Прогноз редакции на матч Лодзь - Знич 18 июля 2025
Команды данной пары завершали прошлый сезон. А теперь им предстоит начать новое первенство. В сезоне-24/25 команды плотненько расположились в середине турнирной таблицы, но сейчас у обеих амбициозные задачи по борьбе за повышение. Гостевой коллектив показывал более целостную игру в целом по турниру, да и в майской встрече в гостях добился победы. Считаем, что стоит заключить пари на то, что “Знич” не проиграет за 2.02.
Оба коллектива в прошлом сезоне немало внимания уделяли надежности обороны своих ворот, но при этом и в атаку шли большими силами. В среднем во встречах с участием “ЛКС Лодзь” арбитрами фиксировалось по 2.7 взятия ворот. В играх “Знича” мяч залетал в сетку ворот по 2.8 раза. Составы клубов не сильно изменились, а потому стоит рассчитывать, что и манера игры остается той же. Полагаем, что можно рассмотреть ставку на тотал матча больше (2.5) за 1.75.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев