Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Динамо Загреб - ЦСКА 10 декабря 2020
Верим в команду! ЦСКА приехал в Загреб без пяти своих основных игроков, дали отдохнуть лидерам. Матч уже ничего не решает. Армейцы пролетели эту Лигу , как фанера над Парижем. Но я верю , что наша команда сегодня победит. Все потеряно, кроме чести. Динамо тоже сегодня будет не в оптимальном составе, команда вышла давно из группы, будут играть на раслабоне.
Загребское динамо встретятся с армейцами.хозяева встречи отлично подошли к турниру и разложили соперников как тактически так и физически, пройдя групповой этап без единого поражения. Армейцы ,напротив провалили задачу на турнир, и не имея никаких шансов,формально должны отбегать эти 90 минут. Не думаю,что хозяева поля захотят испортить свою статистику и проиграть. 1х
Поверб в ЦСКА и поставлю на их гол хоть Динамо и не пропустили ни одного мяча в этой ЛЕ,команда вышла с первого места и может немного расслабиться и поэтому не ставить такой автобус а поииграть в наслаждении атаковать и давать больше пространства ЦСКА,ну а ЦСКА пусть хоть что то покажет в ЛЕ а то совсем команда плохо смотрелась в этом розыгрыше ставлю что ЦСКА забьет
ЦСКА с треском провалился на групповой стадии, и именно с треском, потому что в соперниках были очень даже проходимые команды. Армейцы уже не выйдут из группы, а Загребское Динамо, которое не смогло обыграть москвичей в первом матче, забронировали себе первое место в группе. Думаю хозяевам даже не придётся сильно напрягаться, чтобы победить с разницей в два мяча, потому что это их привычный победный результат, а в соперниках команда, не имеющая никакой мотивации на победу.
Делаю огромнейший риск, выбирая эту ставку. У меня сейчас просто выбора нет. Я все понимаю, российские команды в еврокубках выиграли всего однажды. Вроде бы из 23 матчей, если память не изменяет. Ну может хотя бы тут ЦСКА попробует выиграть. Может Шкурина пробьёт наконец, как он это делал в Энергетик Бгу. Первый матч очень хорошо сыграли, только не смогли забить.
Не смотря на турнирное положение я лично не счетаю,что Цска прям сильно уж аутсайдер.Да,конечно,они не побеждали в этом розыгрыше лиги европы,но и проиграли только 2 раза.Плюс хозяевам этот матч вообще ничего не решает.И они еще не пропускали мячей,пора уже и пропустить.Цска,впринципе,умеет удивлять и демонстрировали это не один раз.Ставлю на то ,что гости не проиграют.
Решил рискнуть беру голы гостей если в этой игре не забивать то это позор пора в этой игре показать всю мощь в атаке чтоб все афигели забейте так чтоб помнили да для гостей матч не решает но думаю вполне могут достойно хлопнуть дверями чтоб помнили что будет рубилово и знали что гости станут сильнее и вернутся с новыми силами так что вперёд вполный вперёд к победе
В первом матче была зафиксирована безголевая ничья, сегодня, дцмаю, что команды порадуют зрителей забитыми голами, команды сыграют в открытый футбол, и тем и другим уже нечего терять, армейцы наверняка захотят громко хлопнуть дверью напоследок, так что обе забьют считаю отличным вариантом на жтот матя, все что не залетело в москве залетит сегодня...
Для ЦСКА этот матч ничего не решает. Но видно, что команда сильна духом, поэтому вышли основным составом с мощными форвардами. Игроки мотивированы показать себя и отличиться сегодня. Оборона Динамо Загреб хороша, но и она бывает даёт сбой. В первой очной встрече ЦСКА имел массу моментов, но так и не забил. Я думаю, что сегодня ситуация исправится и армейцы всё таки забьют.
Мне кажется что игра между нашими ЦСКА и Динамо загреб будет очень спокойной и направлена преимущественно на борьбу в центре поля без особенного энтузиазма в атаке. ЦСКА вообще нет никакого смысла вгрызаться в результат. Так что моя ставка будет, такая, что команды не смогут побать много угловых по итогам встречи. Мой прогноз тотал угловых меньше девяти штук за матч.
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Динамо Загреб - ЦСКА 10 декабря 2020
ЦСКА расстроил этой осенью даже сильнее, чем “Зенит”, “Локо” и “Краснодар”. Те хотя бы играли с грандами, а команда Гончаренко обделалась в группе с “Вольфсбергом”, “Фейеноордом” и загребским “Динамо”. Именно выездом в Хорватию и завершается еврокубковая кампания “красно-синих” в этом сезоне.
“Динамо” уже обеспечило себе первое место в квартете и путевку в плей-офф Лиги Европы. ЦСКА же в лучшем случае может претендовать только на третье место, и то для этого надо ждать победы “Вольфсберга” над “Фейеноордом”. И выигрывать самим...
Ориентировочные составы на матч Динамо Загреб - ЦСКА:
“Динамо Загреб” (4-2-3-1): Ливакович - Леовац, Перич, Стоянович, Лаурицен - Якич, Майер - Франчич, Гавранович, Оршич - Кастрати
Не сыграют: Мишич
ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев - Щенников, Дивеев, Магнуссон, Фернандес - Обляков, Марадишвили - Эджуке, Влашич, Сигурдссон - Чалов
Не сыграют: Набабкин, Фукс
Статистическое превью на матч Динамо Загреб - ЦСКА:
ЦСКА не может выиграть уже пять матчей кряду. Поставить на 1Х можно с коэффициентом 1,35.
“Динамо” выиграло восемь из десяти последних матчей дома при еще двух ничьих. Поставить на успех хорватов можно с коэффициентом 2,18.
Прогноз на матч Динамо Загреб - ЦСКА:
А выиграть в Загребе - задача практически невозможная для нынешнего ЦСКА. За последние 35 матчей в родных стенах хорваты проиграли лишь дважды: один из них - “Ман Сити”.
Но стоит отметить, что моменты у “армейцев” есть. Не хватает мастерства в завершающей стадии и везения. Ну на гол-то ЦСКА должно хватить в Хорватии?!
Ставим “обе забьют - да” с коэффициентом 1,69, который предлагает Винлайн.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев