Матчи Футбол Вильярреал - Бетис
7 741
Испания •Ла Лига
Вильярреал
xG 1.99
1 : 2
Завершен •15 дек 2024, 17:30
Бетис
1.04 xG
55' Баэна
Витор Роке32'
Ло Чельсо47'

Статистика матча

Вильярреал
Бетис
Удары
6мимо
в створ6
мимо3
5в створ
54%Владение мячом46%
3Сейвы5
5Угловые5
5Желтые карточки4
3Офсайды0
14Ауты14
3Удары от ворот11
12Штрафные21
18Фолы12
1.99Ожидаемые голы1.04

На что ставили

Статистика прогнозов

403прогноза
179
2
222
4.37
крупнейший сыгравший кэф
П2
+5700
прибыль экспертов
э
-14 700
прибыль автора
а
+23800
прибыль профи
п
-253 001
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Вильярреал - Бетис 15 декабря 2024

БЕРИ ОБРАТКИк
15 дек в 13:51
1.95
ПОБЕДА 1.
Матч испанской премьер лиги. Вильяреал на своем поле принимает клуб Бетис. Здесь логика ставить против команды, которая играла на неделе в рамках еврокубков. Бетис ездил в Молдову. Я думаю игроки прикурили туда добираться и еще играть с местной командой. Кое как выиграли 1-0 и поехали обратно домой. Вильяреал же все это время отдыхал и готовился к игре. У Бетиса по текущему чемпионату 0 побед в выездных играх. Вильяреал наоборот, почти все очки набирает на своем поле. Здесь за счет усталости Бетиса и фактора домашнего поля буду пробовать забрать лобовую победу желтой субмарины за почти двойку.
Рейтинг Капперовэ
15 дек в 13:35
1.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Ставка от нашего участника "Не Каппер". Ссылку на его телеграм канал, а также на другие интересные каналы по разным рынкам можете найти в нашем телеграме -https://t.me/+g_VHR6WoJE9jNWYy Вильярреал веселая команда, которая даёт зрелище и матчи которой всегда весело смотреть. Средний тотал в матчах с участием "желтой субмарины" в текущем сезоне составляет 3.46 гола. Они способны растормашить даже самые унылые команды чемпионата Испании и подарить даже самому бесперспективному матчу голы. После травмы постепенно набирает форму лучший бомбардир команды Перес, от которого лично я сегодня жду гола и прочих активностей в атаке, против своего бывшего клуба. Из-за своего открытого стиля хозяева часто пропускают, а сегодня еще и не досчитаются основных игроков обороны. Травму получил основной и самый надёжный защитник команды Коста, также травмирован основной вратарь Диего Конде, плюс дисквалификацию получил игрок центра, трудяга Комесана, который один из лучших в команде по отборам Бетис в гостях еще те приколисты, но учитывая, что после травмы вернулся Иско, хочется верить, что с ним возвращается и креатив в атаке, плюс команда должна пользоваться проблемами соперника в обороне. У самого Бетиса тоже в защите не все гладко, матч также пропустит основной голкипер команды Руй Силва, плюс по-прежнему отсутвует Беллерин и опорники Карвалью и Рока В прошлом сезоне команды при нынешних тренерах пробили наш тотал за первый тайм, думаю учитывая атакующий потенциал двух клубов и потери ключевых игроков в обороне, на мой взгляд матч должен получится результативным
Андрей Пакшинк
15 дек в 04:53
1.85
ИТБ2(1).
Вильяреал - Бетис ✅️ Бетис ИТБ(1) @1.85 BetBoom 1% Как по мне - многовато дают на голы весьма даже бодрой команды. Жду хотя бы 1 гол огурчиков и вот почему: ✅️ Вильяреал не пропустил только в 1 матче этого сезона: 3-0 победа над Алвесом для которых жто был 3й выезд подряд без забитых голов в Ла Лиге. Во всех остальных 14 матчах сезона желтая субмарина пропускала. Ну и в половине из них минимум по 2 гола. Буду краток, ибо за Ла Лигой слежу «по стольку - по скольку». Буквально по 3-4 матча у обеих команд смотрел, включая крайний матч Бетиса против Барселоны - и мне там огурчики очень даже понравились Я, кстати, правильно помню, что у Бетиса прозвище Огурцы? ✅️ У Вильяерала есть как минимум 2 важные потери, связанные с обороной. Во-первых, дисквалифицирован основной дядька в центре полузащиты - Комесанья. Он лучший по отборам, важный бокс-ту-бокс. Во-вторых, с командой не тренировался ключевой ЦЗ Логан Коста. Точной информации нет, но по данным сайта futbolfantasy (https://www.futbolfantasy.com/) он мимо состава. Что касается испанских предиктов - опираюсь обычно именно на этот ресурс . Логан в этом сезоне пропустил только 2 матча: 1й тур с Севильей (победа 1-2) и домашний матч с Хетафе (1-1). Ну и помимо них есть ряд игроков, которые не помешали бы команде - опорник Терратс, вингер Ахомах и Пепе + на старых травмах фланговые защитники Фойт и Педраза. ✅️ Бетис не забил в 4 из 16 матчах Ла Лиги. Да, все 4 сухаря в гостях и это многое может осложнить тут. Не смогли забить в первых 2 выездах сезона у Реала и Алавеса + в крайней вылазке к Сосьедаду + в начале октября у Севильи. С другой стороны - в 3 из 4 последних матчах отгружали сразу по 2 гола, включая Барселону. Не так давно смогли отобрать очко в Бильбао 1-1 и дома одолеть матрасников 1-0. В целом, за исключением 2 последних выездов (2-0 луз от Сосьедада и аж 4-2 от Валенсии) - результаты у команды Пеллегрини более-менее. Важно, что поправился Иско - получил 15 минут против Барселоны. Не играл с конца прошлого сезона, где успел оформить 8+5. В старте ждать вряд ли стоит, но минут на 20-25 вполне себе усиление. В целом, серьезных кадровых потерь нет. ✅️ Лички. Бетис забивает Виляреалу во всех 4 матчах за прошлый и позапрошлый сезоны. В прошлом году так и вовсе в обеих встречах забили по 2 гола, тогда команды обменялись гостевыми победами. Ну вот такой достаточно простой прогнозец, основанный на цифрах команд + потерях у Вильяреала.
Elephant Can Rememberа
15 дек в 20:19
2.01
ПОБЕДА 1.
Продолжается чемпионат Испании по футболу. Много интересных команд играют между собой в борьбе за еврокубки в этом туре. Одной из таких игр станет противостояние между Вийярреалем и Бетисом. Подводная лодка проводит сезон выше всяческих ожидания, особенно учитывая то, что последнее на данный момент трансферное окно прошло далеко не так хорошо как ожидалось. Сорлотт покинул команду, а второстепенные исполнители не казались достойной скамейкой. Зато в итоге раскрылся Айозе, перешедший в Вийярреаль, кстати, как раз таки из Бетиса. Да и в целом скамейка запасных стала длиннее и этого тоже где-то не хватало команде. Правда, пока что слишком сильно подводит линия защиты. Вийярреаль пропускает слишком много голов в свои ворота и часто ошибается. В то же время атака, как я уже говорил, отличается довольно сильно. С другой стороны имеем Бетис Пеллегрини, который является одной из самых нестабильных команд лиги. Могут выдать действительно классный перформанс, обыграв Атлетико безо всяких шансов для матрасников, а могут и проиграть Младе Болеслав и в целом пустить в свои ворота целую кучу голов. Думаю, что на Керамике будет слишком сложно, вийярреаль стабильнее и должен забирать домашний матч
Руслан Терентьев (5 акк)к
15 дек в 19:40
1.97
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Приветствую всех любителей испанского футбола. Сегодня рассмотрим игру таких команд как Бетис и Вильярреал. Стоит отметить что Бетис играет достаточно неплохо в своих встречах. Вильярреал как по мне здесь слишком переоценены, не думаю что тут они смогут победить. Скорее нас будет ждать ничья или победа Бетиса. Учитывая подобные результаты в личных встречах были достаточно часто я бы хотел затронуть именно это событие. Вильярреал сейчас на данный момент имеют много проблем они без побед уже четыре матча, что вызывает вопросы к их форме. Тем более стоит отметить что Бетис сыграла с Барселоной со счётом 2:2, а Барселона очень сильный оппонент и разойтись с таким коллективом с ничьей это очень впечатляющий результат, тем более было забито целых два гола а это очень хороший результат, в Бетисе прослеживается сильная игра. Тем более Вильярреал выиграл в прошлый раз и две победы подряд в этом матче мне кажутся невозможными. По тренду команды забивают больше двух голов в матчах, и я более чем уверен что Бетис способен сделать два гола в этом матче, тем более противостояниях этих команд насыщены голами и нет причин утверждать что в этот раз будет не так, думаю что игра закончится со счётом 1-2 в пользу Бетиса.
Артем Спринтера
15 дек в 18:09
1.95
ПОБЕДА 1.
Дождались! В рамках захватывающего матча испанской Примеры между собой сразятся Вильярреал и Бетис. Гости давно уже погрязли в пучине середины таблицы, а вот хозяева пытаются зацепиться за зону Еврокубков и в ней удержаться. Вильярреал обосновался на шестой строчке турнирной таблицы. В последнее время у хозяев не все гладко в игроком плане: очки были потеряны с Осасуной и Жироной - ничейные ичходы. А следом вообще поражения от Понтеведры и Атлетика. Ну, я могу понять то, что на кубок немного забили - в чемпионате задачи важнее. но вот Атлетика надо было переигрывать, соперник не намного сильнее. Впрочем, теперь в противниках будет разобранный Бетис. Команда плотно осела на 11-й позиции турнирной таблицы. Три поражения в шести прошлых играх - не лучший результат. Однако тут была неожиданная ничья с Барселоной, а так же победа в Лиги Конференций над петрокубом со счетом 1:0. Вроде бы все круто, но перед нами сугубо домашняя команда, которая на выезде не показывает такую же яркую игру. Я сомневаюсь, что гости тут наиграют на победу. Вильярреал мотивирован до предела, для попадания в зону Еврокубков обязательно нужно побеждать. Заиграю уверенную викторию от фаворита за вкусный коэффициент.
Рома Егорова
15 дек в 18:02
1.57
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Вторая Бундеслига сегодня подвела, переключимся на испанский чемпионат, в котором будет интересный матч. Мне кажется, что команды равны, поэтому меня удивляет коэффициент на гостей. Между прочим Бетис недавно отобрал очки у каталонцев, вытянув ничью 2:2 на последних минутах. Да, игра была на своём поле, но всё же команда имеет все ресурсы для того, чтобы забивать. Помимо ничьей с Барселоной был проигрыш Сосьедаду 0:2 в гостях. Ну я в счёт даже не беру матчи басков, так как Сосьедад те ещё прагматичные ребята. До матча с Реалом Бетис забил в каждом из пяти матчей, например. На выезде выиграли крепкую Осасуну 2:1, а так же вытянули ничью с неуступчивым Атлетиком. Пропускает Бетис тоже нередко. Вильярреал в большинстве своём не играет в закрытый футбол. Поэтому можно ждать голов в этом матче. Забивает Вильярреал сейчас часто. В 12 из всех 15 туров они обменивались голами со своими соперниками. Турнирная мотивация есть у обеих команд, в трёх последних личных встречах забивали обе. Поэтому беру тут ставку на обмен голами. Рубрика ставка «ставка на игрока». Если из лазарета вернулся Перес, то он должен чем-то отметиться в этом матче. Так же у команды гостей есть Виктор Роке и Ло Челсо.
Александр Быковскийк
15 дек в 15:18
2.08
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3.5).
Ещк олно интересное противостояние состоится в рамаах 17го тура испанской Ла Лиги. Вильярреал на стадионе Керамика сразится с Бетисом. Желтая субмарина в нынешнем сезонк ставит пред соьой задачу попасть в зону Лиги Чемпионов. Пока у них это получается с трудом. Они располагаются на 6ой строчке турнирной таблицы, а Атлетик оторвался от них уже на 6 очков. Бетис выступвет нестабильно, а также разрывается на 2 фронта. Особенно плохо они играют в гостях. За 8 выездов уже 4 поражения, 1 раз победили и трижды скатали ничью. Следовательно и сегодня ожидаю от огурцов довольно блеклой игры впереди. Посреди недели они сражались с молдавским Петрокубом в Лиге Конференций, а вот подводники имели целую неделю, чтобы подготовиться к поединку против Бетиса. Так что огурцы сегодня определенно будут не первой свежести и выберуь игру вторыи номером. Апри таком раскладе много угловыхьони не органтзуют. Согласно статистике Бетис на выезде зарабатывает в среднем 3.4 угловых ударов за матч. В то же время Вильярреал на Керамике позволяет у своих ворот ровно столько же корнеров. Данный тотал с Вильярреалом не пробивали в том числе Барселона и Атлетико Мадрид, так что огурцы и подавно не должны это сделать.
Denis Cucumber 🥒 а
15 дек в 15:07
2.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Вильярреал / Бетис. Вильярреал после провального прошлого сезона, когда не удалось зацепиться даже за лигу конференций, не хватило всего 4 очка. Сейчас же начали сезон гораздо лучше предыдущего, на данный момент 6 строчка с 26 очками. Но вот в игровом плане, крайние два матча жёлтая субмарина проиграла Атлетику 0-2 и в кубке страны Понтеведре 0-1, из какой-то третьей или четвертой лиги. До этого было две ничьи против Жироны и Осасуны. Бетис же выступает не так надежно как в прошлом сезоне, ведь находиться за пределами первой десятки, набрали 21 очко и 11 место. Но команда выступает еще в лиге конференций, где идет на 17 месте, в зоне плей-офф хотябы. На выезде Бетис играет не так надежно, ведь могут и проиграть Младе из Чехии 1-2, а затем на своем поле сыграть вничью с Барселоной 2-2. Но все же отталкиваясь от обороны Вильярреала, которая не идеальна, то у Бетиса будут шансы на взятия ворот. Вильярреал пропускал в 16 из 17 официальных матчей этого сезона. Не пропустили лишь от Алавеса на своем поле 3-0. А так даже в двух кубковых встречах пропускали от команд из третьей лиги. И в личных встречах - уже на протяжении 4 матчей подряд Бетис забивает Вильяреалу, а в прошлом сезоне в каждом матче забивал по 2 гола за матч.
Максим Кононыхинк
15 дек в 15:03
1.58
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Вильярреал принимает Бетис в рамках 17-го тура испанской Ла Лиги. Предлагаю смотреть здесь в сторону голов, но обо всем давайте по порядку. Во-первых, отметим, что Вильярреал последние два матча проиграл. Здесь поражение гостевое от Басков 0:2. А до этого вылетели из Кубка Испании от Понтерведры. Сыграли вничью с Жироной 2:2. До этого была ничья против Осасуны 2:2. Кстати, если обобщить, то у них в 6 их 10 последних матчей заходила ставка на обе забьют ДА. Что касается Бетиса, то мне команда нравится, да и в целом она объективно сильная. Хотя сейчас Бетис только 11-е место занимает и у них нет побед в пяти последних встречах. Тем не менее, оставили приятное впечатление против Барселоны сыграв 2:2. Там вообще считаю Барса отскочила, если бы не супер Ямаль. Что взять на этот матч все-таки? В исходы лезть опасно. В личных встречах никакой закономерности нет. Побеждает как Вильярреал, так и Бетис. Но в трех последних матчах команды обменивались голами. Пожалуй, лучше тут как раз обратить внимание на это. Бетис на выезде забьют думаю, вот только у них сейчас много проблем в обороне, поэтому и пропустить также должны. В таком матче возможен счет 1:1 или 2:1 в любую из сторон. Забираем ОЗ.

Тренды и серии по турниру Ла Лига

2.26
Победа 2 по желтым карточкам
Команда Вильярреал проиграла 5 последних матчей по желтым карточкам
1.52
Тотал угловых меньше (10.5)
Команда Вильярреал провела 10 игр подряд на ТМ 10.5 угловых
Команда Вильярреал сыграла 10 из 10 последних матчей на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Реал Бетис сыграла 5 матчей подряд на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Вильярреал сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 10.5 угловых
Команда Вильярреал провела 16 из 20 последних игр на ТМ 10.5 угловых
1.71
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (2.5)
Команда Реал Бетис провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
1.57
Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (4.5)
Команда Реал Бетис сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
1.6
Обе забьют (Да)
Команда Вильярреал сыграла 12 из 15 последних игр на обе забьют
Команда Вильярреал сыграла 16 из 20 последних игр на обе забьют
Ставка Обе забьют проходила в 7 из 10 последних матчах команды Вильярреал

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0021 мая
Тоттенхэм
Манчестер Юнайтед
235
18:0021 мая
Мец
Реймс
89
10:0021 мая
Йокогама Маринос
Виссел Кобе
60
10:0021 мая
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
47
07:3021 мая
Уси Угоу
Шанхай Шэньхуа
33

Последние матчи

Вильярреал
100%
5 побед
0%
0 ничьих
0%
0 поражений
18 мая 2025
Ла Лига
БарселонаВильярреал
xG1.57
xG1.96
23
14 мая 2025
Ла Лига
ВильярреалЛеганес
xG2.29
xG1.19
30
10 мая 2025
Ла Лига
ЖиронаВильярреал
xG0.28
xG2.28
01
03 мая 2025
Ла Лига
ВильярреалОсасуна
xG2.3
xG1.41
42
27 апр 2025
Ла Лига
ВильярреалЭспаньол
xG1.52
xG1.22
10
Бетис
20%
1 победа
60%
3 ничьих
20%
1 поражение
18 мая 2025
Ла Лига
АтлетикоБетис
xG4.94
xG0.82
41
15 мая 2025
Ла Лига
Райо ВальеканоБетис
xG1.3
xG1.17
22
11 мая 2025
Ла Лига
БетисОсасуна
xG0.37
xG2.2
11
08 мая 2025
Лига конференций
ФиорентинаБетис
xG1.47
xG1.32
22
04 мая 2025
Ла Лига
ЭспаньолБетис
xG0.87
xG1.06
12

Прогноз редакции на матч Вильярреал - Бетис 15 декабря 2024

“Вильярреал” немного сдал свои позиции и уже в четырех играх кряду не может победить, попутно вылетев из Кубка Испании. Хозяевам необходимо срочно встать на нужные рельсы, если они собираются бороться за путевку в Лигу чемпионов.

В результатах “Бетиса” сложно отыскать какую-либо логику - команда побеждает и проигрывает совершенно в хаотичном порядке. И трудно предугадать, насколько качественно выступит в предстоящем противостоянии. 

🟡 Вильярреал

В ухудшении результатов хозяев можно найти объяснение - высокий класс соперников. За последние 20 дней команда сыграла против “Жироны”, “Осасуны” и “Атлетика”. Были надежды на Кубок Короля, но второй состав “желтой субмарины” не справился с дерзким натиском “Понтеведры”. В следствие этого Ла Лига осталась единственным турниром, в котором выступает “Вильярреал”, так как еврокубков в этом сезоне у него нет. 

При наличии двух игр в запасе хозяева все же отстают от идущего впереди “Атлетика” на шесть очков, то есть двух побед хватит, чтобы догнать своего главного конкурента по турнирной таблице. Вообще, битва между этими командами за четвертое место является одной из главных интриг текущего чемпионата. И здесь каждый балл на счету. Вильярреал наверняка соскучился по победам и будет сильно мотивирован в грядущей игре. Антигероем можно назвать малозаметного и безрезультативного в последних матчах Папе Гуйе.

❌ Травмы и дисквалификации

Перед предстоящем матчем у “Вильярреала” определенно присутствуют кадровые проблемы. В прошлой игре травму получил основной вратарь команды Диего Конде. При этом по-прежнему в лазарете находятся нападающие Ильяс Ахомах и Николас Пепе. По этой же причине встречу пропустят полузащитники Альфонсо Педраса и Рамон Террац, а также защитник Хуан Фойт. Из-за перебора желтых карточек не выйдет опорный полузащитник Санти Комесана. Такое количество отсутствующих может вполне негативно сказаться на игре “желтой субмарины”.

🔖 Стартовый состав Вильярреала (4-4-2)

Жуниор – Фемениа, Альбиоль, Байи, Кардона – Пино, Парехо, Гуйе, Баена – Морено, Перес

⛔️ Не сыграют: Конде, Ахомах, Пепе, Педраса, Террац, Фойт (все - травма), Комесана (дисквалификация)

👤 Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль

🟢 Бетис

Пока что команда не внушает уверенности, что способна играть на два турнира. Неудачи в национальном чемпионате сменяются очень неубедительными выступлениями в еврокубке. С самого начала сезона гостям не хватало стабильности, и сложно было найти какую-либо закономерность в их выступлениях. Сейчас у “Бетиса” пятиматчевая безвыигрышная серия в Ла Лиге, и еще неизвестно, когда удастся ее прервать. Ведь помимо предстоящего соперника, у коллектива в этом году игра с неуступчивым “Райо Вальекано”, против которого будет очень непросто набрать три очка. 

Севильцев можно назвать домашней комадой - четыре из пяти побед в текущем сезоне Ла Лиги были набраны на родном стадионе “Бенито Вильямарин”. В гостевых встречах все куда печальнее - четыре поражения в восьми выездных играх. В прошлом противостоянии в рамках Примеры отлично смотрелся защитник Марк Бартра, получивший высокие оценки и неплохо закрывавший нападающих “Барселоны”.

❌ Травмы и дисквалификации

Травмированных у “Бетиса” еще больше, чем у его соперника. В лазарете находятся защитники Эктор Беллерин и Нобель Менди. Средняя линия недосчитывается португальца Уильяма Карвалью, Марка Рока Хунке и Пабло Форналса. Нападение лишилось Хуанми. Также поврежден основной вратарь команды Руи Силва. Огромное количество травм не позволяет “Бетису” уверенно чувствовать себя в этом сезоне. Дисквалифицированных игроков в составе севильцев нет. 

🔖 Стартовый состав Бетиса (4-2-3-1)

Виейтес – Сабали, Льоренте, Бартра, Перро – Кардозо, Алтимира – Авилья, Ло Селсо, Эззалзули – Роке

⛔️ Не сыграют: Беллерин, Менди, Карвалью, Рока Хунке, Форналс, Хуанми, Силва (все - травма)

👤 Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

⚖️ Шансы команд

Можно считать этот матч битвой двух равных команд. Несмотря на разные позиции в турнирной таблице, у обоих коллективов есть свои проблемы. И все решат козыри в рукаве. У “Вильярреала” это создание голевых моментов, молниеносные фланговые атаки, отличная реализация и уход от офсайда. Даже при наличии множества трудностей хозяева до сих пор остаются четвертой командой лиги по забитым мячам - 27 голов за 15 игр. На стороне “Бетиса” обостряющие передачи вразрез, отбор мяча, высокая интенсивность игры и создание опасных моментов через левый фланг (42% атак развиваются именно отсюда). Также у гостей отлично поставлено позиционное нападение (11 из 18 голов забито таким образом). 

✏️ Судья: Гильермо Куадра Фернандес 

Судья отработал 7 игр в текущем сезоне Ла Лиги. Арбитра нельзя назвать излишне строгим или же очень лояльным, его показатели довольно средние. За матч он показывает 4.86 желтых карточек. Среднее количество фолов - 22.86. Не было произведено ни одного удаления. В 2 матчах был назначен одиннадцатиметровый удар.

📊 Статистика и тренды

  • В среднем за матч “Вильярреал” подает 4.4 угловых в Ла Лиге. Статистика “Бетиса” по данному показателю немного выше - ровно 4.75 за встречу. Стоит ожидать довольно регулярных атак через фланги, а это приведет к тому, что судья часто будет показывать на угол поля. Скорее всего, в предстоящем противостоянии команды разыграют не более 10 угловых на двоих.
  • В среднем за матч “Вильярреал” зарабатывает 2.87 желтых карточек в Примере. Статистика “Бетиса” по данному показателю заметно ниже - 1.81 “горчичника” за встречу. Стоит ожидать игру средней грубости, в которой команды будут идти в стыки, но откажутся от излишней жесткости. Скорее всего, будет показано не более 5 желтых карточек.

☑️ Прогноз на матч Вильярреал - Бетис

Безусловно, противостояние между этими командами является главной игрой тура. Даже учитывая все проблемы обоих коллективов, они представляют грозную силу. Мотивация будет зашкаливать, так как соперники давно не побеждали в Ла Лиге: “Вильярреал” - с начала ноября, “Бетис” - с конца октября. И здесь ключевым фактором может выступить усталость. А ее больше у “Бетиса”. В отличие от хозяев, севильцы не могут лишний раз отдохнуть и проанализировать свои ошибки. Команду ждет очень сложный сезон. К тому же кадровое состояние гостей даже немного хуже, чем у их противника. А “Вильярреалу” не надо тратить силы на внешние турниры. У Марселино была масса времени подготовить своих подопечных к предстоящей игре. Да и по сезону “желтая субмарина” идет успешнее - непросто так она опережает своего соперника в турнирной таблице на шесть строчек. Состав у хозяев более сбалансирован и сплочен, а разнообразие игры в атаке способно поставить в тупик любую команду. Предстоящий матч - отличная возможность прервать неудачную серию. На победу “Вильярреала” можно поставить за коэффициент 1.81.

Победа Вильярреала за 1.81

В среднем на родном стадионе “желтая субмарина” забивает 2.29 гола за игру. Оборона “Бетиса” сейчас не внушает доверия. Есть смысл рассмотреть прогноз на индивидуальный тотал голов “Вильярреала” больше (1.5) за коэффициент 1.77.

Тотал Вильярреала больше (1.5) за 1.77

Лучшим бомбардиром в составе хозяев в текущем сезоне Примеры является Айозе Перес. Если у “Вильярреала” пойдет игра в атаке, что очень вероятно, то испанец выступает главным претендентом на забитый мяч. Можно рассмотреть прогноз на гол Айозе Переса за коэффициент 2.57.

Гол Переса за 2.57

Выбор редакции

Победа "Вильярреала" с кэфом: 1.81
Этот прогноз полезен?
15 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Рыжкин
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-4-2
4-2-3-1
Жуниор
Кардона
Байи
Альбиоль
Фемениа
Баэна
Гуйе
Парехо
Пино
Перес
Морено
Виейтес
Перро
Бартра
Льоренте
Сабали
Алтимира
Кардозо
Эззалзули
Ло Селсо
Авилья
Роке

Не сыграют

Конде
травма
Ахомах
травма
Пепе
травма
Педраса
травма
Террац
травма
Фойт
травма
Комесана
дисквалификация
Беллерин
травма
Менди
травма
Карвалью
травма
Рока Хунке
травма
Форналс
травма
Хуанми
травма
Силва
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio