Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Сентрал Кост - Джохор 11 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Сентрал Кост - Джохор 11 февраля 2025
В Лиге чемпионов АФК настала пора седьмого тура в зоне Восток. В одной из встреч между собой сыграют “Сентрал Кост” и “Джохор”. Австралийцы играют в турнире ужасно и набрали всего одно очко. Есть ли у них шанс против малайзийского коллектива?
🔵 Сентрал Кост
“Сентрал Кост” в текущем сезоне в целом играет не лучшим образом. Даже в австралийской лиге коллектив идет лишь в середине таблицы и побеждает редко. В Лиге чемпионов же побед вообще пока не было. Даже удивительно, что команда смогла сыграть вничью с “Шанхай Шэньхуа”. Поэтому на месте в плей-офф рассчитывать не стоит, тем более отставание от восьмой строчки составляет семь очков уже. Впрочем австралийские команды на таком уровне редко себя показывали.
⚪ Джохор
“Джохор” неплохо смотрится в рамках турнира и набрал восемь очков. Шансы вылететь из зоны восьми сильнейших еще есть, в целом малазийцы стараются цепляться в каждой встрече. Поэтому и поражений было всего два. Особенно стоит выделить игру в обороне, ведь за все время гости пропустили лишь шесть мячей и это один из лучших показателей в таблице Востока. В целом состав у гостей неплохой, в котором есть место весьма известным футболистам. Например Хесе Родригес, который играл за “Реал” и ПСЖ.
📊 Статистическое превью на матч Сентрал Кост - Джохор
- 📐 В текущем сезоне “Сентрал Кост” в среднем за игру совершает 4.22 подач с угла поля, а “Джохор” - 7.17. На счету их соперников по 4.83 и 2.35 таких стандартов соответственно. Стоит заключить пари на тотал угловых меньше (9.5).
- 🟨 Хозяева получают в среднем за матч 1.78 предупреждений, а гости - 1.55. Их оппоненты имеют на счету по 1.57 и 2.14 “горчичников” соответственно. Берем тотал желтых карточек меньше (4.5).
⚔️ Статистика личных встреч
Команды впервые в истории сыграют между собой.
📋 Прогноз на матч Сентрал Кост - Джохор: победа Джохора
Оборона “Сентрал Кост” оставляет желать лучшего. Команда во всех встречах Лиги чемпионов пропустила два мяча минимум. Поэтому у гостей есть неплохие шансы преуспеть в атаке, тем более у них в текущем сезоне это получается. Даже в данном турнире у малазийцев 1.5 взятия ворот в среднем. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал голов “Джохора” больше (1.5) за 1.50.
Слишком уж слабо показывает себя “Сентрал Кост”, чтобы он смог претендовать на очки в этом поединке. Команда с треском проиграла каждый матч турнира. “Джохор” же крайне неплохо и умудряется отбирать очки даже у самых серьезных соперников. Тем более у гостей больше мотивации, ведь они могут вылететь из зоны плей-офф, а для хозяев турнир практически окончен. Наш прогноз - победа “Джохора” за 1.50.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев