Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
128 прогнозов на матч Астерас - Атромитос 14 декабря 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Астерас - Атромитос 14 декабря 2020
Когда играют соседи по турнирной таблице матч между собой - это уже заставляет нас долго не думаю брать в такой игре тотал голов больше и сейчас поясню почему именно голы и ТБ (2) за коэффициент 2,11. 12 тур начинался куда более чем результативно и это впервые за долгое время, начал всё Олимпиакос с разгрома Ламии со счетом 6:0, затем играли Аполлон Смирнис и АЕК - в их матче всё закончилось 3:4 в пользу АЕКа, дальше начали играть команды уделяющие большую часть времени обороне и как итог 2 матча на тотал голов меньше. Эта игра не может быть с ТМ по обыкновению, да Астерас и Атромитос пропускают больше гола за игру, а забивают меньше гола, но посмотрите как они играют между собой, от 2 мячей и более и это на протяжении последних 4 матчей, а это что-то да наверное значит.
Думаю этот матч получится скучном и тут не будет забита много голов судьбу возможно решит 1 мяча твоего все будет безголевая ничья я не верю в то что команда смог на забивают так много мечей так что вы парни возможно ничья со счетом 0 0 или максимум кто-то из них победить со счетом 1 0 такие вот мои мысли на этот матч и и я думаю что эта ставка должна проходить без особых проблем
Обе команды не слишком результативные, как и в целом чемпионат Греции, за исключением одной-двух команд иногда. Атромитос смотрится сейчас куда увереннее чем Астерас, команда уже не проигрывала четыре матча и по тихоньку выправляет свою ситуацию в турнирном положении и уже сегодня может переместиться в зону плей-офф, астерас тоже конечно может, но они пока что, по своей игре этого не достойны
в очередном туре суперлиги чемпионата греции по футболу встречаются астерас и атромитос. обе команда показывают очень спорные результаты в последних игр. хоть и нет длинных серий из поражений, но большинство игр заканчиывается вничью или вовсе пройгрышем. результативность разная от матча к матчу и думаю если в прошлой игре не было много забитых голов , то в сеглдняшеней вполне возмодно
Греческий чемпионат по футболу особой результативностью не блещет, если конечно твоя команда не Олимпиакос. В нашем мачте встречаются два соседствующих середняка турнирной таблицы, которые предпочитают борьбу забитым голам. В среднем за игру команды забивают не более гола, поэтому теоретически тут и 0-0 может быть, потому что ничьх у команд в избытке. В общем как вы поняли в голы и исходы я не полезу, а сыграю на 3 желтые карточки хозяев. По статистике Астерас нахватал за 11 туров аж 35 предупреждений, а Атромитос - только 28, хотя и это не мало. Лично мои субъективные предпочтения на стороне гостей, поэтому предположу что они будут больше атаковать, вынуждая хозяев грубо нарушать правила. Ко всему прочему арбитр Эмануэль Скоулас не жадный парень на "горчичники".
эти команды так редко и так мало подают угловые что ук примеру хозяева в среднем на своём поле подают 3 угловых а госте в гостевых матчах в среднем 2.8 а вообще примерный тотел угловых этих команд раве трём. я предлогаю прискнуть и загрузить на тм 9 угловых за отличный коиффициент. всем желаю удаче,да кстати в личных встречах тоже не было пробита тб 9. грузим и выигрываем
Скорее всего много голов в этом противостоянии не будет, но у обеих команд прекрасные шансы, чтобы отличиться в сегодняшнем матче. Астерас дома гораздо лучше, чем в гостях, а Атромитос всегда навязывает борьбу любому конкуренту. В матчах команд часто можно заметить как забитые, так и пропущенные мячи, особенно это касается личных встреч, где обеим командам удалось забить пять раз из пяти, как должно быть и сегодня.
Добрый день друзья мои в этой встрече я думаю будет взаимный обмен голами , что первая команда что вторая команда будут рваться в бой в итоге сделают своё , обе команды очень сильные и хорошего класса , в атаке сильные , игроки тоже на высшем уровне . Атромитос разгромит думаю первая команду , голов должно быть целая куча. По этому вторая команда победит. Ставим на тоталы.
Последний матч 12 тура чемпионата греции Астерас Триполис встречается с Атромитос Атинон. Ставлю на обе забьют. Начнем с того, что встречаются соседи по турнирной таблице. 9 и 8 места соответственно. Атромитос за 11 набрал 14 очков. Хозяева за те же 11 игр набрали 13 очков. Астерас за последние 5 игр трижды сыграли на обе забьют. Атромитос дважды сыграл на оз. за те же 5 последних игр.
Противостояние соседей по турнирной таблице чемпионата Греции обещает быть интересным. Букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля и это логично. Тем не менее, я на стал бы заранее сбрасывать со счетов "Атромитос", команда демонстрирует неплохую игру. Пораскинув мозгами, пришел к выводу о том, что, наверное, оптимальным будет сделать ставку на голы с обеих сторон.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Олимпиакос | 26 | 21 | 4 | 1 | 64:13 | 67 | ||
2. Арис | 26 | 15 | 6 | 5 | 34:16 | 51 | ||
3. АЕК Афины | 26 | 14 | 6 | 6 | 41:29 | 48 | ||
4. ПАОК | 26 | 13 | 8 | 5 | 49:26 | 47 | ||
5. Панатинаикос | 26 | 13 | 6 | 7 | 30:19 | 45 | ||
6. Астерас | 26 | 11 | 9 | 6 | 27:25 | 42 | ||
7. Волос | 26 | 8 | 9 | 9 | 26:32 | 33 | ||
8. ПАС Янина | 26 | 8 | 7 | 11 | 23:26 | 31 | ||
9. Аполлон Смирнис | 26 | 8 | 4 | 14 | 26:35 | 28 | ||
10. Атромитос Афины | 26 | 6 | 10 | 10 | 24:35 | 28 | ||
11. Ламия | 26 | 5 | 8 | 13 | 14:38 | 23 | ||
12. Панетоликос | 26 | 4 | 8 | 14 | 13:32 | 20 | ||
13. ОФИ | 26 | 5 | 4 | 17 | 22:43 | 19 | ||
14. Ларисса | 26 | 3 | 7 | 16 | 18:42 | 16 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Астерас - Атромитос 14 декабря 2020
В заключительном матче 12-го тура Суперлиги “Астерас” примет “Атромитос” дома. В последних турах обе команды часто завершают матчи вничью. Гости вообще сыграли вничью три матча подряд. Игра должна получиться напряженной, поскольку соперники являются соседями по турнирной таблице. Победа может вознести один из клубов в первую шестерку, к чему и стремятся команды под завершение первого круга Суперлиги.
Статистическое превью на матч Астерас - Атромитос:
“Атромитос” завершил 64% матчей с тоталом меньше 2,5 голов. Поставить на ТМ (2,5) можно с коэффициентом 1.6.
“Атромитос” не проиграл в 73% матчей. Поставить на Х2 можно с коэффициентом 1.62.
Прогноз на матч Астерас Триполис - Атромитос Афины:
Статистика очных противостояний вписывается в тренд гостей на “низовой” тотал. В трех из пяти последних матчей прошла ставка на тотал меньше 2,5 голов. Стоит отметить, что команда из Триполиса тоже завершает большую часть матчей текущего сезона с тоталом меньше 2,5 голов - 60%. Однако коэффициент на ТМ (2,5) маловат. В таком случае идем на риск и ставим на ТМ (2) с коэффициентом 2.1 от BetBoom.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев