МатчиФутболУкраина - Германия
264
Мир •Лига наций УЕФА
Украина
1 : 2
Завершен •10 окт 2020, 18:45
Германия
77' (П)  Малиновский Р.
Гинтер М.20'
Горецка Л.49'

Статистика матча

Украина
Германия
Удары
8всего
в створ3
всего17
13в створ
30%Владение мячом70%
0Угловые7
1Желтые карточки2
8Фолы17
2Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0015 июл
Англия
Аргентина
1K
14:3015 июл
Малишева
Влазния
618
18:1515 июл
Атерт Биссен
Клаксвик
558
19:0015 июл
Сутьеска Никшич
Кайрат
556
17:3015 июл
Крайова
Макслайн
555

668 прогнозов на матч Украина - Германия 10 октября 2020

Пользовательское мнение
Основные исходы 30 прогнозов
Двойной шанс 7 прогнозов
Форы 262 прогноза
Индивидуальные тоталы 116 прогнозов
Тотал 103 прогноза
Обе забьют 88 прогнозов

Статистика прогнозов

663прогноза
202
70
391
7.50
крупнейший сыгравший кэф
1:2
-22 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-224 900
прибыль профи
п
-1 364 424
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Украина - Германия 10 октября 2020

Сергей Стаценко
к
10 окт 2020 в 21:31 по МСК
3.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).

Лига наций. Встречаются команды: хозяева поля - Украина против гостей - сборной Германии. Украина в рамках. Сейчас в расположении сборной Украины нет ряда ведущих игроков, в основном это футболисты донецкого Шахтера, а все это из-за коронавируса, который подкосил несколько футболистов сборной. Скорее всего, главный тренер хозяев выставит на этот матч экспериментальный состав, поэтому что-то противопоставить более матерым немцам будет очень трудно. Германия приедет основным составом, им очень важно занять первое место в группе, чтобы побороться за победу в Лиге наций. Победа гостей и с разгромным счетом.

Руслан Султан⚽в
к
10 окт 2020 в 21:27 по МСК
3.56
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Я конечно не очень верю в эту сливную немецкую машину,но после 3 с литых игр,неужели ещё одна будет?надеюсь что нет,по составу вроде боевой собрался,а что в итоге выйдет сложно сказать,немцы занимают 3 строку в таблице,ничего удивительного ,значит кому то это надо,не удивлюсь если и сегодня не победит,ну да ладно, Украина дома играет,что хуже турков?вряд-ли, тоже может написать голов,уверен даже первые забьют,а немцы ещё догонять будут ,думаю цирк продолжится и сегодня,мы снова увидем странный матч,где Германия нифига не выиграет,будет "сенсация" очередная,пусть я ошибаюсь,но пропустят первыми

Руслан Алиев
п
10 окт 2020 в 21:18 по МСК
1.50
ФОРА 2 (-1).

Сборная Украины принимает сборную Германии в рамках Лиги наций УЕФА. Сборная Украины испытывает трудности с составом из-за коронавируса. Андрею Шевченко ничего не остается кроме как выставить на этот матч экспериментальный состав. Этот состав уже влетел 0-4 испанцам в группе Лиги Наций и 7-1 в товарищеском матче против сборной Франции. Немцы играют основой, так что шансов на очки у украинцев в этом матче нет. Ну если только не произойдёт чудо. Немцы будут доминировать, украинцам будет не до атак. Не до жиру, быть бы живу, так сказать. Так что смело можно брать Ф2 (-1) за коэффициент 1.50

Good Play
к
10 окт 2020 в 21:17 по МСК
2.40
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).

Украина, увы, стала жертвой коронавируса и не сможет выставить идеальный состав на немцев. По разным причинам 14 игроков не смогут сыграть с Германией дома. Немцы продолжают эксперименты с перестройкой, а Лев все продолжает искать оптимальные сочетания игроков после провала на ЧМ 2018. С турками получилось на 3-3, хотя в атаке все неплохо, оборона беспокоит. Месяц же назад Бундестим выдала 2 ничьи с Испанией и Швейцарией, хотя в обоих матча немцы должны были претендовать на победу. Стоит отметить, что в целом игра у команды есть, но нет реализации моментов. И все же таких проблем с составом, как у украинцев, у немцев не наблюдается. я думаю будет минимум 11 угловых подано

Undertaker 789
к
10 окт 2020 в 20:54 по МСК
2.75
ФОРА 2 (-2.5).

В матче третьего тура лиги наций УЕФА в лиге А состоится матч между сборными Украины и Германии. Германия предыдущие два матча в лиге наций сыграла вничью с Испании и Швейцарии. Свою очередь сборная Украины выиграла первый матч против Швейцарии со счётом 1-2, и проиграли испанцам со счётом 4-0. последний матч Украины вообще закончился со счётом 7-1 они проиграли французам в товарищеском матче. Украина Сейчас большие проблемы у них половина игроков находится на карантине а вторая половина на травмах. Мой прогноз на данный матч звучит так - Германия победит Украину в гостях с разгромным счетом

Фиксируем Прибыль
к
10 окт 2020 в 20:50 по МСК
2.68
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3).

Второй матч из группы в турнире Лиги Наций-это противостояние Украины и Германии.Ждал я объявление составов,чтобы узнать есть ли шансы хоть на какую-то борьбу у Украины или нет и всё,что я могу сказать,что Германия должна в клочья рвать.Состав не самый основной,так как и соперник не самый грозный да и турнир не особо важный,но такие игроки как Киммих,Ноер,Гнабри и так далее,тут просто сказать нечего.И ближе нету игроков у сборной Украины,кто близок к уровню выше перечисленных игроков.Жду вообщем и целом я того,что Германия сегодня будет издеваться и 3 гола от них я точно жду в этом матче,лёгкая победа вполне читаема

Сергей Харитонов
а
10 окт 2020 в 20:43 по МСК
1.84
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Вряд ли у кого есть сомнения в голе немцев в предстоящей встрече, учитывая, какой итоге был у украинцев в поединках с Францией и Испанией. Но я также жду и гол от желто-синих. Банда Шевченко оказалась в сложной ситуации, но все таки сумела забить жействующему чемпиону мира. Сейчас у украинцев состав будет несколько сильнее. Ну а немцам вообще плевать на Лигу Наций. Мы не увидим от бундесманшафта топовый состав. Не удивлюсь, если на поле появятся даже резервисты. Все это на руку хозяевам. Они должны воспользоваться тем, что у гостей будет не сильнейший состав и забить на своем поле голешник.

Игорь Александров
к
10 окт 2020 в 20:42 по МСК
1.91
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

Украина Сборной Украине удалось начать новый розыгрыш Лиги Наций с домашней победы, одержанной над швейцарами, но уже через несколько дней пришлось очень несладко в Испании, так как последовало разгромное поражение от грозной “Фурии Рохи”, а сейчас и вовсе настал очень сложный период. Еще до сборов в преддверии возвращения баталий национальных сборных Андрей Шевченко лишился из-за травм Евгения Коноплянки и Александра Зинченко, а накануне встречи с французами целый ряд игроков сдал положительный тест на коронавирус. Как следствие – на гостевой матч с “трехцветными” пришлось выйти экстремальным составом, что привело к самому крупному в истории поражению со счетом 7:1. Думаю, Вы и сами прекрасно понимаете, в каком настроении “желто-синие” вернулись домой, чтобы встретить гостей из Германии.

Ориентировочный состав: Бущан – Михайличенко, Миколенко, Забарный, Конопля – Харатин, Малиновский – Ярмоленко – Яремчук, Шапаренко, Зубков.

Германия После возвращения футбола сборная Германии только и делает, что обменивается голами и расходится миром со всеми противниками, при этом ни о каких проблемах не может идти и речи. Да, после ничьи с испанцами многие все же ожидали победы над швейцарцами и турками, но первые дали достойный бой и сильно удивили немецкую машину, а со вторыми Йоахим Лев экспериментировал как с составом, так и с тактикой, посему удивляться счету 3:3 по итогу не стоит. “Бундестим” имеет не только отличную основу, но и скамейку, а всем руководит один лучших специалистов в тренерском деле, так что победы точно не за горами.

Ориентировочный состав: Нойер – Клостерман, Зюле, Хальстенберг – Киммих, Кроос, Хаверц, Кох – Дракслер – Брандт, Вальшмидт.

Думаю будут углы

Вячеслав Винеров
к
10 окт 2020 в 20:32 по МСК
2.21
ФОРА 2 (-2).

Попробую заиграть победу Сборной Германии с форой -2. Думаю, им это под силу. Матч, который был с турками - это максимум исключение из правил. Сейчас важный матч. Поскольку если Германия обыгрывает сборную Украины, то обгоняет в группе испанцев. Я думаю Иохим Лёв настроит своих ребят на результат. У Сборной команды из Украины будет отсутствовать сразу ряд игроков из основного состава. Андрей Шевченко навряд ли будет планировать надеятся даже на ничью, но с французами они играли на равных я бы сказал, не запирались в обороне. В общем я думаю Германия в своем сильнейшем составе должна минимум слабых Украинцев побеждать с разницей в 2 мяча.

Денис Демьянов
к
10 окт 2020 в 19:56 по МСК
2.48
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

Всем привет. Решил поставить на матч сборной Украины против Германии. В этом матче всё ясно только на бумаге этому прогнозировать этот матч я вообще не стал., а взял то, что Украина подаст минимум 4 угловых. Это очень реально, так как атаковать на своем поле они просто обязаны. Надеюсь, что это лучшее, что можно взять в этом матче. В игре против Франции, сразу стало видно какую роль играют игроки команды Шахтер для сборной своей страны. По этому, не нужно говорить, что игроки Шинами не хуже. Лучевую не волшебник и за пару месяцев не реально сделать из игроков топ игроков. Тотал больше угловых в матче должен сыграть.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Испания
632113:311
2.
Германия
623110:139
3.
Швейцария
61329:86
4.
Украина
62045:136
  • Финал
  • Вылет

Последние матчи

Украина
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
31 мая 2026Товарищеские матчи, сборныеПольшаУкраина
02
31 мар 2026Товарищеские матчи, сборныеУкраинаАлбания
xG1.96xG0.4410
26 мар 2026Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаУкраинаШвеция
xG0.93xG2.2613
16 ноя 2025Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаУкраинаИсландия
xG1.46xG0.820
13 ноя 2025Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаФранцияУкраина
xG3.75xG0.0740
Германия
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
29 июн 2026Чемпионат мираГерманияПарагвай
xG2.77xG0.4111
25 июн 2026Чемпионат мираЭквадорГермания
xG1.99xG0.9721
20 июн 2026Чемпионат мираГерманияКот д'Ивуар
xG1.67xG1.6721
14 июн 2026Чемпионат мираГерманияКюрасао
xG3.93xG0.3871
06 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеСШАГермания
xG0.98xG1.3912
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Украина - Германия 10 октября 2020

Украина в рамках Лиги наций УЕФА будет принимать на своем поле сборную Германии. Сейчас в расположении сборной Украины нет ряда игроков, в основном это футболисты донецкого “Шахтера”, а все из-за коронавируса, который подкосил несколько футболистов сборной. Скорее всего, Андрей Шевченко выставит на этот матч достаточно экспериментальный состав, поэтому что-то противопоставить более матерым немцам будет очень трудно. Немцы приедут основным составом, потому что им очень важно занять первое место в группе, чтобы побороться за победу в Лиге наций. 

Ориентировочные составы на матч Украина - Германия 

Украина (4-2-3-1): Лунин – Соболь, Пластун, Михайличенко, Миколенко – Макаренко, Цыганков – Ярмоленко, Малиновский, Шапаренко – Яремчук.

Не сыграют: Зинченко, Мораес, Степаненко, Пятов, Кривцов, Матвиенко, Марлос, Буяльский, Супряга.

Германия (3-4-1-2): Лено - Гинтер, Зюле, Рюдигер - Керер, Гюндоган, Кроос, Госенс - Дракслер - Сане, Вернер 

Не сыграют: -

Статистическое превью на матч Украина - Германия

В последних трех матчах с участием сборной Украины было забито минимум три мяча. На ТБ 2.5 можно поставить с коэффициентом 1.75

В последних трех матчах с участием сборной Германии прошла ставка “обе забьют - да”. На это событие предложен коэффициент 2.15

Прогноз на матч сборная Украины - сборная Германии

Сложно представить что сумеют показать украинцы без ряда игроков донецкого “Шахтера”, потому как не будет основного голкипера, опорника, а также центрального нападающего. Все эти факторы только на пользу немцам, для которых этот матч очень важен, потому как в случае победы они смогут обогнать испанцев и выйти на первую строчку в турнирной таблице. Вернер и Сане будут создавать большие проблемы для обороны сборной Украины, а весь матч сдерживать натиск гостей будет очень трудно. Немцы безусловно должны одержать победу, причем сделать это очень уверенно, поэтому мы рекомендуем ставить на победу гостей с разницей минимум в два мяча. Мелбет на Ф2 (-1.5) предлагает коэффициент 1.99

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Бущан Г.
Соболь Э.
Миколенко В.
Забарный И.
Караваев А.
Сидорчук С.
Малиновский Р.
Яремчук Р.
Ярмоленко А.
Коваленко В.
Цыганков В.
Нойер М.
Рюдигер А.
Зюле Н.
Гинтер М.
Халстенберг М.
Кроос Т.
Киммих Й.
Клостерманн Л.
Дракслер Ю.
Гнабри С.
Горецка Л.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio