Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
47 прогнозов на матч Нюрнберг - Боруссия Менхенгладбах 11 мая 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Нюрнберг - Боруссия Менхенгладбах 11 мая 2019
Боруссия под конец сезона окончательно сдулась. Тренер уже давно объявил о своём уходе по окончанию сезона, лидер Торган Азар также навостряет лыжи... За 6 последних матчей команда выиграла лишь единожды.
Матч 33 тура Бундеслиги между уже потерявшего все шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе Германии Нюрнберг, встречается с Боруссией М.
Мой прогноз на этот матч победа гостей с отличным кэффом, ведь Боруссии пора уже прервать свою серию без побед.
Боруссия менхенгладбах рвется в лигу чемпионов и готова растоптать всех своих соперников, особенно на дне таблицы.
Учитывая мотивацию обеих команд ставлю по победу Боруссии со страховкой.
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Нюрнберг - Боруссия Менхенгладбах 11 мая 2019
“Нюрнберг” оказался в ситуации, идентичной “Ганноверу”: необходимо выигрывать оба оставшихся матча, надеясь на осечки “Штутгарта”. Задача усложняется тем, что в соперниках - не благодушный середняк, но сильная гладбахская “Боруссия”. Для “жеребцов”, нестабильно отыгравших сезон, настает момент истины: с одинаковым успехом команда может как подняться в топ-4, так и остаться вне еврокубковой семерки.
Ориентировочные составы на матч Нюрнберг - Боруссия М
“Нюрнберг” (4-3-2-1): Матения - Бауэр, Мюль, Эвертон, Ляйбольд - Беренс, Эррас, Лёвен - Кубо, Керк - Ишак
Не сыграют: Валентини, Перейра, Зреляк
“Боруссия М” (4-3-3): Зоммер - Ланг, Гинтер, Эльведи, Вендт - Нойхаус, Крамер, Закария - Хоффманн, Плеа, Азар
Не сыграют: Янчке, Джонсон, Херрманн, Ф. Майер, Раффаэль, Штиндль
Прогноз на матч Нюрнберг - Боруссия Менхенгладбах
“Нюрнберг” перед этим матчем потеряли Перейру, но состав Менхенгладбаха пострадал от травм куда сильнее. Хекинг даже вынужден был в последних матчах менять игровую формацию, и это пагубно сказывалось на результатах. С “Хоффе” удалось вырвать ничью, и до 4-го места - всего два очка. Низкий поклон “Айнтрахту”, который столь вовремя для конкурентов накрыл кризис. “Нюрнберг” бьется изо всех сил, недавно совершил подвиг в игре с “Баварией”... Но команда за полгода в БЛ выиграла всего раз - разве с этим можно спастись? Ставим банально, на сильнейшего: П2 за 1.84.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев