Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
212 прогнозов на матч Бернли - Ньюкасл 14 декабря 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Бернли - Ньюкасл Юнайтед 14 декабря 2019
англия пример лига бернли принимает ньюкасл в этом матче для меня бернли не фаворит совсем такая форма как у ньюкасла на гол минимум можно расчитывать да и кеф как по мне подарок!у бернли серия из 3-х поражений подряд проиграли кристалу ман сити и шпорам от которых пропустили аж 5 голов после такого матча считаю врядли бернли успеет восстановиться.у ньюкасла форма очень хороша 3 матча без поражений смогли даже сити 2 закатить и отобрать очки сыграв 2-2 минимум 2 гола ньюкасл забивает команда нашла свою игру!думаю матч получится в равной борьбе но реализация у ньюкасла сейчас более лучшая поэтому на гол они наигают!
как бы это глупо не звучало но почему то я уверен то что в данной встрече победу одежит именно ньюкасл. Так екак эта конда имеет чёткий рисунок игры и может позволить себе играт ьпо тактике. В последних двух матчах они забивали по два гола и им этого хватало для победы. в начале сезона многие могли представить что ньюкасл может составить конкуренцию серьёзным топам англии но увы накого не случилось и команда пошла нас пад,но сейчас они явно из него вышли. Бёрнли в свою очередь очень плохо отыграл последнии три матча которые успешно проиграли без особых шансов и пропускали минимум по 2 гола в каждом из них. ставлю на ИТБ2 1.5
Всем привет :) АНГЛИЯ : Премьер-лига - Тур 17 ! Бёрнли принимает Ньюкасл ! У Бёрнли сейчас очень плохая серия , и вообще их форма не похожа сама на себя ! Они проиграли последние 3 игры , и за эти три игры они пропустили 11 мячей ! Это очень много , для такого клуба как Бёрнли ! Ньюкасл сейчас на ходу , Стив Брюс проделывает там отличную работу ! На данный момент Ньюкасл идёт на 11 месте , а Бёрнли занимает 13 место в турнирной таблице ! Игра будет напряжённой и равной , но я думаю что в конечном итоге Бёрнли возьмёт своё , надо бы уже победить , плюс ко всему играют на домашнем поле ! Так что ставим на победу Бёрнли !
Ньюкасл отправляется на выезд в Бернли сегодня в очередном утре английской премьер лиге и я считаю матч получится упорным и не будет разгромной победы хозяева поля . Ньюкасл в последних матчах очень прибавил и это уже не та команда , что в начале чемпионата , так что ставлю фору +2 мяча на гостей . Бернли сейчас не в лучшей форме и вообще не факт , что они сегодня победят . В личных встречах лучше проявляет себя Ньюкасл , так что я считаю эта ставка вполне осознана и должна заходить уверенно . .
Еще один очень интересный матч нас ожидает сегодня в АПЛ - Бернли принимает дома Ньюкасл. Эта игра очень важна для обеих команд, в плане улучшения позиций в таблице премьер лиги. Надо сказать, что Ньюкасл в случае победы может оказаться с 11 места аж на 5 месте! Да, это лишь промежуточное расположение, но другие команды могут дать слабину и Ньюкасл вполне может на улучшение своего турнирного расположения. Те же интересы у Бернли, но те конечно же так высоко не взлетят, но за то смогут приструнить Ньюкасл. Однако мне сейчас больше импонирует Ньюкасл и я возьму победу гостей с форой ноль. У меня все.
Всем Привет Друзья! Это мой второй прогноз на АПЛ Бёрлин-Ньюкасл и что я тут думаю: У Бёрлина начался тревожный спад в игре, за три последних матча они умудрились пропустить одиннадцать мячей и забить при этом всего один, до этого были две игры с положительным результатом. Не исключаю, что с первых же минут Бёрлин побежит атаковать, надо же как то реабилитироваться перед болельщиками. Ньюкасл идёт как среднячёк, как в турнирной таблице, так же и по игре, за пять последних игр три победы, одна ничья, одно поражение, команда в обороне не отсиживается, так сказать достаточно упёртая. Не рискнул брать исход этой встречи ,так как возможно команды просто обменяются голами и будет ничья, виду этого и решил оттолкнуться от данного прогноза, как бы сыграя на возврат, но это лишь моё мнение. Всем Удачи.
До этого момента я думал что в этом матче вообще одержит победу,однако я считаю что команда не сможет одержать победу 3 раз подряд,это же вам не гранд какой-то,да скажете что лестер выигрывает уже сколько матчей подряд,однако он в данный момент находится выше сити,это отдельная история.Как например в том году вулверхемптон вообще попал в топ 6 из чемпионшипа,так что это ничего не значит,как мы видим в этом сезоне комнада играет чуть хуже.Бернли и ньюкасл 2 классические команды которые достаточно давно находятся в апл.В этом противостоянии будет или победа 2 команды или ничья,я склоняюсь что все-таки будет 2 вариант,на то есть причины.Команда ньюкасл не победит бернли,хотя бы потому что для них это выездная встреча,да ехать не так далеко,но думаю трибуны хозяев будут гнать их вперед,так что ничья 1:1 или 2:2
В семнадцатом туре АПЛ – Бёрнли в родных стенах примет Ньюкасл. «Бордовые» очень неплохо начали чемпионат, но в последнее время дела у команды Шон Дайча идут не лучшим образом. Бёрнли проиграл три последние встречи. Единственным оправданием для парней Шон Дайча может быть только то, что соперники у них в последнее время были не самые простые. Как бы там ни было, Бёрнли сейчас всего в трёх очках от зоны вылета, и команде крайне необходимо вновь начать набирать очки.
Ньюкасл в последнее время здорово прибавил. «Сороки» сумели выстоять в игре с Манчестер Сити, а после ещё одержали две победы. Команда Стив Брюса добавила при игре в нападении, и начала больше забивать. В хорошей форме сейчас Джонджо Шелви, который стабильно забивал в трёх последних встречах.
Бёрнли сейчас очень нуждается в очках. «Бордовым» нужно приходить в себя, ведь зона вылета уже недалеко. Но команда у Шон Дайча очень боевитая, и в родных стенах способна доставить проблемы почти любому сопернику. Ньюкасл же сейчас набрал ход. «Сороки» начали забивать, начали побеждать, в хорошей форме находиться капитан команды. Рискну предположить, что в этом матче будут забитые мячи, и вполне возможно, что с обеих сторон.
Всем привет! Я, Kasa_KasaT, и это играют Бернли и Ньюкасл Юнайдет в рамках 17 тура АПЛ! Последние 3 матча для Бернли были очень сложными и вот наконец-то хоть кто-то полегче, НО не тут то было! Сороки очень боевая команда и они готовы бороться за очки, тем более с Бернли. Закономерно видеть их выше - на 11 месте, хозяева лишь на 13! Немного слов о стиле игры каждой из команд и по традиции начну с хозяев! Бернли играет одним слаженным костяком без излишних ротаций(забегая наперёд - такой же стиль и у гостей) - и в этом плане очевидных потерь у Бернли нету! Подмечаю частые удары по воротам и атаку через центр поля, не брезгуют и навесами! Что до гостей, то они чаще будут бить из-зи пределов штрафной, я очень люблю такой стиль, так как лонг-шоты хоть и легкие удары для вратарей, но осечки случаются, а отскоки не предсказуемы! Такая практика даёт игрокам больше опыта в исполнении штрафных ударов! Думаю один такой точно смогут реализовать - это уже будет возврат ваших средств, а если смогут два, то мы умножим наш банк! На этом у меня всё - "Всем желаю побед и давайте "Сорвём эту кассу!"
Всем привет. Семнадцатый тур АПЛ.Бернли принимает Ньюкасл.Бернли просто провалил три последние игры, Проиграв их, при чем забид только один гол , а пропустил одиннадцать. В итоге тринадцатое место и всего лишь три очка фора о зоны вылета.Поражения от Тоттенхэма, Манчестер Сити можно понять, хотя они были разгромными, но поражение дома от Кристал Пэлас это нонсес. Напротив, футболисты Ньюкасла находятся в отличной форме, меня откровенно говоря удивила выездная победа над Шеффилдом. Букмекеры считают фаворитами Бернли, но тут именно тот случай когда стоит рискнуть и поставить на победу гостей.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Ливерпуль | 38 | 32 | 3 | 3 | 85:33 | 99 | ||
2. Манчестер Сити | 38 | 26 | 3 | 9 | 102:35 | 81 | ||
3. Манчестер Юнайтед | 38 | 18 | 12 | 8 | 66:36 | 66 | ||
4. Челси | 38 | 20 | 6 | 12 | 69:54 | 66 | ||
5. Лестер | 38 | 18 | 8 | 12 | 67:41 | 62 | ||
6. Тоттенхэм | 38 | 16 | 11 | 11 | 61:47 | 59 | ||
7. Вулверхэмптон | 38 | 15 | 14 | 9 | 51:40 | 59 | ||
8. Арсенал | 38 | 14 | 14 | 10 | 56:48 | 56 | ||
9. Шеффилд Юнайтед | 38 | 14 | 12 | 12 | 39:39 | 54 | ||
10. Бернли | 38 | 15 | 9 | 14 | 43:50 | 54 | ||
11. Саутгемптон | 38 | 15 | 7 | 16 | 51:60 | 52 | ||
12. Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 | 44:56 | 49 | ||
13. Ньюкасл | 38 | 11 | 11 | 16 | 38:58 | 44 | ||
14. Кристал Пэлас | 38 | 11 | 10 | 17 | 31:50 | 43 | ||
15. Брайтон | 38 | 9 | 14 | 15 | 39:54 | 41 | ||
16. Вест Хэм | 38 | 10 | 9 | 19 | 49:62 | 39 | ||
17. Астон Вилла | 38 | 9 | 8 | 21 | 41:67 | 35 | ||
18. Борнмут | 38 | 9 | 7 | 22 | 40:65 | 34 | ||
19. Уотфорд | 38 | 8 | 10 | 20 | 36:64 | 34 | ||
20. Норвич | 38 | 5 | 6 | 27 | 26:75 | 21 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Бернли - Ньюкасл 14 декабря 2019
Команды находятся не очень далеко друг от друга в таблице, но при этом диаметрально противоположном эмоциональном состоянии. Хозяева проиграли три игры подряд и заметно сдали. А вот «Ньюкасл» набрал шикарный ход перед самой горячей порой сезона. «Сороки» проиграли всего один раз в шести последних матчах и готовятся продолжить серию.
Ориентировочные составы на матч Бернли – Ньюкасл:
"Бернли" (4-4-2): Поп – Лоутон, Тарковски, Ми, Питерс – МакНил, Леннон, Хендрик, Вествуд, – Барнс, Вуд
Не сыграют: Дринкуотер, Гудмундсон
"Ньюкасл" (5-4-1): Дубравка – Макинльо, Фернандес, Кларс, Даметт, Виллемс – Сен-Максимен, Шейлви, Хейден, Альмирон - Жоэлинтон
Не сыграют: Ритч
Прогноз на матч Бернли – Ньюкасл:
На хозяев словно напал столбняк. Такое чувство, что игроки забыли, как играть в футбол. В трех последних матчах команда пропустила 11 мячей, а забила всего однажды. В последней игре против «Тоттенхэма» (0:5) на оборону «Бернли было просто жалко смотреть. Казалось, что их бы обыграли и подростки из детской школы. Как придти в себя после такого безобразия?
«Ньюкасл» же сейчас очень хорош и стабилен. Команда забивает практически в каждом матче и имеет четкий рисунок игры. После первых восьми туров казалось, что «сороки» чуть ли не главный претендент на вылет, но сейчас они показывают чуть ли не самый понятный и стройный футбол среди команд, идущих во второй части таблицы. Наш прогноз на этот матч – победа «Ньюкасла» с форой (0) за 2,7.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Нет комментариев