Матчи Футбол Рома - Аталанта
241
Италия •Серия А
Рома
0 : 1
Завершен •18 сен 2022, 16:00
Аталанта
Скальвини, Джорджио35'

Статистика матча

Рома
Аталанта
Удары
11мимо
в створ5
мимо1
1в створ
57%Владение мячом43%
1Сейвы5
5Угловые1
0Желтые карточки7
1Офсайды0
27Ауты25
8Удары от ворот17
19Штрафные10
9Фолы19

474 прогноза на матч Рома - Аталанта 18 сентября 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 61 прогноз
Двойной шанс 80 прогнозов
Тотал 125 прогнозов
Индивидуальные тоталы 34 прогноза
Обе забьют 31 прогноз
Форы 22 прогноза

Статистика прогнозов

466прогнозов
209
10
247
3.84
крупнейший сыгравший кэф
П2
+8100
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-65 790
прибыль профи
п
-315 977
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Рома - Аталанта 18 сентября 2022

Сергей Харитонова
18 сен в 18:56
1.91
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Со счетом 1-0 закончилась предыдущая дуэль этих команд в Риме. Возможно, сегодня такой же результат увидим или 0-0 вовсе, я лично не удивлюсь. Аталанта в нынешнем сезоне очень надежно играет в обороне, даже непривычно видеть это. Раньше были постоянные провалы, сейчас привозов от защиты значительно меньше. Гасперини стал прагматичнее действовать, отсюда и последовавшие успехи. Ну а с Ромой итак все понятно, чего от нее ожидать при Жозе. Немного оконфузились в гостях у Удинезе, конечно же, но это разовый фейл, да и у соперника все залетало. В целом же оборона Ромы в полном порядке. Вот и выходит у нас, что защита обеих команд справляется со своими функциями, посему ТМ2.5 вполне может зайти. Аталанта без Сапаты не будет так эффективна, да и против крепких оппонентов она не особо блистала впереди. Рома также много создавала с аутсайдерами, но против Юве и Удинезе особо шансов не было у нее. Можно предположить в итоге, что у этих команд в очной встрече также не будет много моментов, соответственно, их защита справится.
Павел Маркевичк
18 сен в 18:49
2.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Сегодня что-то не ладятся дела. Уже несколько случаев, когда один угловой решил исход ставки не в мою пользу. И это очень огорчает. Ну, значит так тому и быть. Придется рисковать еще сильнее. Вот, например, матч Рома-Аталанта. Римляне совершенно не впечатлили в еврокубковом поединке с ХИКом из Финляндии. Да, победили, да, крупно, но очень долго стучались в закрытые двери. Безуспешно. Когда соперник играл без одного игрока. В общем, не впечатлили. Аталанта способна сыграть в атаку. И хорошо сыграть, активно и насыщенно. Да, скорее они не заработают эти шесть угловых, нежели заработают, но за трешку нужно пожалуй попробовать. Рома может просесть слегка во втором тайме, и более свежая Аталанта может подприжать их к воротам. Я думаю, что бергамцы не повторят в итоге судьбу Лестера, вернувшись на задворки своей лиги. В общем так, как вы сказали. Проиграю значит проиграю. Посмотрим.
Арслан Жангалиева
18 сен в 18:48
2.45
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Рома - Аталанта. Италия. Серия А. Рим. Стадио Олимпико. Футбол. Я считаю что Аталанта победит по угловым не столько в силу того что у них футбол более атакующий чем у Ромы и всегда был, сколько по тому, что Жозе прогматичен хоть и не менее красив в своей прогматичности, особенно в таких очень важных и громких матчах, где Жозе главное - результат, хоть и красиво добытый результат, что и есть для меня искусство его игры! Его Рома - немногим отличающаяся от его других команд в прошлом команда. И у нее состав, удовлетворяющий требования Жозе. Угловых также Рома много не подаёт в матчах против равных ей, а то и глобально более сильных чем она сама в некоторых линиях команд, глобально в равных обстоятельствах. Аталанта же также как и Рома, неизменна в своём стиле. И в гостях, и дома. Лично я вижу для себя естественно картину игры: Одни ждут своих моментов чтобы поймать и наказать, действуя эффективно но и эффектно, но и не грубо, другие делают все возможное, чтобы создать шанс - стандарт или момент. Вперед, Жозе! Люблю Дибалу.
Рафдик Молодойа
18 сен в 18:36
2.05
ПОБЕДА 1.
Рома в этом сезоне собрали сильный состав и если в прошлом сезоне им не хватало нападающих к Абрахаму, то в этом сезоне они добавили к себе в состав Дибалу и команда заиграла новыми красками, в прошлом матче у Ромы были проблемы в первом тайме, вышел в перерыве аргентинец и игра заиграла другими красками, сразу пошли голы и пришла победа для Ромы. Рома смогла одержать победу в прошлой игре еврокубковой, победили разгромно, у них есть все основания развить успех. Аталанта не владеют в этом сезоне сильным составом, особенно в этом матче, снова тренер у них мутит что-то и у команды из-за этого состав нестабильный, не могут стабильно они действовать на протяжении нескольких матчей, хоть и вечную проблему в обороне они смогли решить, но стали хуже играть в атаке, Хайлунд сегодня в нападении, не думаю, что через него Аталанта сможет проявить себя в атаке. Я думаю, что Рома при заполненных трибунах смогут победить.
Игорь Никулинк
18 сен в 18:22
1.72
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

Обе команды в лидирующей группе (Рома-13 очков, 6 место. Аталанта-14 очков, 3 место) и показывают интересный футбол с уклоном на атаку. Обе предпочитают играть первым номером и проводят большое количество времени на половине соперника. Естественно это приводит не только к голам, но и к опасным моментам, заканчивающимися Угловыми ударами. Интересно, что средний тотал корнеров у Ромы и Аталанты абсолютно одинаковый - 5,2 шт за игру. В прошлом сезоне в играх между собой тоже были достаточно активны по исполненным корнерам. Рома оказалась сильнее по результату, выиграв в обоих матчах: в гостях 4:1 и дома 1:0. Ну а по Угловым ударам счет был 10:0 в Аталанте и 6:3 в Риме. Так что есть много чисто статистических предпосылок к тому, что команды хотя бы 10 раз сходят на Угол поля. К игровым же предпосылкам отнесу наличие в каждой из команд сильных крайних форвардов (к примеру Диабала-Рома и Пашалич-Аталанта), обеспечивающих проходы по флангам, которые приводят к Угловым!!!

Melissa Blomfieldк
18 сен в 14:27
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Аталанта в этом сезоне радует своих болельщиков отличными результатами. За шесть матчей, команда не потерпела еще ни одного поражения и делит первое место вместе с Наполи. Рома же ни сильно отстаёт от своего соперника и располагается на пятом месте.

Для меня странно видеть, что букмекеры отдают своё предпочтение Роме в этой игре, ведь Аталанта по ходу этого сезона смотрится гораздо интереснее. При этом показывая лучшую оборону в лиге, всего три мяча пропустили за шесть матчей.

Но, я как и многие, ожидаю от матча между двумя фаворитами, красивого, атакующего и самое главное голевого футбола. Да у Аталанты хорошая оборона, но все же Рома скорее всего своё гол обязательно забьет, но и Аталанта конечно же с поля без забитого гола тоже уходить не станет.

Поэтому, самой логичной и безопасной ставкой на эту игру я вижу, лишь вариант с тем, что обе команды забьют. Ставить на исход, я бы не рисковала.

Слюна Слонак
17 сен в 23:21
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Один из интереснейших матчей тура в итальянской Серии А. В гости к некогда сильному тренеру приезжает действующий сильный тренер. Я, видимо, превращаюсь в персонального хейтера Жозе. Но, если последние лет пять, а то и больше, его команды играют не пойми во что, это проблема лично "особенного" и никого больше. Ту же Лигу Конференций в прошлом сезоне он взял исключительно за счёт класса игроков. В новом сезоне класса ещё прибавилось, но игра "Ромы" от этого лучше не стала. Анализа самого матча тут не будет. Просто надеюсь, что крутая тренерская команда обыграет римское сборище звёзд. "Аталанта" в прошлом туре оступилась, но всё ещё сохраняет лидерство и, что важно, забивает абсолютно в каждой игре. Надеюсь, по закону подлости эта серия не прервётся в Риме. "Рома" же в свою очередь пропускает от всех более-менее сильных оппонентов. Думаю, минимум один гол "Аталанта" в силах забить. Но рассчитываю, конечно же, на большее.
MyOhNess TotAlк
18 сен в 18:25
1.84
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Хочется ставить на гостей, они отлично начали сезон и способны не проиграть.

Владислав Сергеевичк
18 сен в 18:01
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).

рома довольно много подает угловых, шесть не сложно для них

ANTOXA STAVOCHKINк
18 сен в 17:48
1.53
ФОРА 1 (0).

Рома сегодня дома уж точно не проиграет, у Аталанты куча кадровых потерь

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0020 окт
Алавес
Валенсия
117
19:0020 окт
Вест Хэм
Брентфорд
108
18:4520 окт
Кремонезе
Удинезе
66
16:3020 окт
Торпедо Москва
Шинник
19
14:0020 окт
Волга
Уфа
16

Последние матчи

Рома
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
18 окт 2025Серия А
Рома
Интер
xG1.57
xG1.09
01
05 окт 2025Серия А
Фиорентина
Рома
xG1.12
xG1.23
12
02 окт 2025Лига Европы
Рома
Лилль
xG2.22
xG1.4
01
28 сен 2025Серия А
Рома
Верона
xG1.31
xG1.35
20
24 сен 2025Лига Европы
Ницца
Рома
xG0.99
xG0.81
12
Аталанта
40%
2 победы
60%
3 ничьих
0%
0 поражений
19 окт 2025Серия А
Аталанта
Лацио
xG2.52
xG0.35
00
04 окт 2025Серия А
Аталанта
Комо
xG1.74
xG0.96
11
30 сен 2025Лига чемпионов
Аталанта
Брюгге
xG2.97
xG0.83
21
27 сен 2025Серия А
Ювентус
Аталанта
xG1.5
xG0.73
11
21 сен 2025Серия А
Торино
Аталанта
xG1.16
xG1.86
03

Прогноз редакции на матч Рома - Аталанта 18 сентября 2022

Проверка на чемпионские амбиции “Ромы”. Жозе Моуриньо против Джан Пьеро Гасперини в седьмом туре Серии А! В прошлом сезоне португалец вышел из дуэли однозначным победителем, разгромив соперника 4:1 в первом матче и удовлетворившись минимальными 1:0 во втором. В этот раз “Аталанта” не тратила силы посреди недели и 18 сентября в 19:00 готова отомстить Риму.

Ориентировочные составы на матч Рома – Аталанта:

"Рома" (3-5-2): Патрисиу — Ибаньез, Винья, Манчини — Челик, Карсдорп, Кристанте, Матич, Пеллегрини, Зелевский  — Дибала, Абрахам

Не сыграют: Вейналдум, Дарбо, Кумбулла, Эль-Шаарави (все – травма).

“Аталанта” (3-4-2-1): Муссо – Толой, Околи, Демирал – Дзаппакоста, Копмейнерс, де Рон, Мале – Лукман, Малиновский – Пашалич

Не сыграют: Джимсити, Сапата (все – травма)

Судья: Даниэль Чиффи

В сезоне 21/22 рефери в среднем показывал 3.69 ЖК, количество фиксируемых в среднем фолов — 24.75.

Статистическое превью на матч Рома – Аталанта:

“Аталанта” в этом сезоне забивает 1.67 гола за игру, “Рома” за восемь игр пропускает в среднем ровно один мяч. Можно поставить на ИТ1Б (0.5) за 1.35.

Средний тотал угловых в матчах “Ромы” – 9.88, а в играх “Аталанты” – 9.33. Можно поставить на УГЛМ (10.5).

Прогноз на матч Рома – Аталанта:

Римляне хоть и успешны на своем стадионе в этом сезоне, но стоит обратить внимание на набор соперников: “Монца”, “Кремонезе” и финский ХИК. “Аталанта” – первый серьезный соперник, приезжающий на “Стадио Олимпико”. В целом у “Ромы” сезон начался отлично, но не в меньшей степени должное нужно отдать календарю. С “Ювентусом” команда не справилась, хотя сейчас туринцы уже не та грозная сила, 1:2 с “Лудогорцем” и разгром от “Удинезе” – все это не убеждает ставить на хозяев. У “Аталанты” возникли некоторые проблемы с “Кремонезе” (1:1), но уверенная победа над “Торино” и ничья с “Миланом” в совокупности с отсутствием дополнительной нагрузки в виде европейских кубков дают уверенность в том, что гости не подведут – Х2 за 1.75.

По желтым “Аталанта” серьезно опережает “Рому”. В среднем бергамаски получают 2.83 ЖК за игру, а общий тотал их матчей – целых шесть карточек. У команды Моуриньо все куда скромнее. В среднем римляне получают 1.13 предупреждений, а вот соперники как раз очень близки к числу “черно-синих” – 2.75 желтых карточек в среднем в этом сезоне. Похоже, “Аталанта” идеальный оппонент для продолжения безвыигрышной серии “Ромы” по желтым. Берем ЖКП2.

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio