logo Stavka TV
МатчиФутболАнглия до 21 - Турция до 21
154
Европа •U21 Евро Квалификация
Англия до 21
Англия до 21
2 : 1
Завершен •13 окт 2020, 18:30
Турция до 21
Турция до 21
17' (АГ)  Turkmen H.
88'  Нкетиа Э.
Дервисоглу, Халил90+2'

Статистика матча

Англия до 21
Англия до 21
Турция до 21
Турция до 21
Удары
4всего
в створ2
всего11
7в створ
54%Владение мячом46%
4Угловые5
12Фолы14
5Офсайды0

Превью похожих матчей

22:0025 окт
Сан Карлос
Сан Карлос
Саприсса
Саприсса
4
22:0025 окт
Ла Луз
Ла Луз
Мирамар Миссионес
Мирамар Миссионес
3
22:1525 окт
Ривер Плейт
Ривер Плейт
Расинг Клуб
Расинг Клуб
13
22:2525 окт
Насьональ Монтевидео
Насьональ Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
2
22:3025 окт
Спортиво Сан-Лоренсо
Спортиво Сан-Лоренсо
Серро Портеньо
Серро Портеньо
3
23:0025 окт
Уотерхауз
Уотерхауз
Данбихолден
Данбихолден
2
23:0025 окт
Тапатио
Тапатио
Атлетико Морелия
Атлетико Морелия
0
23:0025 окт
Атлас
Атлас
Пуэбла
Пуэбла
4
23:0025 окт
Краун Легаси
Краун Легаси
Коламбус Крю 2
Коламбус Крю 2
2
23:0025 окт
Депортиво Гарсиласо
Депортиво Гарсиласо
Лос-Чанкас
Лос-Чанкас
2

36 прогнозов на матч Англия до 21 - Турция до 21 13 октября 2020

Прогнозы на матч Англия до 21 - Турция до 21 13 октября 2020

avatar
team winer
к
13 окт 2020 в 21:16 по МСК
1.98
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В матче, очередного игрового дня в Квалификации к Чемпионату Европы 2021, сыграют между собой в 8-ом туре, Англия u21 - Турция u21 и в этом противостоянии, я не вижу смысла ставить на победу Сборной Англии, а я всё-таки рискну предположить, что в сегодняшнем поединке можно будет увидеть минимум 4 мяча сегодня и если смотреть на статистику матчей между ними, можно увидеть что они сыграли 4 матча и именно когда Сборная Англии выигрывала, то обычно минимум 4 мяча и более было забито в их играх. В последней игре в Квалификации Евро 2021 между ними, Англия в гостях выиграла 2-3. Думаю. сегодня команды вполне под силам забить хотябы 4 мяча за 1 игру.

avatar
Роман Макариков
к
13 окт 2020 в 21:12 по МСК
2.47
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).

В матче, очередного игрового дня в Квалификации к Чемпионату Европы 2021, сыграют между собой в 8-ом туре, Англия u21 - Турция u21 и в этом противостоянии, я не вижу смысла ставить на победу Сборной Англии, а я всё-таки рискну предположить, что в сегодняшнем поединке можно будет увидеть минимум 4 мяча сегодня и если смотреть на статистику матчей между ними, можно увидеть что они сыграли 4 матча и именно когда Сборная Англии выигрывала, то обычно минимум 4 мяча и более было забито в их играх. В последней игре в Квалификации Евро 2021 между ними, Англия в гостях выиграла 2-3. Думаю. сегодня команды вполне под силам забить хотябы 4 мяча за 1 игру.

avatar
Анатолий Зобов
к
13 окт 2020 в 07:45 по МСК
1.22
ПОБЕДА 1.

Уже почти выросшее новое и, без всякого сомнения, очень перспективное поколение английской сборной - серьёзно повеселило футбольную общественность в прошлом туре отборки на ЕВРО до 21-го года. Сыграв в суперрезультативную ничью с маленькой, во всех смыслах, Андоррой 3:3. Выглядевшей до начала матча на фоне бравых британских львов испуганной мышкой, победа которой оценивалась в букмекерской сфере в безумный кф. 102 против 1.02!..Понятное дело, что конфуз с "карликами" существенно озадачит и раззадорит англичан перед матчем с турками. Тем более осечка с "горцами" стала единственной в весомом послужном списке Англии в нынешней селекции.

avatar
Леандро Паредес
к
13 окт 2020 в 21:27 по МСК
2.06
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).

Очень интересный матч намечается,по мне углы будут с обеих сторон

avatar
Алексей Барс
к
13 окт 2020 в 21:05 по МСК
2.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7.5).

Врятли тут турки смогут показать качественный футбол у ворот, и достойно сыграть в обороне, англичане умеют играть и тут должны подать много угловых

avatar
mazaika world
к
13 окт 2020 в 21:01 по МСК
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Турки тут будут бороться, потому что Англичане не очень смотрятся в последних матчах и это шанс себя показать молодым игрокам

avatar
Даниил Воронин
к
13 окт 2020 в 20:58 по МСК
1.63
ФОРА 1 (-1.5).

Евро, квалификация, Англия - - Турция, Англия выиграет в 2 мяча

avatar
Zaslockiy Artur
к
13 окт 2020 в 20:54 по МСК
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Футбол будет интересный и богат на голы , основные голы будут во втором тайме )!

avatar
Dzharkin Dzholdas
к
13 окт 2020 в 20:38 по МСК
1.91
ФОРА 1 (-2).

обе команды забьют. турки наверно один мяч, англичане может и четыре

avatar
ЕРЖАН КАДЫРОВ
к
13 окт 2020 в 20:36 по МСК
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Думаю хозяева без проблем забьют три гола гости на выезде играют совсем плохо

Прогноз редакции на матч Англия до 21 - Турция до 21 13 октября 2020

В одном из самых интересных матчей отбора к молодежному чемпионату Европы встретятся команды Англии и Турции. Если бы это была игра взрослых коллективов, то вывеска была бы более интригующая. Для гостей наступает пора важных игр. Права на ошибку у них больше нет: нужно побеждать во всех оставшихся трех играх. На данный момент отставание турков от второго места, на котором идет сборная Австрии, составляет восемь очков. Но “дас тим” провела на одну игру больше, да и тем более гости после англичан будут играть как раз против австрийцев. 

А англичане в прошлом матче очень сильно всех удивили. Несмотря на то, что сборная “трех львов” является всего лишь молодежной, никто не ожидал, что они сыграют вничью на выезде против Андорры в последней игре. Но хозяева поля к большим высотам в отборе не стремятся. Они и так с самого начала цикла захватили лидерство и, скорее всего, легко доведут дело до выхода на Евро.

Статистическое превью на матч Англия до 21 - Турция до 21:

Сборная Англии победила в трех матчах из последних пяти. Поставить на победу хозяев поля можно с коэффициентом 1.30.

В трех играх из последних пяти с участием турков забивала только одна команда. Поставить на ОЗ(нет) можно за 2.11.

Прогноз на матч сборная Англии U21 - сборная Турции U21: 

Сборная Турции аутсайдер этой встречи, но учитывая как слабо играли англичане в последнем матче, она может рассчитывать чудо. К тому же в игре первого круга гости дали бой сборной Англии и та победила с большим трудом, а турки даже вели в счете. Мы ожидаем снова борьбу в этой игре, где гости смогут набрать хотя бы одно очко. Букмекерская контора Винлайн оценивает ставку на то, что сборная Турции не проиграет, в коэффициент 3.30.

Автор прогноза
avatar

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio