Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
344 прогноза на матч Люксембург - Сербия 10 сентября 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Люксембург - Сербия 10 сентября 2019
вообще предполагаю, что люксембург- поколение вырасло, ребятки могут упереться, даже против сербов! а даже могу ти забить! так что я думаю вполне разумная ставка взять на тотал больше 2,5 мячей, ведь и сербы азбьют два три мяча скорее всег ои люксембург могут забить у себя то дома) мало ли) и тотал будет пробит 100%, а к тому же и коэффициент дают на этот исход вполне хороший для такой пары. сербы плотаня команда, им очки сейчас необходимы, и после первого гола может начаться прогматичный позиционный футбол, потому чть чуть рискованно, но все же выгодно) какой бы позиционный футбол сербы не пытались показать и классом не были выше, хозяевам встречи явно нечего терять, да и очки у них тоже какие никакие есть в запасе и можно побороться за победу и достойно выступить в домашних стенах) смотрим болеем за результативност ьматча)
сербии очень нужны очки в этой встрече они провели очень слабо предыдущий матч и крупно проиграли своим основным конкурентам по выходу из группы я думаю что в этом мачет они точно соберутся и сыграются максимально эффективно и получат свои заветные три очка люксембург конечно соперник в последнее время не подарок но с ним все атки можно играть и выигрывать у них нет криштиано роналдо поэтому я считаю что в этом матче сербия сможет побороться за победу все козыри у них есть главное укрепить оборону и постараться играть всегда в атаке более разнообразно а там и голы точно придут я думаю что в защите сербы отыграют уверенно
всем доброго времени суток дорогие друзья,любители спорта,прогнозов и футбола в частности.сегодня нашему вниманию снова футбольный вечер,и в отборочном раунде к чемпионату европы 2020 сборная люксембурга принимает на своем поле сборную сербии.что тут скажешь ни у одной ни у другой шансов вэтой группе наверное нет,разве что за третье место побороться.но это скорее относится к сербам,люксембург я вообще не рассматривыю,команда из разряда вечных участников мероприятий без каких либо шансов на светлое будущее.поэтому возможно прогноз рисковый поставлю на победу сербии .удачи
Сербию лихорадит из крайности в крайность. То они играют на равных с Португалией, то их разносит Украина в пух и прах. Прошлая игра явно у них не задалась и они уступили Португалии 2-4, хотя в обороне явно не отсиживались и спасибо им за этот стиль. Сегодня соперник у них легкий, который не способен составить им конкуренцию, ввиду этого я не буду выдумывать никаких фор и тоталов, а сыграю просто на победу фаворита. Если Сербия хочет цепляться за какие-то шансы, то надо обыгрывать таких соперников еще в первом тайме.
Всем привет :) ЕВРОПА: Евро - Квалификация - Тур 6 ! Люксембург принимает Сербию ! Фаворитом этого мачта является сборная Сербии , но как не странно после 4-х туров сборная Люксембурга в таблице идёт выше сборной Сербии , Люксембург занимает 3-е место , а Сербы идут на 4-м месте , но очком они набрали одинаково , по 4 ! Люксембург сейчас не в лучшей форме , они не могут победить в последних 5-ти матчах ! Думаю в этом мачте мы обязательно увидим мячи , форвард сборной Сербии Митрович , сейчас в отличной форме , он регулярно забивает как за свою команду , так и за сборную ! Так что самая вероятная ставка на этот матч , это ТБ 2.5 !
В матче 6 тура отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года сборная Люксембурга будет принимать команду Сербии. В этой группе идёт борьба между 3-мя сборными - Португалией, Сербией и Украиной - за 2 путёвки на Евро, и балканцы в этой борьбе пока серьёзно позади. С Португалией сербы уже отбегали обе игры, сыграв в гостях вничью 1-1 и проиграв дома 2-4. Были разгромлены в Украине 0-5 и победили Литву дома 4-1. Люксембург пошёл по пути натурализации, и перестал быть мальчиком для битья. Ныне это уже не тот карлик, который проигрывал всем от 0-3 до 0-8. Команда навязывает борьбу. Из результатов 2 поражения от Украины 1-2 и 0-1, 4 очка с Литвой. Тем не менее сербы намного выше классом и должны побеждать.
Поставлю плюс на Люксембург Сербия отбор этот провалили и поэтому я думаю они особо уже не будут врезаться так в игры ужасная конечно матчи проходят Сербы Я думаю даже такой слабость сборной Как Люксембург удастся навязать борьбу в сером и вряд ли они думают Два мяча проиграют Будет интересный матч много борьбы но я думаю даже что хозяева забьют в этом матч что не удивит и порадует своих болельщиков будет интересно посмотреть на такой матч так как Сербы очень нестабильно очень нестабильны и с такой игрой нельзя рассчитывать на выход на Чемпионат Европы надо что-то менять в игре но будем болеть за Люксембург
Сборная Сербии я считаю должна на выезде разбираться с достаточно слабой сборной Люксембурга , разница в классе между этими сборными существенная . Не верю , что сборная участница чемпионата мира в России оступится в Люксембурге . Сербы хоть и проигрывают последние матчи , но соперник по рангу выше . А вот когда они встречаются с соперниками из нижнего эшелона , то их игра уверенная и думаю сегодня они точно победят. А так по классике всем желаю удачи сегодня на ставках и завтра тоже удачи , да и вообще всегда , что бы удача была с вами везде . А я надеюсь попасть в топ 50 лучших на ставке тв в этом месяце .
Всем привет . Группа В , сборная Люксембурга принимает сборную Сербии. Я уже писал ранее, что сборная Люксембурга в последнее время здорово прогрессирует и эта команда давно уже не "мальчики для битья" . Это почувствовала , к примеру, сборная Украины. В гостях выиграли всего лишь 2-1, а дома с огромным трудом вырвали победу на 93-й минуте 1-0. Сборная Сербии откровенно проваливает отборочный цикл, нет команды , есть набор хороших игроков. Чего только стоит поражение 0-5 от Украины. Думаю что скорее всего Сербы все-таки выиграют, но разгрома точно не будет. Поэтому моя ставка фора 1,5 на Люксембург.
Уровень европейского футбола поразительно вырос за последние годы. Даже такие карлики, как Лихтенштейн и Люксембург в состоянии дать серьезный бой своим соперникам. Особенно это касается последних. У Люксембурга дела идут и на уровне клубного футбола, но этот результат достижим за счет легионеров.
Сербы имеют неплохой состав, но в таблице оказались даже ниже Люксембурга. Если они хотят навязать хоть какую-то борьбу за путевки на ЕВРО, то надо начинать побеждать уже сейчас и стараться больше не допускать осечек. Хотя они, конечно, прилично умудрились испортить себе жизни. Ожидаю победу гостей.
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Люксембург - Сербия 10 сентября 2019
В группе В складывается довольно серьезная борьба за путевки на Чемпионат Европы. Лидируют украинцы. У них 13 очков за пять игр. Вторыми идут португальцы, у которых пять очков, но целых две игры в запасе. Третью и четвертую строчки делят между собой сегодняшние соперники, Сербия и, внимание, Люксембург! Отметим, что все свои очки «почтальоны» набрали в матчах с литовцами, две других встречи минимально проиграли украинцам. Так что Сербии, если они собираются выходить на Евро через этот турнир, следует не просто обыграть сборную Люксембурга, а подумать о разнице забитых и пропущенных мячей.
Ориентировочные составы на матч Люксембург-Сербия
Люксембург (3-4-1-2): Морис – Жерсон, Мартинс, Шанот – Мартинс, Баррейро Мартинс, Тилль, Янс – Тиль – Да Мота, Родригес
Не сыграют: -
Сербия (4-2-3-1): Дмитрович – Миленкович, Максимович, Настасич, Коларов – Матич, Миливоевич – Лазович, Тадиц, Костич – Митрович
Не сыграют: -
Прогноз на матч сборная Люксембурга - сборная Сербии
Сербы проиграли португальцам, своим принципиальным соперникам за выход из группы, причем в родных стенах. Теперь они полные дополнительной мотивации отправятся в Люксембург. Сложно представить, что им не удастся победить. Вопрос лишь в итоговом счете. Литве сербы забили четыре мяча, а португальцам – два. Вряд ли оборона хозяев сможет спасти своего вратаря от разгрома. Сербской дружине вполне по силам сделать комфортную разницу в счете благодаря усилиям Митровича и Ко. Наш прогноз – Ф2(-2,0) за 2,41.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев