Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
61 прогноз на матч Урал 2 - Тюмень 11 апреля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Урал 2 - Тюмень 11 апреля 2022
Аккуратно поставлю. Сейчас сложно грамотно разложить ФНЛ2. Причин тому несколько: 1) Турнир только возобновился по весне. 2) Изменения в составах сложно оценить, игроки еще мало матчей провели 3) Турнир подходит к завершению и становится больше договорняков 4) Какие-то команды бросают играть, понимая что по сути выбыли из борьбы за выход выше, какие-то аутсайдеры подтягиваются, у них задачи локальные и порой цель быть в 6 или 10 и они бьются за обещанные премиальные.
Теперь о футболе. Тюмень провела одну игру с Ностой. Снова была ничья 1-1. Урал убедительно победил Ладу, хет-трик выдал Евгений Татаринов, который до того не был сильно заметен и являлся игроком замены. Любопытно, что в личных встречах самый частый счет был 2-1. Чаще в пользу Тюмени (так закончились три последних лички), но бывало и Урал2 побеждал, причем в гостях. Вот от этого тренда я и решила ставку сделать. Как мне кажется игра на обе забьют, ТБ2.5, а главное, Урал 2 не проиграет с большой разницей.
По Тюмени не очень понятно, насколько клуб мотивирован, вроде бы отрывы не столь велики, обойти Челябинк и выйти на третье место можно уже в этом туре. Волга Ульяновск видно, что проседает, с другим фаворитом Новосибирском игра в последнем туре в гостях. Календарь выглядит самым простым из первой пятерки, которая за что-то борется. Однако при всем этом игру-то команда и никак не показывает.
Исходя из всего этого, считаю, тут не нужно сильно рисковать и ставить много, кэфы сами по себе не очень хорошие, а выйти из тренда и сыграть странный матч Тюмень может запросто. Было же с Оренбургом 2 7-3, тут могут и также выдать огромный ТБ. Но могут и сушку. КАк в последней личке. Три в первом, ноль во втором. Мутная лига ФНЛ...
Потому ставка 0.5%, ниже рекомендованных 1% от банка.
Сыграю максимально резко. По инсайдам. Ждем очередной цирк. Тюмень уже выдавала шоу с Оренбургом 2 (3-7), громила Ладу (7-0), ожидается и тут нечто подобное. 2-2 к 70 минуте по инсайду. А там пока неизвестно.
Обе команды на протяжении уже несколько матчей забивают друг другу
Так, а тут что? Я не пойму Почему это буки считаю что тут будет Низ?
Урал без турнирных задач играют себе дыр-дыр. Без оглядки на оборону. Тюмень тоже упустили момент борьбы за выход, поэтому жду тут классическую двухсторонку с голами. Под возврат самое то.
Обе команды в очных всегда забивали друг другу минимум по одному голу
Абсолютно не вижу прагматичного футбола ни у одной, сегодня встречающихся команд. Да и кеф говорит об этом
Очень результативно играют команды по всем матчам больше 2.5 мячей
Ащу. Ашдп плдаьащмла ашмла сшмлп вщмдкк сщмдпд сшсьвтсщпьа мд
Обе хороши команды играют уверенно много забивают по голу забить должны
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Волга | 28 | 18 | 8 | 2 | 57:20 | 62 | ||
2. Челябинск | 28 | 20 | 2 | 6 | 56:24 | 62 | ||
3. Тюмень | 28 | 18 | 6 | 4 | 79:30 | 60 | ||
4. Амкар | 28 | 16 | 4 | 8 | 43:28 | 52 | ||
5. Звезда Пермь | 28 | 16 | 4 | 8 | 52:28 | 52 | ||
6. Сибирь | 28 | 15 | 5 | 8 | 40:24 | 50 | ||
7. Урал 2 | 28 | 12 | 6 | 10 | 48:39 | 42 | ||
8. Иртыш | 28 | 10 | 8 | 10 | 50:49 | 38 | ||
9. Торпедо Миасс | 28 | 10 | 5 | 13 | 33:41 | 35 | ||
10. Спартак Туймазы | 28 | 11 | 2 | 15 | 45:67 | 32 | ||
11. Оренбург 2 | 28 | 6 | 9 | 13 | 31:52 | 27 | ||
12. Динамо Барнаул | 28 | 7 | 5 | 16 | 29:42 | 26 | ||
13. Носта | 28 | 6 | 3 | 19 | 23:54 | 21 | ||
14. Зенит Ижевск | 28 | 4 | 4 | 20 | 20:55 | 16 | ||
15. Лада Тольятти | 28 | 3 | 5 | 20 | 25:78 | 11 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Урал 2 - Тюмень 11 апреля 2022
В рамках 22-го тура ФНЛ-2 в четвертой группе сразятся 11-го апреля футболисты дубля "Урала" и "Тюмени". Стартовый свисток во встрече на городском стадионе Екатеринбурга прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники в этом турнире решают абсолютно разные турнирные задачи. Смогут ли уральцы в этом противостоянии продлить свою победную серию?
Статистическое превью на матч Урал-2 — Тюмень:
Уральцы в трех последних поединках праздновали победу в заключительных отрезках игр. В этой встрече можно поставить на победу дубля "Урала" во втором тайме.
Футболисты "Тюмени" в нынешнем сезоне в среднем за матч подают 6,4 угловых ударов — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому обоснованно здесь заключить пари на УГЛ2Б(5,5).
Прогноз на матч Урал-2 — Тюмень:
Хозяева поля в последних встречах одержали победы, но обольщаться дублерам "Урала" не стоит. Дело в том, что победы им удалось добиться над аутсайдерами турнира. На их фоне сибиряки выглядят куда как солиднее, доведя свою победную серию до семи игр. В противостоянии с уральцами считаем, что они как минимум не проиграют. Можно на этот матч заключить пари на Ф2(0).
Последние встречи дубля "Урала" и "Тюмени" ясно показывают, что оба коллектива исповедуют прагматичный футбол. Поэтому размен забитыми мячами в этом противостоянии маловероятен. Тем более, что уральцы и сибиряки сейчас могут выставить неоптимальные составы по причине травм.
Советуем в этой встречи сделать ставку на "обе забьют — нет".
Автор прогноза: Николай Морозов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев