logo Stavka TV
МатчиФутболЯнг Бойз - Лугано
515
Швейцария •Суперлига
Янг Бойз
Янг Бойз
xG 2.67
2 : 1
Завершен •10 ноя 2024, 15:30
Лугано
Лугано
2.32 xG
19' (П)  Иттен С.
76'  Виржиниюс
Гргич А.33' (П)

Актуальные матчи команд

16:4522 окт
Хетафе
Хетафе
Лугано
Лугано
103

Статистика матча

Янг Бойз
Янг Бойз
Лугано
Лугано
Удары
14всего
в створ6
всего13
6в створ
2.67Ожидаемые голы (xG)2.32
60%Владение мячом40%
8Угловые1
3Желтые карточки5
0Красные карточки0
13Фолы15
2Офсайды0

Превью похожих матчей

00:3022 окт
Барранкилья
Барранкилья
Америка де Кали
Америка де Кали
9
00:3022 окт
Луис Анхель Фирпо
Луис Анхель Фирпо
Саприсса
Саприсса
3
00:3022 окт
Палмейрас
Палмейрас
Флуминенсе
Флуминенсе
37
01:0022 окт
Пуэбла
Пуэбла
Монтеррей
Монтеррей
13
01:0022 окт
Атлас
Атлас
Америка
Америка
15
01:0022 окт
Толука
Толука
Тихуана
Тихуана
10
01:2022 окт
Санта Фе
Санта Фе
Жагуарес де Кордоба
Жагуарес де Кордоба
11
02:3022 окт
Картагинес
Картагинес
Олимпия
Олимпия
1
03:1022 окт
Пачука
Пачука
Крус Асуль
Крус Асуль
11
03:1022 окт
Сантос Лагуна
Сантос Лагуна
УНАМ Пумас
УНАМ Пумас
7

9 прогнозов на матч Янг Бойз - Лугано 10 ноября 2024

Прогнозы на матч Янг Бойз - Лугано 10 ноября 2024

avatar
Андрей Фролов
к
10 ноя 2024 в 18:27 по МСК
2.38
ПОБЕДА 1.
Я считаю, что янг бойз окажется сильнее лугано в этом матче.
avatar
Виталий Каппер
к
10 ноя 2024 в 18:27 по МСК
1.91
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 6 из 7 последних матчей команды Лугано.
avatar
DuShArP D
к
10 ноя 2024 в 18:24 по МСК
2.22
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Ещё один матч с сильными атакми и несильными защитами. Хозяева вперед
avatar
🔥 НАОБУМ🔥 За мной не повторять!!!
к
10 ноя 2024 в 18:14 по МСК
4.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Раз на раз не приходится,но команды иногда бывает выдают высокий тотал.
avatar
Каппер Кадарский
к
10 ноя 2024 в 17:42 по МСК
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Янг Бойз результативно играет и надеюсь на то что три года в матче будет
avatar
Nik Zotof
к
10 ноя 2024 в 15:28 по МСК
2.01
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Команды вряд ли покажут атакующий футбол, забьют максимум два мяча
avatar
Спортивный Альманах Конкурсы
к
10 ноя 2024 в 15:23 по МСК
2.81
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Кризис Янг Бойз заметен и это уже длительный процесс. Пробуем так.
avatar
Влад Барилко
к
10 ноя 2024 в 12:07 по МСК
1.55
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Тут после ля будут голы в обе стороны явно, и тем и тем нужны очки
avatar
Дижонская Горчица
к
10 ноя 2024 в 00:28 по МСК
2.25
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Голы точно будут.Надеюсь что с первых минут пойдут голы в матче.

Прогноз редакции на матч Янг Бойз - Лугано 10 ноября 2024

Громкая вывеска! Встречается действующий чемпион и участник основного этапа Лиги Чемпионов с серебряным призером прошлого сезона, делящим первое место на данный момент! Однако, не все так просто, “Янг Бойз” пока полностью проваливает Суперлигу, занимая лишь 10 место, а “Лугано” уже не раз за сезон терял лидерство в турнирной таблице.

🟡 Янг Бойз

Когда ты после чемпионства и прохода в основную часть Лиги Чемпионов проигрываешь в шести из 13 игр в новом сезоне с разницей забитых и пропущенных -6, то просто неудачным периодом это не назовешь – это абсолютный провал. “Янг Бойз” в кризисе и уже начинает казаться, что это надолго. Не помогла даже смена тренера, Жоэль Маньен чуть улучшил результаты, но команда осталась в подвале турнирной таблицы. Единственное светлое пятно – форвард Сильвер Ганвоула, забивший четыре гола в 11 сыгранных матчах.

⚫ Лугано

В начале сезона уже успели вылететь из Лиги Чемпионов и Лиги Европы. В чемпионате оступились лишь дважды, при этом шесть раз выиграли и четыре раза сыграли вничью. Пока действующий чемпион “Янг Бойз” обитает на дне турнирной таблицы, закончившие прошлый сезон на второй строчке, гости явно намереваются забрать золото себе. Что ж, при такой игре, вполне, возможно, нужно только догнать “Цюрих”.

📊  Статистическое превью на матч Янг Бойз – Лугано

  • Футболисты “Янг Бойза” подают 5.2 угловых в среднем за матч при общем тотале 10.7, игроки “Лугано” делают 4.5 подачи с угла поля за игру при общем тотале 8.8. Можно заметить, что показатели обеих команд по стандартам данного типа находятся на среднем уровне. Может сыграть тотал угловых меньше (10.5) за кф 1.76.
  • Футболисты обоих клубов часто нарушают правила, поэтому желтых карточек у них много. У хозяев 2.8 предупреждения за матч при общем тотале 5.3. У гостей – всего 2.3 при общем тотале 3.7. Имеет смысл рассмотреть тотал желтых карточек больше (4.5).

⚔️ Статистика личных встреч

В двух последних встречах команд сильней оказалось “Лугано”. До этого было две ничьи подряд и одна победа “Янг Бойза”.

📋 Прогноз на матч Янг Бойз – Лугано

В шести из девяти последних матчей с участием “Янг Бойза”, как минимум одна из команд уходила с поля без забитых голов. У “Лугано” аналогичная статистика. К тому же, в двух последних играх команд был зафиксирован такой же исход. Интересным кажется пари на обе забьют – (нет) за кф 2.51.

“Лугано” – фаворит матча. Гости лучше выступают в этом сезоне и имеют преимущество в личных встречах. “Янг Бойз” проиграл в большинстве туров, а еще выиграл только в одной игре из пяти последних. Логичным видится пари на победу “Лугано” за кф 3.10.

Выбор редакции

Победа "Лугано" с кэфом: 3.10
Автор прогноза
avatar
рара оаоа
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar

Стартовые составы

Янг Бойз
4-4-2
Баллмоос Д.
Жауан Хаджам
Анел Хусич
Лаупер С.
Закари Атекаме
Виржиниюс
Шейк Ньясс
Лукаш Лакомы
Малес М.
Элия М.
Иттен С.
Амир Сайпи
Мильтон Валенсуэла
Альбиан Хаджари
Май Л.
Маттиа Дзанотти
Уран Бислими
Гргич А.
Усман Думбия
Боттани М.
Пржибилко К.
Стеффен Р.
Лугано
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio