МатчиФутболСент Труйден - Серкль Брюгге
71
Бельгия •Высшая лига
Сент Труйден
0 : 1
Завершен •12 ноя 2022, 17:15
Серкль Брюгге
Уеда, Айясе69'

Статистика матча

Сент Труйден
Серкль Брюгге
Удары
9всего
в створ5
всего8
3в створ
46%Владение мячом54%
10Угловые2
0Желтые карточки3
1Красные карточки0
12Фолы11
3Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
617
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
231
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
212
14:0031 июл
Майнц
Шабаб Аль-Ахли
158
16:0031 июл
Ювентус
Ницца
154

12 прогнозов на матч Сент Труйден - Серкль Брюгге 12 ноября 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 5 прогнозов
Форы 2 прогноза
Тотал 2 прогноза
Обе забьют 1 прогноз
Тотал первой команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

11прогнозов
6
0
5
3.46
крупнейший сыгравший кэф
УД (ДА)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+50 300
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Сент Труйден - Серкль Брюгге 12 ноября 2022

Каппер Крови🩸
к
12 ноя 2022 в 20:13 по МСК
2.83
ПОБЕДА 2.

По личкам очень большой перевес, да и сезон гости проводят куда лучше хозяев.

марат мустафин
к
12 ноя 2022 в 20:08 по МСК
2.11
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Есть мысль что команды поиграют сегодня в результативный матч
максим Иванов
к
12 ноя 2022 в 19:45 по МСК
2.83
ПОБЕДА 2.

Это мое личное мнение и ничего больше,поэтому такой исход выбираю.

Super Seven NeB
к
12 ноя 2022 в 19:42 по МСК
1.81
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Думаю команды обменяются голами это Бельгия и тут редко думают об защите
Denis Apos
к
12 ноя 2022 в 18:22 по МСК
2.80
ПОБЕДА 2.

Команды равные по силе,но все же отдам предпочтение гостям, можно и ничью тут попробывать

MAN WITHOUT FACE
к
12 ноя 2022 в 17:41 по МСК
2.54
ПОБЕДА 1.

Все основания полагать что будет игра результативная ,поэтому ждём голов

Евгений Новоскольцев
к
12 ноя 2022 в 17:34 по МСК
2.03
ФОРА 2 (0).
Не буду рисковать, возьму П2, с форой 0,спасибо за внимание
ЗаРуСь Верующий
п
12 ноя 2022 в 15:35 по МСК
3.38
НИЧЬЯ.
Тринадцатый матч. Исход встречи, результативная ничья в матче.
Kirill Kondratev
к
12 ноя 2022 в 11:50 по МСК
3.46
УДАЛЕНИЕ (ДА).

Верю в активную игру и как следствие удаления и пенальти ,ждём резульата матча и настраиваемся на победу .

Михаил Макаров
к
12 ноя 2022 в 09:57 по МСК
1.59
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
Думаю что хозяева в данном матче смогут навязать борьбу и отличится.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Генк
34236578:3775
2.
Юнион Сент-Жиллуа
34236570:4175
3.
Антверпен
34226659:2672
4.
Брюгге
341611761:3659
5.
Гент
341681064:3856
6.
Стандард Льеж
341671158:4555
7.
Вестерло
341491161:5351
8.
Серкль Брюгге
3413111050:4650
9.
Шарлеруа
341461445:5248
10.
Ауд-Хеверле Левен
341391256:4848
11.
Андерлехт
341371449:4646
12.
Сент-Трюйден
341191437:4042
13.
Мехелен
341171649:6340
14.
Кортрейк
34871937:6131
15.
Эйпен
34772040:7528
16.
Остенде
34762137:7627
17.
Зюлте-Варегем
34691950:7827
18.
Серен
34552428:6820
  • Квалификация Лиги Чемпионов
  • Раунд победителей
  • Плей-офф
  • Квалификация
  • Вылет

Последние матчи

Сент Труйден
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСент ТруйденАль Джазира
00
22 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛьежСент Труйден
01
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛюцернСент Труйден
12
15 июл 2026Товарищеские матчи, клубыПатро МаасмехеленСент Труйден
04
01 июл 2026Товарищеские матчи, клубыТес СпортСент Труйден
12
Серкль Брюгге
0%
0 побед
20%
1 ничья
80%
4 поражения
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРеймсСеркль
30
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЗволлеСеркль
32
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСеркльЛоммел
11
09 мая 2026Высшая лигаЛа ЛувьерСеркль
41
01 мая 2026Высшая лигаСеркльЗюлте Варегем
xG2.54xG1.5223
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Сент Труйден - Серкль Брюгге 12 ноября 2022

Перемещаемся на славный стадион "Стайен", где 12-го ноября пройдет очередной матч 17-го тура чемпионата Бельгии "Сент Труйден" - "Серкль Брюгге". Мяч с центра поля футболисты разведут в 20:15 по московскому времени.

Статистическое превью на матч Сент Труйден - Серкль Брюгге:

"Сент Труйден" получает в среднем лишь 1.88 желтых карточек за игру. В этом плане хорошо будет смотреться ставка на ЖК1М(2.5).

"Серкль Брюгге" попадает в положение "вне игры" в среднем 1.94 раз за матч. Можно задуматься о том, чтобы поставить на ИТ2Б(1.5) по офсайдам.

Прогноз на матч Сент Труйден - Серкль Брюгге:

"Сент Труйден" перед началом 17-го тура замыкает зону топ-8 - у команды хозяев 23 очка в активе. При этом только в последних пяти матчах в рамках чемпионата "Сент Труйден" одержал целых три победы при одной ничьей и одном поражении. Стоит, однако, отметить, что на выезде команда Бернда Холлербаха выступает куда лучше. В семи домашних матчей у "Сент Труйдена" только две победы. Учитывая хорошую форму соперника, можно присмотреться к ставке на Ф2(0) с коэффициентом 2.12.

"Серкль Брюгге" действительно проводит отличный отрезок сезона - за последние пять матчей первенства команда одержала четыре победы и еще раз сыграла вничью. В этих пяти играх коллектив из Брюгге пропустил только четыре мяча. А, учитывая посредственную результативность команды хозяев (17 забитых голов в 16-ти поединках), предлагаем задуматься о ставке на ИТ1М(1.5) за 1.58.

Обе команды сейчас показывают футбол очень высокого качества и из раза в раз добиваются успеха. Поэтому в предстоящем поединке очень велика вероятность ничейного исхода. Наши же симпатии здесь на стороне команды гостей - "Серкль Брюгге" не только наладил игру в обороне, но и поставил очень симпатичную атаку, что приносит свои плоды. Наш прогноз - Ф2(0) с коэффициентом 2.12.

Автор прогноза: Дмитрий Головко

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio