Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
171 прогноз на матч Легия - Арка 10 июня 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Легия - Арка 10 июня 2020
Что происходит когда команда с самого дна турнирной таблице приезжает в гости в лидеру чемпионата, крайне сильной команде и уж что скорее всего команды, что в очередной раз с нет чемпионов. Правильно. Закрытый оборонителный футбол с маленькими надеждами на игру в контратаке, а что происходит при закрытом оборонионльном ыутрбое, правильно, происходит малое количество забитых голов, так что в этой игре я прогнозиребитгтпл мбнщее, свой уже любимый тотал меньше, ставлб на тотал мбнщее трех голов, тут ка ерпз коэффициент двойку на это событие дают класс вообщем, всем удачн хставок и пока.
Приветствую всех любителей футбола. Матч чемпионата Польши -Экстракласса сыграют команды Легия против Арка Легия идет на первом месте в турнирной таблице имея отрыв от приследователей гандикап в семь баллов,так что им осталось набрать всего два очка и они будут не досегаемы для соперников,в этой игре я не сомневаюсь в их победе,но вот точто они смогут сыграть на ноль,сдесь я сомневаюсь, так как оборона иногда совершает детские ошибки, Гости хоть и идут на предпоследнем месте, все ровно могут дать бой любой команде, так что на один гол на играть они должны. Верю в гостей и их характер, в прошлом туре они это показали всем
Сегодня в Чемпионате Польши по Футболу Легия, лидер турнирной таблицы принимает на своём поле Арку. Я поставлю на то, что приземный фаворит не проиграет в этой встрече. Что бы Легия проиграла Арке, да ещё и на своём поле, да ещё и в твой момент , просто ЦИК не постижимо. Если взглянуть на личные встречи этих команд , то понятно Легия явный фаворит этого матча, без вопросов. Арка в этом сезоне против команд из лидирующей группы играет очень плохо, да и вообще в этом сезоне они выглядят неважно мягко говоря, Легия ровно проводит сезон и без спадов, так, что в этом матче нам не затвор беспокоиться...
Добрый ночи кому интересен данный прогноз.Разберём матч чемпионата Польши в котором встретятся Легия и Арка.После возобновления чемпионата Легия возвращается в родные пенаты так как все три свои встречи они проводили на выезде две в чемпионате и одну в кубке.Даже учитывая то что матч пройдёт без зрителей и зная как поддерживают фанаты Легию яркий перфоманс на матче будет обеспечен и это только должно раззадорить Легию,хотя тут и без перфоманса силы не равны так как команды явно разного уровня игры и как минимум в два мяча Легия на своём стадионе победить может,поэтому моя ставка на эту игру будет победа Легии с форой -1.5.
Последний матч на который я ставлю сегодня и это польская лига матч между командами Легия и Арка, будет интересный матч, но мне кажется что результативным точно не будет, будет низовой исход, да хозяева фавориты, но гости посмотрел на статистику хозяевам проигрывали всегда только в 1 гол, и выигрывали они 1 раз в один гол, тут вполне реально что обе команды будут уставшими тут я думаю либо гости проиграют в 1 гол либо будет ничья, гости команда забивная много забивает и пропускает тоже кучу голов наладить им оборону и не будет им равных и может за 1 место смогут побороться в так видим что сейчас есть
Всем привет. Это Алексей Маркин! Легия должна спокойно разобраться с соперником, но и на ноль сыграть не получится
Да, команды из разных частей таблицы, но Арка в прошлом матче против 3 места показала, что может побороться в любом матче. Скорее всего они проиграют, но не больше, чем в 2 гола.
Легия будет играть раскрепощенно, что должно привести к пропущеному голу.
В этой игре явно Легия дома должна показать хороший футбол и как итог верховой поединок судя по всему
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Легия - Арка 10 июня 2020
Что может быть круче футбольных баталий в середине недели? В мидвик к нам возвращается после длительного карантинного перерыва испанская Примера. Для тех, кто следит не только за хайповыми чемпионатами, есть еще и очередные баталии польской Экстракласы. В рамках 29-го тура “Легия” в Варшаве примет на своем поле “Арку”.
Ориентировочные составы на матч Легия - Арка:
“Легия” (4-5-1): Маецски - Карбовник, Енджейчик, Витеска, Вешочич - Мартинш, Антолич, Вшолек, Гвилия, Лукиньяш - Канте
Не сыграют: -
“Арка” (4-5-1) Стенборс - Збожень, Махома, Марич, Мирцыняк - Маркус, Налепа, Вейинович, Млиньски, Яковски - Семажко
Не сыграют: -
Прогноз на матч Легия Варшава - Арка:
Соперники находятся в совсем разных турнирных положениях. “Легия” крайне уверенно идет по дистанции сезона и завершит регулярный чемпионат на первой позиции, ведь отрыв от ближайших преследователей очень большой. “Арке” же вообще нечем похвастаться, ведь данный коллектив выглядит откровенно слабо и идет на предпоследней позиции.
В трех последних очных поединках с “Легией” “Арка” взяла всего одно очко. “Легия” является самой результативной командой чемпионата. В 14-ти домашних матчах варшавский клуб победил в десяти. В 14-ти выездных встречах “Арка” проиграла в десяти случаях. Именно поэтому все говорит о преимуществе хозяев поля. Наш прогноз: победа “Легии” с форой (-1.5) за коэффициент 1.73.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев