МатчиФутболВаско да Гама - Аудакс
2 094
Южная Америка •Южноамериканский Кубок
Васко да Гама
xG 1.14
1 : 2
Завершен •15 апр 2026, 00:00
Аудакс Итальяно
1.43 xG
45'+3  Бреннер
Майкл Фуэнтес62'
F. Troyansky86' (П)

Статистика матча

Васко да Гама
Аудакс
Удары
10всего
в створ3
всего11
2в створ
1.14Ожидаемые голы (xG)1.43
43%Владение мячом57%
8Удары из штрафной6
5Угловые4
3Желтые карточки4
1Красные карточки0
75Атаки80
24Опасные атаки57
2Создано опасных моментов2
6Фолы21
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0030 июл
Маккаби Тель-Авив
Шериф
153
14:0030 июл
Атлетик Эскальдес
Вадуц
149
17:0030 июл
Мидтьюлланд
Бешикташ
136
14:0030 июл
Тобол
Паневежис
135
16:0030 июл
Интер Турку
Истанбул Башакшехир
127

9 прогнозов на матч Васко да Гама - Аудакс 15 апреля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 4 прогноза
Форы 3 прогноза

Статистика прогнозов

9прогнозов
3
0
6
7.30
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+19 100
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Васко да Гама - Аудакс Итальяно 15 апреля 2026

makarona 971
к
15 апр в 02:16 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Команды грубоватые (ср.тотал ЖК 2,5 и 2,4), а арбитр достаточно строгий – в среднем 4,8 ЖК за игру.
Петя Ионов
к
15 апр в 02:06 по МСК
1.36
ПОБЕДА 1.
Я думаю будет ничья либо победа, но я поставлю на победу
Олег Иванов
к
15 апр в 00:57 по МСК
1.71
ФОРА 2 (1.5).
Аудакс Итальяно отличится забитым голом и фора зайдет
Остап Бендер
к
15 апр в 00:54 по МСК
1.94
ФОРА 1 (-1.5).
Васко да Гама, вероятно, сможет уверенно победить Аудакс Итальяно.
✅Nostradamus Vanga 7 🍋
к
15 апр в 00:24 по МСК
7.90
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Васко сейчас мощнее.
Ника Вернер
к
15 апр в 00:22 по МСК
7.30
ПОБЕДА 2.
Аудакс Итальяно часто проигрывает когда не надо.
Iv4n D5wmt
к
14 апр в 22:46 по МСК
1.36
ПОБЕДА 1.
Победа Васко.
Сергей Царевский
п
14 апр в 09:56 по МСК
4.85
НИЧЬЯ.
Думаю будет ничья.
Александр Ничаев
к
14 апр в 08:34 по МСК
1.94
ФОРА 1 (-1.5).
Васко да Гама будет играть у себя дома и должна обыгрывать своего соперника

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Олимпия Асунсьон
641110:613
2.
Васко да Гама
631210:610
3.
Аудакс Итальяно
62137:97
4.
Барракас Сентраль
60332:83
  • Плей-офф
  • Квалификация, Плей-офф

Последние матчи

Васко да Гама
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
25 июл 2026Серия АВаско да ГамаМирассол
xG2.54xG1.6211
22 июл 2026Южноамериканский КубокИндепендьенте МеделлинВаско да Гама
xG1.41xG1.0622
16 июл 2026Серия АВиторияВаско да Гама
xG0.74xG0.8710
31 мая 2026Серия АВаско да ГамаАтлетико Минейро
xG1.48xG0.5801
27 мая 2026Южноамериканский КубокВаско да ГамаБарракас
xG3.21xG0.6430
Аудакс Итальяно
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
26 июл 2026ПримераАудакс Универсидад де Чили
12
11 июл 2026Кубок ЧилиДепортес МагальянесАудакс
01
05 июл 2026Кубок ЧилиСанта КрузАудакс
21
30 июн 2026Кубок ЧилиАудакс Палестино
32
27 июн 2026Кубок ЧилиАудакс Депортес Магальянес
21
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Тренды и серии по турниру Южноамериканский Кубок

3.02
Двойной шанс X2
Команда Аудакс Итальяно не проиграла 5 последних матчей на выезде по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.75
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)
Соперники команды Аудакс Итальяно провели 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Команда Васко да Гама сыграла 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Команда Васко да Гама провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.36
Тотал меньше (2.5)
Команда Аудакс Итальяно сыграла 5 матчей подряд на тотал меньше 2.5 голов
Команда Аудакс Итальяно провела 8 из 10 последних игр на тотал меньше 2.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.79
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (2.5)
Команда Аудакс Итальяно провела 5 игр подряд на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.10
Индивидуальный тотал 2 по угловым больше (3.5)
Соперники команды Васко да Гама провели 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 3.5 угловых

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Васко да Гама - Аудакс 15 апреля 2026

В очередном матче второго тура Южноамериканского Кубка между собой сыграют бразильский “Васко да Гама” и “Аудакс Итальяно” из Чили. Обе команды не смогли победить на старте турнира. Кто впервые сможет это сделать?

⚫ Васко да Гама

Коллектив хозяев весьма нестабильно проводит текущий сезон. В таблице чемпионата Бразилии он идет во второй половине и редко одерживает победы. В матче первого тура Южноамериканского Кубка “Васко да Гама” играл аргентинского “Барракас Сентраль” на выезде и смог добиться ничьей (0:0). Теперь на очереди первая домашняя встреча в рамках турнира, а значит шансы на успех будут, тем более соперник свой поединок на старте уступил.

🟡 Аудакс Итальяно

А вот у гостей даже в чемпионате Чили дела идут очень плохо. В большинстве матчей они проиграли. В игре первого тура Южноамериканского Кубка “Аудакс Итальяно” также не смог показать себя, уступив дома парагвайской “Олимпии Асунсьон” со счетом 0:2, причем оба гола коллектив пропустил в первом тайме. Вообще команда и так является аутсайдером квартета, но в случае неудачи в предстоящем поединке может закрепить за собой этот статус.

Ищешь фрибет или бонус? Обрати внимание на промокоды Пари. У этого букмекера есть эксклюзивные фрибеты на 1000 и 3000 ₽. У каждого свои условия получения и отыгрыша.

☑️ Прогноз на матч Васко да Гама - Аудакс Итальяно: победа Васко да Гама с форой (-1.5) за коэффициент 2.13

  • Основной прогноз: Пусть “Васко да Гама” не относится к числу сильнейших команд Бразилии, но в этой встрече должен показать свои лучшие качества. Да и “Аудакс Итальяно” находится в более худшей форме, проиграв четыре последних матча, в каждом из которых пропускал минимум по два мяча. Наш прогноз — победа “Васко да Гама” с форой (-1.5) за 2.13.
  • Прогноз на голы: Вряд ли команды в этой встрече сыграют на ноль, учитывая, что обе пропускают в текущем сезоне на регулярной основе. “Васко да Гама” лишь в одном поединке из последних пяти смог показать себя в обороне, а “Аудакс Итальяно” во всех пяти предыдущих играх дал отличиться своим соперникам. Ставим на обе забьют (да) за 1.82.

Выбор редакции

Победа “Васко да Гама” с форой (-1.5) с кэфом: 2.13
3
1
Автор прогноза
Александр Корявко
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

51

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Жако
Perdomo L.
Лукас Де Фрейтас Молариньо Шагас
Карлос Куеста
Хосе Луис Родригес
João Pedro Murilo de Paula Morais
Моура
Бреннер
Морейра
Marino Hinestroza
Клаудио Спинелли
Томас Ахумада
D.Piña
Марсело Ортис
Оливер Рохас
Матус Э.
Federico Mateos
Марко Коллао
R. Rebolledo
Майкл Фуэнтес
Giovani, C
F. Troyansky
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio