МатчиФутболВисла Плоцк - Шленск
70
Польша •Экстракласа
Висла Плоцк
1 : 2
Завершен •19 мар 2022, 11:30
Шленск
25'  Томасик П.
Эспозито Э.52'
Пясецки, Фабиан90+3'

Статистика матча

Висла Плоцк
Шленск
Удары
9всего
в створ3
всего9
7в створ
54%Владение мячом46%
3Угловые3
15Фолы17
4Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
725
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
687
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
661
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
453
14:0025 авг
Рязань
Спартак Тамбов
451

23 прогноза на матч Висла Плоцк - Шленск 19 марта 2022

Прогнозы на матч Висла Плоцк - Шленск 19 марта 2022

Анастасия Александровна
к
19 мар 2022 в 14:26 по МСК
1.74
ФОРА 1 (0).

Ставлю уверена на то что первая не проиграет сегодня как то так

Petru Danilov
к
19 мар 2022 в 14:23 по МСК
1.74
ФОРА 1 (0).

рамках 26-го тура Лиги Экстракласса зрители 19 марта станут свидетелями встречи “Вислы” Плоцк и “Шленска”. Поединок на стадионе им. Казимежа Гурского начнется в 14:30 по московскому времени. В текущем первенстве соперники решают абсолютно разные турнирные задачи. Удастся ли хозяевам поля без проблем в этой игре разобраться с аутсайдером?

leon ibrohimov
к
19 мар 2022 в 14:23 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

смело делаем ставку на тотал больше. так как обе команды забивные

Александр Топс
к
19 мар 2022 в 14:23 по МСК
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

ШЛЕНСК идёт в двух шагах от вылета так что надо набирать очки и постарается забить при этом подаст 5 угловых

Yastreb Yastrebov
к
19 мар 2022 в 14:21 по МСК
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

Мне кажется что первая команда подаст минимум пять угловых

Бунтарь По Жизни
к
19 мар 2022 в 14:16 по МСК
1.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

команды вязкие и думаю что тотал угловых будет пробит в этом матче

Кevin Garnett
к
19 мар 2022 в 14:15 по МСК
1.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

Там у Вислы, в матчах с его участием много угловых обычно...

Шуршащая Хелен
к
19 мар 2022 в 14:07 по МСК
3.62
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Сегодняшние матчи чемпионата Польши начнутся с голевого матча.

Forrest Gump
к
19 мар 2022 в 14:07 по МСК
1.60
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Невнятные результаты показывают обе команды.отдам предпочтение в данном матче команде из Вроцлава.СУ

Мага Валиев
к
19 мар 2022 в 14:01 по МСК
1.84
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.

Висла играя дома намерен атаковать с первых минут ща счет чего рождаются угловые

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Висла Плоцк - Шленск 19 марта 2022

В рамках 26-го тура Лиги Экстракласса зрители 19 марта станут свидетелями встречи “Вислы” Плоцк и “Шленска”. Поединок на стадионе им. Казимежа Гурского начнется в 14:30 по московскому времени. В текущем первенстве соперники решают абсолютно разные турнирные задачи. Удастся ли хозяевам поля без проблем в этой игре разобраться с аутсайдером?

Статистическое превью на матч Висла Плоцк — Шленск:

Хозяева поля в нынешнем сезоне в единоборствах демонстрируют излишнюю жесткость, получая в среднем за матч 2,9 желтых карточек. Можно в этой игре сделать ставку на ЖК1Б 2,5.

В трех последних поединках с участием “Шленска” в стартовом отрезке игры фиксировался ничейный результат. Поэтому обоснованно на эту встречу заключить пари на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Висла Плоцк — Шленск:

В нынешнем сезоне клуб из Вроцлава хорош только организацией своей обороны. Команда в последних играх мало пропускает, но еще меньше отличается забитыми мячами. В пяти из шести последних игр с их участием забивалось не менее двух мячей. Поэтому наверняка зрители этого поединка станут свидетелями вязкого футбола. Вряд ли хозяевам поля удастся “взорвать” эту игру изнутри.

Предлагаем в этом матче заключить пари на ТМ 2,5 мячей за коэффициент 1,82

После возобновления чемпионата хозяева поля не особо радовали своих болельщиков. Однако в последних двух играх коллектив из Плоцка победил, что полностью обезопасило клуб от вылета из элиты польского футбола. Футболисты “Шленска” пока не могут порадовать обретением хорошей игровой формы, команде с трудом даются забитые мячи. Поэтому парням из Вроцлава очень сложно будет получить полновесные три очка.

Советуем в этой игре поставить на Ф1(0) за коэффициент 1,74

Автор прогноза: Николай Морозов.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-1-4-1
Кристоф К.
Томасик П.
Кривоцюк А.
Michalski D.
Збожень Д.
Фурман Д.
Cielemecki R.
Вольски Р.
Швоч М.
Валло К.
Колар М.
Срзомник М.
Гретарссон Д.
Голла В.
Вердаска Д.
Марин В.
Шварц П.
Мончиньски К.
Искра Я.
Олсен П.
Эспозито Э.
Эрнандез К.
4-1-4-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio