МатчиФутболАкадемику де Визеу - Фейренсе
863
Португалия •Сегунда
Академику де Визеу
3 : 0
Завершен •17 апр 2026, 17:45
Фейренсе
20'  Андерсон
49'  n.mortimer
73'  Romy Silva

Статистика матча

Академику де Визеу
Фейренсе
Удары
13всего
в створ8
всего5
2в створ
56%Владение мячом44%
5Угловые4
2Желтые карточки3
0Красные карточки0
93Атаки83
37Опасные атаки56
8Фолы22
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0027 авг
Барселона
Атлетик
281
15:0027 авг
КуПС
Шемрок Роверс
259
18:3027 авг
Сельта
Осасуна
256
16:0027 авг
Тун
Лех Познань
252
16:0027 авг
Иберия 1999
Ягеллония
245

10 прогнозов на матч Академику де Визеу - Фейренсе 17 апреля 2026

Прогнозы на матч Академику де Визеу - Фейренсе 17 апреля 2026

The Red
а
17 апр в 18:24 по МСК
1.81
ПОБЕДА 1.
Турнирная мотивация и фактор поля говорят о перспективах данного варианта пари.
Владимир Че
к
17 апр в 20:33 по МСК
2.07
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Хозяева сегодня фавориты и должны забивать два мяча думаю в этом матче
А. Али
к
17 апр в 20:28 по МСК
2.01
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Беру обмен мячами думаю команды обменяются мячами пожелаем удачи
Алексей Фифти-Фифти
к
17 апр в 20:02 по МСК
2.06
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
При среднем тотале 3.2 и 1.8 забитых, вероятность двух мячей Академику очень высока.
Руслан Султан⚽в
к
17 апр в 20:00 по МСК
1.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2.5).
ну не должны
Кволый Лось
к
17 апр в 19:59 по МСК
2.55
ФОРА 1 (-1).
Академика главный фаворит всего турнира. Поэтому терять очки с посредственным соперником врядли будут.
Роман Иванов
к
17 апр в 19:39 по МСК
3.38
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Хозяева здесь и сейчас явно превосходят своего соперника. Это и физическая форма, и мотивация на то, чтобы не упустить возможность прямого выхода в высшую лигу. Фейренсе конечно также ещё имеет возможность выйти в высшую лигу, но слишком много нюансов для этого необходимо.
Стю Влип🏒🧨🧨🧨
к
17 апр в 17:19 по МСК
1.80
ПОБЕДА 1.
Возможность.
Серёга Смолянинов
к
17 апр в 07:33 по МСК
2.22
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Португальская сегунда не славится результативностью, но в этой игре забьют три мяча. ТБ 2.5.
Sen Sei
к
17 апр в 02:55 по МСК
1.45
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (0.5).
Ставка 'Тотал больше 0.5 голов в первом тайме' сыграла в 7 из 8 последних играх команды Академика де Визеу дома, и в 10 из 13 - команды Фейренси на выезде.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

ИИ-прогноз на матч Академику де Визеу - Фейренсе 17 апреля 2026

Команды

"Академику де Визеу" в последних 5 матчах одержала 2 победы и потерпела 3 поражения. В домашнем матче против "Лейшоэш" команда выиграла со счетом 3:1, но в последней игре уступила "Пенафиэл" 3:4 на выезде. "Фейренсе" выиграла 3 из 5 последних матчей, включая победу над "Визела" 1:0. В очных встречах "Академику де Визеу" имеет преимущество: 3 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Последняя игра между командами завершилась вничью 0:0.

Тренды

"Академику де Визеу" выиграла 8 из 10 последних домашних матчей. В 10 из 15 последних очных встречах между командами сыграла ставка "тотал меньше 2.5 голов". "Фейренсе" выиграла 19 из 20 матчей с форой (+1.5). Также в 8 из 10 последних игр "Академику де Визеу" дома был пробит тотал больше 1.5 голов.

Прогноз

"Академику де Визеу" показывает уверенные результаты дома, что делает их фаворитами в предстоящем матче. Учитывая тренды и статистику, можно ожидать, что хозяева возьмут верх: победа "Академику де Визеу" за 1.78. С учетом частых низких тоталов в очных встречах, ставка на тотал меньше 2.5 выглядит обоснованной: тотал меньше 2.5 за 1.62.

Выбор редакции

Победа "Академику де Визеу" с кэфом: 1.78
Автор прогноза
ИИскусный каппер

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Домен Гриль
Gustavo Costa
Ruben Pereira
Correia R.
Робиньо
Soufiane Messeguem
Romy Silva
Альваро Самора
Кахраман Ч.
N.mortimer
Андерсон
Alex Altube
Emanuel fernandes
A.Leal
P. Mendes
Жозе Рикардо
Daouda Doumbia
Samad popoola
Oliveira J.
T.Ribeiro
Desmond Amoh Nketia
L. Gustavo
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio