Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Мальорка - Атлетик 13 сентября 2019
после игр сборных опять стартуют чемпионаты,сегодня у нас на вечер чемпионат испании где мальорка дома будет принимать атлетик бильбао!отдам небольшое преимущество в этом матче гостям!команды занимают разные позиции атлетик вверху на 3-м и пока идет без поражений,а хозяева на 14-м и пока очень неудачно проводят игры ,команда попала в вышку из 1-го дивизиона и видно уровень команды не дотягивает для вышки,команда пропускает в каждом матче и даже провели товарняк против побленсе и даже такой команде проиграли,атлетико наоборот смотрится уверенно и пока пропустили за 3 игры 1 мяч!по личкам команды встречались 2 раза и тут преимущество за гостями 2 победы,думаю и сегодня гости выграют!
Мальорка вернулась в Ла лигу после шестилетнего перерыва. Команде нужно время, чтобы освоиться в элите испанского футбола. Об этом говорят стартовые результаты. В первом туре Мальорка с трудом обыграла на своем поле Эйбар 2:1. Причем судьбу поединка решил автогол соперника. После этого последовали два поражения: 0:1 дома от Реал Сосьедада и 0:2 от Валенсии. Атлетик, наоборот, стартовал очень уверенно. Баски начали сезон с сенсационной победы 1:0 над Барселоной на своем поле. После этого была гостевая ничья 1:1 с Хетафе, затем - победа 2:0 в принципиальном матче с Реал Сосьедадом. Ставлю на гостей.
В рамках 4-го тура испанской примеры в пятницу на балеарских островах состоится игра между Мальоркой и Атлетиком из Бильбао. Гости отлично стартовали, обыграв дома Барселону 1-0 и в дерби Реал Сосьедад 2-0, а в гостях сыграли 1-1 с крепким Хетафе. Новички примеры начали хорошо, выиграв дома у Эйбара 2-1, но затем последовали 2 проигрыша - дома же 0-1 от Реала Сосьедад и 0-2 на Месталье от Валенсии. Обратил внимание, что Атлетик во всех турнирах 5 раз подряд обыгрывал Мальорку. Гости забивали во всех 3 играх, у них отличные атакующие игроки, которые сейчас в хорошей форме (а ещё Атлетик выиграл в товарняке 2-1 у Тулузы). Хозяева пропускали во всех своих играх (и в товарняке во время паузы проиграли непонятной команде 0-2). Ожидаю, что более мастеровитые гости хотя бы раз подловят новичков на ошибке в обороне и смогут забить.
Всем привет, четвертый тур Ла Лиги открывает встреча Мальорки и Атлетико из Бильбао. Мальорка в прошлом сезоне победили в Сегунде и вышли в высшую Испанскую лигу. Пока сложно сказать насколько команда готова к игре в Ла Лиге, по моему , не очень. После победы в первой встрече островитяне проиграли две встречи. Насколько сильна Мальорка в позиционной атаке против выездной модели Атлетика -игра от обороны с контратаками? Думаю не очень, тем более Атлетик опытный испытанный боец. Думаю нас ждет очень низовая игра , которая закончится либо ничейным результатом, либо победой гостей с минимальным счетом. Моя ставка тотал меньше 2,5
Говорим об испанском футболе. Меня зовут Михаил Поленов. Очередной тур Ла Лиги начинается в пятницу, 13 сентября, в 22:00 матчем между “Мальоркой” и “Атлетиком” из Бильбао.
“Атлетик” - один из лидеров чемпионата после трех туров, баски отлично начали сезон, обыграв “Барселону” и “Реал Сосьедад”, также была ничья с “Хетафе”. Таких же добрых слов пока не скажешь о “Мальорке”, которая уступила “Реал Сосьедаду” и “Валенсии” и обыграла “Эйбар” в самом первом туре Примеры. “Красно-черные” пока идут в таблице с минусовой разницей забитых и пропущенных мячей. Нас ждет типичная игра фаворита на выезде против андердога.
Я не очень люблю низы, но предложил бы вам задуматься над вариантом “тотал голов меньше 2,5". “Атлетик” - та команда, которая может сыграть за счет собственного статуса, за счет собственных звезд, таких как Иньяки Уильямс или даже Ариц Адурис, который способен изменить ход игры, появившись на поле со скамейки запасных, как это было во встрече с “Барселоной”. Тогда возрастной форвард появился на 86-й минуте, а на 87-й уже вонзил мяч в сетку ворот тер Штегена после фантастического удара “ножницами”.
При этом “Атлетик” может сыграть достаточно сдержанно. Баски как раз в том состоянии, чтобы сыграть с позиции силы в стартовом матче третьего тура чемпионата Испании, а “Мальорка” свои очки должна набирать в во встречах с другими командами, боюсь, что в этой игре им светит мало.
Сегодня у нас возвращается ла лига. Играет Мальорка-Атлетик в этом матче не жду результативности, Мальорка новичок, и играет так сказать не очень, а вот Атлетик хорош даже очень и думаю что они сегодня победят!
Встречаются 2 команды из разных частей турнирной таблицы. Сыграно пока мало матчей что бы делать большие выводы.Но мне кажется,что в игре будет много забитых мячей.
Атлетик играет пока стабильно. Обыграли барсу и реал и не уступили на выезде Хетафе. Забивали в каждой игре. Мальорка же в свою очередь обыграли только скромный эйбар. Полагаю два гола от Бильбао очевидны.
Мальорка явно не особо удачно стартовала в вышей лиге Испании. А Атлетик мы мы знаем как крепкую и боеспособную команду. Так что думаю, что они должны разбираться с новичком без особых проблем
Вы когда-нибудь видели, чтобы футболисты продлевали контракт с клубом на девять лет? Нападающий “Атлетика” Уильямс сделал свой выбор, заключив трудовой договор с командом из Бильбао до 2028-ого года. Сумма отступных составляет 135 миллионов евро. Чем руководствовался игрок? Видимо, он думает, если сейчас “баски” еще ни разу не проиграли в новом сезоне Примеры, так будет и дальше. А что если морские волны вынесут красно-белую субмарину на берег, где их по частям разберет и слабенькая “Мальорка”?
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Мальорка - Атлетик 13 сентября 2019
Вы когда-нибудь видели, чтобы футболисты продлевали контракт с клубом на девять лет? Нападающий “Атлетика” Уильямс сделал свой выбор, заключив трудовой договор с командом из Бильбао до 2028-ого года. Сумма отступных составляет 135 миллионов евро. Чем руководствовался игрок? Видимо, он думает, если сейчас “баски” еще ни разу не проиграли в новом сезоне Примеры, так будет и дальше. А что если морские волны вынесут красно-белую субмарину на берег, где их по частям разберет и слабенькая “Мальорка”?
Ориентировочные составы на матч Мальорка - Атлетик:
“Мальорка” (4-4-2): Рейна - Агбеньену, Раилло, Вальент, Састре - Лаго, Севилья, Баба Мохаммед, Родригес - Фебас, Будимир
Не сыграют: Пратс
“Атлетик” (4-5-1): Симон - Бершиш, Мартинес, Альварес, Капа - Лопес, Гарсия, Муниаин, Гарсия, Кордоба - Уильямс
Не сыграют: Гурусета, Де Маркос, Лекуе Мартинес
Прогноз на матч Мальорка - Атлетик Бильбао:
Хозяева неплохо начали сезон, одержав победу над “Эйбаром”. Затем следовала серия из двух проигранных матчей, в которых “Мальорка” не забила ни разу. Их соперниками были “Валенсия” и “Реал Сосьедад”, что немного прощает их неудачи. Но и “Атлетик” сейчас находится в хорошей форме. Бывший клуб Валерия Карпина теперь будет проигрывать всем фаворитам? Таким темпом, они снова окажутся в Сегунде. Нужно брать себя в руки, тем более на домашней арене. В победу не верим, но в гол - легко. Ставим на “обе забьют” за 2,20
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев