Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
219 прогнозов на матч Урал - Черноморец 16 марта 2025
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Урал - Черноморец 16 марта 2025
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Балтика | 34 | 19 | 12 | 3 | 50:18 | 69 | ||
2. Торпедо Москва | 34 | 17 | 14 | 3 | 51:25 | 65 | ||
3. Черноморец | 34 | 19 | 7 | 8 | 51:34 | 64 | ||
4. Урал | 34 | 16 | 11 | 7 | 50:38 | 59 | ||
5. Сочи | 34 | 16 | 9 | 9 | 55:34 | 57 | ||
6. СКА-Хабаровск | 34 | 15 | 8 | 11 | 44:41 | 53 | ||
7. Родина | 34 | 13 | 11 | 10 | 41:31 | 50 | ||
8. Енисей | 34 | 14 | 7 | 13 | 36:39 | 49 | ||
9. Ротор | 34 | 11 | 14 | 9 | 32:26 | 47 | ||
10. Арсенал Тула | 34 | 8 | 17 | 9 | 25:30 | 41 | ||
11. КАМАЗ | 34 | 10 | 8 | 16 | 31:35 | 38 | ||
12. Нефтехимик | 34 | 9 | 11 | 14 | 31:37 | 38 | ||
13. Чайка | 34 | 8 | 14 | 12 | 31:43 | 38 | ||
14. Уфа | 34 | 9 | 8 | 17 | 32:48 | 35 | ||
15. Шинник | 34 | 8 | 11 | 15 | 24:42 | 35 | ||
16. Сокол | 34 | 7 | 11 | 16 | 25:41 | 32 | ||
17. Алания | 34 | 6 | 9 | 19 | 24:50 | 27 | ||
18. Тюмень | 34 | 7 | 6 | 21 | 30:51 | 27 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Тренды и серии по турниру Первая Лига
Прогноз редакции на матч Урал - Черноморец 16 марта 2025
"Урал" — единственный представитель ФНЛ, кто еще продолжает вести борьбу за Кубок России. Несколько дней назад "шмели" выбили из турнира "Рубин" (1:0), но сейчас нужно возвращаться к внутренним баталиям.
В Екатеринбурге состоится центральный матч тура. "Урал" и "Черноморец" — соседи по таблице, при этом обе команды хотят подняться в РПЛ. Хватит ли сил у подопечных Олега Шатова для победы, либо "моряки" увезут в Новороссийск как минимум одно очко?
▪️ У хозяев поля непростой календарь
Впервые за долгое время "Урал" выпал из первой четверки в турнирной таблице. Случилось это после того, как екатеринбуржцы уступили в гостях "Сочи" (0:1). "Шмели" были лучше, о чем свидетельствует показатель ожидаемых голов (xG) — 2.75 против 1.47 у сочинцев, тем не менее хозяева поля остались ни с чем. Реабилитироваться удалось за счёт победы в Кубке России над казанским "Рубином" (1:0). В полуфинале Пути регионов "Урал" сыграет против "Спартака" в Москве, но пока все мысли об игре с "Черноморцем".
Шатову нужно поработать над реализацией собственных моментов. Именно по этой причине "шмели" не сумели переиграть "Ротор" и "Сочи". Хорошо, что нет претензий к обороне.
▪️ Вернулся в строй Сильвие Бегич
В первых двух турах после рестарта первенства Шатову был не помощник Сильвие Бегич. Центральный защитник уже восстановился, даже вышел на поле в поединке с "Рубином". Это, безусловно, даст вариативности при выборе игроков линии обороны.
▪️ Весной "моряки" пока что без поражений
Каким напористым был "Черноморец" в матче против "Торпедо", и как тяжело играл коллектив дома с Тулой. В этом вся "Лучшая лига мира". Не смогли "моряки" переиграть в родных стенах "Арсенал" (0:0), тем не менее подопечные Олега Василенко остались в зоне топ-4.
Из позитивного отметим, что гости не пропустили от "Торпедо" и "Арсенала". С обороной полный порядок, а вот в атаке все-таки сказывается отсутствие Романа Акбашева. По крайней мере это было заметно по матчу прошлого тура, когда у "моряков" некому было брать на себя роль плеймейкера. Будет ли Василенко играть против "Урала" на встречных курсах? Это большой вопрос, тем не менее в чем "Черноморец" точно не уступит, так это в мотивации.
▪️ Черноморцу тяжело без ряда игроков
У гостей по-прежнему в лазарете ряд важных футболистов. Роман Акбашев, Василий Черов и Олег Ленин точно были бы в стартовом составе, но пока что "моряки" вынуждены справляться без них. Василенко выставит вполне боеспособный состав, но на скамейке уже останутся те, кто едва ли сможет усилить игру.
🔖 Ориентировочные составы на матч
Урал (4-2-3-1): Селихов — Маргасов, Филипенко, Итало, Бевеев — Мишкич, Аюпов — Ишков, Егорычев, Кузнецов — Секулич
Не сыграют: Бегич (травма)
И. о. главного тренера: Олег Шатов
Черноморец (3-4-3): Солдатенко — Стежко, Чичинадзе, Милич — Мастерной, Юсупов, Енин, Мусалов — Горелов, Гузина, Иванов
Не сыграют: Кротов, Радионов, Акбашев, Гурченко, Ланин, Черов (все — травма), Фомин (болезнь)
Главный тренер: Олег Василенко
✏️ Судья: Иван Сараев
Эту игру будет обслуживать бригада во главе с Иваном Сараевым. На счету этого судьи не один десяток встреч в рамках ФНЛ, а в текущем сезоне он назначался 6 раз. В среднем арбитр демонстрирует 2.83 желтые карточки, а также фиксирует 20.17 фолов за игру. Можем смело сказать, что данного рефери стоит отнести к числу лояльных.
❗️Ищешь актуальные цифровые данные на этот матч? Смело переходи во вкладку "Статистика" или под прогноз редакции.
☑️ Прогноз на матч Урал — Черноморец: Черноморец не проиграет за 1.90
А хватит ли сил подопечным Шатова на третью важнейшую игру за последние восемь дней? Мы в этом очень сомневаемся, особенно после того, как "шмели" провели энергозатратный матч с "Рубином". Пусть у Василенко не все лидеры в строю, зато его команда должна выйти на более "свежих" ногах. "Моряки" вполне себе могут сыграть вторым номером, тем более все знают, как опасен "Черноморец" на контратаках, поэтому и сам "Урал" будет осторожничать. Ну и немаловажно, что весной гости без поражений, а "шмели" выиграли только в Кубке, но не в чемпионате. Ставим на то, что "Черноморец" не проиграет за 1.90.
Очень хочется увидеть повторение матча первого круга, когда соперники выдали огненный матч, а все закончилось победой новороссийцев со счетом 3:2. Непросто будет гостям переходить с синтетики, тем не менее свой гол они должны найти, как и хозяева поля, у которых есть пара Мартин Секулич — Евгений Марков. Должны быть моменты у обеих команд, соответственно, поставим на "обе забьют — да" за 2.02.
Ну и рискнем предположить с каким счетом закончится это противостояние. Безусловно, "Урал" более опытная команда, но, как мы уже отмечали, физически должны быть лучше готовы гости. Мы ожидаем равную игру, в которой будут иметь место обоюдоострые атаки и голы, а закончится все со счетом 1:1 за коэффициент 6.50.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты

Нет комментариев