МатчиФутболХьюстон 2 - Норт Техас
82
США •МЛС Next Pro
Хьюстон Динамо 2
1 : 3
Завершен •17 сен 2023, 22:30
Норт Техас

Актуальные топ-матчи по футболу

18:0027 июл
Брейдаблик
Вестманнаэйяр
354
19:1527 июл
Акюрейри
Тор Акюрейри
313
15:0028 июл
КуПС
Сабах
159
18:1527 июл
ЦСКА София
Ботев Пловдив
142
18:0028 июл
Динамо Загреб
Тун
139

8 прогнозов на матч Хьюстон 2 - Норт Техас 17 сентября 2023

Пользовательское мнение
Тотал 4 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 3 прогноза

Статистика прогнозов

8прогнозов
3
2
3
2.65
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (1.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+16 500
прибыль профи
п
-4 600
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Хьюстон Динамо 2 - Норт Техас 17 сентября 2023

Лупанов Мел
к
17 сен 2023 в 23:33 по МСК
2.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
данная лига довольно результативная, думаю 2 гола будут..
Родион Макин
к
18 сен 2023 в 00:58 по МСК
2.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
гости смогут побороться в матче. оборона хозяев неидеальная совсем
TAISOH TAISOH
к
18 сен 2023 в 00:47 по МСК
2.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
Голы должны быть команды как забивают так и пропускают много
Руслан Султан⚽в
к
18 сен 2023 в 00:24 по МСК
2.20
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Тут что то мне подсказывает что будет не много голов на двоих
Кружевное Белье
к
18 сен 2023 в 00:24 по МСК
2.04
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Голы будут. Никогда низшие лиги США нас не обманывали.....
Михаил Шалимов
к
17 сен 2023 в 21:52 по МСК
7.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4.5).
Хьюстон Динамо у себя дома сможет забить сам пять мячей сегодня
Игорь ун
к
17 сен 2023 в 15:40 по МСК
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).
Норт Техаса имеет проблемы с составом по атаке, так что возьму что не забьют
Разгневанная Селёдка
к
17 сен 2023 в 07:50 по МСК
2.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
В этом чемпионате четыре забитых мяча практически норма за матч

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Колорадо Рапидс 2
28195470:3766
2.
Краун Легаси
28195460:3466
3.
Такома Дефианс
28149562:4057
4.
Нью Инглэнд Революшн 2
28148657:4156
5.
Коламбус Крю 2
28163958:4654
6.
Нью Йорк Ред Буллз 2
28146853:3651
7.
Спортинг Канзас Сити 2
28136964:4549
8.
Остин 2
28129740:2349
9.
Сент-Луис Сити 2
28119852:4347
10.
Орландо Сити 2
281351059:6146
11.
Сан Хосе Эртквейкс
281171041:3645
12.
Хьюстон Динамо 2
281241250:4443
13.
Миннесота Юнайтед 2
281081050:5243
14.
Чикаго Файер 2
28911858:4843
15.
Филадельфия Унион 2
281241254:5742
16.
Нью Йорк Сити 2
281241260:5541
17.
Хантсвилл Сити
28971250:4938
18.
Норт Техас
28981143:4536
19.
Атланта Юнайтед 2
28961350:5235
20.
Портленд Тимберс 2
281111640:6334
21.
Ванкувер Уайткэпс 2
28871340:5434
22.
Реал Монархс
28851527:5431
23.
Торонто 2
28681443:5729
24.
Цинциннати 2
28741737:6527
25.
Лос Анджелес 2
28671530:3925
26.
ЛА Гэлакси 2
28561736:7425
27.
Интер Майами 2
28561734:6822

Последние матчи

Хьюстон Динамо 2
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
13 апр 2025Лига ПремьерLa Tribu de Cd. JuarezХьюстон
12
01 мар 2025Mexico Liga Premier Cruz Azul PremierХьюстон
12
20 окт 2024МЛС Next ProСан Хосе ЭртквейксХьюстон
21
06 окт 2024МЛС Next ProХьюстон Ванкувер
31
30 сен 2024МЛС Next ProТакома ДефиансХьюстон
20
Норт Техас
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
26 июл 2026МЛС Некст ПроНорт ТехасЛос Анджелес
22
19 июл 2026МЛС Некст ПроСан ХосеНорт Техас
01
12 июл 2026МЛС Некст ПроКолорадоНорт Техас
10
05 июл 2026МЛС Некст ПроНорт ТехасСент Луис
30
11 июн 2026МЛС Некст ПроВанкувер Норт Техас
11
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio