Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Один из самых интересных матчей четвертого тура Бундеслиги! Встреча Петера Бош со своей бывшей командой или “Боррусия Дортмунд” принимает леверкузенский “Байер”.
Под руководством Петера Боша “Байер” в общем-то в прошлом сезоне очень здорово прибавил, выдал ударную концовку и заслуженно попал в Лигу чемпионов. Этот матч нас, кстати говоря, вдвойне интересует, потому, что “Байер” будет играть с московским “Локомотивом” в Лиге чемпионов. Но, что касается леверкузенцев, в этом сезоне ‘Байер” неплохо начал, но, матч третьего тура против “Хоффенхайма” получился ужасно разочаровывающим и встреча завершилась счетом 0:0. “Хоффенхайму” с новым главным тренером Схредером удалось нейтрализовать очень опасную атаку “Байера”.
Что касается “дортмундцев”, вроде бы и яркое начало, великолепная трансферная компания, все замечательно, все в розовом цвете и тут на стадионе “Ан дер Альтен Ферстера” в Берлине, “Боррусия” проигрывает “Униону”. Проигрывает совершенно заслуженно, проигрывает потому, что где-то соперника не оценила. Плохо шла в единоборство, практически даже не фолила, там катастрофически разнообразные проценты и статистика не в пользу “Боруссии”. Но наверное, реакция на тот матч будет верная. Даже без Ника Шульца, посмотрим как левую бровку обороны будет заполнять Люсьен Фавр. Но против “Байера”, конечно, “Боруссия” будет предельно мотивирована.
Класс атаки никуда не делся, он на месте, Пако Алькасер в великолепной форме, он забивает и в чемпионате и за сборную. Кстати говоря, один из вариантов ставки на этот матч, можно попытаться поставить на то, что Пако Алькасер забьет, он забивает практически постоянно. Но я бы предложил несколько другую ставку. Мне кажется, что дома Люсьен Фавр довольно осторожный. Он постарается, во-первых, обезопасить ворота “Боруссии” и гости будут очень аккуратны, понимая, что “Байер” опасен. Я думаю, что сильно рисковать он не будет. Думаю и Петер Бош, который нашел такой баланс, не будет сверхсильно рисковать.
В общем, “Боруссия” дома по крайней мере не проиграет. Выиграет ли? Тут уже второй вопрос и гораздо более сложный. В этом матче я ожидаю осторожный футбол. По крайней мере, до забитого гола. Мне не кажется, что тут будет голевая феерия. Все ждали голевой феерии от матча “Байер” - “Хоффенхайм”, а ее не было. Я бы поставил на то, что хозяева не проиграют и тотал матча меньше 4,5.
"Боруссия Дортмунд" являет собой одного из претендентов на победу в "Бундеслиге" в текущем сезоне. "Байер" поборется за попадание в топ-4. Летом леверкузенцы потеряли Брандта, который перешёл в "Боруссию". Обе команды играют очень высоко. Фавр ставит высокий футбол, как и Петер Бош. Голландец тренировал дортмундцев в позапрошлом сезоне, но высокая линия обороны сыграла с тренером злую шутку. В "Байере" подобная система работает значительно лучше. В этом матче, безусловно, будет большое количество голов. 5 мячей в поединке этих команд - далеко не невероятное событие. 3.14 - неплохой коэффициент для подобной ставки.
"Боруссия" Дортмунд и "Байер" из Леверкузена стартовали в чемпионате Германии очень резво, хотя "шмели" и проиграли в последнем туре клубу "Юнион Берлин", шокировав всех, я рискую поставить именно на них в этой встрече.
Команде нужно обретать стабильность, если они действительно хотят побороться за чемпионство, а не ходить каждый год в подающих надежды. А это возможно только в том случае, если подопечные Люсьена Фавра будут брать верх над вот такими соперниками. Леверкузенцы в этом чемпионате пока не знают поражений, но игра с "Боруссией" для их первая серьезная проверка. Будем надеяться, что они ее не пройдут.
Встреча команд-зажигалок способна стать одной из самых горячих в туре. Дортмундцы весело вошли в сезон, завоевав Суперкубок Германии в матче против “Баварии”, затем катком проехались по “Аусбургу” (5:1), перевернули игру в Кельне с “козлами” во втором тайме (3:1), а затем оконфузились в Берлине с новичком “Унионом”, который на гол Пако Алькасера ответил дублем Бютлера и финишным добиванием Себы Андерссона.
“Аспириновые” тоже шли без потерь до второго круга, тоже действовали раскованно, играя в кошки-мышки с “Падерборном” (3:2) и “Фортуной” (3:1), но как только попался “Хоффенхайм”, то случилась ничья. Нет, ничья против команды из Зинсхайма не в коем случае не зазорно, но вот счет 0:0 прямо таки удивил общественность. Что будет на этот раз?
“Боруссия” (4-2-3-1): Бюрки - Шульц, Хуммельс, Аканджи, Пищек - Витсель, Вайгль - Брандт, Ройс, Санчо - Алькасер.
Не сыграют: Морей, Азар.
“Байер” (4-3-3): Градецки - Венделл, Та, С.Бендер, Л.Бендер - Демирбай, Арангис, Хавертц - Бэйли, Фолланд, Беллараби.
Не сыграют: Похьянпало.
“Боруссия”, конечно, хороша, но каждый из своих трех предыдущих матчей она начинала со счета 0:1, а тут в соперниках “Байер”, у которого в приоритете высокий прессинг и мощная физическая готовность, к тому же в Дортмунд приедет Петер Бош, у которого не очень задалась карьера в улье “шмелей”, а это дополнительный мотиватор. Не знаем, что насчет точного итога, но то, что гости не проиграют вероятность очень высока, на это мы и поставим с коэффициентом - 2.08.