logo Stavka TV
МатчиФутболПалестино - Эстудиантес Мерида
150
Южная Америка •Южноамериканский Кубок
Палестино
Палестино
1 : 0
Завершен •19 апр 2023, 00:00
Эстудиантес Мерида
Эстудиантес Мерида
53'  Давила М.

Актуальные матчи команд

20:3025 окт
Палестино
Палестино
Коло-Коло
Коло-Коло
0

Статистика матча

Палестино
Палестино
Эстудиантес Мерида
Эстудиантес Мерида
Удары
16всего
в створ8
всего3
1в створ
55%Владение мячом45%
4Угловые5
3Желтые карточки5
0Красные карточки0
22Фолы17
2Офсайды1

Превью похожих матчей

18:4524 окт
Вестерло
Вестерло
Васланд-Беверен
Васланд-Беверен
17
18:4524 окт
Ла Лувьер
Ла Лувьер
Зюлте-Варегем
Зюлте-Варегем
12
18:4524 окт
Ланс
Ланс
Париж
Париж
533
18:4524 окт
Сент-Этьен
Сент-Этьен
Нант
Нант
25
18:4524 окт
Лацио
Лацио
Парма
Парма
533
18:4524 окт
Керри
Керри
Брей Уондерерс
Брей Уондерерс
3
19:0024 окт
Ферро Каррил Эсте
Ферро Каррил Эсте
Чако Фор Эвер
Чако Фор Эвер
3
19:0024 окт
Аваи
Аваи
Ботафого Сан Паулу
Ботафого Сан Паулу
5
19:0024 окт
Оренсе
Оренсе
Дельфин
Дельфин
2
19:0024 окт
Беркан
Беркан
Стар Спорт Академи
Стар Спорт Академи
2

20 прогнозов на матч Палестино - Эстудиантес Мерида 19 апреля 2023

Прогнозы на матч Палестино - Эстудиантес Мерида 19 апреля 2023

avatar
Убитый Енот
к
19 апр 2023 в 01:10 по МСК
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7.5).
Сегодня в прогнозах основной уклон стараюсь делать на статистику и в основном на угловые удары.Чилийский Палестино в рамках Южноамериканского Кубка играет с командой из Венесуэлы.Эстудиантес Мерида слабее и будет играть вторым номером от обороны.Палестино в этом сезоне играет не очень стабильно,но большой процент матчей у команды получается результативными и хозяева поля ещё и одни из лучших сейчас в чилийском чемпионате по угловым ударам.Оборона Эстудиантеса сегодня часто будет действовать на вынос мяча из своей штрафной,что даст возможность чилийцам подать много угловых ударов.
avatar
Иван Иваныч Иванов
к
19 апр 2023 в 02:39 по МСК
2.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Матч отличный ставим на тотол голов больше рискуем всё зайдёт.
avatar
Арнольд Шварцнэнгельс
к
19 апр 2023 в 02:33 по МСК
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Горячие ребятишки, любят желтый цвет. Судья его им обеспечит
avatar
Тормоз Неудачников
к
19 апр 2023 в 02:13 по МСК
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7.5).
Вторая команда даст чилийцам здесь угловых заработать очень много
avatar
мастер класс
к
19 апр 2023 в 01:54 по МСК
2.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
жёлтых карточек вполне вероятно будет не мало так что посмотрим.
avatar
Камута Хиравата
к
19 апр 2023 в 01:52 по МСК
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7.5).
Палестино может здесь набрать восемь угловых ударов за весь матч
avatar
Мирон Глебов
к
19 апр 2023 в 01:39 по МСК
2.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Палестино - 4 из последних 4 матчей были сыграны на "Тотал Больше 3.5"
avatar
LIVERPOOL ANGLIA
к
19 апр 2023 в 01:01 по МСК
2.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Судья лютый думаю как минимум 4 карточки должно быть в этом противостояний
avatar
Мейсон Маунт
к
19 апр 2023 в 00:46 по МСК
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Думаю в этом матче обе команды будут играть в агрессивный футбол
avatar
Антон Люксовый
к
19 апр 2023 в 00:40 по МСК
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Россия и Китай и Россия и Китай не только для того времени и сил на

Прогноз редакции на матч Палестино - Эстудиантес Мерида 19 апреля 2023

19-го апреля в чилийском Сантьяго на Городском стадионе “Ла Систерна” в рамках Южноамериканского кубка сойдутся “Палестино” и венесуэльский клуб “Эстудиантес Мерида”. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Какая из команд наберет свои первые очки в этом турнире, а может встреча и вовсе завершится вничью?

Статистическое превью на матч Палестино - Эстудиантес Мерида:

В семи предшествующих матчей “Эстудиантеса” в первых таймах было забито менее двух голов. Поэтому можно заключить пари на 1-й тайм: ТМ (1.5) за 1.50

В шести из семи (85.7%) последних матчей “Палестино” не подавал более шести угловых. Поэтому напрашивается ставка на УГЛ1М (6.5) за 1.80

Судья: Михаэль Эспиноза

В нынешнем сезоне Михаэль Эспиноза работал на четырех матчах. В среднем за игру перуанский арбитр показывает по шесть желтых карточек и фиксирует по 25 фолов.

Прогноз на матч Палестино - Эстудиантес Мерида:

“Палестино” имеет проблемы с защитой. В каждой из пяти предыдущих игр чилийцы позволили своим оппонентам отличиться. А вот “Эстудиантес” забил в четырех прошлых выездных матчах. Поэтому наверняка гости забьют хотя бы раз. Наш выбор – ИТ2Б (0.5) за 1.68

“Палестино” должно быть непросто. За последние девять матчей чилийский клуб выиграл лишь четыре раза, да и то только однажды с разницей более, чем в один мяч. “Эстудиантес” же в гостях смотрится довольно уверенно. В 2023-м году венесуэльский клуб не проиграл на выезде в 80-ти процентах матчей. Поэтому считаем, что у гостей хорошие шансы для того, чтобы удержать плюсовую фору. Наш прогноз – Ф2 (+1.5) за 1.69

Автор прогноза: Максим Гаращук

Автор прогноза
avatar

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar

Стартовые составы

Палестино
4-3-3
Ригамонти С.
Фернандо Корнехо
Суарез К.
Меза Ф.
Бенхамин Рохас
Ариэль Мартинес
Фариас А.
Давила М.
Джонатан Оскар Бенитес
Максимилиано Салас
Карраско Б.
Бейкер Веласкес
Алексис Долдан
Garcia M.D.
Edison Penilla
Wilfredo Daniel, P
Aaron David Rodriguez Perez
Кристиан Флорес
Энтони Матос
Гомез Й.
Zorrilla E.V.
Paredes J.J.
Эстудиантес Мерида
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio