МатчиФутболАуд Хеверле - Серкль
960
Бельгия •Высшая лига
Ауд Хеверле
1 : 1
Завершен •18 авг 2024, 14:00
Серкль Брюгге
37'  Мазиз Ю.
Кевин Денкей16'

Статистика матча

Ауд Хеверле
Серкль
Удары
7всего
в створ4
всего5
4в створ
61%Владение мячом39%
6Угловые4
3Желтые карточки2
1Красные карточки0
12Фолы10
2Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0027 авг
КуПС
Шемрок Роверс
212
16:0027 авг
Тун
Лех Познань
193
16:0027 авг
Иберия 1999
Ягеллония
192
19:0027 авг
Барселона
Атлетик
190
16:0027 авг
Арарат-Армения
Крайова
186

41 прогноз на матч Ауд Хеверле - Серкль 18 августа 2024

Прогнозы на матч Ауд Хеверле - Серкль Брюгге 18 августа 2024

Niks 82
к
18 авг 2024 в 16:59 по МСК
3.51
НИЧЬЯ.
В этом матче, "Ауд Хеверле" - фаворит, но и "Серкль Брюгге" постарается навязать борьбу своей хорошей яркой игрой. Предположу, что будет ничейный результат в матче.
Всё По-Честному
к
18 авг 2024 в 16:52 по МСК
1.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Лига с хорошими атакующими командами. Должны легко пробить больше
Alexis Si
к
18 авг 2024 в 16:52 по МСК
1.69
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Игра будет точно на встречный курсах и открытая. Очные игры 4 из 5 в хорошем тб. Думаю стоит ожидать подобного и сегодня. 1-3 мой прогноз
Павел Маркевич Каппер
к
18 авг 2024 в 16:36 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Это Бельгия. Тут традиционно играют в яркий и зрелищный хвутбол.
Рино Гаттузо
к
18 авг 2024 в 16:22 по МСК
3.25
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5).
Бельгия, Ауд Хеверле - Серкль Брюгге аткующие и умеющие набивать углы.
Мистер Икс
к
18 авг 2024 в 16:20 по МСК
2.64
ПОБЕДА 1.
Как мне кажется хозяйская команда в более хорошей форме и это сыграет на руку
Санчес Филатов
к
18 авг 2024 в 16:20 по МСК
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
серкль брюгге хорош в атаке, но и проблем в обороне у них хватает
Владимир Носов
к
18 авг 2024 в 15:59 по МСК
1.92
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
На правах хозяев "Ауд Хеверле" должны подать штук 5 угловых.
Ящер Тимур
к
18 авг 2024 в 15:58 по МСК
2.64
ПОБЕДА 1.
У гостей тяжелый график, и еще они вылетели из еврокубков, думаю тут чистая П1
Александр Рыбин
к
18 авг 2024 в 15:57 по МСК
2.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).
За последние три очных встречи хозяева пробивали Тотл в три желтых думаю и сегодня будет не меньше трех
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Ауд Хеверле - Серкль 18 августа 2024

Хозяева в этом сезоне Бельгийской Высшей лиги не проигрывали. “Ауд Хеверле” чаще играет вничью - два раза за три встречи. “Серкль Брюгге” же чаще уступает - два поражения в трех играх на старте сезона. Продлит ли “Ауд Хеверле” свою хорошую серию? И начнет ли свое восхождение по таблице “Серкль Брюгге”? Они выйдут на поле 18 августа в 17:00 по московскому времени.

⚔️ Статистика личных встреч

“Серкль Брюгге” не проигрывает в этом противостоянии четыре матча кряду - три победы и ничья. В прошлый раз их встреча завершилась со счетом 2:1.

⚪️ Ауд Хеверле

“Ауд Хеверле” в прошлом сезоне стал десятым. И такое с ними произошло второй год подряд. Новый чемпионат для них получается неплохим - пять очков и ни одного поражения. В прошлом туре была ничья с самим “Андерлехтом” - 1:1. “Ауд Хеверле” остается одной из пяти команд в турнире, которая не проигрывала в этом сезоне.

🟢 Серкль Брюгге

“Серкль Брюгге” скверно начал сезон - с двух поражений. И первая победа пришла только с третьей попытки - уверенные 4:1 с “Берсотом”. За один матч команда забила в четыре раза больше, чем за два предыдущих. Правда, разница мячей по-прежнему отрицательная - 5:6.

📊 Статистическое превью на матч Ауд Хеверле — Серкль Брюгге

  • Хорошее начало матчей с “Ауд Хеверле” для “Серкль Брюгге” - тот еще квест. Он пропускает в стартовые 45 минут в пяти из шести последних очных встреч этих команд в чемпионате страны. Поэтому, можно заключить пари на первый тайм: индивидуальный тотал голов “Ауд Хеверле” больше 0.5 за 2.13
  • “Серкль Брюгге” - один из лидеров сезона по подачам с угла поля. У гостей три победы по этому показателю в трех встречах. “Ауд Хеверле” только один раз выигрывал по угловым в отдельно взятом поединке. Мы можем поставить на победу “Серкль Брюгге” по угловым за 1.70

📋 Прогноз на матч Ауд Хеверле — Серкль Брюгге

Скорее всего, голы в этой встрече должны быть. А все потому что забивают команды больше одного раза за встречу. У “Ауд Хеверле” 1.33 точных ударов. “Серкль Брюгге” - более результативная команда. У гостей 1.67 мячей. Пропускают они 0.67 и 2.00 раза за поединок.Три раза на двоих они отличились в прошлом очном матче. Мы бы заключили пари на тотал голов больше 2.5 за 1.90

Если мы возьмем показатели за два сезона, то у “Ауд Хеверле” на своем поле девять побед из 21 возможной. Или 42%. “Серкль Брюгге” на выезде выступает чуть хуже - выиграл только восемь раз. Это 38%. Отсюда и чуть больше шансов у хозяев на успех в этом поединке. Наша ставка - победа “Ауд Хеверле” за 2.83

Выбор редакции

Победа Ауд Хеверле с кэфом: 2.83
Автор прогноза
Дмитрий Жданюк
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Tobe Leysen
Takahiro Akimoto
Ewoud Pletinckx
Joel Schingtienne
Оскар Регано
Ezechiel Banzuzi
Шрийверс С.
Верстраете Б.
Мазиз Ю.
Konan N'Dri
Maertens M.
Lisboa W.
Мианг С.
Kazeem Olaigbe
Christiaan Ravych
Somers
Lawrence Agyekum
Абу Фрэнсис
Flavio Nazinho
Abdoul Kader, O
Бруно, Г
Кевин Денкей
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio