МатчиФутболРеал - Барселона
1 006
Испания •Суперкубок Испании
Реал Мадрид
4 : 1
Завершен •14 янв 2024, 19:00
Барселона
7'  Винисиус Ж.
10'  Винисиус Ж.
39'  Винисиус Ж.
64'  Родриго
Левандовски Р.33'

Статистика матча

Реал
Барселона
Удары
14всего
в створ9
всего8
5в створ
40%Владение мячом60%
3Угловые4
2Желтые карточки2
0Красные карточки0
10Фолы12
0Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0015 июл
Англия
Аргентина
1K
18:1515 июл
Атерт Биссен
Клаксвик
730
19:0015 июл
Сутьеска Никшич
Кайрат
727
19:0015 июл
Эгнатия
Петрокуб
683
18:3015 июл
Дечич Тузи
Лиепая
651

406 прогнозов на матч Реал - Барселона 14 января 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 127 прогнозов
Двойной шанс 21 прогноз
Тотал 56 прогнозов
Индивидуальные тоталы 53 прогноза
Форы 48 прогнозов
Обе забьют 20 прогнозов

Статистика прогнозов

393прогноза
270
2
121
7.80
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-2.5)
+75 500
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+88 300
прибыль профи
п
+1 542 708
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Барселона 14 января 2024

Дон Марафон
к
14 янв 2024 в 09:46 по МСК
1.73
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Как и год назад, финал Суперкубка Испании подарит зрителям лучшее зрелище европейского футбола – класико! Команда блога БК "Марафон" делится своими ожиданиями от яркого матча. 

Когда матч?

Матч "Реал" – "Барселона" состоится 14 января.  

Во сколько играют?

Матч начнется в 22:00 по московскому времени.  

Коэффициенты

Рынок 1×2 (0% маржа)
Победа "Реала" – 2.35
Ничья – 3.72
Победа "Барселоны" – 3.25

Более детально с широкой линией коэффициентов и исходов можно и нужно ознакомиться здесь. 

Плей-офф ЛЧ еще не начался, но "Реал" уже сейчас радует запоминающимися камбэками – при 0:1 и 2:3 "сливочные" смогли перевести дерби с "Атлетико" в экстра-таймы, по итогам которых дожали уставшего соперника и оставили "матрасников" ни с чем. Несмотря на долгожданное возвращение Винисиуса после травмы, в основное время в составе команды Анчелотти забивали исключительно защитники – отличились Рюдигер, Менди и Карвахаль. А на 120-й минуте жирную точку поставил Браим – испанец устроил забег с Облаком со своей половины поля и забил хоккейный гол в пустые ворота. 

Соседний полуфинал прошел куда спокойнее – "Барселона" обыграла "Осасуну" 2:0. Вероятно, каталонцы удивили даже своих болельщиков – последний раз сине-гранатовые побеждали с разницей в 2+ гола еще в сентябре! Очередной рекорд побил Ямаль – 16-летний проспект стал самым молодым автором забитого мяча в истории Суперкубка. 

"Реал" выигрывал этот турнир 12 раз, "Барса" – 14. Удастся ли мадридцам сократить отставание?

Статистика и анализ

  • "Реал" выиграл 23 из 27 матчей в этом сезоне (1 – Доп.вр.)
  • "Реал" победил "Барсу" в 2 последних официальных матчах
  • "Реал" победил "Барсу" в 4 из 5 последних матчей в Суперкубке Испании
  • "Реал" забил "Барсе" 2+ гола в 8 из 9 последних матчей в Суперкубке Испании
  • Обе команды забили в 9 из 11 последних официальных матчей "Барсы"
  • Обе команды забили в 5 из 7 последних матчей "Реала"
  • Обе команды забили в 12 из 13 последних очных матчей в Суперкубке Испании
  • Тотал голов больше 2.5 сыграл в 10 из 11 последних очных официальных матчей
  • Тотал голов больше 3.5 сыграл в 2 последних матчах "Реала"
  • Тотал голов больше 3.5 сыграл в 2 последних очных матчах в Суперкубке Испании

Наш прогноз на матч

Тотал голов больше 2.5 – 1.73

Предскажите результат в БК "Марафон" и забирайте бонус 500 ₽, указав при регистрации промокод BLOG500.

Прогнозы на Ла Лигу, топовые футбольные лиги и другие виды спорта всегда представлены в блоге БК "Марафон".

Коэффициенты актуальны на момент публикации. 

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Роман Гутцайт
э
14 янв 2024 в 09:43 по МСК
1.78
РЕАЛ ВОЗЬМЕТ ТРОФЕЙ.

Барселона находится не в той форме, чтобы обыграть Реал в очном матче, уверен известный телекомментатор и футбольный эксперт Роман Гутцайт.

14-го января в Саудовской Аравии пройдет финальный матч Суперкубка Испании. В текущем сезоне команды уже встречались в Эль Классико в рамках Ла Лиги. Тогда мадридцы победили со счетом 2:1.

“Впереди Эль Классико. Еще и в финале Суперкубка Испании. Барселона прошла Осасуну, а Реал, пусть и испытал сложности против Атлетико, но пробился в решающий матч. Дани Карвахаль перевел ту игру в овертайм, а затем Реал дожал соперника. Королевский клуб взял реванш за единственное поражение, которое у него случилось в этом сезоне. Половина сезона уже осталась позади, это говорит о силе Реала”, - отметил эксперт.

“У Реала постепенно возвращаются травмированные футболисты. Уже играет Винисиус, выходят на поле Тчуамени и Камавинга. Обойма у Анчелотти еще солиднее, чем месяц назад. У Барселоны восстановился Педри. Это серьезная подмога для каталонцев. До той сухой победы над Осасуной каталонцы 20 матчей подряд не могли обыграть соперника с разницей более одного мяча. Это говорит о форме команды. Не думаю, что каталонцы легко победят в финале”, - добавил Гутцайт.

“Мне кажется, что у Реала шансов на трофей больше. Не важно, какой именно получится победа мадридцев. На данном отрезке сезона в их победу верится больше. Поэтому ожидаю очередной титул от Реала”, - резюмировал телекомментатор.

В полуфинальном противостоянии Барселона обыграла Осасуну со счетом 2:0. Реал в мадридском дерби в дополнительное время оказался сильнее Атлетико - 5:3.

Idea Generator ♔
к
14 янв 2024 в 21:59 по МСК
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
о боже, суперкубок идёт в зачёт у меня бувально две минуты чтобы написать прогноз, а что тут говорить? барса в настолько разобранном состоянии что я хз что вообще способно спасти каталонский клуб, там кризис такого масштаба дикого, что всё в рычагах У реала всё отлично, перес знает свою работу, занимается клубом - молодец. трансферы идут, первые в лалиге, первые в группе лч, отличные показатели по всем фронтам как футбольные так и финансовые а барса, остаётся только надеятся что у клуба когда нибудь будет всё в порядке но сейчас однозначно реал выглядит болеее привегелированным клубом и я ставлю на него
Алексей Субачев
к
14 янв 2024 в 21:52 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Ну и пожалуй самый интересный матч на сегодня это конечно же Суперкубок Испании, и долгожданный Эль-Класико между Реалом и Барселоной. Все мы знаем что данный матч носит особый характер для обоих команд, и принципиальные соперника как для Реала так и для Барселоны просто нету. Поэтому я думаю сегодня будет привычная картина для Эль-Класико, а именно много борьбы, в частности индивидуальной, фолы в большом количестве, и конечно же карточки, в первую очередь жёлтые. Между собой команды получают как раз так по 6 желтых в среднем за матч, а сегодня ещё на кону трофей который только подстегнет команд играть грубо.
Франциско Церундоло
к
14 янв 2024 в 21:28 по МСК
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Реал Мадрид будет встречаться против Барселоны в рамках Суперкубка Испании. Сразу же хочу начать с текущей формы команд. Реал в прекрасной форме и имеет 5 побед подряд, да и в этом сезоне команда смотрится великолепно во всех турнирах. Конечно же это великая команда с великим тренером. В Реале каждый знает свое дело на поле, а быстрое и молодое нападение разрывает абсолютно всех, а вот Барса на спаде, много травмированных игроков, да и игра по сравнению с началом сезона оставляет желать лучшего, особенно в обороне, да о чем тут говорить, даже если они пропускают 2 гола от команды второй Сегунды. Конечно же я жду здесь 2 гола Реала.
Alex Crown
а
14 янв 2024 в 21:19 по МСК
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Шикарный матч на суперкубок Испании, эль Классико, которое состоится за пределами Испании. Учитывая суть и формат матча, то он является наполовину шоуматчем, который должен порадовать фанатов зрелищным футболом, возможно привлечь новых инвестором и так далее. Что касается матча, то фаворитом очевидным вижу Реал, который набрал потрясающую форму. А вот Барселона довольно нестабильно выглядит и побеждает даже аутсайдеров с натяжкой. Однако брать победу мадридцев действительно опасно, попробую взять их голы, парочку забить вполне могут и, по-моему, этот вариант надежнее чистой победы Реала, так как в условный 1:0 я не верю
ТГ HOTLINE BET
к
14 янв 2024 в 21:18 по МСК
1.74
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Футбол. Суперкубок Испании. Финал Реал Мадрид - Барселона Начало в 22:00 Мой прогноз на матч: Х2 (Барселона не проиграет) Коэффициент 1.74 Начну с того, что матч пройдет в другой стране, поэтому ни для Реала ни для Барсы это не дает преимущества. Барселона по составу ни в чем не уступает Мадридцам, а на мой взгляд даже превосходит. Там Левандовски, Феликс, Канселу и другие. В полуфинале лишь в дополнительном времени Реал одержал победу, в то время как Барселона без проблем выиграла у Осасуны. Я считаю, что Барса ни в чём не уступает своему сопернику и беру самую логичную ставку на мой взгляд.
Alex Holod II
к
14 янв 2024 в 21:07 по МСК
1.74
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Несмотря на то что Реал обыгрывает всех подряд, не могу сказать, что команда является непрогибаемой. У Реала огромное количество травмированных футболистов, лучшим бомбардиром команды является полузащитник, а в полуфинале Суперкубка был близок к тому, чтобы проиграть Атлетико. У Барселоны проблем не меньше, но против Осасуны продемонстрировала свой лучший футбол этого сезона. Создавались огромное количество опасных моментов, в обороне смотрелись здорово, к тому же впервые за долгое время выиграли с разницей в два мяча. В финале можно ожидать буквально всё — всё-таки играется всего лишь один матч
Влад Кузин
к
14 янв 2024 в 20:45 по МСК
1.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Суперкубок Испании разыграют Реал Мадрид и Барселона. Матч пройдёт на нейтральном поле в столице Саудовской Аравии городе Эр-Рияд. Супер вывеска и Суперматч. Склоняюсь больше к победе Реала. В основное время они это сделают или в дополнительное неизвестно. Поэтому не решусь брать победу Мадрида в основное время. А вот в то, что они способны забить минимум два мяча в основное время охотно верю, на это и поставлю. Все основные игроки Реала в строю, команда прекрасно играет сейчас. Что может им помешать забить Барселоне? Сама Барселона? Может быть, но вряд ли. Скорее всего, только дикое невезение.
Jeffrey Di
к
14 янв 2024 в 20:29 по МСК
1.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Всем доброго вечера впереди у нас матч Суперкубка Испании Финал. Эль Класико играют Реал Мадрид и Барселона. К данному матчу Мадрид явно готов больше, они не проигрывают уже 20 матчей, это прям сильно. В чемпионате они также уже выигрывали Барселону в их последнем матче. У Реала конечно есть проблемы в обороне, но с атакующим потенциалом можно закрыть на это глаза. Барселона на данный момент выглядит крайне нестабильно, в атаке беда. В обороне проблем тоже достаточно. Везде умудряются пропускать, даже в кубке против ноунейм команды. Единственный хороший матч провели против Осасуны, но справедливости ради Реал с их невероятной формой не сравнится. Беру 1.5 больше Реала, думаю проблем у них не будет.

Последние матчи

Реал Мадрид
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
23 мая 2026Ла ЛигаРеал МадридАтлетик Бильбао
xG1.39xG142
17 мая 2026Ла ЛигаСевильяРеал Мадрид
xG1.03xG1.3201
14 мая 2026Ла ЛигаРеал МадридРеал Овьедо
xG1.66xG0.9420
10 мая 2026Ла ЛигаБарселонаРеал Мадрид
xG1.22xG0.6720
03 мая 2026Ла ЛигаЭспаньолРеал Мадрид
xG1.26xG1.7602
Барселона
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
23 мая 2026Ла ЛигаВаленсияБарселона
xG1.67xG1.2131
17 мая 2026Ла ЛигаБарселонаБетис
xG1.17xG1.0431
13 мая 2026Ла ЛигаАлавесБарселона
xG0.99xG0.7110
10 мая 2026Ла ЛигаБарселонаРеал Мадрид
xG1.22xG0.6720
02 мая 2026Ла ЛигаОсасунаБарселона
xG0.89xG1.7112
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Реал - Барселона 14 января 2024

Что может быть круче? В финале Суперкубка Испании нас ожидает мощное Эль-Класико: мадридский “Реал” Карло Анчелотти сыграет против “Барселоны” Хави. 

“Барса” выигрывала трофей 14 раз, в том числе и в прошлом сезоне. “Реал” — 12. Кто поднимает кубок над головой на сей раз?

Встреча на “Парк Аль-Аввал” в Рияде стартует 14-го января в 22:00 по мск.

Личные встречи:

В текущем сезоне команды пересекались в Ла Лиге, и тогда “Реал” на выезде добился успеха со счетом 2:1. А вот последняя встреча команд в финале Суперкубка Испании завершилась викторией “сине-гранатовых” — 3:1. Произошло это в минувшем сезоне.

Интересные статистические тренды перед матчем:

В 19 из 27 (70,3%) матчей сезона 2023/24 “Реал Мадрид” забивал по два и более гола.

С сезона 2017/18 команды провели 19 очных встреч, 14 из которых (73,6%) содержали в себе не менее трех голов.

Мадридский “Реал” выиграл по ударам в створ ворот 23 из 27 (85,1%) матчей в сезоне 2023/24.

“Реал Мадрид”:

Подопечные Карло Анчелотти пребывают в шикарной форме. “Реал” пробился в плей-офф Лиги чемпионов, идет первым в Ла Лиге, оформил путевку в 1/8 финала Кубка Испании и претендует на трофей в Суперкубке Испании — мощно? С учетом всех турниров “сливочные” не проигрывают на протяжении 20-ти матчей кряду.

“Барселона”:

“Сине-гранатовые” идут на третьем месте в Ла Лиге. Да, команда Хави проводит неплохой сезон, но отрезками нестабильна. В последнее время “Барса” даже на фоне невысокого уровня оппозиции испытывает немало проблем — происходит это не в последнюю очередь из-за регулярных травм важных игроков. Посмотрим, как Левандовски и компания проявят себя в финале Суперкубка. Сам Роберт, к слову, тоже заметно просел в плане результативности.

Ориентировочные составы на матч Реал Мадрид — Барселона:

“Реал Мадрид” (4-3-1-2): Аррисабалага — Менди, Фернандес, Рюдигер, Карвахаль — Модрич, Тчуамени, Вальверде — Беллингем — Винисиус Жуниор, Родриго

Не сыграют: Алаба, Куртуа, Лукас Васкес, Милитао (все — травма)

“Барселона” (4-3-3): Пенья — Бальде, Кристенсен, Араухо, Кунде — Де Йонг, Гюндоган, Роберто — Торрес, Левандовски, Ямаль

Не сыграют: Алонсо, Гави, Канселу, Мартинес, Рафинья, Тер Штеген (все — травма)

Прогноз на основные исходы матча Реал Мадрид — Барселона:

“Барселона” уверенно обыграла “Осасуну” в полуфинале Суперкубка Испании, но в целом-то в последнее время нестабильна. Можно вспомнить декабрьские поражения от “Антверпена” (2:3) в ЛЧ или “Жироны” (2:4) в Ла Лиге, тяжелые игры со середняками в чемпионате, непростой матч Кубка Испании против скромного “Барбастро” — примеров масса. “Сине-гранатовые” сейчас сильно хромают, это очевидно.

Не верим, что “Барса” заберет трофей. “Реал” выглядит солиднее. Банда Карло Анчелотти с учетом всех турниров не проигрывает на протяжении 20-ти матчей кряду, что само по себе говорит о шикарной форме. Плюc, текущие реалии таковы, что Мадрид банально лучше укомплектован — есть основной костяк, а есть и те, кто способен усилить игру с лавки. У “Барсы” же, учитывая травмы, ресурсы сильно ограничены. С какой стороны не посмотри, на сегодняшний день королевский клуб готов лучше. Для нас выбор очевиден: победа “Реала” за 2,34

Прогноз на тотал голов

“Реал”, учитывая все турниры сезона 2023/24, забивает в среднем по 2,3 гола. В 19 из 27 (70,3%) матчей “сливочные” отличались не менее двух раз. Все лидеры в строю, по крайней мере касаемо атакующей группы, так что мы вправе вновь ожидать от королевского клуба яркую игру в атаке. “Барселона” тем временем в последнее время мучается от проблем в обороне: в полуфинале Суперкубка с сухим счетом обыграла “Осасуну” (2:0), но до этого пропускала на протяжении семи матчей кряду — в пяти случаях по два и более гола. Проверим индивидуальный тотал “Реала” больше (1,5) за 2.05

Прогноз на угловые удары

Что по углам? У команд высокие средние индивидуальные показатели: “Реал” подает по 6,89, а “Барселона” — 6,3. Средний общий тотал корнеров как у одних, так и у других тоже на достаточно высоком уровне — 10,26 и 9,81. Заоблачных цифр не ждем, но со средним порогом визави, на наш взгляд, справятся. Пробуем тотал угловых больше (9,5) за 1.95

Прогноз на желтые карточки

Если смотреть на сезон 2023/24, то обе команды корректные и получают немного предупреждений. Однако в данном случае целесообразно обратить внимание на статистику именно в очном противостоянии, ведь это жаркое и принципиальное Эль-Класико. Берем все “лички” с сезона 2017/18: и “Реал”, и “Барса” получают в среднем больше 2,5 желтых, а средний общий тотал “горчичников” достиг отметки 5,42. Не будет ошибкой поставить на тотал больше (4,5) желтых карт

Выбор редакции

Победа “Реала” с кэфом: 2.34
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-3-1-2
Лунин А.
Менди Ф.
Фернандез Н.
Рюдигер А.
Карвахаль Д.
Кроос Т.
Тчуамени О.
Вальверде Ф.
Джуд Беллингем
Винисиус Ж.
Родриго
Пенья И.
Алехандро Бальде
Кристенсен
Араухо Р.
Кунде Ж.
Де Йонг Ф.
Гюндоган И.
Роберто С.
Торрес Ф.
Левандовски Р.
Педри
4-3-1-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio