Прогноз редакции на матч ДАК - Спартак 11 мая 2025
Для “Дунайска-Стреда” и “Спартака” из Трнавы очная встреча предпоследнего тура чемпионата Словакии очень важна. Ведь по сути именно сейчас будет разыграно третье место. В этой встрече у хозяев поля больше шансов на успех. Все-таки фактор поля на их стороне, да и в рамках “группы чемпионшипа” коллектив показывает себя лучше оппонента. На счету гостей три поражения подряд. Тем более мотивации у хозяев очень много, ведь они находятся на четвертой строчке и в случае ничьей уже не попадут в тройку. Стоит отметить, что на поле соперника “Спартак” в последние годы чаще всего уступал. Наш прогноз - победа “Дунайска-Стреда” за 1.87.
На кону стоит очень много, поэтому трудно здесь ожидать большого количества забитых мячей. Тем более во всех трех личных встречах этого сезона было менее трех взятий ворот. “Спартак” будет, скорее всего, играть от обороны, ведь его устроит и ничья, чтобы обеспечить себе место в топ-3. “Дунайска-Стреда” же в последних играх редко отличается более двух раз. Исходя из этого, ставим на тотал голов меньше (2.5) за 2.00.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Тренды и серии по турниру Суперлига






















Нет комментариев