Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
66 прогнозов на матч Астана - Аксу 19 июня 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Астана - Аксу 19 июня 2022
Астана на своем поле хорошо выступает и нк думаю, что пропустят сегодня хоть один гол.
Аналогично с Кайратом, Астана - топ-клуб Казахстана. Аксу для Астаны не соперник.
Астана сильная команда в стране пару голов, да еще и дома они забить обязаны.
Астана топ команда,но угловые они зарабатывает мало. Сегодня легкая победа для хозява,нет основания для обелия угл.
А что, вполне может Астана разгромить Аксу, после Кайрата то
Фаворитом является Астана. Но она, как правило, не так много подает угловых
Аксу не простой соперник для Астаны, команда в хорошей форме сейчас.
Аксу хоть и уступает своим оппонентам, думаю все же должны гол найти
Астана топ команда страны поэтому попробуем итб 1 (1,5) мне кажется минимум 2 должны забить
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Астана - Аксу 19 июня 2022
Амбиции “Астаны” на чемпионство в этом году не уменьшаются, команда претендует на первую строчку и может туда подняться уже после домашней встречи с “Аксу”. Матч начнется 19-го июня в 18:00.
Статистическое превью на матч Астана - Аксу:
Средний тотал первых таймов с участием “Астаны” - 1.44. Составляющая “Аксу” равна 0.9. Можно заключить пари на ТБ(0.5) в первые 45 минут встречи.
Игроки “Аксу” зарабатывают по 2.1 желтых карточек за матч, в среднем. Можно заключить пари на ИТ2Б(1.5) по “горчичникам”.
Прогноз на матч Астана - Аксу:
“Астана” редко задействует стандартные положения в построении своей игры, хозяева подают всего 4.5 угловых за матч, в среднем, но, тем не менее, у многих клубов в Казахстане нет даже и этого числа по корнерам. Ярким примером здесь выступает “Аксу”, ведь у гостей бывает всего 3.7 угловых за игру. Очевидно, что “Астана” должна побеждать по этому показателю. Можно поставить на П1 по корнерам.
С завершением у “Аксу” в этом сезоне тоже все складывается не очень, игроки гостей забивают всего 0.9 голов за матч, в среднем. Все благодаря очень прагматичному стилю игры, при котором у самого “Аксу” атак в игре бывает совсем мало. “Астана” же, хоть и не идеальна в обороне, но пропускает не так много мячей - всего один за игру. Предлагаем поставить на ИТ2М(0.5) с коэффициентом
Автор прогноза: Артём Денисов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев