МатчиФутболВиртус Энтелла - Фрозиноне
72
Италия •Серия B
Виртус Энтелла
2 : 3
Завершен •14 фев 2021, 14:00
Фрозиноне
34'  Брунори, Маттео
49'  Сченетти А.
Майелло Р.16'
Ариаудо Л.26'
Иеммелло П.75'

Статистика матча

Виртус Энтелла
Фрозиноне
Удары
11всего
в створ5
всего5
4в створ
46%Владение мячом54%
5Угловые3
4Желтые карточки3
13Фолы17
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

15:301 авг
Динамо Махачкала
Локомотив
1K
17:451 авг
Балтика
Динамо Москва
987
16:301 авг
Спартак Кострома
Енисей
501
15:001 авг
Нефтехимик
Текстильщик Иваново
479
14:001 авг
Тюмень
Амкар
231

7 прогнозов на матч Виртус Энтелла - Фрозиноне 14 февраля 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Двойной шанс 1 прогноз
Обе забьют 2 прогноза
Форы 2 прогноза
Тотал 1 прогноз

Статистика прогнозов

6прогнозов
3
0
3
2.33
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (2.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-2 275
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Виртус Энтелла - Фрозиноне 14 февраля 2021

Лиам Нисон
к
14 фев 2021 в 16:31 по МСК
2.33
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Отсиживаться никому нет смысла, думаю покажут красивую игру.

Антон Зе
к
14 фев 2021 в 16:22 по МСК
1.77
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).

Думюа что одна из команд окажетсяч сегодня сильней по всем статьям

Артур Еникеев
к
14 фев 2021 в 14:11 по МСК
1.65
ФОРА 2 (0).

Обе команды сейчас выглядят не очень прилично. Но все-таки гости имеют более выстроенную игру.

Василий Ивасив
к
14 фев 2021 в 11:00 по МСК
1.53
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Энтелла начала сезон с двух ничьих и одного поражения, причем поражение случилось в родных стенах от Реджаны. Ни в одном матче не было забито больше трех голов, впрочем как и в матчах с участием Фрозиноне. Очевидно, что команда находится не в оптимальной форме и на высокие места в турнирной таблице не рассчитывает. Жесткий оборонительный футбол, практикуемый Энтеллой много забитых и пропущенных мячей не подразумевает. Команда много фолит и потеряла в последнем матче из за удаления полузащитника Крими.

Kotopes Kapper
к
14 фев 2021 в 07:45 по МСК
2.75
НИЧЬЯ.

Энтелла очень долго не играла в ничью. И в соперниках у них как раз подходящая для этого команда.

Родион Макин
к
14 фев 2021 в 00:22 по МСК
2.02
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

прекрасный шанс для обеих команд заработать очки соперник подходящий. обмен голами

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Эмполи
381916368:3573
2.
Салернитана
381912746:3469
3.
Монца
381713851:3364
4.
Лечче
381614868:4762
5.
Венеция
381514953:3959
6.
Читтаделла
3815121148:3557
7.
Брешиа
3815111261:5356
8.
Кьево Верона
3814141050:3756
9.
СПАЛ
3814141044:4256
10.
Фрозиноне
3812141238:4250
11.
Реджина
3812141242:4550
12.
Виченца
3811151248:5348
13.
Кремонезе
3812121446:4448
14.
Пиза
3811151254:5948
15.
Порденоне
3810151340:3945
16.
Асколи
3811111637:4844
17.
Козенца
386171529:4735
18.
Реджана
38972231:5734
19.
Пескара
387112029:6032
20.
Виртус Энтелла
384112330:6423
  • Продвижение
  • Плэйоффы за продвижение
  • Плей-офф на вылет
  • Вылет

Последние матчи

Виртус Энтелла
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЭмполиВиртус Энтелла
10
08 мая 2026Серия БВиртус ЭнтеллаКаррарезе
xG1.48xG0.4821
01 мая 2026Серия ББариВиртус Энтелла
xG0.12xG0.7920
25 апр 2026Серия БВиртус ЭнтеллаПадова
10
19 апр 2026Серия БЭмполиВиртус Энтелла
11
Фрозиноне
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
29 июл 2026Товарищеские матчи, клубыФрозинонеСамбенедеттезе
11
26 июл 2026Товарищеские матчи, клубыФрозинонеАсколи
10
22 июл 2026Товарищеские матчи, клубыФрозинонеФрозиноне до 20
10
08 мая 2026Серия БФрозинонеМантова
xG1.89xG0.8650
01 мая 2026Серия БЮве СтабиаФрозиноне
xG1.3xG0.5201
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Виртус Энтелла - Фрозиноне 14 февраля 2021

Матч команд, которые давно не знали вкуса победы. Три очка в одном матче эти соперники на двоих набрали в последних раз месяц назад. Если Фрозиноне еще как-то живет с этим в середине таблицы, то Энтелла снова упала на предпоследнее место и надеется только на чудо.

Статистическое превью на матч Виртус Энтелла – Фрозиноне

“Энтелла” забивает меньше гола за матч. Поставить на ИТ1М (1) можно за 1,55.

“Фрозиноне” не может выиграть на выезде пять матчей подряд. Поставить на Ф1(0) можно за 2,3.

Прогноз на матч Виртус Энтелла – Фрозиноне

В какой-то момент показалось, что хозяева нашли волшебную кнопку. “Энтелла” в январе выиграла три матча подряд, хотя во всех турах до этого не выиграла ни разу. Но сказка довольно быстро закончилась. Сейчас у хозяев четыре поражения в пяти последних матчах и очень призрачные шансы на спасение.

 У “Фрозиноне” дела не намного лучше. Команда живет тем, что успела заработать еще осенью. В пяти последних матчах нет ни одной победы, но и без этого запаса очков хватает, чтобы не думать о борьбе за выживание. В этом матче гости вполне способны улучшить позиции. Ставим на Ф2(0) за 1,7.

Автор прогноза: Артур Еникеев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Руссо А.
Коста Ф.
Чиоса М.
Пеллиццер М.
Клер Г.
Сеттембрини А.
Паолуччи А.
Кутсупиас И.
Брунори М.
Сченетти А.
Капелло А.
Барди Ф.
Шиминский П.
Ариаудо Л.
Курадо М.
Д'Элиа С.
Кастанос Г.
Майелло Р.
Роден М.
Зампано Ф.
Иеммелло П.
Новакович А.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio