Матчи Футбол Черноморец - Балтика
3 448
Россия •ФНЛ
Черноморец
xG 0.16
0 : 0
Завершен •10 мая 2025, 13:00
Балтика
2.65 xG

Статистика матча

Черноморец
Балтика
Удары
5мимо
в створ1
мимо1
5в створ
51%Владение мячом49%
4Угловые4
4Желтые карточки2
0Фолы0
0.16Ожидаемые голы2.65

На что ставили

Статистика прогнозов

194прогноза
28
3
163
7.30
крупнейший сыгравший кэф
0:0
+4300
прибыль экспертов
э
-40 100
прибыль автора
а
+43000
прибыль профи
п
-1 097 018
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Черноморец - Балтика 10 мая 2025

Артем Шмельковэ
10 мая в 12:21
1.43
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Безо всяких преувеличений однозначно центральный матч тура. Обе команды - и "Черноморец", и "Балтика" - метят в Премьер-лигу. Вот только если "балтийцам" не помешает вернуться в РПЛ даже самое фантасмагоричное развитие событий, то "черноморам" нужно биться за максимум очков в оставшихся трёх турах. "Балтика" ещё в прошлом игровом дне могла решить дома вопрос с досрочным чемпионством и приехать в Цемесскую бухту слегка во хмелю. Но нет! "Торпедо" выиграло в Калининграде 1:0 и отсрочило празднования балтийской флотилии. "Черноморец" Олега Василенко, повышавшегося в классе с воронежским "Факелом" три года назад, отлично проводит весенний отрезок чемпионата. Всего одно поражение с рестарта(в гостях от "Урала") в 10 матчах, без единого поражения в 7 последних турах - 5 побед + 2 ничьи. Наконец сплошь победы в трёх крайних игровых днях - дома над СКА(Хабаровск) 2:1 и в гостях над "Соколом" 2:1 и "Шинником" 2:0. У Василенко есть кадровые проблемы с латералями, зато отличный выбор среди атакующих футболистов. Уридия и Акбашев находятся в отличной форме и постараются решить в одном из ключевых матчей сезона. "Балтика" прервала феноменальный забег по Лучшей лиге мира по маршруту "От "Торпедо" до "Торпедо". С сентября, когда Андрей Талалаев только пришёл в стан "балтийцев", и до минувшего тура калининградцы оставались непобедимыми в турнире Первой лиги. "Балтика" проиграла "Торпедо" в обоих случаях - в сентябре и в мае - по 0:1, и это два из трёх поражений команды за весь сезон-2024/25. Растерять преимущество в 8 очков перед всё тем же "Торпедо" за оставшиеся 3 тура невозможно. Все торжества по поводу выхода в РПЛ на берегах Преголи припасут на следующий домашний тур - "Балтика" 17 мая примет "Енисей". ПРОГНОЗ: ТМ (2.5)
Сулугуни Влаваше 2а
10 мая в 14:40
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
10 мая, 16:00 "Черноморец" на домашнем стадионе будет играть против "Балтики". Центральный матч в Первой лиге Фонбет, где встречаются команды, занимающие первое и третье места в текущем сезоне. Очевидно, нас ожидает плотная борьба, ведь "Черноморец" в последнее время показывает довольно интересные результаты. Давайте разберёмся, чего можно ожидать от этой игры. "Черноморец" на данный момент занимает третье место в таблице и выиграл три последних матча. Хозяева поля стали действительно много забивать, что выглядит любопытно. "Балтика" показывает очень сильные результаты и намерена вернуться в главную лигу страны. Команда уверенно прошла весь сезон, и в случае победы сегодня, в принципе, уже может позволить себе выпускать резерв. Стоит отметить, что гости отлично играют даже на выезде и являются одной из самых забивных команд чемпионата. До сих пор в памяти история, как "Балтика" уничтожила "Сочи", забив шесть голов. В очной встрече первого круга забивала только "Балтика", что тоже добавляет интереса. При всём при этом букмекер почему-то не верит, что гости смогут проиграть матч. Мне кажется, здесь стоит рассмотреть ставку на тотал больше тем более что коф хороший
Стас Рыжковп
10 мая в 12:07
2.09
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Считаю что в этом матче команды смогут обменяться забитыми мячами
ATR 900п
10 мая в 11:47
7.30
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (0.5).
Эти команды могут очень умело сдержать друг друга. 0-0 увидеть здесь реально.
евгений моисеевп
10 мая в 09:55
2.25
ФОРА 2 (0).
команды примерно одного уровня, а коэффициенты разнятся, ставлю на больший, тем более в моём понимании состав Балтики более сбалансирован. Мой прогноз фора 2(0).
ГОЛ ФУТБОЛп
9 мая в 23:55
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Черноморец - Балтика. Ставлю на обе забьют в этом противостоянии.
Александр Новикова
10 мая в 11:16
1.54
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (0.5).
Черноморцу нужна победа в этом матче, Балтика может играть в своё удовольствие - ждём от команд результативного футбола.
Олег Кадошникова
10 мая в 06:35
2.09
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Фаворита выделить сложно. Думаю смогут забить обе команды
Артём Angersа
9 мая в 15:16
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Черноморец и Балтика очень сильные команды по меркам ФНЛ и способны забить в этой игре.
Евгений Кирюхина
9 мая в 13:07
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Надеюсь, что в этом противостоянии мы увидим забитые мячи от обеих команд.

Тренды и серии по турниру ФНЛ

3.08
Победа 2
Команда Балтика выиграла 9 гостевых игр подряд по голам
Команда Балтика выиграла 9 из 10 последних матчей на выезде по голам
Команда Балтика выиграла 15 из 20 последних игр по голам
2.08
Тотал угловых меньше (8.5)
Команда Черноморец Новороссийск провела 8 из 10 последних игр дома на тотал меньше 8.5 угловых
2.08
Победа 2 по угловым
Команда Балтика выиграла 8 из 10 последних матчей по угловым
Команда Балтика выиграла 8 из 10 последних матчей на выезде по угловым
Команда Балтика выиграла 12 из 15 последних матчей по угловым
Команда Балтика выиграла 16 из 20 последних матчей на выезде по угловым
Команда Балтика выиграла 16 из 20 последних игр по угловым
1.55
Двойной шанс X2
Команда Балтика не проиграла 9 последних матчей в гостях по голам
Команда Балтика не проиграла 19 из 20 последних игр по голам
Команда Балтика не проиграла 14 из 15 последних матчей по голам
Команда Балтика не проиграла 9 из 10 последних матчей на выезде по голам
Команда Балтика не проиграла 9 из 10 последних матчей по голам
Команда Балтика не проиграла 13 из 15 последних матчей на выезде по голам
Команда Балтика не проиграла 17 из 20 последних игр в гостях по голам
1.43
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)
Соперники команды Балтика провели 10 из 10 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Балтика сыграли 15 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Балтика сыграли 19 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Балтика сыграли 19 из 20 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Балтика провели 14 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Балтика провели 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0029 мая
ЛАСК
Рапид
57
16:3029 мая
Антверпен
Шарлеруа
52
16:0029 мая
Бранн
Мольде
42
15:0029 мая
Копенгаген
Силькеборг
38
18:3029 мая
Реймс
Мец
31

Последние матчи

Черноморец
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
24 мая 2025
ФНЛ
ЧерноморецСочи
21
19 мая 2025
ФНЛ
Нефтехимик Черноморец
02
10 мая 2025
ФНЛ
ЧерноморецБалтика
xG0.16
xG2.65
00
03 мая 2025
ФНЛ
ШинникЧерноморец
xG0.2
xG0.01
02
27 апр 2025
ФНЛ
СоколЧерноморец
xG0.25
xG0.77
12
Балтика
20%
1 победа
60%
3 ничьих
20%
1 поражение
24 мая 2025
ФНЛ
АрсеналБалтика
00
17 мая 2025
ФНЛ
Балтика Енисей
00
10 мая 2025
ФНЛ
ЧерноморецБалтика
xG0.16
xG2.65
00
03 мая 2025
ФНЛ
Балтика Торпедо
xG0.42
xG0.04
01
26 апр 2025
ФНЛ
УралБалтика
25

Прогноз редакции на матч Черноморец - Балтика 10 мая 2025

На прошлой неделе "Балтика" оставила собственных болельщиков без праздника. Подопечные Андрея Талалаева потерпели домашнее поражение в матче с "Торпедо" (0:1), а значит, пока что выход в РПЛ откладывается до игры в Новороссийске.

"Черноморец", вероятно, планировал встретить уже немотивированного соперника, но теперь "морякам" придется сильно постараться чтобы их серия из трех побед кряду не оборвалась в столь важный момент сезона.

▪️ Черноморец в гонке за прямой путевкой

Выезд в Ярославль для "Черноморца" в прошлом туре сложился успешно. Подопечные Олега Василенко за первый тайм дважды нашли брешь в обороне "Шинника" и сняли все вопросы касаемо победителя встречи. 2:0 — итог встречи против "медведей", при этом дублем отметился Гедеон Гузина. Благодаря этому успеху "Черноморец" перед стартом 32-го тура отстает от "Торпедо" по-прежнему на одно очко, а значит, имеет неплохие шансы на то, чтобы избежать переходных матчей.

Три тура кряду "моряки" забивают в ворота соперников по два мяча. Проделать тот же трюк с "Балтикой" будет крайне непросто. Тем не менее сейчас коллектив Василенко находится в превосходной форме и на домашней арене вполне способен дать отпор более классному по подбору исполнителей сопернику. 

▪️ Кадровые проблемы — не помеха для гостей

У "Черноморца" по-прежнему достаточно много футболистов находится в лазарете. Казалось, что без Вячеслава Кротова и Ильи Родионова у "моряков" могут возникнуть проблемы в создании атак, но с возвращением Романа Акбашева гости мы видим гармонь и идиллию. В сравнении с поединком против "Шинника" у Василенко без изменений в составе.

▪️ Олег Кононов — злой гений Балтики

В середине сентября прошлого года Андрей Талалаев потерпел первое поражение у руля "Балтики" в рамках Первой лиги — случилось это во встрече с "Торпедо" в Москве (1:2). После у калининградцев была серия из 20-ти игр без поражений, но закольцевалось снова все вокруг банды Олега Кононова. В прошлом туре "автозаводцы" оставили Калининград без праздника, переиграв "Балтику" с минимальным счетом — 1:0.

С турнирной точки зрения эта неудача для гостей ничего не меняет. Отметим, что подопечных Талалаева устроит в Новороссийске даже поражение с минимальным счетом, но всем и так понятно, что Андрей Викторович будет настраивать свою команду только на победу. Для наставника "Балтики" важно не допустить второго кряду поражения, чего ранее никогда не было за время работы в Калининграде.

▪️ У гостей одна единственная потеря

В этой встрече калининградцам не поможет Илья Петров. Футболист достаточно важный, ведь именно он исполняет все стандартные положения "Балтики". Тем не менее у Талалаева скамейка куда длиннее и весомее, чем у соперника, а значит, главный тренер точно придумает кем заменить Петрова.

🔖 Стартовые составы на матч

Черноморец (3-5-2): Солдатенко — Милич, Стежко, Чичинадзе — Ланин, Иванов, Акбашев, Тарба, Гурченко — Гузина, Уридия

Не сыграют: Черов, Мастерной (оба — травма)

Главный тренер: Олег Василенко

Балтика (3-4-2-1): Бориско — Варатынов, Андраде, Гассама — Саусь, Осипов, Мендель, Мохаммад — Пряхин, Титков — Хиль

Не сыграют: И.Петров (перебор карточек)

Главный тренер: Андрей Талалаев

Динамо Махачкала Зенит
17:00   10 мая РоссияПремьер-лига
Динамо Махачкала – Зенит
666 прогнозов

✏️ Судья: Кирилл Силантьев

В текущем сезоне Кирилл Силантьев 11 раз обслуживал матчи в рамках Первой лиги. Это один из самых строгих рефери, поскольку в среднем он демонстрирует 4.64 желтых карточек. Добавим, что судья в среднем фиксирует 22.1 фолов за встречу. Свистит не столь часто, но не стесняется лезть в карман за "горчичниками".

☑️ Прогноз на матч Черноморец — Балтика: ничья за коэффициент 3.08

  • Основной прогноз: Потерпит ли Талалаев второе кряду поражение? Отметим, что самого Андрея Викторовича мы не увидим на кромке поля, поскольку он будет отбывать дисквалификацию, тем не менее уверены, что его коллектив сыграет лучше, чем неделю назад. Стоит отметить, что при нынешнем наставнике калининградцы на выезде одержали победу в предыдущих девяти встречах. Фактор мотивации на стороне "Черноморца", но есть ощущение, что Василенко не рискнет играть с "Балтикой" на победу, иначе есть риск остаться вообще без очков. Здесь и сейчас оба коллектива находятся в хорошей форме, а ничья — это тот исход, который должен устроить обоих главных тренеров. Берем ничью за 3.08.

    Сделать ставку за 3.08

  • Прогноз на голы: "Балтика" едет в Новороссийск совсем не за тем, чтобы защищать счет 0:0. Мы уверены, что и "Черноморец" дома все же будет создавать моменты, а атакующий потенциал соперников позволит им отличиться по разу. Хозяева в родных стенах имеют средний тотал 1.53 забитых мяча, а гости на выезде — 1.87. Мы считаем, что есть хорошая вероятность увидеть обмен забитыми мячами. Ставим на "обе забьют — да" за 2.09.

    Сделать ставку за 2.09

  • Прогноз на точный счет: Получим ли мы сверхрезультативную игру? В такое развитие событий верится с трудом, поскольку пока что обе команды еще не достигли своих турнирных целей. Счет 2:2 возможен, но все же маловероятен, а вот 1:1 — это тот результат, который был зафиксирован в двух из трех предыдущих домашних матчей "Черноморца". Считаем, что это противостояние закончится ровно с таким же счетом. Ставим на точный счет 1:1 за 6.50.

    Сделать ставку за 6.50

Выбор редакции

Ничья с кэфом: 3.08
1
1
Этот прогноз полезен?
6 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Бабанаков
Эксперт по ФНЛ

Стартовые составы

3-5-2
3-4-2-1
Солдатенко
Чичинадзе
Стежко
Милич
Гурченко
Тарба
Акбашев
Иванов
Ланин
Уридия
Гузина
Бориско
Гассама
Андраде
Варатынов
Мохаммад
Мендель
Осипов
Саусь
Титков
Пряхин
Хиль

Не сыграют

Черов
травма
Мастерной
травма
И. Петров
перебор карточек

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio