МатчиФутболПортленд - Сан-Хосе
5 409
США •МЛС
Портленд Тимберс
xG 0.94
1 : 1
Завершен •14 июн 2025, 02:45
Сан-Хосе Эртквейкс
2.25 xG
72'  Хуан Давид Москера
Preston Judd90'+4

Статистика матча

Портленд
Сан-Хосе
Удары
13всего
в створ5
всего16
6в створ
0.94Ожидаемые голы (xG)2.25
62%Владение мячом38%
8Угловые7
0Желтые карточки4
0Красные карточки1
10Фолы8
3Офсайды5

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
749
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
277
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
255
11:001 авг
Акрон
Рубин
196
14:0031 июл
Майнц
Шабаб Аль-Ахли
188

234 прогноза на матч Портленд - Сан-Хосе 14 июня 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 45 прогнозов
Двойной шанс 9 прогнозов
Тотал 26 прогнозов
Форы 24 прогноза
Тотал первой команды 20 прогнозов
Тотал второй команды 4 прогноза
Обе забьют 2 прогноза

Статистика прогнозов

227прогнозов
89
6
132
5.14
крупнейший сыгравший кэф
УГЛБ (13.5)
0
прибыль экспертов
э
+2 100
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-303 651
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Портленд Тимберс - Сан-Хосе Эртквейкс 14 июня 2025

Дмитрий Дмитрий
а
14 июн 2025 в 00:07 по МСК
1.57
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Второй тайм этого матча должен получиться результативная непременно тут.
Кирилл Шматов
к
14 июн 2025 в 00:04 по МСК
1.64
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
я думаю , что десять угловых в матче вполне могут случиться.
Автор Может
а
13 июн 2025 в 14:35 по МСК
2.82
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).
Угловых в этом противостоянии сегодня ночью ожидается мало
ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ
к
14 июн 2025 в 05:29 по МСК
2.07
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Сан-Хосе Эртквейкс скорее всего в этой встрече смогут набрать очки и не проиграют.
Валерий Будаев
к
14 июн 2025 в 05:29 по МСК
1.95
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Поставлю на 2 гола в первом тайме. Обе атакующие и в среднем забивают по 1 голу.
Женя Каспер
к
14 июн 2025 в 05:16 по МСК
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Думаю будет ничья со счётом 2:2 . Попробую на тотал больше...
Надежда Дорошенко
к
14 июн 2025 в 05:13 по МСК
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Рискнем на такой тотал. Команды вроде обладают неплохой результативностью.
Info Sport
к
14 июн 2025 в 05:07 по МСК
1.76
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (1.5).
Исходя из "сухости" последней игры этих команд , несложно сделать вывод, что первый тайм будет сухим. Да, Портленд - фаворит, но... В последней игре Сан-Хосе правильно выбрал структуру игры против них. Жду ТМ 1,5 в первом тайме.
Только Точный счет
к
14 июн 2025 в 05:07 по МСК
8.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
В очных матчах Портленд обыгрывает СХ без особых проблем. 2-1.
Ставки зло
а
14 июн 2025 в 05:06 по МСК
1.95
ПОБЕДА 1.
Портленд на своем поле в этом сезоне стабильно побеждает..

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Сан-Диего Зест
34196964:4163
2.
Ванкувер Уайткэпс
34189766:3863
3.
Лос-Анджелес
34179865:4060
4.
Миннесота Юнайтед
341610856:3958
5.
Сиэтл Саундерс
341510958:4855
6.
Остин
341381337:4547
7.
Даллас
3411111252:5544
8.
Портленд Тимберс
3411111241:4844
9.
Реал Солт-Лейк
341251738:4941
10.
Сан-Хосе Эртквейкс
341181560:6341
11.
Колорадо Рэпидс
341181544:5641
12.
Хьюстон Динамо
349101543:5637
13.
Сент-Луис Сити
34881844:5832
14.
Лос-Анджелес Гэлакси
34791846:6630
15.
Спортинг Канзас-Сити
34772046:7028
  • Play Offs: 1/8-finals
  • Playoff playoffs

Последние матчи

Портленд Тимберс
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
26 июл 2026МЛСПортлендРеал Солт-Лейк
xG1.95xG0.1921
23 июл 2026МЛСПортлендДаллас
xG2.73xG1.5822
17 июл 2026МЛССиэтлПортленд
xG0.55xG2.2315
24 мая 2026МЛСПортлендСан-Хосе
xG1.42xG0.9513
17 мая 2026МЛСИнтер МайамиПортленд
xG3.18xG1.2920
Сан-Хосе Эртквейкс
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
26 июл 2026МЛССан-ХосеЛос Анджелес Гэлакси
xG4.25xG1.0111
23 июл 2026МЛССан-ХосеОрландо
xG1.25xG1.6204
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСан-ХосеТихуана
12
24 мая 2026МЛСПортлендСан-Хосе
xG1.42xG0.9513
21 мая 2026Открытый Кубок СШАКолорадоСан-Хосе
20
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Портленд - Сан-Хосе 14 июня 2025

“Портленд” уверенно держится в середине зоны плей-офф и после трех матчей без побед добивается двух викторий подряд с одинаковым счетом 2:1. “Сан-Хосе”, наоборот, после шестиматчевой беспроигрышной серии терпит неудачу. Продолжат ли хозяева побеждать или гости вернутся на путь набора очков?  

📊 Статистика и тренды

  • В последних 10 матчах в МЛС футболисты “Портленда” в среднем за игру совершают по 4.5 подачи с угла поля, а игроки “Сан-Хосе” по 5.2. Имеет смысл взять вариант с тоталом угловых больше (8.5). 
  • В предыдущих 10 поединках во внутреннем чемпионате судья показывал по 2.2 “горчичника” футболистам хозяев и по 2 предупреждения игрокам гостей. Можно рассмотреть опцию с тоталом желтых карточек больше (3.5).  

⚔️ Статистика личных встреч

В личных противостояниях в МЛС соперники не любят расходиться ничьей. В последних восьми поединках во внутреннем первенстве мирный исход был зафиксирован лишь единожды. В остальных семи играх “Портленд” праздновал победу пять раз.  

☑️ Прогноз на матч Портленд — Сан-Хосе: победа Портленда за 1.85

“Портленд” очень хорошо выступает в домашних матчах. В девяти поединках на своем стадионе в этом сезоне МЛС “молоты” потерпели всего одно поражение. На глазах у родных болельщиков “зеленые” не проигрывают в восьми встречах кряду. “Сан-Хосе” в гостях менее стабилен. В восьми выездных играх этого сезона “черно-синие” потерпели четыре поражения, в каждом из которых пропускали не менее двух мячей. В личных встречах “Сан-Хосе” также приходится тяжело. Клуб из Калифорнии ни разу не выигрывал на поле “молотов” в рамках МЛС. Берем победу “Портленда” за 1.85.

В последних восьми поединках на своем поле в МЛС в среднем за игру “Портленд” забивает 2.1 гола “Сан-Хосе”. “Черно-синие” в этих матчах остались без мяча всего в двух матчах, а восьми гостевых играх этого розыгрыша клуб из Калифорнии уходил без взятия ворот всего раз. Нельзя проходить мимо точного счета 2:1 в пользу “Портленда” за 8.60. 

Выбор редакции

Победа "Портленда" с кэфом: 1.85
2
1
Автор прогноза
Владимир Нескулинский
Эксперт по МЛС

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Пантемис Д.
Джимер Эстебан Фори
Зупарич Д.
Финн Сурман
Хуан Давид Москера
Дэвид Айяла
Чара Д.
Антони
Давид Да Коста
Сантьяго Морено
Фелипе Мора
Даниэль
Ромни Д.
Daniel, M
Тонхао
Коста В.
Харкс И.
Beau, L
ДеДжуан Джонс
Пеллегрино А.
Эспиноса К.
Дуквуе К.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio