырй батэ втухал) но сейчас то усилились закупились сыгрались) посотрим вообщем

Jim Beamк
19 сен в 17:22
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

доброго здоровья всем ценителям спорта и футбола в частности.сегодня нашему вниманию большой футбольный вечер.лига европы,групповой этап в одном из матчей немецкий айнтрахт принимает на своем поле лондонский арсенал.откровенно говоря не слежу особо за немецким футболом ,разве что за лидерами чемпионата,к каким я не могу отнести айнтрахт,типичный середняк.арсенал в атаке хорош,если игра пойдет то я думаю немцы проиграют,но шансы у лондонцев забить пару голов я думаю будут,если конечно не произойдет что нибудь типа удаления или псевдо вара который иногда судьи рассматривают каким то левым глазом.

Corey Cadbyк
19 сен в 15:56
2.43
ПОБЕДА 1.

Нюансы группового этапа Лиги Европы таковы, что зачастую топовые команды в первых раундах выставляют полурезервные составы, особенно в выездных матчах. Вот и здесь мы видим, как серьёзно проседает коэффициент на победу хозяев, а это говорит о том, что, скорее всего, Арсенал выйдет на поле не основой. А вот Айнтрахт заряжен на этот турнир, и при поддержке своих болельщиков постарается дать бой фавориту. Арсенал отличный раздражитель, каждый хочет обыграть такой именитый клуб. Поэтому взвесив все за и прошит решил, что победа Айнтрахта здесь более вероятна. Мой совет, не видитесь на громкое имя в Лиге Европы, зачастую такие команды подводят на групповой стадии.

Tottenham Hotspurк
19 сен в 13:07
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

Матч между Франкфуртским Айнтрахтом и Арсеналом в Лиге Европы считаю будет результативным и гости забьют минимум два гола. Арсенал в последнее время очень результативен , Айнтрахт тоже , но против серьезных соперника у них очень большие проблемы , много пропускаюсь и даже у себя дома . Так , что вполне возможно и сегодня оборона Айнтрахта не выдержит быстрого нападения гостей и два раза минимум провалится . Камон. А так по классике всем желаю удачи сегодня на ставках и завтра тоже удачи , да и вообще всегда , что бы удача была с вами везде . А я надеюсь попасть в топ 50 лучших на ставке тв в этом месяце .

Геворг Даниелянп
19 сен в 10:24
1.56
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Может это и глупость с моей стороны, но я поверю в "Арсенал". В прошлом сезоне они выступали в Лиге Европы очень хорошо и их надежды на Лигу чемпионов не оправдались в АПЛ. Этот год - абсолютно схожая картинка, будто ничего для них не поменялось и вовсе. В АПЛ все так же живут гранды в лице "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", да и "Тоттенхэм" не так уж и далеко. А вот что касается "Челси", тот тут конкурент стал скорее слабее. В любом случае, мне кажется, что "Арсенал", как и "Рома", будет выжидать до плей-офф, чтобы оценить свои шансы здесь в турнире и домашней лиге, а затем делать свою ставку. Сейчас очень важно хорошо начать.

WR 18к
19 сен в 03:05
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

В стартовом туре нового розыгрыша лиги европы франкфуртский Айнтрахт будет принимать лондонский Арсенал. Обе команды в прошлом розыгрыше дошли до высоких стадий турнира - Арсенал играл в финале, Айнтрахт в полуфинале. Команды будут стараться победить и в этом розыгрыше, так как отобраться в лигу чемпионов через чемпионат им будет сложно. Особенно это касается Арсенала, потому что всё-таки Айнтрахт нельзя причислить к топам немецкого футбол, скорее всего, в прошлом сезоне они просто выстрелили. Немцы продали ряд ведущих игроков, и ожидаемо результаты ухудшились. Арсенал на старте сезона забивал во всех матчах, у команды отличная линия нападения, при этом не пропустили канониры лишь в 1 игре из 5. Айнтрахт же забивал во всех своих домашних играх, а не пропускал только от команд, где есть проблема с атакой. Ожидаю, что голов в матче команд с хорошими атакующими линиями и слабо играющей обороной будет не менее 3-х штук.

Александр Кержаковэ
17 сен в 17:42
3.98
ФОРА 2 (-1.5).

Сегодня хотел бы поговорить с вами о матче группового этапа Лиги Европы между "Айнтрахтом" из Франкфурта и лондонским "Арсеналом". Игра будет проходить в Германии. Игра должна получиться очень интересной. На это есть минимум две причины. Во-первых, у обеих команд есть сильный выбор атакующих футболистов, которые способны играть результативно. Во-вторых, в прошлом сезоне Лиги Европы соперники пробились очень далеко. Немцы дошли до полуфинала, а англичане и вовсе остановились в шаге от трофея.

В национальных чемпионатах обе команды не блещут. "И Айнтрахт", и "Арсенал" идут в середине таблицы: лондонцы после пяти матчей набрали только 8 очков, расположившись на седьмом месте, франкфуртцы имеют в активе шесть баллов после четырех игра - это только девятая позиция. Но я бы не стал сравнивать эти коллективы. По составу "канониры" сильно превосходят немцев. Это мое субъективное мнение, но я думаю, что вы с этим согласитесь.

У "Арсенала" сумасшедшее нападение, но правда дела в обороне не ладятся. У команды Унаи Эмери не получается выиграть уверенно и достойно. На мой взгляд, именно это получится сделать в Германии.

Мой прогноз - победа "Арсенала" с разницей в два мяча с коэффициентом 3.98.

Роман Гутцайтэ
17 сен в 17:33
1.69
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Для нас с вами, настоящих поклонников футбола, осень означает начало нового еврокубкового сезона, когда уже групповой этап и все по-серьезному.

В центре внимания матч Лиги Европы между франкфуртским “Айнтрахтом” и “Арсеналом”.

Это должна быть достаточно веселая игра, как мне кажется, потому что “Айнтрахт” еще с прошлого сезона показал себя командой, которая может здорово выступать и во внутреннем чемпионате, и на международной арене. “Айнтрахт” три свои последних матча в чемпионате Германии завершил со счетом 2:1, иногда выигрывал, иногда проигрывал.

Что касается “Арсенала”, я очень надеюсь, что вы за ним следите и понимаете, что здесь по-прежнему с обороной проблемы серьезные, но атака очень сильная. Должен уже наконец Николя Пепе что-то сделать полезное, либо передачу, либо забить сам. Может быть, в этом матче это и произойдет. “Арсенал” сыграл вничью с “Уотфордом”, причем бездарно растратив то преимущество, которое было добыто по ходу первого тайма, ведь в начале встречи “Арсенал” вел 2:0, но завершил игру 2:2.

Что может быть в матче между немцами и англичанами? Я думаю, что простой, так называемый букмекерский верх, то есть тотал больше 2,5. Такой выбор делаю, потому что “Айнтрахт” дома - это всегда команда очень эмоциональная, а у “Арсенала” очень хорошая группа нападения и очень нехорошая группа обороны, которая продолжает пропускать мячи в свои ворота.

Даниил Бабаевк
19 сен в 19:54
3.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).

Айнтрахт играет против лондонского Арсенала на своём поле. Матчи этих команд часто получаются очень весёлыми, поэтому я думаю, что будет забито много мячей.

Сережа Парфеновк
19 сен в 19:54
1.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Контракт будет играть с арсеналом обе команды результативные будут обмениваться голосовыми будет много голов убит команды Могут ли победить или проиграть будет матч результативный на голове

Актуальные топ-матчи по футболу

19:001 июл
Реал Мадрид
Ювентус
950
01:002 июл
Боруссия Дортмунд
Монтеррей
446
19:301 июл
Валюр Рейкьявик
Стьярнан Гардабайр
140
19:001 июл
Галифакс Уондерерс
Валюр
121
20:002 июл
Хуан Пабло 2
Мельгар
41

Последние матчи

Айнтрахт Франкфурт
60%
3 победы
40%
2 ничьих
0%
0 поражений
20 мая 2025Клубные товарищеские матчи
Geislitz 1947
Айнтрахт
014
17 мая 2025Бундеслига
Фрайбург
Айнтрахт
xG1.14
xG2.62
13
11 мая 2025Бундеслига
Айнтрахт
Санкт Паули
xG1.82
xG0.67
22
04 мая 2025Бундеслига
Майнц
Айнтрахт
xG1.44
xG1.37
11
26 апр 2025Бундеслига
Айнтрахт
Лейпциг
xG2.24
xG0.32
40
Арсенал
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
25 мая 2025Премьер-лига
Саутгемптон
Арсенал
xG0.66
xG2.22
12
18 мая 2025Премьер-лига
Арсенал
Ньюкасл
xG0.67
xG1.58
10
11 мая 2025Премьер-лига
Ливерпуль
Арсенал
xG2.75
xG2.19
22
07 мая 2025Лига чемпионов
ПСЖ
Арсенал
xG1.83
xG3.11
21
03 мая 2025Премьер-лига
Арсенал
Борнмут
xG2.05
xG1.42
12

Прогноз редакции на матч Айнтрахт - Арсенал 19 сентября 2019

Как там дела у “Арсенала”? После расставания с Арсеном Венгером, которого сейчас сватают в московский “Спартак”, команда не смогла взойти на Олимп. Теперь даже четвертое место, будучи постоянным при французском специалисте, кажется нереальной вершиной. Поэтому “канониры” и выступают в Лиге Европы, тогда как Лига чемпионов уже давно не видела лондонский клуб. Но от этого афиши не становятся хуже, ведь и против “Айнтрахта” может выйти интересный поединок, как это обычно и бывает между английскими и немецкими клубами. 

Ориентировочные составы на матч Айнтрахт - Арсенал:

“Айнтрахт” (3-4-3): Трапп - Хинтереггер, Хасебе, Абрахам - Чендлер, Роде, Соу, Да Коста - Силва, Камада, Пасиенсиа

Не сыграют: Де Гузман, Роннов, Русс, Фалетт

“Арсенал” (4-4-2): Лено - Колашинац, Луис, Сократис, Мэйтленд-Найтлс - Джака, Себальос, Гендуи, Озил - Обамеянг, Пепе

Не сыграют: Тирни, Лакасетт, Беллерин

Прогноз на матч Айнтрахт - Арсенал:

В прошлом сезоне “Айнтрахту” удалось пробиться в еврокубки, но сейчас они занимают скромное девятое место и судя по всему уже не добьются прошлогоднего результата. Хотя, впереди еще целый год, так что может быть всякое. Но на данном этапе они выглядят явно слабее “Арсенала”, даже если смотреть только на имена. Сейчас под руководством Эмери есть мощная атакующая линия, которую не остановить. Наш прогноз: тотал больше 2,5 голов за 1,69

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio