Матчи Футбол Ливерпуль - Норвич
146
Англия •Премьер-лига
Ливерпуль
4 : 1
Завершен •9 авг 2019, 19:00
Норвич Сити
7' Ханли Г.
19' Салах М.
28' Ван Дейк В.
42' Ориги Д.
Пукки Т.64'

Статистика матча

Ливерпуль
Норвич Сити
Удары
6мимо
в створ7
мимо4
6в створ
56%Владение мячом44%
5Сейвы4
11Угловые2
0Желтые карточки2
0Офсайды5
18Ауты22
4Удары от ворот15
14Штрафные9
9Фолы9

На что ставили

Статистика прогнозов

576прогнозов
417
20
139
12.00
крупнейший сыгравший кэф
4:1
+11200
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+45050
прибыль профи
п
+960933
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ливерпуль - Норвич Сити 09 августа 2019

Людмила Николаевнак
9 авг в 21:10
1.92
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Премьер лига открывается матчем между вице чемпионом прошлого года, победителем ЛЧ Ливерпулем и новичком этого сезона в Премьер лиге Норвичем
Стоит предположить, что обе команды смогут обменяться забитыми мячами в этом матче. Ливерпуль в этом сезоне будет как всегда претендовать на первые места в турнирной таблице, а это означает лишь то, что команда побежит вперед и будет нацелена только на голы и победу по истечению матча. Норвич тут скорее всего проиграет, но сумеет отличиться хотя бы одним забитым мячом. В этот матче без сомнения хозяйны должны брать 3 очка, У Норвича задача закрепиться в АПЛ и тратить все силы на топа не имеет смысла.
Jim Beamк
9 авг в 20:23
1.35
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
доброго времени суток всем любителям прогнозов,спорта и футбола в частности.сегодня вечером нам представлен первый матч английской премьер лиги сезона 2019-20.и в нем ливерпуль принимает на своем поле норвич сити.тут конечно все ясно с фаворитом это понятно даже тому кто не смотрит футбол,даже мой котенок знает что ливерпуль выиграет,вопрос с каким счетом.ну я рисковать не буду,выберу такой средний вариант пускай и кэф маленький,пожалуй поставлю на три гола в матче.всех поздравляю с началом топовых чемпионатов,и по традиции удачи и хорошего настроения независимо от результатов
Кайзер Созек
9 авг в 19:52
1.46
ФОРА 1 (-1.5).
ливерпуль недавно очень огорчительно проиграл суеркубок на самом старте сезона! ну думаю раз лигу чемпионов взяли в прошлом гожду, то можно не менее серьезно и в этом году пойдти к вопросу об ЛЧ, и конечно же чемпионате и не допускать тех ошибок, которые были совршены в прошлом году. вернувшись норвич в апл, нарывается сразу с первого тура на без 1 очка чемпионов англии и обладателей кубка лч прошлого розыгрыша, плюс заряженные игроки ,которые упустили суперкубок, на ком отыгрывать? конечно на норвиче, вернувшимся из чемпионшипа) и классом абсолютно ниже чем ливерпуль да и индивидуальнм мастерствоим и состачиком. ну вы и сами так то все понимаете что ливерпуль явный фаворит и при чем это оправданно! берем -1,5 фору на хозяев поля и жем от них огненный футбол в их стиле)
Алексей П. 8848к
9 авг в 19:17
3.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Всем привет, Чемпионат Англии, премьер лига, Ливерпуль примет на своём полет в первом матче так называемом открытии чемпионата Норвича. Да тут конечно фаворита нарисовали, тотол задрали и общий и индивидуальный, но не все так просто во встречам этих команд, судя по стотистики за много лет, не так уж и плох Норвич играет против хозяев, были и потеря, и забивали и по два и по три гола, не стоит здесь забывать это лишь начало чемпионата и все только проигрываются, хочу рискнуть и поставить на гостей индивид тотол более одного, все таки матч открытия, игра на красоту, весь мир ставит, почему бы всех не кинуть и отдать победу гостям или сыграть результативную ничеичку,
Андрей Донецкийк
9 авг в 09:26
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Вот и стартует АПЛ , матч открытие этого сезона , Ливерпуль на родном Энфилде принимает новичка АПЛ , Норвича.в предсезонных матчах подопечные клопа показали очень скромные результаты, но при этом все матчи были результативные, Норвич команда которая играет на любом поле в атакующей манере, и я думаю что они смогут навязать борьбу красным, в среднем в матчах Ливерпуля в прошлом сезоне залетало 3 мяча за игру, а матч открытие должен получится ярким, я ставлю на 4 мяча в данном поединке . удачи !!!
jeri friskк
8 авг в 22:45
1.14
ПОБЕДА 1.
В прошлом сезоне Ливерпулю уступил Манчестер Сити всего одно очко в чемпионской гонке. Может, как раз того, чтобы было потеряно в матче с таким соперником, как Норвич. Впрочем, это очко уж точно не было потеряно на Энфилде, где в прошлом сезоне Ливерпуль выиграл 17 матчей и дважды сыграл вничью. Ливерпуль - явный фаворит матча, все ждут от него победы. Норвич вернулся в премьер-лигу после долгого перерыва. Первый матч против не только вице-чемпиона Англии, но и победителя Лиги чемпионов. За поражение ругать никто не будет. Между командами большая пропасть. Думаю, что Ливерпуль легко выиграет.
Unknown Userк
8 авг в 20:55
2.05
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
"Норвич" после 3-ех сезонов в Чемпионшипе вернулся в элиту английского футбола, причем выйдя в АПЛ напрямую с 1-ого места и наверняка хочет в 1-ом же матче заявить о себе английской футбольной общественности.
Да, выезд в Ливерпуль будет невероятно сложным, но что терять "канарейкам"? Нечего! Даже, если парни Даниеле Фарке разгромно проиграют "Ливерпулю", то никто их в этом не упрекнет, так как гостевой матч, да еще и против одной из сильнейших команд Англии.
Давайте-ка заглянем в очные встречи, коих в 21-ом веке было 10 и увидим, что "Норвич" не забивал лишь трижды (дом - 1, 2 - выезд).
Моя ставка - ИТ2Б (0.5).
Tottenham Hotspurк
7 авг в 13:13
1.15
ПОБЕДА 1.
В пятницу стартует новый сезон английской премьер лиги. Ливерпуль на своём поле примет новичка Лиги Норвич . Я думаю , что вопросов о победители в этом матче возникнуть не должно , Норвич конечно будет играть в обороне , но весь матч как вы понимаете выдержать под натиском такой атаки не получится у них и Ливерпуль конечно забьет . Не буду рисковать и брать какие то заоблачные форы на Ливерпуль, а возьму просто победу. А так по классике всем желаю удачи сегодня на ставках и завтра тоже удачи, да и вообще всегда , что бы удача была с вами везде. А я надеюсь попасть в топ 50 лучших на ставке тв в этом месяце .
Николай Курганп
7 авг в 04:21
2.33
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Всем привет :)
АНГЛИЯ: Премьер-лига - Тур 1 ! Вот и стартует Английская Премьер Лига , Ливерпуль на своём поле принимает Норвич Сити ! Ливерпуль явный фаворит этого матча , предсезонку прошли не совсем уверенно ! И так же Ливерпуль проиграл Суперкубок Манчестеру Сити , в серии послематчевых пенальти ! Так же замечу что Ливерпуль пропускает в 7-ми последних матчах ! Норвич новичок Премьер лиги , в прошлом сезоне они выиграли Чемпионшип ! Так же отмечу что они были самой забивной командой Чемпионшипа , за 46 матчей они наколотили 93 мяча ! Думаю в этом матче мы обязательно увидим голы , и скорее всего голы с обеих сторон ! Ставим на Обе забьют !
Александр Кержаковэ
7 авг в 12:58
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Поделюсь с вами своим прогнозом на первый тур английской Премьер-лиги. Матч между “Ливерпулем”, лучшей командой на данный момент, и “Норвичем”, командой, которой не хватает звезд с неба, пройдет 9 августа на стадионе “Энфилд”.

Естественно все понимают, что скорее всего в Ливерпуле произойдет избиение младенца. Что касается игры, да и вообще межсезонья, то о “Норвиче” у меня очень мало информации.

Что касается “Ливерпуля”, то команда не приобрела практически никого, состав остался прежним. Но что говорить, команда под руководством тренера Юргена Клоппа выиграла Лигу Чемпионов. Поэтому самые серьезные амбиции у руководства, и у главного тренера конечно тоже, даже с тем составом, который есть у них на сегодняшний момент.

Матч за английский Суперкубок показал, что у “Ливерпуля” очень хорошие резервы, а еще по-прежнему великолепнейшая и сильнейшая атака, даже без Садио Мане, который скорее всего будет уже принимать участие в матче первого тура.

На мой взгляд, в этой интересной игре будет забито очень много голов. Мой прогноз на матч английской Премьер-лиги между “Ливерпулем” и “Норвичем” такой: в этом матче будет забито больше 3,5 мячей с хорошим коэффициентом от букмекеров 2,20.

Актуальные топ-матчи по футболу

15:003 июл
Макслайн
Динамо Минск
52
16:003 июл
Зенит
Динамо Махачкала
49
16:003 июл
Бельгия (Ж)
Италия (Ж)
43
19:003 июл
Испания (Ж)
Португалия (Ж)
35
15:303 июл
Лахти
Йиппо
26

Последние матчи

Ливерпуль
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
25 мая 2025Премьер-лига
Ливерпуль
Кристал Пэлас
xG1.92
xG1.41
11
19 мая 2025Премьер-лига
Брайтон
Ливерпуль
xG2.18
xG3.07
32
11 мая 2025Премьер-лига
Ливерпуль
Арсенал
xG2.75
xG2.19
22
04 мая 2025Премьер-лига
Челси
Ливерпуль
xG3.52
xG1.43
31
27 апр 2025Премьер-лига
Ливерпуль
Тоттенхэм
xG2.51
xG0.51
51
Норвич Сити
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
03 мая 2025Чемпионшип
Норвич
Кардифф
xG2.27
xG1.79
42
26 апр 2025Чемпионшип
Мидлсбро
Норвич
xG0.86
xG0.74
00
21 апр 2025Чемпионшип
Миллуолл
Норвич
xG1.34
xG0.66
31
18 апр 2025Чемпионшип
Норвич
Портсмут
xG1.09
xG2.88
35
11 апр 2025Чемпионшип
Бернли
Норвич
xG0.96
xG1.42
21

Прогноз редакции на матч Ливерпуль - Норвич 9 августа 2019

97 очков в чемпионате, но всего лишь второе место в прошедшем сезоне. Это серебро уже вошло в историю навсегда, но почему-то есть чувство, что это не потолок. Победа в АПЛ – та самая заноза, которая до сих пор не может сделать Юргена Клопа величайшим тренером в истории. 

После триумфа в Лиге чемпионов «красные» бросят все силы, чтобы закрыть национальный гештальт. Путь к этому начинается на родном «Энфилде» матчем против новичка лиги, который катком прошел по всем в Чемпионшипе.

Ориентировочные составы на матч «Ливерпуль» - «Норвич»:

«Ливерпуль» (4-3-3): Аллисон – Александр-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон – Вейналдум, Хендерссон, Кейта – Фирмино, Салах, Шакири

Не сыграют: -

«Норвич»: (4-2-3-1): Крул – Ааронс, Циммерманн, Годфри, Льюис – Вранчич, Маклин – Эрнандес, Стиперманн, Буэнида - Пукки

Не сыграют: -

Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Норвич»

Пусть самая сильная атакующая тройка современного футбола Салах-Мане-Фирмино еще далека от идеальной формы, но на родном стадионе они все равно способны забить на один мяч больше, чем «Норвич». Игра за Суперкубок Англии показала, что это все тот же голодный «Ливерпуль», который готов носиться все 90 минут и даже чуть больше. На «Энфилде» хозяева будут доминировать весь матч, тем более надо реабилитироваться за поражение от «Сити».

«Норвич» интересная команда, но свои очки новички АПЛ будут набирать дома с середняками, а точно не в гостях с лидерами. Наш прогноз – победа «Ливерпуля» с форой (-2) за 1,8.

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio