Матчи Футбол Ювентус - Интер
110
Италия •Кубок Италии
Ювентус
2 : 4
В доп. время •11 мая 2022, 19:00
Интер
50' Сандро А.
52' Влахович Д.
Барелла Н.7'
Чалханоглу Х.80'
Перишич И.99'
Перишич И.102'

Статистика матча

Ювентус
Интер
Удары
мимо
в створ8
мимо
8в створ
41%Владение мячом59%
7Угловые9
1Желтые карточки2
19Ауты27
22Штрафные10
10Фолы22

На что ставили

Статистика прогнозов

364прогноза
211
29
124
13.00
крупнейший сыгравший кэф
2:2
+50300
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+41825
прибыль профи
п
+946220
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ювентус - Интер 11 мая 2022

Тренд Арнольдэ
11 мая в 12:28
1.83
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

В этом сезоне команды сыграли между собой уже трижды, и все три матча вышли разными. В первом круге команды сыграли на поле “Интера” 1-1, где Дибала сравнял на 89-й минуте с пенальти, но счет был в целом по игре: xG того матча 0.96 - 1.34, но стоит понимать, что за пенальти дают 1.00. И по ударам клубы были равны: 10 (2 в створ) и “Интера” и 16 (4 в створ) у “Ювентуса”. Далее 12 января команды сошлись в финале Суперкубка Италии, который “Интер” выиграл, забив победный гол на 120+1 минуте встречи. Основное время завершилось 1-1. Но здесь стоит признать, что “нерадзурри” выглядели лучше в первом тайме: 13-2 по ударам и в дополнительное время (6-2 по ударам). Второй тайм был равным. В третьей игре “Интер” выиграл 1-0 благодаря голу с пенальти. Счет прям полностью не по делу: минимум ничью “Ювентус” здесь заслужил. 23-5 по ударам, 5-1 по УВС.

И вот четвертая встреча команд, в этот раз в финале Кубка Италии. “Интер” имеет хорошие шансы на требл, но также понимает, что Скудетто в приоритете, а “Ювентус” уже закрыл вопросы в чемпионате и постарается взять трофей. Кстати, свой любимый трофей. “Ювентус” – самый титулованный клуб Италии по победам в Кубке Италии, их у них аж 14 и 6 финалов. “Старая синьора” вышла в финал кубка в 21-й раз, в то время как “Интер” – 14-й (у “нерадзурри” 7 побед и 6 проигранных финалов).

Учитывая более богатый опыт и желание закончить сезон с трофеем, предлагаем зайти на не проигрыш “Ювентуса” в основное время

Роман Гутцайтэ
10 мая в 14:29
1.79
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Финал Кубка Италии между Ювентусом и Интером получится очень осторожным и без большого количества забитых мячей, считает футбольный эксперт и известный телекомментатор Роман Гутцайт.

Финальный матч Кубка Италии состоится 11-го мая на Стадио Олимпико в Риме. В четырех из пяти последних очных матчей соперников было забито не более двух голов в основное время.

“В финале Кубка Италии сразятся Интер и Ювентус - две самые успешные команды страны последних лет. Интер еще продолжает борьбу за чемпионский титул Серии А. Для Ювентуса же - это последний шанс выиграть хоть какой-либо трофей в этом сезоне. В последний раз туринцы не выиграли ни одного трофея в сезоне 2010/11. Мотивация ясна - нужно победить Интер и оказаться лучшим в Кубке Италии”, - отметил эксперт.

“У Ювентуса были два низовых полуфинала с Фиорентиной - победы 1:0 и 2:0. У Интера один низовой матч с Миланом - 0:0, но затем они победили со счетом 3:0 и вышли в финал. Если взять последние пять очных игр, то четыре из них оказались низовыми. Я думаю, что, учитывая стиль тренеров Аллегри и Индзаги, и этот матч не получится слишком результативным. Думаю, что много голов мы в финале Кубка Италии не увидим”, - считает Гутцайт.

За 2022 год Ювентус провел 24 матча и проиграл всего четырежды. Интер за данный период времени сыграл в 24 поединках и тоже потерпел всего четыре поражения.

Алексей Важенина
11 мая в 20:37
1.82
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Вот и настало время финала итальянского кубка в котором встретятся Ювентус и Интер. Интер весь сезон проводит очень сильно и команда до сих пор борется за чемпионство в итальянском первенстве, а вот для Ювентуса этот сезон получается очень непростым и если они сумеют завоевать кубок, то для них это будет хотя бы не потерянным сезоном, потому что в Серии А они уже практически наверняка будут лишь четвертыми. У букмекеров в этом матче достаточно явным фаворитом идет Интер, но Ювентус для Интера достаточно неудобный соперник, да и к тому же Ювентус сейчас имеет возможность спокойно доигрывать чемпионат, а Интер в своей борьбе с Миланом в чемпионате, каждый свой матч играет на пределе. Ставлю здесь, на то, что Ювентус не проиграет в основное время, в отдельно взятом матче у них шансов ничем не меньше, тем более, что у них возвращаются в строй несколько игроков, которые могут помочь им в этом финале.

YouOnlyForMe Petrovк
11 мая в 18:42
2.61
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3.5).

Ювентус с очередным приходом Аллегри показывает оборонительный стиль футбола. Они вылетели из лиги чемпионов от Вильярреала не забив на своем поле и проиграв встречу 3:0. Были проблемы с попаданием в лигу чемпионов, однако, они решили вопросы и в следующем сезоне покажут игру в лиге чемпионов. Интер борется за скудетто и сегодня встречается в кубке. Последняя очная встреча в Турине закончилась победой Интера с минимальным счётом. Было много карточек и много угловых от Ювентуса. Интер играл на неделе с Эмполи и был очень неплох, проигрывая в счёте 2:0 они смогли отыграться уже в первом тайме и одержали уверенную победу 4:2, забив последний год на последних минутах матчах. В общем, обе команды в неплохой форме и думаю, что будет напряжённая игра, однако, не жду от Ювентуса номинальных хозяев поля большого количества угловых. Обе команды будут играть аккуратно и не лезть вперёд. Беру индивидуальный тотал меньше.

Alexandr Pershikovк
11 мая в 18:15
1.84
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Ну и совсем на последок. КУБИК ИТАЛИИ! В финале сыграют Ювентус и Интер. “Ювентус”,провалил сезон, ну как провалил? Ктото как наш Спартак радовался бы такому провалу, но нет Ювентус не такой. Интер напротив имеет шансы на скудетто и будет бороться очень серьезно. Да и от кубка Италиии точно не откажется! Вот поэтому явного фаворита сегодня нет, Ювентус до предела мотивирован, а Интеру по мимо кубка надо еще подумать и о чемпионате, надо как-то Милан догонять. Как по мне то сегодня будет типичный итальянский нудный и тягомотный футбол, где футболисты больше думать будут о сохранности своих ворот нежели об атаке на другие. Отсюда и мой выбор ставки в пользу тотала меньше 2.5. Вряд ли сегодня будет искрометный футбол и финал будет игрой прежде всего на результат. А в итоге будет дополнительное время и пенальти, чтобы тиффози окончательно обезумели и праздновали до утра! Ну во вроде и все!

Сергей Харитонова
11 мая в 01:46
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Я понимаю, что это финал КИ, но все же не жду скучного футбола. Дело в том, что оборона не идеальна у обеих команд, рассчитывать на нее обе не станут. Возьмем Ювентус, например. Туринцы сумели отыграть на ноль только в 1 из 7 своих последних матчей, да и то с аутсайдером. На днях им вообще пришлось очень туго с Дженоа, этот соперник создал моментов аж на 3.11 xG. Ну а каком сухаре с Интером тогда можно рассчитывать? Рано или поздно нерадзурри забьет Ювентусу, что успешно делал в предыдущих 3-ех дуэлях сезона.

Значит, старушке нужно забивать самой. Как бы плохо она порой не играла, свой гол обычно заковыряет оппоненту. У Интера сейчас напряженный график, отсюда и были фейлы в чемпионате. Сначала Болонье проиграли черно-синие, пропустив дважды, затем чуть не оконфузились в игре с Эмполи. Так что считаю, что не готов сейчас Интер отыграть на ноль с Ювентусом. Я согласен, что нерадзурри сильнее старой сеньоры, но не верю в их сухарь.

Арсен Пичакчянк
11 мая в 00:25
1.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

очень хорошая ставка если учитывать, что это финал и обоим клубам, чтобы сезон не считать провальным нужно побеждать и побеждать в основное время. Начнем с того, что эти клубы в последних 6 играх получили в целом 42 жк и 4 кк, т.е. в среднем 7жк и 0,7 кк, что достаточно таки много. С учетом важности игры, и в этой игре можно ждать не менее 7 желтых карточек, но можно ставку обезопасить и взять по желтым карточкам 5,5+. Кроме того, Паоло Валери в среднем дает 4,9 желтых карточек за матч в последнее время и 4,8 жк за матч за карьеру. это также высокий тотал, так что в финале судья точно сдерживаться не будет. жкб 6,5+ у судьи проходило в 4 играх из 6, а для коэффициента 2,1 это хорошая ставка. Ставить на победителя это большой риск, так как в финале даже андердог может победить, а тут игра равных команд. также можно присмотрется к угловым по тотал меньше 10. данная ставка заходила в 7 случаях из 8 последних, а в финале команды скорее будут играть строго в обороне и вряд ли будут выбивать на угловой тем самым давая шанс сопернику. играем жкб5,5 за 1,55

Рома Егорова
11 мая в 21:57
1.90
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Ну тут чисто ставка на то что это финал. При чем рискованная, я считаю. Достаточно финалов кубка Италии заканчивалось чьей-то сухой победой, кроме того года. Но надеюсь сегодня команды смогут порадовать голами.

Alex Holodк
11 мая в 21:49
2.77
ФОРА 1 (0).

Финал кубка Италии, единственный трофей, который может выиграть Ювентус. Ювентус - гранд итальянского футбола. Точнее, он им когда-то был, всегда выигрывал чемпионат Италии, никогда не было конкуренции, всегда легко брался этот турнир. Но теперь Ювентус просто борется за четвёртую строчку, ни о каком чемпионство и речи быть не может. В прошлом сезоне чемпионат Италии выиграл Интер, а в этом сезоне за него борются сразу два клуба - это Милан и Интер (и первые пока ближе).

Денис Ротермельа
11 мая в 19:58
2.14
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).

"Ювентус" хотя бы 1 гол, но должен будет забить. Многие футболисты вернулись в строй, а в чемпионате уже ничего не светит. Так, что все силы пойдут на Кубок.

Актуальные топ-матчи по футболу

19:009 июл
ПСЖ
Реал Мадрид
250
16:009 июл
Жальгирис Вильнюс
Хамрун Спартанс
225
17:309 июл
Лудогорец
Динамо Минск
217
17:309 июл
ФКСБ
Интер Эскальдес
202
18:459 июл
Шелбурн
Линфилд
187

Последние матчи

Ювентус
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
01 июл 2025Клубный чемпионат мира
Реал Мадрид
Ювентус
xG1.54
xG0.74
10
26 июн 2025Клубный чемпионат мира
Ювентус
Манчестер Сити
xG0.89
xG3.79
25
22 июн 2025Клубный чемпионат мира
Ювентус
Видад
xG2.67
xG1.2
41
19 июн 2025Клубный чемпионат мира
Аль Аин
Ювентус
xG0.58
xG1.41
05
25 мая 2025Серия А
Венеция
Ювентус
xG1.01
xG1.67
23
Интер
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
30 июн 2025Клубный чемпионат мира
Интер
Флуминенсе
xG1.15
xG1.14
02
26 июн 2025Клубный чемпионат мира
Интер
Ривер Плейт
xG1.95
xG0.6
20
21 июн 2025Клубный чемпионат мира
Интер
Урава
xG2.18
xG0.47
21
18 июн 2025Клубный чемпионат мира
Монтеррей
Интер
xG1.11
xG2.55
11
31 мая 2025Лига чемпионов
ПСЖ
Интер
xG3.25
xG0.47
50

Прогноз редакции на матч Ювентус - Интер 11 мая 2022

Дерби Италии в финале Кубка! Шанс спасти сезон для “Ювентуса”, который уже провалил чемпионат и Лигу чемпионов, и шанс для Симоне Индзаги взять второй трофей за сезон в “Интере” — Суперкубок уже есть, тогда благодаря голу на 120-й минуте переиграли как раз “Юве”.

Стартовый свисток на “Стадио Олимпико” в Риме прозвучит в 22:00.

Ориентировочные составы на матч Ювентус — Интер:

“Интер“ (3-5-2): Ханданович — Де Врей ,Бастони, Шкриньяр — Перишич, Чалханоглу, Брозович, Барелла, Дюмфрис — Джеко, Лаутаро 

Не сыграют: Гозенс (травма)

"Ювентус" (4-4-2): Щесны — Данило, Де Лигт, Бонуччи, Алекс Сандро — Рабьо, Закариа, Локаттели, Дибала — Мората, Влахович

Не сыграют: Кайо Жоржи (травма колена), МакКенни (перелом стопы), Кьеза (разрыв крестообразных связок) 

Судья: Паоло Валери

В этом сезоне Паоло Валери отработал 19 матчей: средний тотал ЖК - 5.32, фолов - 27.74.

Статистическое превью на матч Ювентус — Интер:

Лишь в 3 из 13 последних очных матчей “Юве” и “Интера” фиксировалось меньше 25 фолов. Можно сыграть тотал фолов больше 25.5 за 1.77.

Средний тотал кубковых матчей (ЛЧ + Кубок Италии) “Ювентуса” в этом сезоне — 2.62, у “Интера” — 2.08. Сыграть ТМ 3.5 можно за 1.31.

Прогноз на матч Ювентус — Интер:

Реф Паоло Валери получил одно из самых больших назначений в карьере — за его спиной нет кучи топ-матчей. В трех последних сезонах Серии А Валери отработал лишь пять больших игр — в них он показывал в среднем 5.2 ЖК, лишь раз перепрыгнув планку в 6 ЖК.  А “Интер” и “Юве” — одни из самых дисциплинированных команд Италии — 1.89 и 1.97 ЖК в среднем за матч соответственно в Серии А. Резонно предположить, что в среду Валери не станет превращать игру в свой перфоманс — на ЖКМ (6.5) дают кэф 1.88. Очень хороший!

Букмекеры “под впечатлением” от слабых выступлений “Ювентуса”, отсюда и кэф 3.28 на его победу, но в предстоящей встрече мы видим у туринцев как минимум не меньше шансов. Аллегри планомерно готовился именно к этой встрече, в чемпионате нет задач — в пятницу слили “Дженоа” 1:2, хотя и полуосновным составом могли забивать 3-4 гола. Плюс в строй вернулись Локателли, Артур, Пеллегрини. 

 “Интеру” же приходится выкладываться в чемпионате на все 100 — борьба за скудетто с “Миланом” еще в силе. Ну и если взять последние 15 очных матчей команд, то у “Интера” только две победы. 1Х за 1.73 выглядит крайне привлекательно. Ставим!

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽ ПСЖ — Реал Мадрид 🔥🏀 Филадельфия — Мемфис Гриззлис🏀 Сан-Антонио Сперс — Лейкерс🎾 Швентек — Самсонова🎾 Андреева — Бенчич🎾 Синнер — Шелтон🎾 Коболли — Джокович⚽ Зенит — Сьон⚽ Лудогорец — Динамо Минск
Турниры прогнозов
Все турнирыPARI на Уимблдон🔥Царь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды Бетсити
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Июль 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибет Bettery 💰Фрибет ПАРИФрибет BetboomФрибет ВинлайнФрибет Бетсити
Букмекеры
Статьи