117 прогнозов на матч Порту - Санта-Клара 16 мая 2026
Пользовательское мнение
Основные исходы 4 прогноза
Форы 27 прогнозов
Тотал 18 прогнозов
Обе забьют 14 прогнозов
Индивидуальные тоталы 8 прогнозов
Прогноз редакции на матч Порту - Санта-Клара 16 мая 2026
Прогноз редакции пишется
Наши редакторы уже изучают матч, и вскоре здесь появится разбор. А пока оставь свой прогноз и поделись мнением на игру!
Прогнозы на матч Порту - Санта-Клара 16 мая 2026
1.70
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Порту будут чемпионство праздновать, рефери добрый, завтра отпуск, погода хорошая, прохладная, Винье Верде, лангустины, клубника, зачем тут ЖК?
1.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5). Порту на протяжении всего матча будет доминировать и заработает много угловых
2.70
ФОРА 1 (-2). Порту имеет все шансы обыграть неудобного соперника с крупным счётом.
2.54
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). Соревнования в этом противостоянии смогут обменяться забитыми голами в первом тайме
2.69
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (1.5). команда Порту идет на первом месте и они просто доигрывают сезон
1.76
ФОРА 2 (1.5). Гостям будет комфортно играть на выезде и поборются за победу сегодня с форой!
1.70
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. матч ничего не решает и грубым он быть думаю не должен......
1.32
ПОБЕДА 1. Порту думаю в последнем то туре порадуют своих болельщиков победой
1.33
ПОБЕДА 1. Просто порту намного сильнее,да они уже выиграли но сезон нужно закончить победой
1.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (2.5). Не думаю, что первая команда здесь получит столько жёлтых карточек
2.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5). Жду немного вальяжности от со стороны хозяев поля, так как они уже чемпионы.
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2). Хотя Порту уже ничего не надо , перед своими болельщиками хозяева постараются .
2.05
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Порту уже не слишком старается в обороне, поэтому просто шоу.
1.99
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Желтая история может быть на стороне гостевой команды . здесь
1.89
ФОРА 1 (-1.5). Порту уже чемпион и в последней игре постарается одержать победу над Санта Кларой, ждём победы хозяев поля над гостевой командрй.
1.89
ФОРА 1 (-1.5). Порту с комфортным перевесом победит и подтвердит ярко чемпионский титул Примейры.
1.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Оборонительная линия "Драконов" редко прорывается на "Драгао", хотя трудно игнорировать возможность заметных пропусков в обороне в сочетании с обнадеживающей атакующей формой "Санта-Клары" в последние недели.
Несмотря на это, ожидается, что хозяева по-прежнему будут лидировать в этом соревновании, чему способствует их впечатляющий домашний рекорд, поскольку уже титулованные чемпионы надеются отметить церемонию вручения своих трофеев победой.
2.12
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Мне кажется будет напряжённая игра и не смогут команды забить 3 гола
Тренды и серии по турниру Примейра-лига
1.90
Тотал угловых больше (9.5)Санта Клара сыграла 5 гостевых матчей подряд на ТБ 9.5 угловых
2.61
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)Соперники команды Санта Клара сыграли 15 из 20 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
1.76
Фора 2 (1.5)Санта Клара выиграла 14 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам
Команда Санта Клара выиграла 9 из 10 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Команда Санта Клара выиграла 17 из 20 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Команда Санта Клара выиграла 17 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
Соперники команды Порту выиграли 8 из 10 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам
Команда Санта Клара выиграла 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Санта Клара выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.54
Тотал угловых больше (8.5)Санта Клара сыграла 5 гостевых матчей подряд на тотал больше 8.5 угловых
Санта Клара провела 8 из 10 последних игр в гостях на ТБ 8.5 угловых
1.72
Тотал больше (2.5)Порту сыграло 8 из 10 последних матчей на ТБ 2.5 голов
Тренды и серии в личных встречах
1.53
Индивидуальный тотал 1 меньше (2.5)В 14 из 16 последних очных встречах между командами Порту и Санта Клара сыграла ставка инд. тотал Порту меньше 2.5 голов
1.39
Тотал меньше (3.5)В 15 из 16 последних очных встречах между командами Порту и Санта Клара сыграла ставка тотал меньше 3.5 голов
1.32
Победа 1В 13 из 16 последних очных встречах между командами Порту и Санта Клара команда Порту победила по голам
1.21
Победа 1 по угловымВ 14 из 16 последних очных встречах между командами Порту и Санта Клара команда Порту победила по угловым
1.12
Индивидуальный тотал 2 меньше (1.5)В 15 из 16 последних матчах между командами Порту и Санта Клара проходила ставка ИТ Санта Клара меньше 1.5 голов
Последние матчи
Порту
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
10 мая 2026Примейра-лигаАВСПортуxG0.56xG3.0431
02 мая 2026Примейра-лигаПортуАлверкаxG0.87xG0.610
26 апр 2026Примейра-лигаЭштрелаПортуxG1.43xG2.0312
22 апр 2026Кубок ПортугалииПортуСпортинг00
19 апр 2026Примейра-лигаПортуТонделаxG3.17xG0.120
Санта-Клара
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
11 мая 2026Примейра-лигаСанта-КлараНасьоналxG1.83xG0.8820
02 мая 2026Примейра-лигаАрокаСанта-КлараxG1.15xG1.9722
26 апр 2026Примейра-лигаСанта-КлараБрагаxG2.34xG0.1821
18 апр 2026Примейра-лигаКаза ПияСанта-КлараxG1.86xG0.200
11 апр 2026Примейра-лигаСанта-КлараРиу АвеxG0.81xG0.2502
Очные встречи
Порту
Санта-Клара
80% 4 победы
20% 1 ничья
0% 0 побед
Все матчи
Все лиги
- Примейра-лига04 янв 2026Санта-КлараПортуxG0.29xG0.8101
- Примейра-лига26 янв 2025ПортуСанта-КлараxG3.16xG0.0611
- Примейра-лига16 авг 2024Санта КлараПорту02
- Кубок Португалии29 фев 2024Санта КлараПорту12
- Кубок Португалии07 фев 2024Санта КлараПорту12
Показатели (средние)
Голы: тотал
2.8
2.2
Инд. тотал команды
1.8
1.2
Инд. тотал противников
1
1
Угловые: тотал
9
8.4
Инд. тотал команды
6.8
4.6
Инд. тотал противников
2.2
3.8
Фолы: тотал
27.2
27.2
Инд. тотал команды
14.4
12.6
Инд. тотал противников
12.8
14.6
Удары от ворот: тотал
15
17.8
Инд. тотал команды
5.4
7.6
Инд. тотал противников
9.6
10.2
Офсайды: тотал
2.4
2.4
Инд. тотал команды
2.2
1.8
Инд. тотал противников
0.2
0.6
Ауты: тотал
32.8
44.8
Инд. тотал команды
18.2
24
Инд. тотал противников
14.6
20.8
Желтые карточки: тотал
5.6
5.2
Инд. тотал команды
2
2.4
Инд. тотал противников
3.6
2.8
Удары по воротам: тотал
26
18.6
Инд. тотал команды
17.2
11
Инд. тотал противников
8.8
7.6
Удары в створ ворот: тотал
8.8
5.8
Инд. тотал команды
5
3
Инд. тотал противников
3.8
2.8
Арбитры матча
Faria Goncalves, Joao Vasconcelos Главный арбитр
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Порту | 33 | 27 | 4 | 2 | 65:18 | 85 | ||
2. Спортинг | 33 | 24 | 7 | 2 | 86:24 | 79 | ||
3. Бенфика | 33 | 22 | 11 | 0 | 71:24 | 77 | ||
4. Брага | 33 | 16 | 10 | 7 | 62:34 | 58 | ||
5. Фамаликан | 33 | 14 | 11 | 8 | 41:29 | 53 | ||
6. Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 | 47:35 | 50 | ||
7. Морейренсе | 33 | 12 | 6 | 15 | 37:49 | 42 | ||
8. Витория Гимарайнш | 33 | 12 | 6 | 15 | 39:49 | 42 | ||
9. Эшторил | 33 | 10 | 9 | 14 | 53:54 | 39 | ||
10. Арока | 33 | 11 | 6 | 16 | 44:63 | 39 | ||
11. Алверка | 33 | 10 | 9 | 14 | 35:51 | 39 | ||
12. Санта-Клара | 33 | 9 | 9 | 15 | 32:40 | 36 | ||
13. Риу Аве | 33 | 8 | 11 | 14 | 34:56 | 35 | ||
14. Насьонал де Мадейра | 33 | 8 | 7 | 18 | 35:45 | 31 | ||
15. Эштрела | 33 | 6 | 11 | 16 | 36:54 | 29 | ||
16. Каза Пия | 33 | 6 | 11 | 16 | 30:56 | 29 | ||
17. Тондела | 33 | 6 | 10 | 17 | 26:52 | 28 | ||
18. АВС | 33 | 3 | 11 | 19 | 27:67 | 20 | ||
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев