Матчи Футбол Рома - Аталанта
184
Италия •Серия А
Рома
0 : 1
Завершен •18 сен 2022, 16:00
Аталанта
G. Scalvini35'

Статистика матча

Рома
Аталанта
Удары
мимо
в створ5
мимо
1в створ
57%Владение мячом43%
5Угловые1
0Желтые карточки7
1Офсайды0
27Ауты25
19Штрафные10
9Фолы19

На что ставили

Статистика прогнозов

466прогнозов
209
10
247
3.84
крупнейший сыгравший кэф
П2
+8100
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-65 790
прибыль профи
п
-315 977
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Рома - Аталанта 18 сентября 2022

Сергей Харитонова
18 сен в 18:56
1.91
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Со счетом 1-0 закончилась предыдущая дуэль этих команд в Риме. Возможно, сегодня такой же результат увидим или 0-0 вовсе, я лично не удивлюсь. Аталанта в нынешнем сезоне очень надежно играет в обороне, даже непривычно видеть это. Раньше были постоянные провалы, сейчас привозов от защиты значительно меньше. Гасперини стал прагматичнее действовать, отсюда и последовавшие успехи. Ну а с Ромой итак все понятно, чего от нее ожидать при Жозе. Немного оконфузились в гостях у Удинезе, конечно же, но это разовый фейл, да и у соперника все залетало. В целом же оборона Ромы в полном порядке. Вот и выходит у нас, что защита обеих команд справляется со своими функциями, посему ТМ2.5 вполне может зайти. Аталанта без Сапаты не будет так эффективна, да и против крепких оппонентов она не особо блистала впереди. Рома также много создавала с аутсайдерами, но против Юве и Удинезе особо шансов не было у нее. Можно предположить в итоге, что у этих команд в очной встрече также не будет много моментов, соответственно, их защита справится.
Павел Маркевичк
18 сен в 18:49
2.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Сегодня что-то не ладятся дела. Уже несколько случаев, когда один угловой решил исход ставки не в мою пользу. И это очень огорчает. Ну, значит так тому и быть. Придется рисковать еще сильнее. Вот, например, матч Рома-Аталанта. Римляне совершенно не впечатлили в еврокубковом поединке с ХИКом из Финляндии. Да, победили, да, крупно, но очень долго стучались в закрытые двери. Безуспешно. Когда соперник играл без одного игрока. В общем, не впечатлили. Аталанта способна сыграть в атаку. И хорошо сыграть, активно и насыщенно. Да, скорее они не заработают эти шесть угловых, нежели заработают, но за трешку нужно пожалуй попробовать. Рома может просесть слегка во втором тайме, и более свежая Аталанта может подприжать их к воротам. Я думаю, что бергамцы не повторят в итоге судьбу Лестера, вернувшись на задворки своей лиги. В общем так, как вы сказали. Проиграю значит проиграю. Посмотрим.
Арслан Жангалиева
18 сен в 18:48
2.45
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Рома - Аталанта. Италия. Серия А. Рим. Стадио Олимпико. Футбол. Я считаю что Аталанта победит по угловым не столько в силу того что у них футбол более атакующий чем у Ромы и всегда был, сколько по тому, что Жозе прогматичен хоть и не менее красив в своей прогматичности, особенно в таких очень важных и громких матчах, где Жозе главное - результат, хоть и красиво добытый результат, что и есть для меня искусство его игры! Его Рома - немногим отличающаяся от его других команд в прошлом команда. И у нее состав, удовлетворяющий требования Жозе. Угловых также Рома много не подаёт в матчах против равных ей, а то и глобально более сильных чем она сама в некоторых линиях команд, глобально в равных обстоятельствах. Аталанта же также как и Рома, неизменна в своём стиле. И в гостях, и дома. Лично я вижу для себя естественно картину игры: Одни ждут своих моментов чтобы поймать и наказать, действуя эффективно но и эффектно, но и не грубо, другие делают все возможное, чтобы создать шанс - стандарт или момент. Вперед, Жозе! Люблю Дибалу.
Рафдик Молодойа
18 сен в 18:36
2.05
ПОБЕДА 1.
Рома в этом сезоне собрали сильный состав и если в прошлом сезоне им не хватало нападающих к Абрахаму, то в этом сезоне они добавили к себе в состав Дибалу и команда заиграла новыми красками, в прошлом матче у Ромы были проблемы в первом тайме, вышел в перерыве аргентинец и игра заиграла другими красками, сразу пошли голы и пришла победа для Ромы. Рома смогла одержать победу в прошлой игре еврокубковой, победили разгромно, у них есть все основания развить успех. Аталанта не владеют в этом сезоне сильным составом, особенно в этом матче, снова тренер у них мутит что-то и у команды из-за этого состав нестабильный, не могут стабильно они действовать на протяжении нескольких матчей, хоть и вечную проблему в обороне они смогли решить, но стали хуже играть в атаке, Хайлунд сегодня в нападении, не думаю, что через него Аталанта сможет проявить себя в атаке. Я думаю, что Рома при заполненных трибунах смогут победить.
Игорь Никулина
18 сен в 18:22
1.72
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

Обе команды в лидирующей группе (Рома-13 очков, 6 место. Аталанта-14 очков, 3 место) и показывают интересный футбол с уклоном на атаку. Обе предпочитают играть первым номером и проводят большое количество времени на половине соперника. Естественно это приводит не только к голам, но и к опасным моментам, заканчивающимися Угловыми ударами. Интересно, что средний тотал корнеров у Ромы и Аталанты абсолютно одинаковый - 5,2 шт за игру. В прошлом сезоне в играх между собой тоже были достаточно активны по исполненным корнерам. Рома оказалась сильнее по результату, выиграв в обоих матчах: в гостях 4:1 и дома 1:0. Ну а по Угловым ударам счет был 10:0 в Аталанте и 6:3 в Риме. Так что есть много чисто статистических предпосылок к тому, что команды хотя бы 10 раз сходят на Угол поля. К игровым же предпосылкам отнесу наличие в каждой из команд сильных крайних форвардов (к примеру Диабала-Рома и Пашалич-Аталанта), обеспечивающих проходы по флангам, которые приводят к Угловым!!!

Melissa Blomfieldк
18 сен в 14:27
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Аталанта в этом сезоне радует своих болельщиков отличными результатами. За шесть матчей, команда не потерпела еще ни одного поражения и делит первое место вместе с Наполи. Рома же ни сильно отстаёт от своего соперника и располагается на пятом месте.

Для меня странно видеть, что букмекеры отдают своё предпочтение Роме в этой игре, ведь Аталанта по ходу этого сезона смотрится гораздо интереснее. При этом показывая лучшую оборону в лиге, всего три мяча пропустили за шесть матчей.

Но, я как и многие, ожидаю от матча между двумя фаворитами, красивого, атакующего и самое главное голевого футбола. Да у Аталанты хорошая оборона, но все же Рома скорее всего своё гол обязательно забьет, но и Аталанта конечно же с поля без забитого гола тоже уходить не станет.

Поэтому, самой логичной и безопасной ставкой на эту игру я вижу, лишь вариант с тем, что обе команды забьют. Ставить на исход, я бы не рисковала.

Слюна Слонак
17 сен в 23:21
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Один из интереснейших матчей тура в итальянской Серии А. В гости к некогда сильному тренеру приезжает действующий сильный тренер. Я, видимо, превращаюсь в персонального хейтера Жозе. Но, если последние лет пять, а то и больше, его команды играют не пойми во что, это проблема лично "особенного" и никого больше. Ту же Лигу Конференций в прошлом сезоне он взял исключительно за счёт класса игроков. В новом сезоне класса ещё прибавилось, но игра "Ромы" от этого лучше не стала. Анализа самого матча тут не будет. Просто надеюсь, что крутая тренерская команда обыграет римское сборище звёзд. "Аталанта" в прошлом туре оступилась, но всё ещё сохраняет лидерство и, что важно, забивает абсолютно в каждой игре. Надеюсь, по закону подлости эта серия не прервётся в Риме. "Рома" же в свою очередь пропускает от всех более-менее сильных оппонентов. Думаю, минимум один гол "Аталанта" в силах забить. Но рассчитываю, конечно же, на большее.
MyOhNess TotAlк
18 сен в 18:25
1.84
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Хочется ставить на гостей, они отлично начали сезон и способны не проиграть.

Владислав Сергеевичк
18 сен в 18:01
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).

рома довольно много подает угловых, шесть не сложно для них

ANTOXA STAVOCHKINк
18 сен в 17:48
1.53
ФОРА 1 (0).

Рома сегодня дома уж точно не проиграет, у Аталанты куча кадровых потерь

Актуальные топ-матчи по футболу

18:3022 мая
Хайденхайм
Эльверсберг
79
16:4522 мая
АЗ Алкмар
Херенвен
24
18:4523 мая
Наполи
Кальяри
18
19:0022 мая
Твенте
НЕК Неймеген
17
19:0023 мая
Бетис
Валенсия
17

Последние матчи

Рома
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
18 мая 2025
Серия А
РомаМилан
xG1.02
xG1.54
31
12 мая 2025
Серия А
АталантаРома
xG2.88
xG0.57
21
04 мая 2025
Серия А
РомаФиорентина
xG0.64
xG0.9
10
27 апр 2025
Серия А
ИнтерРома
xG1.04
xG1.93
01
19 апр 2025
Серия А
РомаВерона
xG1.25
xG0.33
10
Аталанта
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
17 мая 2025
Серия А
ДженоаАталанта
xG1.26
xG1.94
23
12 мая 2025
Серия А
АталантаРома
xG2.88
xG0.57
21
04 мая 2025
Серия А
МонцаАталанта
xG0.58
xG2.57
04
27 апр 2025
Серия А
АталантаЛечче
xG2.46
xG1.45
11
20 апр 2025
Серия А
МиланАталанта
xG0.5
xG2.08
01

Прогноз редакции на матч Рома - Аталанта 18 сентября 2022

Проверка на чемпионские амбиции “Ромы”. Жозе Моуриньо против Джан Пьеро Гасперини в седьмом туре Серии А! В прошлом сезоне португалец вышел из дуэли однозначным победителем, разгромив соперника 4:1 в первом матче и удовлетворившись минимальными 1:0 во втором. В этот раз “Аталанта” не тратила силы посреди недели и 18 сентября в 19:00 готова отомстить Риму.

Ориентировочные составы на матч Рома – Аталанта:

"Рома" (3-5-2): Патрисиу — Ибаньез, Винья, Манчини — Челик, Карсдорп, Кристанте, Матич, Пеллегрини, Зелевский  — Дибала, Абрахам

Не сыграют: Вейналдум, Дарбо, Кумбулла, Эль-Шаарави (все – травма).

“Аталанта” (3-4-2-1): Муссо – Толой, Околи, Демирал – Дзаппакоста, Копмейнерс, де Рон, Мале – Лукман, Малиновский – Пашалич

Не сыграют: Джимсити, Сапата (все – травма)

Судья: Даниэль Чиффи

В сезоне 21/22 рефери в среднем показывал 3.69 ЖК, количество фиксируемых в среднем фолов — 24.75.

Статистическое превью на матч Рома – Аталанта:

“Аталанта” в этом сезоне забивает 1.67 гола за игру, “Рома” за восемь игр пропускает в среднем ровно один мяч. Можно поставить на ИТ1Б (0.5) за 1.35.

Средний тотал угловых в матчах “Ромы” – 9.88, а в играх “Аталанты” – 9.33. Можно поставить на УГЛМ (10.5).

Прогноз на матч Рома – Аталанта:

Римляне хоть и успешны на своем стадионе в этом сезоне, но стоит обратить внимание на набор соперников: “Монца”, “Кремонезе” и финский ХИК. “Аталанта” – первый серьезный соперник, приезжающий на “Стадио Олимпико”. В целом у “Ромы” сезон начался отлично, но не в меньшей степени должное нужно отдать календарю. С “Ювентусом” команда не справилась, хотя сейчас туринцы уже не та грозная сила, 1:2 с “Лудогорцем” и разгром от “Удинезе” – все это не убеждает ставить на хозяев. У “Аталанты” возникли некоторые проблемы с “Кремонезе” (1:1), но уверенная победа над “Торино” и ничья с “Миланом” в совокупности с отсутствием дополнительной нагрузки в виде европейских кубков дают уверенность в том, что гости не подведут – Х2 за 1.75.

По желтым “Аталанта” серьезно опережает “Рому”. В среднем бергамаски получают 2.83 ЖК за игру, а общий тотал их матчей – целых шесть карточек. У команды Моуриньо все куда скромнее. В среднем римляне получают 1.13 предупреждений, а вот соперники как раз очень близки к числу “черно-синих” – 2.75 желтых карточек в среднем в этом сезоне. Похоже, “Аталанта” идеальный оппонент для продолжения безвыигрышной серии “Ромы” по желтым. Берем ЖКП2.

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio